eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 77 из 89 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1521
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Sevak вы не поняли. Я в течении дня попробовал один и тот же вкус, но из разных бутылок. Из одной - шикарно, из второй (которую купил для себя) - вкуса вообще нет.
    Понимаете о чем я.
    Я про вас узнал буквально позавчера. Не могу я писать про последнее время и тем более про вкусы линейки. Я заметил явную нестабильность - о том и написал и предложил способ решения - защита от вскрытия.
    Речь про манго 3 мг.

    - - - Добавлено - - -

    Shennon карамель и яблоко а скорее всего отлично будут сочетаться
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  2. #1522
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    Shennon карамель и яблоко а скорее всего отлично будут сочетаться
    А зашлите ка мои 10 тыс.
    Кто не в курсе,фирма готовые рецепты покупает.Похоже я уже в доле.

  3. #1523
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    Я про вас узнал буквально позавчера. Не могу я писать про последнее время и тем более про вкусы линейки. Я заметил явную нестабильность - о том и написал и предложил способ решения - защита от вскрытия.
    Речь про манго 3 мг.
    Такая же фигня с маракуйя - покупал пару недель назад (3-4), вкус быд очень слабым , пришлось своей аромки добавить. Сегодня у коллеги попробовал (он вчера купил) - отличный, яркий вкус.

    Не знаю, брать себе или нет, мало ли опять попадётся бодяжная.

    А вообще линейка не плохая, много хороших вкусов.. Сделали бы со стабильностью качества что то, цены бы им не было

  4. #1524
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от dfx Посмотреть сообщение
    А вообще линейка не плохая, много хороших вкусов.. Сделали бы со стабильностью качества что то, цены бы им не было
    Ну про цены бы не было ты загнулНо по сути верно говоришь

  5. #1525
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну про цены бы не было ты загнулНо по сути верно говоришь
    Ну у меня есть дополнительный фактор - рядом с работой только магазин кальянСПБ где эти жижи) Раньше если кончается жидкость вдруг - то целый квест по быстрой закупке (это время, дополнительные траты), а эту можно просто на обеде зайти и купить.

    Так что если они наладят всё, то для меня идеальный вариант

  6. #1526
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    dfx Для многих. Сеть этих магазинов большая, есть в каждом районе. В отличие от "фруктокачки" (У них все классно, но всего один магазин и он вообще не близко для меня, в противном случае - доставка).
    Мне, например, до Stean Deligth 5 мин от дома. На авто, по прямой.
    Не нужно ждать доставку из и-нет магазина или выполнять квесты "собери компоненты". Купил и пари. За те же деньги (ну почти). Для человека с никотиновой зависимостью это офигительный бонус. Когда удастся избавиться от никотиновой зависимости это будет уже не так принципиально, но к тому времени, я думаю, Stead Delight сделают специальную вкусную линейку и опять все будет удобно и доступно. Если наше правительство не начудит как планирует.
    И опять таки, еще одно "если". Без стабильности качества все эти разговоры - пустое. И смысла играть в лотерею я не вижу - покупаешь и не знаешь что будет в флаконе, покрашенная основа или вкусняшка что на этикетке.

    п.с.
    Жаль по акции табачку не попробовать (я меньше 6и мес на форуме). А то как то стремно брать. Ценник конечно скромный. Но табачка... есть только одна табачка которую я парю, иногда, все остальное тупо раздал, а пробовал многое... к тому же отсутствие стабильности - хз что там будет, то что на этикетке или просто 100 мл основы с легким привкусом (т.е. "грязной").
    Последний раз редактировалось Dmitry-ND; 02.11.2016 в 17:26.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  7. #1527
    Вэйпер Аватар для Mois
    Репутация: 304
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: Строитель
    Сообщений: 997
    STEAM-DELIGHT | 100 мл. жидкости за 149 руб с бесплатной доставкой | STEAM-DELIGHT покупайте у производителя. 149 руб за 100 мл. Бесплатная доставка от 2 до 4 дней.

    - - - Добавлено - - -

    1. Лимонный пирог ОЧЕНЬ похож на BessoVape лимонный кекс, который по 400 р. за 30 мл.
    2.Лимонный чай - крепучий. 3 мл никотина как все 6 или больше тут. Лимона совсем мало а вот бергамота куча. Норм.
    3. Кофе класс. Выпарил бак нулевочки залпом с удовольствием.
    4. Манго вкуснятина. Я такое люблю.
    остальное непопробовал еще.
    отличный кэшбек сервис до 18% кэшбека на алиэкспресс, 7% гирбест и тп

  8. #1528
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Shennon, карамель с красным яблоком пойдет.
    Есть и свои технологи, но всегда интересно посмотреть что-то со стороны. Думаю, что как линейка будет готова, то вам первому выделим бесплатно образцы )).

    - - - Добавлено - - -

    Dmitry-ND, просто по Манго не можем "выловить" ту партию, которая отличается от образца. Вот по печенью сразу все нашлось, но тут не нестабильность производства, а подвел поставщик. Так что даже сложно как-то прокомментировать. Можете отдать свой бутылек на пробы - бесплатно заменим на другой.
    По контролю вскрытия - не думаю, что продавцы как-то разбавляют жидкость. По крайней мере в тех магазинах, что представлены на официальном сайте.

  9. #1529
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    У меня тут наконец-то дошли руки до жижы Humble. Так вот по качеству она ничем не лучше Steam Delight. А на одном вкусе и вовсе показалось, что хамбл - говно дичайшее. Но некоторые вкусы зашли неплохо.

    Так вот о чем я - возьмите пример с них, сделайте подобные миксы, поднимите стоимость и будет нам счастье.

    Ну или хотя бы завезите мне клубники с кремом)

  10. #1530
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Shennon, карамель с красным яблоком пойдет.
    Есть и свои технологи, но всегда интересно посмотреть что-то со стороны. Думаю, что как линейка будет готова, то вам первому выделим бесплатно образцы )).
    Пирог,пирог с яблоком и там ещё с чем нибудь,можно и с карамелью,можно с кремовым оттенком каким нибудь или там орех какой никакойВот это да зайдёт наверное.Только там и пирог и яблоко должно быть.. и ощущаться,а яблоко должно быть яблоком,не яблоком с косточкой или чё там ещё в яблоке бахрейнском.А пробники бесплатные... это мы завсегда.

  11. #1531
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    меня во всех жидкостях SD мучает какой-то непонятный неприятный привкус. Я сначала думал это только у двойного яблока это, но щас припарился и понял, что на всех (которые есть у меня) вкусах.

    Еще я тут всячески пытаюсь миксовать ваши жижы. Там клубника-киви + ванильное небо и т.д. Получается более менее, но все же не то.

    Может вы можете в первый пост например подкинуть ваши миксы? Вы помнится недавно что-то подобное выкладывали. Помимо Клубника + Манго = ништяк. Хотелось бы еще пропорции)

  12. #1532
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Да,и не стоит стесняться клонировать какие нибудь зарубежные аналоги.Вот олд скул со своим йогурт милк в своё время многим нравились.Но они лоханулись и повели себя не правильно с самого начала.Надо было выходить на рынок со своим продуктом и--бла,бла,бла мол наша жидкость по уникальным импортным рецептам-что не далеко от истины,и т.д. и всё рынок их.Но они сразу тень на плетень стали наводить..не адресов,не контактов,надписи все на английском языке мол жижа прямиком из сша-только почему то стоит 300 р.а ребята сами с Владимира вроде как.Вот народ и стал истерить..у нас же как не важно хороший продукт или нет,но сразу...как?не из сша?так нас всех наеб......и!У них тут тоже раздел есть,но там их все стебут только,и уже не чего не поправишь.А могли бы жить препиваючи,если бы сразу сказали мол мы энтузиасты с такого то города,наша жидкость это лучшие западные рецепты и т.д.Вот как то так.
    Кстате пироги это конечно хорошо,но вот всякие йогурты это мммм ваще

    - - - Добавлено - - -

    Sevak,какой там пирог с карамелью...да ну...Пирог с яблоком и йогуртомВот это звучит,и при получении хорошего результата,это хит прямо сразу.

    - - - Добавлено - - -

    Или печенье с йогуртом,всё что угодно но с йогуртом
    Смех смехом,но это сразу как минимум не банально.

  13. #1533
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 24
    Яблочный штрудель с шариком ванильного мороженого подается же - а по сути штрудель - тот же яблочный пирог. Вот яблоко зеленое+пирог+ванильное мороженое = прем-рецепт, при четком ощущении во время парения трех частей.
    Ты, Shennon, как считаешь?

  14. #1534
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Mois Посмотреть сообщение
    покупайте у производителя. 149 руб за 100 мл. Бесплатная доставка от 2 до 4 дней.
    А вот это кстати очень интересно, только непонятно откуда. я бы заказал... Через недельку где то сейчас пока хватает всего. Жена уже ругается что слишком много места в холодильнике занял своими "жижами".

    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Dmitry-ND, просто по Манго не можем "выловить" ту партию, которая отличается от образца. Вот по печенью сразу все нашлось, но тут не нестабильность производства, а подвел поставщик. Так что даже сложно как-то прокомментировать. Можете отдать свой бутылек на пробы - бесплатно заменим на другой.
    По контролю вскрытия - не думаю, что продавцы как-то разбавляют жидкость. По крайней мере в тех магазинах, что представлены на официальном сайте.
    Про контроль вскрытия - решать вам. Вам видней в конце концов. Если проблема 100% не на точках продажи, то возможность оценить запах выбирая что бы такого взять - это хорошо.
    Предоставить манго на замену - я бы с удовольствием если по юр. адресу - я живу рядом, но я туда уже дыни накапал (аромку) чтоб не слишком скучный вкус был. Теперь это Дыневый замес с оттенком Манго. Вам от этого бутылька теперь уже толку не будет. Я бы лучше еще бутылек чего нибудь купил (того же манго например), если точно нормальный вкус (не ослабленный до безобразия).
    Товарищ который и рассказал мне про вашу марку, говорит что тоже сталкивался с такой проблемой, но у него яблоко попалось без вкуса, детали не в курсе, он претензии не предъявлял, просто подтвердил мол "да, у них такое бывает". Это я вам просто для информации, если вам это действительно важно, у меня к яблоку тоже нет претензий - я его и не покупал.
    Цитата Сообщение от Nayonq Посмотреть сообщение
    поднимите стоимость и будет нам счастье.
    сначала качество стабильное, а потом уже стоимость... на данный момент цену обсуждать вообще бессмысленно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nayonq Посмотреть сообщение
    мучает какой-то непонятный неприятный привкус.
    От никотина скорее всего. Xi'an все таки.
    Последний раз редактировалось Dmitry-ND; 02.11.2016 в 22:50.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  15. #1535
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    А вот это кстати очень интересно, только непонятно откуда. я бы заказал... Через недельку где то сейчас пока хватает всего.
    Вот держи STEAM DELIGHT 100 мл. жидкости за 149 руб | VK там есть ссылки как заказывать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AHAHACuK Посмотреть сообщение
    Яблочный штрудель с шариком ванильного мороженого подается же - а по сути штрудель - тот же яблочный пирог. Вот яблоко зеленое+пирог+ванильное мороженое = прем-рецепт, при четком ощущении во время парения трех частей.
    Ты, Shennon, как считаешь?
    Неплохо.Но пирог+яблоко+арома какого нибудь йогурта,тоже весьма неплохо,и звучит

  16. #1536
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Кстате пироги это конечно хорошо,но вот всякие йогурты это мммм ваще
    ага, я вот недавно грушу со сливками попробовал (другого производителя), грушу там не нашел вообще, а вот сливки в паре оказывается такие вкусные вообще офигеть. А с кофем, вроде ничего нового, но когда сливки идут в качестве пара - очень прикольно. Теперь я внимателен ко всем "молочным" ароматам...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Вот держи STEAM DELIGHT 100 мл. жидкости за 149 руб | VK там есть ссылки как заказывать
    Спасибо !!! все таки так оно вроде надежней, исключается торговая точка как посредник. Плюсануть не могу, говорит лимит кирдык
    Последний раз редактировалось Dmitry-ND; 02.11.2016 в 22:58.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  17. #1537
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    Теперь я внимателен ко всем "молочным" ароматам...
    Вот я и говорю,йогуртовые и сливочно-молочные темы это прям оно,олд скул в своё время всю поляну просрали,ибо не чего было свою жижу-при чём неплохую за чисто штатовскую выдавать,и было бы у них всё в шоколаде

  18. #1538
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    а блин, там минимальный заказ 1100, я хотел еще у фруктокачки аромок "модных" заказать. TPA и Capella - я их вообще не пробовал.
    ладно, пофиг, возьму в "кальяне", если снова фуфло безвкусное будет, вообще больше никогда не сунусь туда. Тупо основу я и в другом месте могу купить, при том за те же деньги будет merck а не Xi'an.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  19. #1539
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    ну а ты думал,этож опт там.Yellow Mist попробуй если тебе манго зашло,мне манго не очень было-не вкус там был у меня с этим всё хорошо,но вкус манго он с хвойным послевкусием-мне не очень.А
    Yellow Mist прям вкусный персик с добавлением дыни.....Но если со вкусом что не так я не виноват,это тогда опять партия г....У меня Yellow Mist вкус хороший куплен.

  20. #1540
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    с 1го января готов покупать по той же цене вообще без вкуса.
    все, хана. все накрылось медным тазом.
    закон об акцизе принят без изменений и плюс с постоянным последующим повышением стоимости акциза. А дальше, пока протащат - дело техники.
    Последний раз редактировалось Dmitry-ND; 02.11.2016 в 23:42.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

Страница 77 из 89 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021