eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 71 из 89 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1401
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Cанкт-Петербург
    Сообщений: 1
    Приобрел тут в магазине на Пр.Просвещения 87 жидкость steam delight tender fruit mix. В магазино вроде пахло нормально, дома открыл принюхался и учуял конкретный запах ацетона.

  2. #1402
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Nayonq, постоянно экспериментируем над новинками, тут проблема в том, чтобы итоговый микс прошел все этапы контроля. Попробуем проработать направление сливочных вкусов.

    - - - Добавлено - - -

    Valeriy1988, ацетона там точно нет )). Вы пробовали на чем то парить, или просто принюхались? Пишу без всякой иронии, обратная связь очень важна, этот вкус новый, я уже писал свои соображения, что я его чуть бы смягчил.

  3. #1403
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 1
    Всем добрый вечер, кто нибудь пробовал вкус - шоколадное печенье ? я сегодня купил ,крепость 3 , попробовал и что то пошло не так , либо этикетку перепутали и это 6 , либо такой просто вкус , но мне по горлу ударило так как никогда ,как будто вдохнул уксус из бутылки , затянулся пару раз и всё, голова закружилась и легкое подташнивание , не знаю связано ли это с крепостью или что то перепутали с составом.

  4. #1404
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Шо-то в последнее время участились рассказы об "ацетоне", "уксусе"... Странно это, даже подозрения в голове начинают рождаться. Я раньше, пока с глицерином не намудрили, много парил SteamDelight (и не я один, а всей семьей), некоторые вкусы совсем не заходили, некоторые были на постоянке, но даже в самых не понравившихся уж чего-чего, а ничего _такого_ и близко не было. Ребята толковые и откровенной лажи с замесом себе не позволяют, в этом я уверен. Может, продажи сильно поднялись, и это уже кого-то раздражает?

  5. #1405
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Шо-то в последнее время участились рассказы об "ацетоне", "уксусе"... Странно это, даже подозрения в голове начинают рождаться. Может, продажи сильно поднялись, и это уже кого-то раздражает?
    Очень на то похоже. Я покупал и покупаю здесь один любимый вкус. А что то пишут только новореги про ужасы.

    С тапка.
    мои игрушки  

  6. #1406
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Valeriy1988 Посмотреть сообщение
    Приобрел тут в магазине на Пр.Просвещения 87 жидкость steam delight tender fruit mix. В магазино вроде пахло нормально, дома открыл принюхался и учуял конкретный запах ацетона.
    А между домом и магазином ничего загадочного не происходило? Колдовство вестимо,магия блин

    - - - Добавлено - - -

    Не собирался ни чего покупать в ближайший месяц,ибо обложился разной жижей и не только от STEAM DELIGHT,по самое не балуйся.Но в свете последних высказываний на выходных приобрету пожалуй Tender Fruit Mix,тем более хотел попробовать-люблю грушу.Так что господа,у которых проблемы с уксусом и ацетоном можете прочесть мой отзыв.Я по крайней мере по одной попробованной жидкости выводы обо всей линейке не делал,и уж тем более у меня не меняется запах жижи по пути от магаза до дома

    - - - Добавлено - - -

    И да из STEAM DELIGHT мне много чего не зашло,но химозы не было никогда-не мои вкусы и всё.Но щас парю на постоянке Ореховая принцесса и Yellow Mist и вот ими доволен
    Последний раз редактировалось Shennon; 14.10.2016 в 12:59.

  7. #1407
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    3
    Взял Purple Mist, выпарил уже ~80 мл, поэтому поделюсь впечатлениями. Жижа очень интересная, вкус оригинальный, насыщенный, не могу сказать что безумно хороший, но пойдёт. Похоже на йогурт из персика и маракуйи с небольшим добавлением мяты и ореха, но я совсем не уверен, что описываю правильно. Оригинальность вкуса - ореховые ароматы вообще сильно недооценены в вейпинге - подталкивает к дальнейшему изучению линейки производителя. Никотин (брал тройку) по вкусу соответствует заявленной концентрации. Тротхит выражен слабо.

    Вкус оцениваю на 6 из 10, что при такой цене - отличный результат. Следующим вкусом выбрал банан-шоколад, по результатам дам отзыв.
    Последний раз редактировалось wut; 14.10.2016 в 15:40.

  8. #1408
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    wut,нравятся ореховые ароматы велкам Ореховая принцесса,вот где орех так орех

  9. #1409
    Новичок Аватар для Paranoire
    Репутация: 20
    Регистрация: 20.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Записей в дневнике
    10
    В общем, считаю, что надо написать отзыв, так как получил 2 банки по 100 совершенно бесплатно, а это, конечно, приятно.

    Недели 3 назад приехал в магазин, каких-то позиций не было.
    Взял банан-шоколад 3мг и Вишневая косточка 6мг.

    Насколько я люблю вишню - эта не зашла. Ультра сладкая и очень химическая какая-то. и, оказалось - 6мг уже много для меня.
    Не понравилась. Но - фломастеры. Отдал ее приятелю - парит с удовольствием. ОТдал мне свой йогурт на 3мг.

    А вот банан.. Да это просто чудо какое-то. уже недели 2 парю только его. Вкусно, вкусно и еще раз вкусно. Когда чувствуешь банан, когда нотки шоколада.
    А главное - запах. Больше всего, мне и окружающим он напоминает запах меда)))) Сладкий мед такой раскатывается по комнате)
    В общем, я в восторге от этой жижи. Одна из самых вкусных, что мне доводилось парить.

    Огромное спасибо за тестпак. Закончится - поеду покупать еще.
    Вот, собственно и все.
    Вкусного пара!

  10. #1410
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Воистину фломастеры. Банан-шоколад до сих пор недопаренный валяется, никому во всей семье не зашел. А косточку ч люблю, только разбавляю вдвое.

  11. #1411
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Воистину фломастеры. Банан-шоколад до сих пор недопаренный валяется, никому во всей семье не зашел. А косточку ч люблю, только разбавляю вдвое.
    Старый банан-шоколад мне очень зашел. Получил его два года назад почти, надо еще купить. А покупал много раз клубника-киви, очень вкусно.

    С тапка.
    мои игрушки  

  12. #1412
    Вэйпер
    Репутация: 168
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    подпишусь)

  13. #1413
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Приобрёл значится Tender Fruit Mix,ну что сказать-вкус по сравнению с моими любимыми Yellow Mist и Ореховая принцесса не о чём-мне по крайней мере не зашло.Вкус вроде сделан на основе груши-я не мастер описывать сложные хитросплетения вкусовых ощущений,но я хз-я его не понял.
    Но это сугубо моё мнение.

  14. #1414
    А я давно ждал грушу, и мне очень понравилась...

    Отправлено с моего K016 через Tapatalk

  15. #1415
    Пользователь Аватар для Нулевик
    Репутация: 83
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский р-он
    Сообщений: 271
    Рука лицо, когда же я доберусь до магазина и возьму свои тестовые жижки Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

    Отправлено с мобильного
    Продам нажитое добро, потому как больше не парю! Goon 24mm, Get Low Mods v1, Digiflavor Pharaoh, limitless rdta plus, melo 3, Coil Master 6 in 1, Проволока.

  16. #1416
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    Цитата Сообщение от Demeter Посмотреть сообщение
    В общем с февраля жду пробники по акции, так и не дождался. Плюнул, поехал и купил сам:
    Пина-Колада;
    Сладкий арбуз;
    Киви-Клубника;
    Вишня-табак.
    На мой вкус хороши все, все понравились, скорее всего еще куплю.
    Все крепостью 3мг.
    Докупил себе еще:
    1. Табак с перцем - очень приятная жижа с каким-то таким интересным и необычным привкусом, парю с удовольствием. Жижа зашла;
    2. Лимонный пирог - нуууу, лимончик это даа, а где пирог? Я вот рассчитывал что будет что-то вроде венской булочки с лимоном, но нет. Жижа в принципе зашла из-за лимона, отврата никакого не вызывает;
    3. Tender Fruit Mix - кто-то тут про грушу что-то говорил. Хз где тут груша, я вообще не понимаю что это за фрукты, ни с одним из нарисованных на этикетке даже близко нет ассоциаций. Как по мне, ближе к манго что ли, в обще не понятно. Жижа не зашла, допарю как-нибудь, но точно не в моем вкусе;
    4. Банан-Шоколад - ммм, нямки нямки. Много тут писали про какую-то предыдущую партию, не пробовал. Эта же вкусняшка, есть и банан и шоколад, то одно чуть ярче раскроется, то другое. Жижа зашла;
    5. GreenMist - в принципе вкусно, толика аниса что ли пробивается наверх или еще чего-то. Не на постоянку однозначно, быстро надоест. Жижа в принципе зашла, иной раз попарить для разнообразия;
    6. ReFresh - это какая-то жесть! При том, что из флакона пахнет изумительно, в виде пара какая-то дрянь, даже не знаю как описать, гадость одним словом. Буду использовать переодически в целях "перебить" рецепторы. Жижа не зашла;
    7. Ореховая принцесса - ну орешек и орешек, как по мне, так больше миндаль. Ничего необычного, постоянно парить не буду, но для разнообразия вполне себе. Жижа в принципе зашла;
    8. YellowMist - необычный очень вкус, дыни я тут правда не увидел. Но в кус нравится, действительно мягкий и не шарашит по рецепторам, на постоянку сойдет. Жижа зашла.

    Крепость 3мг

  17. #1417
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Demeter Посмотреть сообщение
    YellowMist - необычный очень вкус, дыни я тут правда не увидел.
    Так этож пЭрсик,сладкЭй пЭрсик,просто чел который у них на оф сайте аннотации пишет он такой затейник.С остальным согласен от и до,кроме может Ореховой принцессы мне она очень даже.А про Tender Fruit Mix я ещё мягко отозвался,я о об этом вкусе думаю примерно тоже что вы о ReFresh-очень не удачный замес вышел,а по простому-редкое гавно,а жаль я реально надеялся на хорошую жижу с грушей.

  18. #1418
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    Допарю ореховую, отмою бак VCMT, попробую этот фрут микс ватах на 50ти, может зайдет.

  19. #1419
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Не надо отмывать-туды его туды,может тогда и зайдёт,туды его растуды этот фрут микс,а Ореховой принцессе зачёт

  20. #1420
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    Не, даже на свежий бак не заходит.

Страница 71 из 89 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021