eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 483 из 574 ПерваяПервая ... 383433473479480481482483484485486487493533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,641 по 9,660 из 11467

Тема: Самозамес, вкусный пар мешаем сами: пробники -общение- рецепты отзывы- секреты- новости .

  1. #9641
    Новичок Аватар для Solgar
    Репутация: 178
    Регистрация: 01.02.2017
    Пол:
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от galgofa Посмотреть сообщение
    Подскажите, экспиременты с самозамесом привели к пониманию что фрукты не заходят, причина некомфортное ощущение от вкуса резкой кислоты (как бы вкуса фруктов), нравится более ровный и мягкий вкус как у выпечки, но, в результате масса жижи осталось уже намешана и готова, парить не могу, не то чтобы вообще не вкусно, просто некомфортно и желания парить долго нет, как можно сгладить вкус фрутозных аром ? Ethyl Maltol ? или еще как, может везде добавить крема или еще чего, посоветуйте пожалуйста.
    Спасибо.
    Мне вообще фруктовые не заходят, парю только табачные в основном может и вам попробовать их с табаком смешивать.
    Только табачки только хардкор. Парю самозамес и не парюсь.
    Evic 75+Coppervape Dvarw rta


  2. #9642
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от galgofa Посмотреть сообщение
    везде добавить крема или еще чего, посоветуйте пожалуйста.
    Спасибо.
    Если вам нравится выпечка вам нравятся сладкие вкусы с подсластители и с ванилью. Отсюда ответ миксуйте по чуть чуть фрукты с десертами используйте подсластители этил ванилин карамель и так далее.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  3. #9643
    Пользователь Аватар для Kosnikolay
    Репутация: 233
    Регистрация: 07.04.2018
    Пол:
    Адрес: Nino-Samara-Moskow
    Сообщений: 165
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от galgofa Посмотреть сообщение
    Ethyl Maltol
    Вообще не понял для чего он нужен ?

    Eleaf iStick Pico 25 + Dvarw CV

  4. #9644
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Kosnikolay Посмотреть сообщение
    Вообще не понял для чего он нужен ?
    Для производства на масло жировом производстве для придания вкуса насыщенности жирности, ну и в самозамесе в некоторых миксах дает усиление.

  5. #9645
    Вэйпер Аватар для sigar_sigar
    Репутация: 1405
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: ПИТЕР-МАСКВА
    Сообщений: 1,706
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Для производства на масло жировом производстве для придания вкуса насыщенности жирности, ну и в самозамесе в некоторых миксах дает усиление.
    По мне так вообще бесполезная вещь в самозамесе.

  6. #9646
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от sigar_sigar Посмотреть сообщение
    По мне так вообще бесполезная вещь в самозамесе.
    Почему в карамельно сливочно молочно шоколадных, работает.

  7. #9647
    Пользователь Аватар для Kosnikolay
    Репутация: 233
    Регистрация: 07.04.2018
    Пол:
    Адрес: Nino-Samara-Moskow
    Сообщений: 165
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    в карамельно сливочно молочно шоколадных, работает.
    У меня пока нет таких вкусов возьму на заметку.

  8. #9648
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Kosnikolay Посмотреть сообщение
    У меня пока нет таких вкусов возьму на заметку.
    Сейчас присадок огромное количество появилось и просто самозамес по формуле аромы+ПГ+ВГ уже не торт)

  9. #9649
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 04.04.2019
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 12
    Подскажите, новичку стоит заморачиваться с приготовлением?

  10. #9650
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pastyr Посмотреть сообщение
    Подскажите, новичку стоит заморачиваться с приготовлением?
    Только в целях экономии средств. ИМХО

  11. #9651
    Пользователь Аватар для Kosnikolay
    Репутация: 233
    Регистрация: 07.04.2018
    Пол:
    Адрес: Nino-Samara-Moskow
    Сообщений: 165
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pastyr Посмотреть сообщение
    Подскажите, новичку стоит заморачиваться с приготовлением?
    Конечно стоит, тем более сейчас у меня например в шопах на районе одно старье и санина в готовых жижах. Нового ничего не завозят из жиж то что есть и дешевое вроде по ценнику но парить невозможно. Сам себе самозамес делаю по вкусу из никотина свежего и аромы по вкусу мешаю. И самое главное интересно затягивает.
    Я тоже новичок пока мне не понять тонкостей и нюансов в миксологии но уже получается вкуснее чем флакон жижи за 300р

  12. #9652
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от pastyr Посмотреть сообщение
    Подскажите, новичку стоит заморачиваться с приготовлением?
    Любой новичек проходит платную школу по готовым жидкостям и если финансы не безграничны и важно что вдыхаешь хотя бы на уровне компонентов. Так или иначе приходят к самозамесу.

  13. #9653
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 04.04.2019
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 12
    Ага, спасибо за ответы)
    спойлер  

  14. #9654
    Новичок Аватар для crs_soul
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Всех категорически приветствую. Сегодня узнал печальную для меня новость о том, что производство жидкости UNO Juice закрыли. Замечу, я недавно начал делать самозамесы и в своё время искал рецепты похожие на вкус Summer из данной линейки. Правда внятного ничего не попалось.
    Может кто-то сталкивался с желанием найти рецепт близкий к данному вкусу, и даже находил его и удачно смешивал ?!))

    Булу примного благодарен. Сильно тапками не пинайте, я тут недавно, а на форуме торчал последний раз лет 10 назад ))

  15. #9655
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от crs_soul Посмотреть сообщение
    UNO Juice закрыли.
    Нужно искать или профильную тему по этим жижам или в клонопомойках реальный рецепт. Или как вариант придти к производителю жидкости технологу и попросить чтоб клонировали. Столько жижла появилось с 16 по 18 год, что встретить еще вейпера чкоторый их парил и может рассказать за рецепт сложно. Ранее в 11-15 годах было проще.
    Последний раз редактировалось gendos.06; 08.04.2019 в 15:13.

  16. #9656
    Новичок Аватар для crs_soul
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Или как вариант придти к производителю жидкости технологу и попросить чтоб клонировали.
    Модно поподробнее. Делали так ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Столько жижла появилось с 16 по 18 год, что встретить еще вейпера чкоторый их парил и может рассказать за рецепт сложно. Ранее в 11-15 годах было проще.
    Да это то понятно. Однако линейка не особо новая, да и не самая дешевая. Просто надеялся, что вдруг кто-то такой же идеей озадачивался.

    Всё знать невозможно, но кругозор расширять никто не запрещает.

  17. #9657
    Вэйпер Аватар для sigar_sigar
    Репутация: 1405
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: ПИТЕР-МАСКВА
    Сообщений: 1,706
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от crs_soul Посмотреть сообщение
    Модно поподробнее. Делали так ?
    На форуме найдите того кто жидкости делает клоны приносите пробник жидкости если опытный производитель может копировать рецептуру. Так все клоны и появляются. Другой вопрос мало сейчас на форуме кто реально по запаху сможет отличить малину от клубники Гендос а ты что такую жидкость не пробовал с твоей коллекцией аром кланировать можно все что угодно.

  18. #9658
    Новичок Аватар для crs_soul
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от sigar_sigar Посмотреть сообщение
    На форуме найдите того кто жидкости делает клоны приносите пробник жидкости если опытный производитель может копировать рецептуру. Так все клоны и появляются. Другой вопрос мало сейчас на форуме кто реально по запаху сможет отличить малину от клубники Гендос а ты что такую жидкость не пробовал с твоей коллекцией аром кланировать можно все что угодно.
    Я связался с изготовителем. Он сказал что аромы из рецепта непросто достать. Т.к. это оригинальные тпа, и не китайские или индийские, которых 80% на рынке в России. В общем он ничего не подсказывает. Закрылся, т.к. шопы не хотят платить за товар. Хотя стопроцентно его реализовывают. Неито чтобы совсем не платят, но и не всё. А так же, что у них наплевателбское отношение к документобороту. Короче его это все достало. А жида эта была одиночным проектом в рамках некого хобби.

    Буду сам искать свой дзен.

  19. #9659
    Пользователь Аватар для Malty
    Репутация: 1709
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: M
    Сообщений: 299
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от crs_soul Посмотреть сообщение
    Он сказал что аромы из рецепта непросто достать. Т.к. это оригинальные тпа, и не китайские или индийские, которых 80% на рынке в России. В общем он ничего не подсказывает. Закрылся
    Если так сильно надомскажите что купите у него рецепт за чисто символическую плату здесь на форуме продают иногда рецепты. А по поводу поддельных ароматизаторов он прав и можно их заказать в США.


    Собираю книгу диковинных рецептов самозамеса.

  20. #9660
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от crs_soul Посмотреть сообщение
    Я связался с изготовителем. Он сказал что аромы из рецепта непросто достать. Т.к. это оригинальные тпа, и не китайские или индийские, которых 80% на рынке в России. В общем он ничего не подсказывает. Закрылся, т.к. шопы не хотят платить за товар. Хотя стопроцентно его реализовывают. Неито чтобы совсем не платят, но и не всё. А так же, что у них наплевателбское отношение к документобороту. Короче его это все достало. А жида эта была одиночным проектом в рамках некого хобби.

    Буду сам искать свой дзен.
    Как ответили ранее, если производитель закрылся в принципе ему в данный момент не составит вам труда передать рецепт. Что касаемо продажи рецептуры, я сомневаюсь сейчас она врядли имеет коммерческую стоимость. И нужна в основном для своих фанатов, вот как вам понадобилась. По ароматики tpa , правильно вам сказали. И началось ето еще в 2015-2016 году тогда массово открывались вейп шопы и появлялись липовые дилеры ТПА под них продавали и тогда и сейчас всякую бормотуху или жидко разбавленные аромы. Естественно поэтому клоно рецепты с штатовских фоумов, в нашей стране получались не парибельными . А для новичкам которые пришли на волне хайпа бебилонов, было пофиг что парить настоящего ТПА они все равно не нюхали. И вот когда стоимость ароматики ТПА упала в несколько раз дешевле чем у "официалов" лично я перестал вообще возить ТПА а постоянным покупателям советую заказывать в штатах, если уж другие производители ароматики не заходят по той или иной причине. А вам удачи в поиске.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sigar_sigar Посмотреть сообщение
    Гендос а ты что такую жидкость не пробовал с твоей коллекцией аром кланировать можно все что угодно.
    Много чего клонировали, но сейчас на самом деле жидкости все однотипные особенно на аромах тпа интереса нет к ним.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

Страница 483 из 574 ПерваяПервая ... 383433473479480481482483484485486487493533 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о жижах ФА
    от aoool в разделе Жидкости
    Ответов: 1090
    Последнее сообщение: 19.01.2018, 02:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021