eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваш любимый вкус в линейке?

Голосовавшие
135. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хард

    46 34.07%
  • Милд

    44 32.59%
  • Винтер

    15 11.11%
  • Спринг

    20 14.81%
  • Лимитед

    10 7.41%
Страница 82 из 108 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2159

Тема: ░▒▓►[Обсуждение] Snake Blood™ - жидкость для гурманов!◄▓▒░

  1. #1621
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    BlackWood, а что тут предпринимать?! Вышлем повторно завтра! Трек новый кину в личку тогда!

  2. #1622
    Пользователь Аватар для BlackWood
    Репутация: 21
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Stockholm
    Сообщений: 119
    gudman Да как бы опять не случилось беды.. что-то видимо пошло не так. Или просто это Почта России?!
    Может попробовать на другой адрес?
    Не курю  

    Логово Х  

  3. #1623
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    BlackWood, не нужно на другой. на этот завтра пошлем повторно!
    вот только не понятно что делать если посылка потерянная через какое то время к тебе придет!

  4. #1624
    Пользователь Аватар для BlackWood
    Репутация: 21
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Stockholm
    Сообщений: 119
    gudman Намек понят, но пока не уверен захочу ли сам взять второй "комплект" вдовесок. Предложу знакомым(до того как придет посылка), если кто-то изволит, то без сомнений оплатят повторно и заберут жижи себе.
    Либо же:
    После повторной отправки подавайте заявление о пропаже пакета и требуйте возмещения или возврата пакета отправителю, после находки. Форма
    спойлер  

    В крайнем случае я могу отказаться принимать эту посылку и она уедет обратно к отправителю.
    Не курю  

    Логово Х  

  5. #1625
    Гуру Аватар для heujl
    Репутация: 1587
    Регистрация: 29.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,180
    Записей в дневнике
    7
    На почте очередной бардак с экспортными отправлениями У самого две посылки по месяцу висят.

  6. #1626
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Из последнего, на просторах форума:
    Цитата Сообщение от Vetusto Посмотреть сообщение
    Я в муках. Все жижи, которые стоят на столе передо мной - опротивели. Вроде бы все вкусные, каждая по своему, но вот чего-то не хватает. Какого-то простого вкуса. Табака бы... Эх... Кровищи что ли накапать?... Выставил перед собой все склянки полупочатые:
    Атлас - табачка, одно название, не шпилит, отдает вкусом шелухи от каких-то орехов.
    Жижа №2 от VaporDrops - заявлено, что на экстракте листа табака. Но нет... Тоже вкус горьковатый, но не табак однозначно... Может я табак дано не пробовал? Сигарету?
    Жижа №7 от них же, коей я заказал 100 мл - прикольно, но тоже не табак... Может все же сигарету? Но так лень до машины спускаться.... Знаю, что заначенная пачка в подлокотнике.
    Стопэ!!!!!!!! Я ж последний раз у VaporDrops заказывал 3 жижи! №2, №7 и еще какую-то. Ящик стола был вывернут наизнанку в поисках отсутствующего на столе бутылька! НАШЕЛ!!!! Жижа №4! А у меня еще и настроенный гена! И новый дрип-тип как на трубке!!!! Йо-хоу!!!!!
    Промываю гену, нещадно выливаю полбака какой-то бурды, залитой на работе! Высушиваю!! Собираю!!! Заливаю жижку!!!! Вставлю новенький дрип-тип!!!!! Понеслось!!!!!!
    Немного справки от аФтора:


    Закури... ой... запаривши, открыв страницу жижи, бросилось в глаза "отчетливые нотки сигарного табака на переднем плане". Я тут же начал всасывать пар аки турбина воздух. Сигарный табак! Сигарный табак! Вот щас будет! Вот! Может быть даже повезет - Доминиканский!!! Мой любимый!!!!.... Хм... Любопытно, а автор жижи пробовал сигару? Не, я не в претензиях, просто любопытно... Благо я не купил этой жижи 100 мл... Жаба бы пришла ночью и задушила бы к чертовой матери. Ноток табака я не нашел. Ни сигарного, ни даже беломор-канальского. Ни-ка-ко-го...
    Жижа как жижа. Но, надо отметить, что вкус интересный, даже не знаю с чем и сравнить, т.к. нет ассоциативного ряда. Орехово-фруктовых ноток... не нашел, но если вдумчиво подойти к делу, перечитать 100 раз описание, то таки да, что-то от орехов будет однозначно. Самовнушение, по всей видимости...
    В общем, на любителя жижа...
    Походу, я отношусь к той категории камрадов, у которых нет "хорошо", есть или "полный ппц!", или "запупенско!!!", или, выражаясь литературно: черное или белое. Черное - вонючая сигарета, белое - кровища, где, собственно, перебор со счастьем... т.е. аромками. Без обид, парни, белое пока у меня: Кровища с ее ярко выраженным анисом и Невидимкин Кастрат, с его ярко выраженной гречкой с молоком и медом, больше ничего яркого не нашел.
    А конкретные табачки, которые пробовал - фуфел редкостный. Осталась последняя надежда... Если удастся с соседом на выходных встретиться, то попробую канадскую табачку.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:11 ----------

    Олег, тяжелое дело, как выяснилось, писать обзоры/отчеты/рецензии. А вдруг автор жижи неадекваша и у него в загашнике ТТха и Калашников?

  7. #1627
    Гуру Аватар для heujl
    Репутация: 1587
    Регистрация: 29.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,180
    Записей в дневнике
    7
    Креатифф )

  8. #1628
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    BlackWood, поехала к тебе повторно посылка!!! В личку номер отписал! И поставил себе в отслеживание!

  9. #1629
    Пользователь Аватар для BlackWood
    Репутация: 21
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Stockholm
    Сообщений: 119
    gudman спасибо. надеюсь с этой все будет ок.

    кстати, наверно глупый вопрос, но все же.. данные указывались латиницей, также как я в форму вписывал? просто на сайте почты почему то фамилия на русском..
    Последний раз редактировалось BlackWood; 11.03.2016 в 23:11.
    Не курю  

    Логово Х  

  10. #1630
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    BlackWood все как ты указал в форме так все и написали! Это почта уже сама твою фамилию на русский перевела.

  11. #1631
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 74
    Не знаю в честь каких праздников в Почте России черепах сменили на спортивные болиды, но отправленная 8 марта жижа до меня доехала в Молдову за 4 дня.

  12. #1632
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Budulai, Вот и такое бывает! И как, попробовал уже? Прошу отзыв!

  13. #1633
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 74
    Парится на Billlow v2
    Hard и Mild очень хорошо зашли - прямо напомнили Snake oil, но более добрые по характеру и с конфеточной нежностью на выдохе. Еще дозакажу.
    Winter - неоднозначная жижа. Мне в ней кардамон чудится, причем много. Я люблю жижи, которых могу несколько баков за вечер выпарить. А тут - пару раз затягиваешься, думаешь: "О, интересненько". Но дальше идет с большим трудом.
    Spring - явственно напоминает какой-то алкогольный коктейль (могу ошибиться, но смахивает на Пина коладу с чем-то. Граней у вкуса много) и действительно создает настроение, что вот ты на пляжу под палящим солнышком и зонтиком лежишь. Но при этом есть ощущение химического вкуса (или что слишком много аромы). Попробую разбавлять, посмотрим что будет.

    Все жидкости сложные по композиции и требуют к себе внимания. Думаю, что хорошо иметь Hard и Mild в арсенале, но на постоянку лично мне не пойдут. Перекуры в рабочее время требуют, чтобы внимание вообще было рассеяно где-то там между звездами, а не тут, на земле, на вкусе жижи)

  14. #1634
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Budulai воот, другое дело! Спасибо за отзыв!

  15. #1635
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    BlackWood по твоей первой посылке тоже движение какое то пошло! Статус сменился!

  16. #1636
    Пользователь Аватар для BlackWood
    Репутация: 21
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Stockholm
    Сообщений: 119
    Хде такое показывают?

    Почта Росссии  

    17track  

    Почта Швеции  
    Не курю  

    Логово Х  

  17. #1637

  18. #1638
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Немного творчества:

  19. #1639
    Новичок Аватар для Pataskun
    Репутация: 26
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 85
    Взял сегодня на пробу winter троечку, по запаху понравился больше всех из линейки.
    Приехал домой, залил сперва на новой вате в магму - расстроился, залил в велосити - совсем приуныл... На вдохе прям запах лежалых поношенных носков, на выдохе сквозь этот запах анис пробивается...


    Отправлено с тапка

  20. #1640
    Вэйпер Аватар для Dobermann
    Репутация: 111
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 727
    странно.... винтер конечно на любителя... но про носки не сказал бы
    STUFF  

Страница 82 из 108 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021