eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Ваша любимая жидкость Halo.

Голосовавшие
456. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Turkish Tobacco

    32 7.02%
  • HX3

    16 3.51%
  • Belgian Cocoa

    10 2.19%
  • Tribeca

    120 26.32%
  • Torque 56

    109 23.90%
  • Midnight Apple

    59 12.94%
  • Prime 15

    26 5.70%
  • Malibu Menthol

    55 12.06%
  • Coolmist Menthol

    7 1.54%
  • Menthol Ice

    18 3.95%
  • Truepure Menthol

    5 1.10%
  • Freedom Juice

    30 6.58%
  • Captain Jack

    62 13.60%
  • Tiki Juice

    21 4.61%
  • Bella Valente

    13 2.85%
  • Smooth 8

    25 5.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 13 из 138 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2741

Тема: Жидкости Хало вкусны, но ...

  1. #241
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    добиваю пол RS-ки
    Возможно проблема именно в этом. Дрипка, на мой взгляд, слишком ярко раскрывает вкус. Она хороша для самозамесов, когда есть возможность манипулировать концентрацией ароматизатора.

  2. #242
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Возможно проблема именно в этом. Дрипка, на мой взгляд, слишком ярко раскрывает вкус. Она хороша для самозамесов, когда есть возможность манипулировать концентрацией ароматизатора.
    Блин, так я так и старался (начитавшись этой ветки) успеть собрать вместе дрипку и "вкуснейшие" жижи вместе...
    Как у Черномырдина, блин, хотели как лучше ....

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  3. #243
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Возможно проблема именно в этом. Дрипка, на мой взгляд, слишком ярко раскрывает вкус.
    неа. Проблема не в Дрипке - это точно. По крайней мере ту Трибеку что Вы приносили на сходку 27 августа, я распробовал очень хорошо мне понравилось.
    Так что могу предположить что попалось что то не то ... или какой то замес левый...

    PS: если брали с табак.рф - у них там самозамесы. А самозамесы это совсем не то.
    Последний раз редактировалось ArDark; 16.09.2011 в 19:53.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  4. #244
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    "вкуснейшие" жижи
    А это что такое? Нет вкуснейших жиж, не существует в природе. Точнее они для всех разные.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от ArDark Посмотреть сообщение
    Проблема не в Дрипке - это точно. По крайней мере ту Трибеку что Вы приносили на сходку 27 августа, я распробовал очень хорошо мне понравилось.
    А мне наоборот. Не понравилось. Залил в булли - снова все хорошо. Так, что - опять фломастеры...

  5. #245
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от ArDark Посмотреть сообщение
    PS: если брали с табак.рф - у них там самозамесы.
    Имеется в виду www.е-табак.рф? Если да, то у них Халовских жиж нету.
    В Питере Хало есть по моему только у SS, а у них абсолютно точно родная, американская жижа.
    Мне вот ни в каком виде не нравиться многими любимая Инавера. Вообще. Так что - фломастеры...

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  6. #246
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    ну я подробностей про Питер не знаю, предположил, т.к. брал оттуда TW замесы... на инавере никотине - фигня полная.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  7. #247
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    у нас в городе появились в 5 мл фасовке...всего 300 руб по словам продавцом спроса особенно нет

  8. #248
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    в 5 мл фасовке...всего 300 руб
    Хмм... странно даже и почему спроса нет?
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  9. #249
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Ну лично для меня вкус HALO ни чем выразительным не запомнился, вкус резкий выделяется на фоне остальных. Но при этом я не испытывал визга на семь тем подряд. Обычно. И уже пора бы HAловцам, что нибудь новенькое и не замызганное. Есть с десяток магазов, без визга расписнных, чьи аромы ни чем не хуже. Но к сожалению это пара или тройка вкусов которая имеет интерес.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  10. #250
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Есть с десяток магазов, без визга расписнных, чьи аромы ни чем не хуже. Но к сожалению это пара или тройка вкусов которая имеет интерес.
    Все дело в том, что тот же Halo или TW, например, как то "по особому" делают жижи, что только из аром один в один с ихней не получится сделать.
    Вот и сидит народ на покупных.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  11. #251
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    gendos.06
    Лично мне халовские табачки нравятся тем, что имеют очень сложный, многогранный вкус. Все, что я пробовал у других производителей, гораздо примитивнее.

  12. #252
    Пользователь Аватар для bot14
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Где-то недалеко
    Сообщений: 522
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    десяток магазов, без визга расписнных, чьи аромы ни чем не хуже
    Дык про АРОМЫ никто и не визжит Есть и вкуснее Halo.
    Да, 3 халовские аромы можно купить на ТВ. И что толку ? "Парфюмеры" этой фирмы давно отошли от общепринятого примитива PG+VG+арома.
    Я задавал еще весной в приватной переписке вопросы о составе жиж Halo. Закономерно Jay Blaze мне этого не открыл. Единственное, что я от него знаю, что в состав Freedom входит 7 компонентов, а в Torque56 - 9. Подозреваю, что состав более сложных жиж входит еще больше веществ.
    Поэтому они и курятся совсем по-другому, чем основная масса - как-то "правильно", что-ли. Словами обьяснить нельзя.
    Курил табак 34 года.

  13. #253
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Лично мне халовские табачки нравятся тем, что имеют очень сложный, многогранный вкус. Все, что я пробовал у других производителей, гораздо примитивнее.
    Так я не говорю что они мне не нравятся, вкусные интересные местами не похожие на серую массу. Но не более того.
    Я к тому что сейчас на рынке есть не менее вкусные и многосоставные жижи. К сожалению которые на прямую не шипят в нашу страну. А прибегать к услугам посредников дороговата жижка будет.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  14. #254
    Пользователь Аватар для bot14
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Где-то недалеко
    Сообщений: 522
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Так я не говорю что они мне не нравятся, вкусные интересные местами не похожие на серую массу. Но не более того. Я к тому что сейчас на рынке есть не менее вкусные и многосоставные жижи. К сожалению которые на прямую не шипят в нашу страну. А прибегать к услугам посредников дороговата жижка будет.
    А я курю Halo не только из-за вкуса, а по той причине, что для меня это жижи на каждый день. Они совершенно не надоедают. Конечно, чередую 7-8 вкусов постепенно, жидкость во всех флаконах заканчивается почти в одно время. Уверен, что на рынке полно более вкусных жиж. На встрече как-то попробовал Exotic. Да, ну очень похоже на фрукты, натуральный вкус, ничего не скажешь, вкусно. Но курить ЭТО каждый день ? Да ни в коем случае, я лучше настоящее яблоко сьем и успокоюсь, чем весь день ощущать его вкус на языке.
    Мне очень нравится одна их жиж Janty - дыня. Тоже очень хороший, естественный вкус, химией не отдает. Но не могу ее скурить с апреля, так и стоит полпузырька )) Только потому, что ее хорошо курить только редко и под напитки, иначе приедается быстро. Считаю, это касается всех жиж с натуральными фруктовыми вкусами. Их удел - "попробуй, друг, какой прикольный вкус" - да, прикольный, и что теперь, полдня давиться вишней или арбузом ?

    Услуги посредников при заказе из США совсем не дОроги, а при оптовых закупках вообще копеечны. Через шипито покупал несколько раз, стоило от $8.5 до $11.5 + 1-2 дня к ожиданию посылки.
    Курил табак 34 года.

  15. #255
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    сейчас на рынке есть не менее вкусные и многосоставные жижи
    К примеру?
    Цитата Сообщение от bot14 Посмотреть сообщение
    по той причине, что для меня это жижи на каждый день. Они совершенно не надоедают.
    Аналогично.

  16. #256
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    К примеру?

    ВЫБИРАЙТЕ

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  17. #257
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Я так понимаю, сэр теоретик?
    Я вообще-то спрашивал про производителей жиж с сложносоставными аромами, а не просил привести список всех жиже-производителей

  18. #258
    Пользователь Аватар для bot14
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Где-то недалеко
    Сообщений: 522
    Вот здесь Janty точно описывает состав своих жиж. Китайцы - они подделок не боятся
    Как видно, в состав входит 9 компонентов.
    Курил табак 34 года.

  19. #259
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    И это при том, что Джанти вроде как закупается у Джоя.
    Но вообще, имхо, дело не столько в компонентах самой жижи, сколько в количестве компонентов в составе аромы.

  20. #260
    Вэйпер
    Репутация: 42
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 643
    Интересно, а насколько успешно они разбадяживаются к примеру FA-шной основой с Мерковским никотином? Кто-нибудь пробовал? Каких-то кардинальных ухудшений нет?
    Как-то боюсь, что концентрация аром для меня будет великовата, возникнет желание разбавить без потери крепости (на Halo я гляжу 24мг макс).

    Потрачено ~24300р.

Страница 13 из 138 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021