eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваш любимый вкус в линейке?

Голосовавшие
134. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хард

    45 33.58%
  • Милд

    44 32.84%
  • Винтер

    15 11.19%
  • Спринг

    20 14.93%
  • Лимитед

    10 7.46%
Страница 104 из 108 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2159

Тема: ░▒▓►[Обсуждение] Snake Blood™ - жидкость для гурманов!◄▓▒░

  1. #2061
    Новичок Аватар для Dr Abyss
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.08.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    Второй момент - где жидкость брал? Я не помню чтобы я продавал ее в Краснодар. У меня все продажи более или менее централизованные, я почти всех своих клиентов знаю "в лицо"!
    Тут ecigsbay.com
    спойлер  

  2. #2062
    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    Тут ecigsbay.com
    спойлер  
    И чего, во всех четырёх аниса много? ░▒▓►[Обсуждение] Snake Blood™ - жидкость для гурманов!◄▓▒░
    А ты Игорёк, тоже недавно начал парить? ░▒▓►[Обсуждение] Snake Blood™ - жидкость для гурманов!◄▓▒░

  3. #2063
    Новичок Аватар для Dr Abyss
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.08.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    И чего, во всех четырёх аниса много?
    А ты Игорёк, тоже недавно начал парить
    С чего ты взял что я Игорек? Да, недавно. Да один анис, спринг и винтер с одной бочки, милд уже не кайф парить вообще, хард чистый растворитель. , Может я чего не так делал, но я это все попробовал, по очереди, на егошке, на байке, на RTA, и вот приехал гунн и на нем. Скептикам готов налить харда и милда, с вас 3 затяжки при мне.
    спойлер  

  4. #2064
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2233
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    Dr Abyss,
    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    Да один анис, спринг и винтер с одной бочки, милд уже не кайф парить вообще, хард чистый растворитель.
    странно, спринг и винтер даже пахнут по разному мож подразбавить основой тебе попробовать? и каждую на свежей намотке
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  5. #2065
    Новичок Аватар для Dr Abyss
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.08.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Andrey62 Посмотреть сообщение
    мож подразбавить основой тебе попробовать? и каждую на свежей намотке
    Пробовал это все, у меня остался один вариант, или никотин - шляпа или промазали при розливе, ну всяко бывает, милд и хард отличаются, разница очень сильная, спринг и винтер - ну чистый милд. если и есть разница то мы ее невкурили.
    Как уже сказал комрад Mikason соображали на 4, у всех все разное, баки, намотки, вата - на выходе "ацетон".

  6. #2066
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    или никотин - шляпа или промазали при розливе
    Нормальный американский никотин. ни кто не жаловался еще.
    на счет промазали, там цвет должен отличаться, есть отличие?
    вообще у нас редко когда косяки с пересортом случаются, но исключить я этого не могу.
    Если цвет у жижи таки одинаковый напиши в личку порешаем вопрос, вышлем спринг и винтер для проверки.

  7. #2067
    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что я Игорек?
    У меня все ходы записаны

    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    Да, недавно. Да один анис, спринг и винтер с одной бочки, милд уже не кайф парить вообще, хард чистый растворитель
    Наверно у вас район аномальный
    А если серьёзно, я вот не гурман от слова совсем, не улавливаю как некоторые "на общем фоне десять оттенков" и делю жижи на три категории... зашибись, ничотак и фубля гадость, но для меня змееблуд разный, сначала милд больше нравился, а потом только хард
    Надо было вам наверно брать из линейки SNAKE BLOOD CURARE, там совсем разные
    Хотя и одну жижу то наливаешь в разные кипятильники и сразу вкус меняется, а у вас четверых и на разных кипятильниках одинаково
    Точна анамалия юля

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    Скептикам готов налить харда и милда, с вас 3 затяжки при мне
    Недавно закончился 100мл пизырёк харда, открыл новый
    Парю и не пукаю

    - - - Добавлено - - -

    бывало с двух рук  


  8. #2068
    Новичок Аватар для Dr Abyss
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.08.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    Если цвет у жижи таки одинаковый напиши в личку порешаем вопрос,
    Цвет был одинаковый у всех (на фото его видно), пруфы попробую зарядить вечерком, но спринг (остатки спринга у меня в егохе плещутся) и винтер спарили, а вот милд и хард у меня мои полфлакона стоят.

    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    У меня все ходы записаны
    Ты поаккуратнее с разглашением персданных. Я не любитель выкладывать свое в интернет.

    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, я вот не гурман от слова совсем, не улавливаю как некоторые "на общем фоне десять оттенков" и делю жижи на три категории... зашибись, ничотак и фубля гадость, но для меня змееблуд разный, сначала милд больше нравился, а потом только хард
    Надо было вам наверно брать из линейки SNAKE BLOOD CURARE, там совсем разные
    Хотя и одну жижу то наливаешь в разные кипятильники и сразу вкус меняется, а у вас четверых и на разных кипятильниках одинаково
    Таж самая ботва, ну не чувствую я 100500 вкусов, на вдохе и на выдохе да могу чет ощутить, но вот феерию вкуса ну никак. Перешел на моно вкусы, ща парю DAD`s зеленый манго, мммм вкусняшка (правда дзен пришел на 5 баке) ZBS манго (сладкий, не химозный и приятный) и хорошо входит линейка Максвеллс (Попсы и Шории всякие). Кураре закажем обязательно, но чуть ппзжа.

  9. #2069
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    Таж самая ботва, ну не чувствую я 100500 вкусов, на вдохе и на выдохе да могу чет ощутить, но вот феерию вкуса ну никак.
    Курить аналог бросили недавно видать совсем своей компанией то? Не жди раскрытия вкусов еще пару месяцев как минимум. На любых жижах кстати.
    Рецепторы забиты у тебя дымом и проходит это не сразу, но проходит. Будешь вкусы чувствовать лучше со временем!
    Вся линейка состоящая из четырех вкусов имеет одну базовую философию. Но они отличаются как день и ночь. И не почувствовать это никак нельзя. Ну если рецепторы не забиты конечно.
    Если попарили первыми Спринг и Винтер, стало быть они таки отличаются? Или нет?
    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    Кураре закажем обязательно, но чуть ппзжа.
    Будешь делать заказ маякни мне тут в личку или через магаз в сообщении, вышлем вам бонусом Спринга и Винтера.
    Возможно в цеху пересорт был, не могу быть уверенным на сто процентов.

  10. #2070
    Новичок Аватар для Dr Abyss
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.08.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    Курить аналог бросили недавно видать совсем своей компанией то? Не жди раскрытия вкусов еще пару месяцев как минимум. На любых жижах кстати.
    Ну по счетчику сегодня 77 день меня радует, что на палки здоровья не тянет совсем. А табачку я не парю. Первым был хард. и это была наша ошибка.

  11. #2071
    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    Ты поаккуратнее с разглашением персданных. Я не любитель выкладывать свое в интернет
    Даже нидумал

    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    правда дзен пришел на 5 баке
    Воот
    Как автор советовал, не отбрасывать сразу, на втором баке у меня резкость стала приглушённой и вштырило

    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    Кураре закажем обязательно, но чуть ппзжа
    Тут опять засада может быть, тебе моновкусы нравятся, а та линейка миксы
    Ноктюрн для меня, прям вечер знойного летнего дня на пасеке моего прадеда, настальгия
    Дым и мёд юля

  12. #2072
    Новичок Аватар для Dr Abyss
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.08.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    Тут опять засада может быть, тебе моновкусы нравятся, а та линейка миксы
    Ноктюрн для меня, прям вечер знойного летнего дня на пасеке моего прадеда, настальгия
    Дым и мёд юля
    Ну тут все просто, не попробуешь - не узнаешь. Мне все нравиться, просто я еще не в курсе об этом.
    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    Даже нидумал
    Приятно что мы поняли друг друга.

  13. #2073
    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    что мы поняли друг друга
    Именно

    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    Ну тут все просто, не попробуешь - не узнаешь
    Точно, у меня пакет с аромками на килаграмм был наверна
    И первые полгода так ваще чередовал с аналогом, как проснусь надо было каку в роту засунуть, после обеда и перед сном бизательна
    Удивлялся, что другие какта мигом перелезали на пар

  14. #2074
    Новичок Аватар для Dr Abyss
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.08.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    Удивлялся, что другие какта мигом перелезали на пар
    Мне в этом свезло. Пар забил тягу к аналогу.

  15. #2075
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    Первым был хард.
    Хард первый во всем. Это первая жидкость которую я сделал, начало линейки, потом были остальные. Ну и жидкость эту я продаю уже 4 года!
    Это очень, очень продолжительный срок для жидкости любого производителя. Я знаю линейки жидкостей которые не прожили и пол года.
    Не беда что вы там в компании вкус не поняли, вы его поймете, просто не сразу. Я в этом почему то уверен. По тому, что было уже такое не один раз.
    Цитата Сообщение от Dr Abyss Посмотреть сообщение
    Ну по счетчику сегодня 77 день
    Эх...как давно это было со мной. Когда я бросил аналог на рынке девайсов и жиж было совсем все печально, не то что сейчас.
    Сейчас бросать вообще легко. Запахи и вкусы вернуться к тебе если не будешь курить аналог. И произойдет это неожиданно, вдруг почувствуешь то что раньше не чувствовал.
    Например запах чая заваренного на кухне когда ты в зале находишься. Это интересно и неожиданно одновременно.

    Со вкусами в жидкости все немного сложнее, ну если это только не моно жижи где все достаточно тривиально. Когда в жидкости порядка десяти аром, то вычленить из нее какой либо
    определенный вкус бывает не просто. Но если вдумчиво попарить и при этом обращать внимание на детали, то жидкость может тебя приятно удивить. И кстати чем больше по времени
    ты будешь парить её, тем интересней и многогранней будет вкус. Вдруг будут всплывать отдельные вкусы которых ты раньше в ней не замечал.

  16. #2076
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    Запахи и вкусы вернуться к тебе
    Как раньше в тувалете с газеткой и сигареткой нипасидишь
    И еда зараза вкуснее

  17. #2077
    Ну поговорим о плагиате
    На любой вкус лепят, хоть со вкусом яичницы юля






    - - - Добавлено - - -

    А обёмы то, объёмы




  18. #2078
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Цены в тенге, казахи чтоль?
    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    На любой вкус лепят
    Вот это развернулись!

    Если где нибудь купите Снейк Блад со вкусом манго или еще какой нибудь дичи, знайте это не моя жидкость!!!
    У меня только 4 вкуса, которые к счастью подделать они не в силах!

  19. #2079
    Цитата Сообщение от gudman Посмотреть сообщение
    Цены в тенге, казахи чтоль?
    Не, казахстанцы
    Это их вейпшоп



    Вот эти коварные типы, гражданской наружности (с)





    - - - Добавлено - - -

    gudman Димас, там со скидкой в углу шкапчика вон, даже со старыми тикетками змееблуд юля

  20. #2080
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2233
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    .....перепробовав море жидкостей для электронных сигарет два друга, Владик и Стасик, решили, шта настоящие жижки- только с правильной снейкблудовской этикеткой. остальные - подделка. ...........
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

Страница 104 из 108 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021