eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 57 из 89 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1121
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Rosmarc не давайте дочери парить, вредно же

  2. #1122
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 14
    У меня дочери 22,и мод у неё не чета моему!

  3. #1123
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Rosmarc понял

  4. #1124
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    а мне так и не дошли жидкости.
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  5. #1125
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 15.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    А есть другие магазины, где продается Стим Делайт? Очень уж неудобно в Люблино за ними ездить(

  6. #1126
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Lukk, жидкости есть в магазинах Kalyan4you, только не очень много. Цены такие же.

  7. #1127
    Новичок Аватар для circuehal
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 46
    Не люблю писать, но получил бесплатные образцы – положение обязывает.
    В очередной раз соскочил с аналога, месяца не прошло, поэтому пока сложных вкусов стараюсь не употреблять, рецепторы еще не те. Взял арбуз и чай с лимоном. Арбуз сразу хорошо. А чай залил в дрипку, чай? - да, горький, крепкий, как я люблю, но пить, а не парить. Лимона не чувствую, сахара тоже не чествую, пожал плечами, отставил, подумал, что ни-будь потом докапаю. Сегодня с утра вернулся к чаю, заиграло вдруг, то ли поболтал потому что, то ли рецепторы открылись, но все встало на свои места – вкус замечательный.
    Сегодня перемотал Кайфун мини 3.1 – руки в выходные дошли. Сигилей 150 ТК, 0,27 ом - никель клэптон 0,2+0,1 на 2,8, витков семь, 210 град., 14 ватт. Залил чаю – кайфую, никогда вкуснее на этом кайфуне ничего не парил, думаю - может бутеров нарезать?
    Последний раз редактировалось circuehal; 23.07.2016 в 15:46.

  8. #1128
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.07.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 2

    Thumbs up

    Устройство IJust 2

    Лимонный чай 0mg: Нулевка, удара по горлу нет вообще. Наверное отсюда ощущение пустоты, чего-то не хватает. На постоянку - нет, но курибельна. Для разнообразия оставил, можно брать, кому-то понравится больше, возможно и мне с 3mg.

    Дыня 3mg: Зашла, по мне идеальна на каждый день, сейчас на ней и сижу. Всего в меру - не очень сладкая и не безвкусная. Думаю, всегда будет присутствовать в моем ассортименте!)

    Green Mist 3mg: Что называется, не зашла. По запаху ожидалось совсем другого, вкусного сладко-кислого чего-то. В итоге весь аромат уходит куда-то в ДокторМомовость)). Возможно найдет своего покупателя, но я не советую.

    В целом жидкости очень достойные и по дымности и по аромату. Буду пробовать линейку и дальше, следующие на очереди Маракуйя, Кола, Вишня-табак. Спасибо за все вышенаписанные отзывы!). Планирую оставаться только на этих жижках, найдя свои вкусы - по мне соотношение цена/качество на уровне!

  9. #1129
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Съездил и получил заказанные флакончики - "любимого раджу" и "лимонный чай", оба трешки. Заодно купил на пробу еще 4 вкуса: Маракуйя, Сладкий арбуз, Киви-Клубника и Эвкалипт. По таким ценам грех не купить, да и к тому же решил поддержать ребят за грамотный подход к ценовой политике. Попробовал уже все, попарил как следует - так что из соседней комнаты прибежали домашние с протестами, что им там телевизор не видно =)
    Вобщем, что сказать - во-первых, отмечу, что ребятам удалось правильно дозировать аромку - не много, не мало, а ровно столько, сколько нужно. Вкус проявляется в достаточной степени, и в то же время без назойливости. Пробовал парить и в баке и в дрипке - и там и там все хорошо. Далее, сами вкусы - все порадовали, даже на удивление. Особенно удивил Эвкалипт - я его специально взял из интереса, зная что это сложный вкус, т.к. похож на микстуру и довольно трудно сделать на его основе вкусную жижу. Однако даже это у ребят получилось, и эвкалипт оказался более чем неплох. Ясное дело, что вкус эвкалипта - на любителя. Но по меньшей мере, можно его включить в ротацию вкусов и периодически попаривать, причем с большим удовольствием. Маракуйя - ожидаемо хороша, я вообще люблю фруктовые вкусы, так что мне "зашла". Киви-клубника - вкус выражен чуть слабее остальных, но ощутим, так что вполне подойдет для частого использования, т.к. надоест не скоро. Особенно, если чередовать с другими вкусами. Например, со Сладким арбузом - это вообще нечто! Вкус яркий, сильный, действительно - сладкий арбуз. Любимый Раджа - один из подарочный тестовых вкусов - тоже порадовал. Интересный восточный аромат на базе корицы, сладковат, но не переслащен - хороший сбалансированный вкус. Лимонный чай - второй из тестовых - в точности как в названии, вначале чувствуется лимонная кислинка, и затем немного чайной терпкости, как раз то, что надо.
    Итак, резюме: из того, что попробовал, вся жижа хороша, ни одной провальной. Соотношение цена/качество - просто вне конкуренции, и вполне годится в качестве альтернативы самозамесу. По сути, это готовая жижа по цене основы, да еще и с адекватной дозировкой аромы.
    По поводу размера флакончиков: на мой взгляд, 100 мл. - это очень удачный формат. В сегодняшних реалиях, когда людям нравится пускать вкусные облака, расход жижи сильно возрос, и флакончики по 30 мл. явно малы, и годятся разве что для пробы. 100 мл. - как раз оптимально. Например, чтобы поехать в отпуск на 2 недели, не нужно тащить с собой охапку мелких флаконов, а взять 2-3 больших, это удобнее. Еще хорошо, что у флакончиков есть капалка, так что и переливать никуда не нужно. Супер!
    Про цену я уже говорил, но еще раз повторюсь - на тысячу рублей, даже чуть меньше, купить столько жижи - это нечто! https://yadi.sk/d/pMXsC8n6tZFZN
    Для масштаба положил рядом Эвик, габариты которого все знают. На заднем плане 2 подарочных флакона, за которые отдельное спасибо!
    Вобщем, с такими ценами вангую ребятам большой успех на рынке. Буду покупать сам и посоветую знакомым. А ребятам от души желаю процветания!

  10. #1130
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Вышний Волочек
    Сообщений: 18
    Взял по совету друга ему очень нравиться 4 банки дыня,маракуйя,киви-клубника,бахрейнское яблоко.Все по 6мг.Первые 3 сильно отдают какой то перчинкой на 0.6ом более менее парибельно но на более низких омах парить почти не могу и голова немного побаливает. Яблоко помимо перчинки еще обладает очень резким вкусом который вообще не возможно парить.А друг в шоке ему все норм идет без проблем парит каждый день.Парадокс.Может мне просто жижа не зашла?В баке после слития остались капли дыни не стал мыть залил атмос император 3мг никотина целый бак на 5 мл,атмоса почти не почуял зато дыни был легкий ненавязчивый вкус без каких либо перчинок и прочего не смотря на соотношение жиж!!!!! может было у кого подобные ощущения?чем разбавлять основой,глицином или аромкой другой?аппарат ijust2 испарители стандартные на 0.3 ом пробовал и перемотки на разных омах!!!! судя по хорошим отзывам и совету друга дело видимо во мне.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:36 ----------

    Брал 4 банки на пополам с другим другом у него теже ощущения!!!
    Последний раз редактировалось дубощит; 23.07.2016 в 19:47.

  11. #1131
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 25.05.2013
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 49
    дубощит, присоединяюсь, то ли перец то ли что, но сильно бьет по горлу, особенно на выдохе.
    парю на pico + китовый melo 3 mini, 0,3ом. Пробовал мощность снижать до 15Вт (обычно ставлю около 25) - все равно не могу парить. никотина 6мг - всегда такие жижи беру.
    А вот вкусы понравились. Лимонный чай - распробовал и чай, и лимонную кислинку, и даже чем-то напомнило табачки - очень интересный вкус. Пина колада - тут один в один как напиток, отлично.
    Попробую еще на 0.5ом может получиться попарить...

  12. #1132
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    romario84 производитель указывает от 30вт на свои испарители(03ом, 05ом). попробуйте 31-33вт выставить.

  13. #1133
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 25.05.2013
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 49
    так на большей мощности ТХ еще сильнее. другие жижи могу парить и на 35вт

  14. #1134
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    А я после длительного перерыва снова попробовал двойное яблоко. И хорошо пошло. Могу рекомендовать.

  15. #1135
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    дубощит, судя по тому, что вы написали, у вас какая-то сверхароматная намотка или парите недавно. Атмос делает более мягкие жидкости на основе 70/30. Возможно и сам никотин помягче (Мерк), но я точно не знаю.
    Обычно сильно бъет по горлу именно никотин, перца в эти вкусы не добавляем.
    Попробуйте немного разбавить жидкости основой.

  16. #1136
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от romario84 Посмотреть сообщение
    дубощит, присоединяюсь, то ли перец то ли что, но сильно бьет по горлу, особенно на выдохе.
    Ксиан это, он, родимый, узнаю по полёту...
    Короче, дело в никотине. Хочется мягче - нужно искать на другом. Либо парить нулёвку.
    Либо прикупить отдельно и капать в любимую нулевку от этого производителя

  17. #1137
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Сегодня купил чёрную смородину нового образца,весьма паририбельно.Но где Апгрейд сливы- продавец сказала,что нет.Очень жду.Блин.

  18. #1138
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.06.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Здравствуйте, все!

    Спасибо за отзывы, внимательно читаем и крепко думаем обо всём, что в них написано.

    Помогите решить, на какой основе выпускать жидкости на мерке? 60/40 (новая основа) или 40/5/55 (старая основа).

    Мне кажется, что ответ очевиден, но в качестве аргумента мне приводят мнение форума, поэтому решил поступить проще, и задать этот конкретный вопрос прямо на форуме, чтобы не было кривотолков.

  19. #1139
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от OVK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, все!

    Спасибо за отзывы, внимательно читаем и крепко думаем обо всём, что в них написано.

    Помогите решить, на какой основе выпускать жидкости на мерке? 60/40 (новая основа) или 40/5/55 (старая основа).

    Мне кажется, что ответ очевиден, но в качестве аргумента мне приводят мнение форума, поэтому решил поступить проще, и задать этот конкретный вопрос прямо на форуме, чтобы не было кривотолков.
    Не допонял.. Вы представитель "SteamDelight" ?
    а.. посмотрел историю Ваших сообщений в профиле.. понятно.
    Я, конечно не могу сказать что Вам стоит выпускать, я могу ответить только что я покупал бы.
    Так вот я бы покупал жидкости на мерке точно без воды и со сдвигом соотношения в осове в сторону ВГ. 70вг/30пг мне бы подошло.
    Последний раз редактировалось nrvermore; 25.07.2016 в 18:09.

  20. #1140
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    OVK, хотел немного уточнить вопрос:
    1. Пока планируем делать жидкость 6 мг.
    2. Предполагается, что жидкость будет использоваться в устройствах до 30 Вт. (имеется ввиду большинство случаев)
    3. Преимущества основы 60/40 в том, что пар более мягкий (нет TX), но некоторые улавливают "мыльный привкус" глицерина. Основа немного сушит при парении, т.к. нет воды. Понятно, что 6-ка на Мерке и на данной основе в принципе не будет давать TX.
    4. Преимущества основы 40/5/55 в том ,что она более "сочная" за счет воды и более ароматная при одинаковой концентрации ароматизатора. Основа более жесткая (дает TX), но за счет Мерка не такой сильный. Данную основу сложно использовать на мощных устройствах, т.к. она немного обжигает, но тут говорим именно о 30 Вт.
    Так что не все так однозначно ))

    ---------- Сообщение отправлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:21 ----------

    nrvermore, хотел уточнить, на какой мощности вы парите и какая крепость интересует, если говорить о Мерке?

Страница 57 из 89 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021