eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Desert Ship от FA

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Записей в дневнике
    5

    Desert Ship от FA

    Доброго времени суток! Вопрос - знает ли кто-нибудь аналоги subj? Вкус на даный момент один из самых любимых.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от eramart Посмотреть сообщение
    знает ли кто-нибудь аналоги subj?
    А ФА что - перестал им торговать?

  3. #3
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от eramart Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Вопрос - знает ли кто-нибудь аналоги subj? Вкус на даный момент один из самых любимых.
    тушкан новый. та же пряная нота, только мягче и горчее.

  4. #4
    Люди я может немножко поофтоплю, но вроде как и в тему. Вобщем никак не могу этот десерт шип догнать. капаю 5-6 капель на 10мл базы и получаю какую то совершенно нетабачную противноватую жижу. причем если капаю больше, то противноватый вкус становится химически противным. специально пробовал курить эту же базу - посторонних привкусов нет. Может я себе рецепторы вкусовые подпортил, может еще чего. Кстати 7 листьев тоже не ощущаю никакой табачности - там химия еще сильнее ощущается. Вирджиния чуть получше, но тоже не то. Может я как то неправильно мешаю? может концентрация не та? Настаивается перед упоьреблением как минимум ночь, ну и потом я еще несколько дней это курю, так что причина не в этом.

  5. #5
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    ИМХО, много аромы, попробуйте на 10 мл базы лить 2-3 капли...

  6. #6
    2-3?! а не маловато? мне кажется 2-3 вообще неощутимо будет. Хотя... может я себе рецепторы и оглушил большими концентрациями? Спасибо за совет, попробую

  7. #7
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Заберите его у меня, пожалуйста!!! Не могу даже в холодильнике хранить, на балконе держу. В нем и в максборо есть какая-то индивидуально-отвратительная нотка. Индивидуально, подчеркиваю! Максборо отчего-то ассоциируется с ладаном, десерт шип тоже с какими-то благовониями, курениями, песнопениями...
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  8. #8
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Ой, поняла. В нашем доме магазин разных индийских штучек. Каждый раз туда захожу и плохо становится. Там так наблаговонено... Но очень интересно.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  9. #9
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    . В нашем доме магазин разных индийских штучек.
    Отдерите этикетку и загоните им как "аромат Будды".

  10. #10
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Murdoc Посмотреть сообщение
    2-3?! а не маловато? мне кажется 2-3 вообще неощутимо будет. Хотя... может я себе рецепторы и оглушил большими концентрациями? Спасибо за совет, попробую
    а попробовать и дать настояться трудно если Вам не нравится курить 5-6 надо пробовать снижать, а не курить через силу, как ежик, который кактусы ест и плачет

  11. #11
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    а попробовать и дать настояться трудно если Вам не нравится курить 5-6 надо пробовать снижать, а не курить через силу, как ежик, который кактусы ест и плачет
    Уже попробовал. Вчера взял и развел пополам базой. Вот как раз и получилось что на 10мл 3 капли. настаивалось всю ночь. положительного результата нет химический привкус ослабило, его практически нет теперь, но и табачного ничего не появилось. На вкус как чистая база с легким привкусом того что раньше, при союзе, мы пацанами когда курили называли вкусом зеленых кузнечиков.

  12. #12
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Murdoc Посмотреть сообщение
    Уже попробовал. Вчера взял и развел пополам базой. Вот как раз и получилось что на 10мл 3 капли. настаивалось всю ночь. положительного результата нет химический привкус ослабило, его практически нет теперь, но и табачного ничего не появилось. На вкус как чистая база с легким привкусом того что раньше, при союзе, мы пацанами когда курили называли вкусом зеленых кузнечиков.
    Так, как всегда, все инструкции в жжж***пу, разбавлять уже приготовленную смесь с аромами ФА задачи не стояло, так как, в этом случае были неположительные отзывы...
    !!! Ещё раз, берём чистую не ароматную основу и с ней экспериментируем, а потом делаем выводы...

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: M-K
    Сообщений: 7
    А мне Desert Ship очень понравился. Вместе с ЕГО взял два пузырька - Desert Ship и Cuban Extreme. Cuban пахнет очень хорошо, но на вкус как то резковато чтоли. А вот Desert Ship как кальян наверное. Стандартный мальборо в комплекте вообще не впечатлил. Сейчас пробую Вишню от деканга - вкусно, сладость через чур приторная.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021