eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 69 из 89 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1361
    Гуру Аватар для Александра93
    Репутация: 412
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва.Троицк
    Сообщений: 2,674
    Записей в дневнике
    1
    маракуйя настолько впечатлила что в колхоз пустила "в довесок". пополняйте сайт)
    Ищу удаленную работу! пишите в личку)

  2. #1362
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,975
    Господа и дамы,появилось пара-тройка новых вкусов в частности Red Mist и Tender Fruit Mix.На Red Mist на оф.сайте указан что это мол гранат,а на Tender Fruit Mix-нежный мол фруктовый микс,короче перевод названия,и всё,а что и как там намешано-тишина.Отпишитесь кто пробовал,особенно Tender Fruit Mix интересует.Сам щас брать пока больше не хочу-обложился разной жижей,по самое не балуйся,но на будущее чтобы иметь ввиду.

  3. #1363
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Перешел с Melo 3 на Гриффин 22.

    Клубника - Киви раскрылась по новому. Ну правда может это правда я на 2-й раз попал на другой розлив. Но теперь вкус прям отличный, приятный, ощущается клубника. Но вкус не очень насыщенный. На постоянку короче отлично.

    Сладкая мята - ожидал получить реально сладкую мяту, как например орбит сладкая мята, но получил просто мяту. Мб замешать с чем-нибудь норм, но просто парить мяту я не смог.
    Лимонный пирог - много лимона, совсем нет пирога. Чем-то напомнило лимонад. Вроде ничего, но парить не смог.
    Ванильное небо - само по себе не очень, но в миксе с клубника-киви заходит отлично.

    И купил новый Tender Fruit - запах хороший, но когда начал парить - меня чуть не вырвало. Очень сильный вкус какого-то дюшеса, очень такой неприятный. Я ожидал какое-нибудь интересное сочетание фруктов, но получился реально очень сладкий дюшес. Кому-нибудь мб зайдет.

  4. #1364
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    roboklop, про отсутствие контроля вскрытия.
    Когда меняли банку, был опрос покупателей. Большинство выбрало более удобную бутылочку )).
    С другой стороны, теперь можно открыть пузырек и понюхать, что внутри.
    По поводу, что могут что-то намешать, советую покупать жидкости только в тех магазинах, что на карте сайта SteamDelight. Им отгружаем напрямую, если возникнут какие-то подозрения, то пишите, разберемся.
    Покупал в магазине, указанном на сайте - kalyan4you.ru Метро Динамо, Ленинградский проспект, 37б. Все банки с жидкостями Steamdelight были вскрыты. Остается только надеяться, что туда не подмешали какую нибудь гадость.

    Это так во всех магазинах? или есть такие где не вскрывают

    Не хотелось бы чем нибудь отравиться..
    Последний раз редактировалось N-a-m-e; 06.10.2016 в 16:52.

  5. #1365
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,975
    Цитата Сообщение от N-a-m-e Посмотреть сообщение
    Все банки с жидкостями Steamdelight были вскрыты. Остается только надеяться, что туда не подмешали какую нибудь гадость.

    Это так во всех магазинах? или есть такие где не вскрывают

    Не хотелось бы чем нибудь отравиться..
    В смысле вскрыты?Щас новая тара вытянутая такая бутылка и там крышка не с контролькой,а просто накручивается.

  6. #1366
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    В смысле вскрыты?Щас новая тара вытянутая такая бутылка и там крышка не с контролькой,а просто накручивается.
    Ну те жидкости были в таре с контролькой, и были все откручены.. (
    Это все таки как то неприятно по моему

  7. #1367
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,975
    С какой контролькой?Я же говорю Щас новая тара!там не какой контрольки нет-крышка просто накручена,так они решили что мол лучше будет и можно если чё жижу понюхать.Берите в магазине которые с ними сотрудничают,я в кальян спб отовариваюсь и всё впорядке,хотя есть в этом небольшая натяжка что-ли,хотя хз.

  8. #1368
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от N-a-m-e Посмотреть сообщение
    Покупал в магазине, указанном на сайте - kalyan4you.ru
    покупал на м.Беляево Киви-Клубнику(6) и Мяту(3). старого образца пузатые флаконы. оба пузырька были с контролькой и не вскрыты. Киви-Клубника совсем не понял вкуса и аромок мало(Серпент Мини).
    N-a-m-e самый большой выбор SD в магазине Люблино Адреса, телефоны - Магазин электронных кальянов и сигарет в Люблино . на их сайте указан неполный ассортимент.
    Последний раз редактировалось Perei; 07.10.2016 в 09:35.

  9. #1369
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    хотя есть в этом небольшая натяжка что-ли
    Вот-вот, может быть конечно и нет, но могут в принципе продавцы попарить (они ж все парят как правило), или отлить себе жижи, а потом какой нить некачественный просроченный дешевый пропиленгликоль (или воду вообще) залить туда и продать... А могут вообще хз чем разбавить..

    Не думаю, что продавцы жидкости ее покупают, имхо просто отливают да и все
    Последний раз редактировалось N-a-m-e; 07.10.2016 в 12:44.

  10. #1370
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,975
    N-a-m-e,теоретически конечно такое возможно,но....Я беру у них не первый раз,и я бы давно косяки учуял-рецептура это вещь тонкая,не сразу и замешаешь,не просто всё,особенно миксы всякие-если чё добавить(даже чуть-чуть) в готовый рецепт,вкус жижи меняется кардинально,да и тут тема большая,жижа у народа популярная,так что уже давно бы написали если чё.Насколько я знаю продавцы просто берут и парят всё подряд,чтобы знать чё за вкус и что народу говорить и естественно они это не покупают-это как бы от компании идёт.
    Короче ваше опасения понятны,но пока вроде прецедентов таких не было.

  11. #1371
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от N-a-m-e Посмотреть сообщение
    Не думаю, что продавцы жидкости ее покупают
    интересовался что они парят, как правило премки овер 600рб\20мл. на зарплату продавца такое не попаришь)

  12. #1372
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Perei, Shennon,т.е. им компания выделяет премки парить?? (об этом должно где то быть написано. если правда выделяют, то они должны об этом где то сказать по идее)

    Ну как то это похоже на то, что продавцам обычных сигарет тоже выделяют сигареты "потестировать" )

  13. #1373
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,975
    Я про премиум ничего не писал,и за конкретные их отношения-кто там кому чего даёт,я не в курсе,может это на усушку-утруску списывается,но у нас кто где работает тот то и имеет.И N-a-m-e успокойтесь,чё вы про одно и тоже,всё там нормально.Вы вот жижу купили?купили,чё за жижа?,понравилась-не понравилась,а то мы тут как испорченный патефон-всё по кругу,про одно и тоже.

  14. #1374
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Это что! В кафе и ресторанах суп подают в открытом виде! Т.е. любой от повара до официанта на любом этапе может отлить/долить что угодно, а также плюнуть туда или еще что похуже.
    Да и никакие "контрольки" не гарантируют от хищений и иных неприятных вещей до окончательной упаковки, ибо мы не в курсе, как поставлен контроль на производстве, направлена ли видеокамера на каждого работника и проч. Впрочем, даже если направлена - честный ли человек следит за экраном монитора, или он в сговоре с кем-то?
    В сухом остатке для людей с такой логикой только один совет: ничего нигде не покупайте, уезжайте в деревню и выращивайте/делайте всё сами, ибо никому на свете, кроме себя самого, доверять нельзя!
    А следующий логичный этап - что и самому себе не всегда можно )

  15. #1375
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,975
    kirilych,спасибо за более развёрнутый ответ,а то я гражданину и так и сяк пытался...

  16. #1376
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Да и никакие "контрольки" не гарантируют от хищений и иных неприятных вещей
    Ок. Ну т.е. вас устраивает покупать распечатанную продукцию.. я понял.
    Я то и думаю, что я за дурак такой, надо же как: купил открытую бутылку виски , например, или молока, ну и нормально, менять не надо. ) Да и вообще , упаковывать товар - это лишнее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Вы вот жижу купили?купили,чё за жижа?,понравилась-не понравилась
    Купил "сладкий арбуз", честно говоря отдает какой то химией, и 6мг как то не чувствуется.. Разбавляю ее жижей Vapedream (вишней), она сама по себе тоже не понравилась, но вместе их парить можно как оказалось) такой непонятный вкус, но вроде не противный

    Интересно, какие еще жидкости существуют по такой же антикризисной цене, купил бы для сравнения
    Последний раз редактировалось N-a-m-e; 08.10.2016 в 16:51.

  17. #1377
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,975
    Цитата Сообщение от N-a-m-e Посмотреть сообщение
    Интересно, какие еще жидкости существуют по такой же антикризисной цене, купил бы для сравнения
    SteamDelight - главная

  18. #1378
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Мне кажется в этих жижах какой-то неестественный, пластиковый что ли, вкус...
    Ищу RBA для Subtank/Toptank Nano
    Если кто знает где купить или у кого завалялась, прошу написать в личку.

  19. #1379
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,975
    Цитата Сообщение от dobriy-1 Посмотреть сообщение
    Мне кажется в этих жижах какой-то неестественный, пластиковый что ли, вкус...
    Жижи как жижи,по гуманной цене.Перепробовал наверно если не всё,то многое из их вкусов,многие не зашли-да чё там многие,почти все!,но если по чесноку,не по тому что химоза а не мои просто были.Те же популярные из них манго и маракуйя,мне никак,а многим нравится.Или бахрейнское яблоко-бррррр,хрень.И т.д.Но.....выбрал себе щас пару-тройку вкусов,и всё..особливо по такому ценнику.Кто говорит что мол дешево,значит подозрительно,тот может иди на....Хутор бабочек ловить-у меня и более дорогие варианты и премиум в унитаз летали-цена не показатель.Щас вот зашёл на их сайт-человеку постом выше ссылку кинуть,вышло тока-тока Шоколадное печенье,надо заценить.Также Tender Fruit Mix меня интересует,кто пробовал?вроде груша там.Вот как то так...Я им блин не адвокат,и своё фи не раз тут высказывал,но у них вкусов 30 или больше в линейке,и кто сказал что должно понравится всё?Но тут каждый может выбрать 2-3 вкуса себе на постоянку-я уверен,тем более цена и объём радуют.Ещё бы разливали не только в 100 мл,а и в 30,ибо многие жижу с собой таскают-было бы вообще прекрасно.

  20. #1380
    Пользователь Аватар для Нулевик
    Репутация: 83
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский р-он
    Сообщений: 271
    А есть возможность в СПб перед покупкой снять пробу и выбрать по вкусу себе жижку?

    Отправлено с мобильного
    Продам нажитое добро, потому как больше не парю! Goon 24mm, Get Low Mods v1, Digiflavor Pharaoh, limitless rdta plus, melo 3, Coil Master 6 in 1, Проволока.

Страница 69 из 89 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021