eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 89 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #321
    Пользователь Аватар для фанто
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.08.2010
    Адрес: Москва, Переделкино
    Сообщений: 105
    Цитата Сообщение от tOpOtUn Посмотреть сообщение
    Еще можно вписаться на тестовые жижи? Заберу сам в мск.
    я бы тоже вписался.

  2. #322
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: выборг
    Сообщений: 6
    Можно получить 2 пробника в питере???

  3. #323
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 22
    Если вы не против, я бы тоже сам бы забрал в Москве !

  4. #324
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Друзья!

    Жители Москвы и СПб - могут получить образцы в наших магазинах (Москва - Люблино, ул. Совхозная, д. 41, СПб - Сенная, ул. Садовая, д.32).

    Жители России - доставка через Почту России. Вы предварительно оплачиваете доставку на Яндекс-кошелек.
    К сожалению, по России с 17 августа отправляем пробники только с заказами (от 700 руб, весь ассортимент alqumar.ru).

    Пробники выдаются всем пользователям форума, зарегистрированным более 6-ти месяцев или владельцам магазинов. Пишите в "личку" с указанием ФИО, телефона, желаемыми вкусами.

  5. #325
    Вэйпер Аватар для RodionV
    Репутация: 124
    Регистрация: 11.01.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,300
    Сегодня забрал два пробника - дыня и банан-шоколад(ник.3мг.)Первые впечатления положительные:дыня - действительно дыня,мягкий вкус,не теряется,никакой химией не отдаёт.банан-шоколад - на вдохе банан с оттенком шоколада,на выдохе шоколад.Концентрация аром как раз для дрипки,но 3мг.ник. для меня оказалось крепковато и потому дополнительно заказал того же самого нулёвку.Разбавлю и буду пробовать дальше. Спасибо магазину за бесплатные пробники!

    ---------- Сообщение отправлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:06 ----------

    Забыл добавить: флаконы очень удобные,уже сразу с носиком-капельницей,не надо переливать в другую тару!
    спойлер  

  6. #326
    Гуру Аватар для VwV
    Репутация: 1107
    Регистрация: 22.11.2014
    Пол:
    Адрес: Рузаевка(Мор2)
    Сообщений: 2,900
    вот оплатил заказал на указанную сумму рублей + доставка+ 2 пробника,выставили счёт в киви - оплатил сразу же и неделю тишина а да,всем Здрасти
    ТЕЛЕГА @Vitoli13

  7. #327
    Новичок Аватар для NitroOxid
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 62
    Забрал пробники 4 дня назад, в СПБ. Долговато ждал.. и в магазине не сразу признали. Но не страшно. Заказывал колу, и банан с шоколадом. Пробовал на термоконтроле 420 по фаренгейту,0.08 ом. Дрипочка Derringer - тх большеват(говорит не о супер очищенном никотине. те, кому нужен тх - никотин отличный).. На кантале, тестировал на дрипочке tobh atty, 0.16ом, 60 ватт мощность. Могу сказать, что жидкости очень хорошие, а если знать их ценник - это просто отличнейшие жидкости.
    Бутыльки - Хорошие, форма порадовала, в руке лежат отлично, залито по самый край, капельница не очень удобная для дрипки, стоит чуть поднадавить - уже капает почти как из ведра)) Осторожнее. Но удобно, что и дрипку так можно заправить, что бак.
    И так по моему выбору:
    Кола - не лучшая из тех что я пробовал, и не самая хреновая(Кола от Xi'an Taima плохая. вкус пузырьков, советской колы). Вкус хороший, я бы сказал, золотая середина. Но можно сделать чуть по насыщеннее. Химии - не почувствовал. Из пузырька пахнет именно колой, но аромат слабоват(не столь критично как я описыпаю, повторяю, вкус отличный, но чуть чуть не до насыщенный.)
    Банан-шоколад - Жидкость, которая меня просто удивила. Тут нету вкуса химии, всё чистенько, вкусно. Хороший микс. На вдохе ощущение банана, на выдохе чистый шоколад. Правда аромат в воздухе не совсем шоколадный, присутствует что-то ещё(нет, не банан).
    Вердикт - Жидкости просто шикарные! Вкусные! А главное цена! 100мл нулёвки стоит 150 рублей!!! 3мг 180 рублей, 6мг 230 рублей. Да даже 6мг, дешевле чем в корсаре. Там за 100мл просят не много не мало, а 500 рублей! Эти жидкости не стоят таких денег, ценник я бы повысил. Остался очень доволен этими жидкостями. представлял себе всё гораздо хуже, но был очень приятно удивлён. К сожалению - из друзей ещё никто опробовать не успел(времени не хватило собрать всех и дать опробовать). Вот друг скоро получит eGO-C, залью туда, и посмотрим как там будет, за одно сразу пошлю в этот магазинчик за этими жидкостями. Но думаю эти жидкости не на лютый сабом были рассчитаны (что говорит ТХ никотина, ТХ я не очень люблю). Тем не менее, жидкости оказались вкусные, друг как раз хотел купить жидкостей по дешевле и сэкономить денег.
    Из минусов могу разве отметить что нету других объёмов. Те-же 20мл были бы кстати. А для егошки 100мл жидкости, это наверно годовой запас(не парил никогда егошку, не знаю как быстро там жидкость уходит. Пардоньте).
    P.S.
    Постараюсь в дальнейшем обновить комментарий, и добавить отзывы друзей. Думаю они оценят это дешевенскую жидкость. Она стоит того, поверьте. В жизни бы не поверил что жидкость за такую цену может быть вкусной, без химии.
    И да, спасибо большое господину Sevak за такой аттракцион невинной щедрости, и предоставление образцов на дегустацию. Очень Вам благодарен. СПАСИБО большое. Советую как минимум опробовать. А для новичков в вэйпинге - жидкость будет просто отличнейшей.

  8. #328
    Новичок Аватар для Overdok
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.01.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 45
    Брал 2 пробника, кола и барбарис, оба по 3 мг никотина. Парил на дрипке mad hatter, примерно на 70 ваттах. Сразу оговорюсь, что жидкости для меня оказались крепковаты(возможно из за другого никотина), обычно тройка воспринимается легче. Бутылочки удобные, хорошо что уже с носиком(для 100 мл просто супер). Барбарис. Запах из бутылочки очень вкусный, один в один конфета барбарис. При парении вкус не такой насыщенный, но он безусловно чувствуется, и для меня, как для огромного поклонника этого вкуса, это плюс. По десятибальной шкале 8/10. Кола. И на запах и на вкус напоминает именно просто "колу", а не "кока-колу". Парится хорошо, вкус насыщенный. По шкале 7/10. Пара на обоих жидкостях достаточно, тх(лично для меня) сильноват, но моя постоянная концентрация 80/20 вг/пг, для большинства я думаю самое оно. Как вердикт. Очень достойная жидкость, хорошее оформление, ароматизаторы подобраны хорошо, ни переизбытка ни недостатка нету. Свою цену окупают полностью.

  9. #329
    Вэйпер Аватар для Дядя Саша
    Репутация: 573
    Регистрация: 15.12.2013
    Пол:
    Адрес: Сергиев посад+Зеленоград
    Сообщений: 1,594
    Sevak
    Доброго)))
    Вот думаю обнаглеть и заказать пару пробников.Можно? Я самовывозом))) Могу и купить,если уже поздно вписываться

  10. #330
    Вэйпер Аватар для Mrsovert
    Репутация: 93
    Регистрация: 11.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Получил наконец-то образцы, Маракуйа и Пина колада, по вкусу вообще без претензий, оба понравились на дрипке (мутация в4). Единственное что не понял, вроде платил за отправку а на почте ещё раз попросили заплатить
    Последний раз редактировалось Mrsovert; 18.10.2015 в 15:55.
    Мой поставщик проволоки
    Приглашаю в рокетбанк/тачбанк с вознаграждением от меня (Процент на остаток, кешбеки с покупок, бесплатное обслуживание) в ЛС.

  11. #331
    Пользователь Аватар для dkey08
    Репутация: 245
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Записей в дневнике
    10
    Попробовал у друга чай с лимоном, вкусная жидкость-но немного приторная) Надо будет за маракуйей заехать

  12. #332
    Пользователь Аватар для Denix
    Репутация: 52
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 381
    Подскажите по доставке, пожалуйста. Под халяву я по условиям не подхожу конечно, хотел просто заказать несколько жидкостей, но не нашел на сайте никакой информации о доставке в регионы. Здесь Вы вроде пишете про почту России, а на сайте тишина.
    P.S. Хотел заказать примерно на тысячу, доставка нужна в Тверь

  13. #333
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Приветики!

    Спасибо за отзывы!

    Вот думаю обнаглеть и заказать пару пробников.Можно? Я самовывозом))) Могу и купить,если уже поздно вписываться
    Можно.
    Напиши в личку фио, тел. и вкусы.


    Получил наконец-то образцы, Маракуйа и Пина колада, по вкусу вообще без претензий, оба понравились на дрипке (мутация в4). Единственное что не понял, вроде платил за отправку а на почте ещё раз попросили заплатить
    Деньги за доставку вернем. У нас проблемы какие-то с почтой.


    вот оплатил заказал на указанную сумму рублей + доставка+ 2 пробника,выставили счёт в киви - оплатил сразу же и неделю тишина
    Тебе отправили, на той неделе, в среду. Почтой идет минимум неделю. Надо подождать.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:21 ----------

    Подскажите по доставке, пожалуйста. Под халяву я по условиям не подхожу конечно, хотел просто заказать несколько жидкостей, но не нашел на сайте никакой информации о доставке в регионы. Здесь Вы вроде пишете про почту России, а на сайте тишина.
    P.S. Хотел заказать примерно на тысячу, доставка нужна в Тверь
    Напиши в личку, что хотел заказать, фио, тел. и адрес доставки.
    Последний раз редактировалось Sevak; 19.10.2015 в 13:25.

  14. #334
    Гуру Аватар для VwV
    Репутация: 1107
    Регистрация: 22.11.2014
    Пол:
    Адрес: Рузаевка(Мор2)
    Сообщений: 2,900
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Тебе отправили, на той неделе, в среду. Почтой идет минимум неделю. Надо подождать.
    да я то подожду(не так критично), но трек хотя бы выдали
    ТЕЛЕГА @Vitoli13

  15. #335
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    да я то подожду(не так критично), но трек хотя бы выдали
    Почта Росии не сразу трек сообщает.

  16. #336
    Гуру Аватар для VwV
    Репутация: 1107
    Регистрация: 22.11.2014
    Пол:
    Адрес: Рузаевка(Мор2)
    Сообщений: 2,900
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Почта Росии не сразу трек сообщает.
    как так? на чеке печатают
    ТЕЛЕГА @Vitoli13

  17. #337
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    как так? на чеке печатают
    Я сам не отправляю, служба доставки так говорит.

  18. #338
    Гуру Аватар для VwV
    Репутация: 1107
    Регистрация: 22.11.2014
    Пол:
    Адрес: Рузаевка(Мор2)
    Сообщений: 2,900
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    служба доставки так говорит.
    ТЕЛЕГА @Vitoli13

  19. #339
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    Приехал сегодня за пробниками, взял яблоко бахрейнское и колу. И чтобы совсем ребят не разорять, купил любимого раджу, про него и отчет. Никотина честная трешка, содержание пг процентов 70, не меньше. Парил на субтанке плюс 0.4 кантал, 6 витков 0.6 ома 20 ватт. Как по мне, вкуса почти нет. Остается лишь что-то на языке слегка мыльное и все. По моим ощущениям, если увеличить количество аромки раза в 2 , вкус появится во всей его красе, а так лишь догадываться приходится... В обычной жизни больше 10 мл тпа на 100 мл не лью, так что особо рецепторы не забиты.
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

  20. #340
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    Продолжаю отзывы. Бахрейнское яблоко. Тх появилось даже на том баке, где его никогда не было))))). Ks rta! Забавно, но именно тх мне и не хватало. Не сарказм. Честно. Вкус приятный, яблоко с корицей, по мне аромки маловато, но, может через день-другой раскроется по другому.
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

Страница 17 из 89 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021