eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 436 из 574 ПерваяПервая ... 336386426432433434435436437438439440446486536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 11467

Тема: Самозамес, вкусный пар мешаем сами: пробники -общение- рецепты отзывы- секреты- новости .

  1. #8701
    Пользователь
    Репутация: -24
    Регистрация: 18.06.2017
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 213
    НЕ как у меня не выходит Самозамес ,

    1 Способ 10 мл - 25 кап Аромы -70 глицирин.30 пропилен -Сперва залил аромы потом глицирин и пропилен -настаивал 4 дня -Вкус почти не чувствую (добавил еще 10 кап)
    2 10 мл 7 Кап мята .10 кап табак ,12 кап -Ананас -20 кап какой то микс - основа 60 на 40 примерно -держал с открытой крышкой -Вкуса тоже нет почти
    3 Способ 30 кап аромы -70 Пропилен 30 глицирин - держал в горячей воде - вкуса тоже почти нет

    добовлял по 10 кап еще в каждую ,вкус не получил ,Глицирин нормальный ,пропилен разлит 27 07 2017 - Аромц купил неделю назад

    Пробовал на Merlin mini -от 25 ло 40 ват ,и на Велосити -Cпирали стоят разные

    Что за нафиг такой ?

  2. #8702
    Пользователь Аватар для FBCat
    Репутация: 392
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    А есть рецепты из аромок которые можно приобрести на самозамес.ру?
    KF Strawberry 0.5%
    KF Strawbery Wild 0.5%
    KF Juiсy Watermelone 2%
    TPA Koolada 2%
    Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда. Любовь — это Смерть - Старший Брат смотрит на тебя
    ОПРОС! Вы курили табак до перехода на пар и/или наоборот?
    ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

  3. #8703
    Вэйпер Аватар для mitydv
    Репутация: 7568
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,012
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от LOLK0 Посмотреть сообщение
    НЕ как у меня не выходит Самозамес ,

    1 Способ 10 мл - 25 кап Аромы -70 глицирин.30 пропилен -Сперва залил аромы потом глицирин и пропилен -настаивал 4 дня -Вкус почти не чувствую (добавил еще 10 кап)
    2 10 мл 7 Кап мята .10 кап табак ,12 кап -Ананас -20 кап какой то микс - основа 60 на 40 примерно -держал с открытой крышкой -Вкуса тоже нет почти
    3 Способ 30 кап аромы -70 Пропилен 30 глицирин - держал в горячей воде - вкуса тоже почти нет

    добовлял по 10 кап еще в каждую ,вкус не получил ,Глицирин нормальный ,пропилен разлит 27 07 2017 - Аромц купил неделю назад

    Пробовал на Merlin mini -от 25 ло 40 ват ,и на Велосити -Cпирали стоят разные

    Что за нафиг такой ?
    Аромки в твоём случае скорее всего ни причём. Может быть ты приболел, возможно рецепторы убил, в первом случае выздороветь, во втором попарить чистой основы.
    Но я думаю дело у тебя в неправильно подобранных спиралях на баках, так как сами баки хорошие.

  4. #8704
    Пользователь
    Репутация: -24
    Регистрация: 18.06.2017
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 213
    Цитата Сообщение от mitydv Посмотреть сообщение
    Аромки в твоём случае скорее всего ни причём

    это вряд ли ,щас ходил туда где брал жижу ,все объяснил -Залили жижу за 800 руб -на Дрипке вкуса почти 0 ,на баке есть но мало ,У него серпент + какая то дрипка -75 ват ,50 ват -вкус мощный ,и яркий ..

    Я спрашиваю в чем дело , в спирали ,,?он говорит вряд ли в спирали ..В чем тогда б.. дело то .ладно я жижку дешевую может взял ,но блин тут за 800 руб жижа была ,
    и ладно если у меня с рецепторами что то ,но у него то нету ,он тоже вкус не чувствует - так и сказал на дрипке вкуса нет ,на баке еще более мение

  5. #8705
    Вэйпер Аватар для mitydv
    Репутация: 7568
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,012
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от LOLK0 Посмотреть сообщение
    это вряд ли ,щас ходил туда где брал жижу ,все объяснил -Залили жижу за 800 руб -на Дрипке вкуса почти 0 ,на баке есть но мало ,У него серпент + какая то дрипка -75 ват ,50 ват -вкус мощный ,и яркий ..

    Я спрашиваю в чем дело , в спирали ,,?он говорит вряд ли в спирали ..В чем тогда б.. дело то .ладно я жижку дешевую может взял ,но блин тут за 800 руб жижа была ,
    и ладно если у меня с рецепторами что то ,но у него то нету ,он тоже вкус не чувствует - так и сказал на дрипке вкуса нет ,на баке еще более мение
    Если я правильно понял, то за 800 руб. жижу ты тоже не почувствовал и самозамес свой не чувствуешь, то точно дело в не правильно подобранной спирали или возможно в укладке ваты. Возьми несколько разных коилов и пробуй.

  6. #8706
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от LOLK0 Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю в чем дело , в спирали ,,?он говорит вряд ли в спирали ..В чем тогда б.. дело то .ладно я жижку дешевую может взял ,но блин тут за 800 руб жижа была ,
    и ладно если у меня с рецепторами что то ,но у него то нету ,он тоже вкус не чувствует - так и сказал на дрипке вкуса нет ,на баке еще более мение
    Значит вам нужно сначала подобрать под себя железо, потом сюда за самозамесом.

  7. #8707
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    gendos.06 Ген, я фраернулся. Замешивал кучу разных жижонов, в том числе French Smurf. Обычно, через 3 - 4 недели, он принимает янтарный цвет. А тут смотрю, а он еле-еле бледно жёлтенький. Явно, что я забыл добавить какой-то компонент. А какой? Наверно никотин?

  8. #8708
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    А какой? Наверно никотин?
    Ну если никотин крепостью 6мг то да. на крепости ниже жижа темнеет но не значительно. Так же некоторые моно ароматизаторы в миксах начинают изменять цвет. У меня например арома JM GREEN ICE TEA сама по себе со временем темнеет.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  9. #8709
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Ну если никотин крепостью 6мг то да. на крепости ниже жижа темнеет но не значительно. Так же некоторые моно ароматизаторы в миксах начинают изменять цвет. У меня например арома JM GREEN ICE TEA сама по себе со временем темнеет.
    Ну ясно, что ничего не ясно. Никотина 3мг/мл. Значит проще вылить и замешать по новой. Разбить 100мл. вдребезги? Да я тебя...

  10. #8710
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    . Никотина 3мг/мл
    Зачем выливать попробуйте , никотин то сразу чувствуется.))

  11. #8711
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    никотин то сразу чувствуется.))
    Тем более на дрипка и мощаях, на которых ув. Михаил парит судя по фото дрипок и намоток

  12. #8712
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Athens/Greece
    Сообщений: 193
    Скажите чем можно очень сладкую r4y double +cooler развести или подкислить? Или в унитаз...

    Sent from my MI MAX using Tapatalk

  13. #8713
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от galgofa Посмотреть сообщение
    r4y double +cooler развести или подкислить? Или в унитаз...
    Другой нормальной табачкой исправить. Именно табачкой без карамели и печенья. У TPA таких нет. Что то из экстрактов табака нужно.

  14. #8714
    Вэйпер Аватар для Ieyz
    Репутация: 313
    Регистрация: 16.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Просвет)
    Сообщений: 703
    Записей в дневнике
    23
    Хочу спросить - как Вам никотин RTS Vapes, сейчас парю Enshi Heno, есть смысл переплачивать?

  15. #8715
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ieyz Посмотреть сообщение
    Хочу спросить - как Вам никотин RTS Vapes, сейчас парю Enshi Heno, есть смысл переплачивать?
    присоединюсь к вопросу. Хотя еши вроде устраивает, не тх-шит, вкуса постороннего не дает вроде, куда уж лучше не знаю. Только если больше накурка, так можно еши больше львануть, если мало)

  16. #8716
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Ieyz Посмотреть сообщение
    Вам никотин RTS Vapes,
    Если вы уверены на 100% что вам впаривают именно его, то можно попробовать. Чтоб понять что лучший никотин это свежий никотин.



    Но как правило в лучшем случае это будет ксиан.
    Сейчас чтоб привезти никотин из штатов нужно сделать намного больше телодвижений, чем ранее. Да и ранее когда продавали якобы RTS по цене ксиана, велись на это только зеленые)
    Нужно прослеживать одну простую вещь, производителей никотина с 10=12 года не стало больше, а вот брендов якобы с 20 летней историей как грибов осенним утром. Но корнями все так же уходящих к доброму дядюшке Ляо. Особенно радует когда никотин произведен якобы в Европе компанией с доменом купленным в 16 году, и с нулевой историей. Мы же все здесь взрослые люди кто тоо на форуме уже с бородой. Нужно уже не вестись на бренды или смешные ценники на грани себестоимости ксиана в 150-170$ за кг PURE

    В наше время когда каждый на грани закрытия, вейпшопер продавака стремится опустить ценник до минимума . Предлагая под видом сотки, в лучшем случае 70мг. А по факту 50мг, и когда читаешь восхваленные оды записавшихся на тест, благодарных неофитов с регистрацией в неделю. Какой якобы мягонький никотин без вкуса и запаха. Естественно человек измученный нарзаном понимает. Откуда там резкое ТХ и запах присущий любому никотину Когда конечник, якобы из сотки готовит свою трешку или полтарашечку) Ранее когда народ сидел на 12-18мг тухляк было сложно замаскировать вкус и запах выдавал свое происхождение и степень "очистки"


    Или случаи когда никотин, который изрядно потрепан стоянием на витрине в душном павильоне.
    Каким он бы не был сто раз сертифицированным и с благородной историей. Обратите внимание на нико бустеры которые сейчас пылятся на витринах шопов, на вид там уже прокисший рыжый никотин. Который как правило сливают за копье. А тут гордо и пафосно все обернуто в индивидуальную упаковку.
    Нужно смотреть не на марку и красивую обертку. А на сроки и правильное хранение.
    И смело открывать флакон до покупки смотреть цвет и его запах . Это в первую очередь. А у же потом накуриваемость вкус и прочие органолептические признаки.
    Последний раз редактировалось gendos.06; 17.08.2017 в 09:36.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  17. #8717
    Вэйпер Аватар для Ieyz
    Репутация: 313
    Регистрация: 16.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Просвет)
    Сообщений: 703
    Записей в дневнике
    23
    gendos.06


    а заказать хотел здесь, аромки вроде нормальные (2 раза заказывал)
    Последний раз редактировалось Ieyz; 17.08.2017 в 17:03.

  18. #8718
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Ieyz Что то сказать об этом магазине мне сложно. Но я точно сомневаюсь что этот магазин работает с 2011 года. Если так хочется попробовать этот никотин да еще с пересылкой. То не проще заказать его в штатах? Только вот не задача а сайтик то продавца прикрылся)) Not Found упс) Вы хоть спросите где они берут RTS то В Ебурге?
    Я лично сам заказывал этот никотин года 4 назад чисто из за интереса и кроме цены и гемора с доставкой через шипито , не увидел в нем отличия от Ксиана. А на вопрос вы его производите или перекупаете с заводов в Китае? Ответа вразумительного не получил.
    Последний раз редактировалось gendos.06; 17.08.2017 в 18:15.

  19. #8719
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Ieyz Что то сказать об этом магазине мне сложно. Но я точно сомневаюсь что этот магазин работает с 2011 года. Если так хочется попробовать этот никотин да еще с пересылкой. То не проще заказать его в штатах? Только вот не задача а сайтик то продавца прикрылся)) Not Found упс) Вы хоть спросите где они берут RTS то В Ебурге?
    Я лично сам заказывал этот никотин года 4 назад чисто из за интереса и кроме цены и гемора с доставкой через шипито , не увидел в нем отличия от Ксиана. А на вопрос вы его производите или перекупаете с заводов в Китае? Ответа вразумительного не получил.
    Взял я тут "RTS" буквально неделю назад на пробу, попросил у товарища мл 5 плеснуть. Что могу сказать, Китай нас спасёт.
    Интереса ради куплю еще 20 мл при следующем заказе в другом магазине, но чует мое сердце, что получу снова Китай по двукратной цене (да, я люблю танцы на граблях ).

  20. #8720
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    (да, я люблю танцы на граблях ).
    Нет это святая вера)

Страница 436 из 574 ПерваяПервая ... 336386426432433434435436437438439440446486536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о жижах ФА
    от aoool в разделе Жидкости
    Ответов: 1090
    Последнее сообщение: 19.01.2018, 02:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021