eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Жидкости SvoёMesto и Red Elefant, кто пробовал?

  1. #1
    Новичок Аватар для SSh
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2

    Жидкости SvoёMesto и Red Elefant, кто пробовал?

    Всем привет. Натолкнулся на эти жижи SvoёMesto и Red Elefant, кто пробовал, из чего мешают?Поделитесь, кто в курсе.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Smirnoff
    Репутация: 130
    Регистрация: 24.10.2014
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 508
    Пробовал жидкости своеместо, черешню, джунгли в стакане, апельсин, тигровые креветки, манго, алькапоне, понравились в общем все.
    алькапоне приторное сильно, шоколад с джином, два три перепара и хватает, и спираль быстро коксуется,
    апельсин надоедает на третий день, но вкус хороший натуральный,
    черешня очень понравилась, не успела надоесть кончилась,
    манго тоже очень понравилось парить, быстро кончилась,
    джунгли в стакане (без кокоса) фруктовое что то, прикольно,
    джунгли в стакане Начало (с кокосом) средненько, не мое,
    тигровые креветки даже не знаю как описать но понравилось,
    из чего мешают думаю врядли кто скажет точно пропорции, это же их хлеб.
    Последний раз редактировалось Smirnoff; 06.02.2015 в 18:20.

    спойлер  

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Пробовал радугу от СМ - жвачка из 6ти вкусов с ментолом, впринципе неплохо. Еще 3 бутылки стоят на полке, но их еще не пробовал. Вкусовая раскладараскладка есть на сайте СМ. РедЕлефант пробовал дыню - так себе, если честно. За эти деньги лучше фофорумных алхимиков-парфюмеров попробовать.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.01.2015
    Пол:
    Адрес: Saint P
    Сообщений: 5
    А где приобретали если не секрет?

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Цитата Сообщение от rulespb Посмотреть сообщение
    А где приобретали если не секрет?
    Горбушка
    Девайсы  

  6. #6
    Вэйпер Аватар для svshinkarenko
    Репутация: 35
    Регистрация: 25.06.2014
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 820
    Своеместо - радуга, джунгли в стакане - бомба.

  7. #7
    Новичок Аватар для noxeg
    Репутация: 13
    Регистрация: 08.01.2013
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 77
    Записей в дневнике
    1
    Из СМ при первой возможности беру "Пчелок"(это табак с мёдом и добавками), те что челябинские-суровее, те что лесные-поспокойней, те что похотливые-сладкие. Капоне-хорош, благороден. О, клубничный кофе еще хорош. ПыСы Не любитель фрукто-овощей.


    Продам: Zmax v2; Кайфун Лайт; SMv3; Кайман Уно; Байку XL v2 - в ЛС (мск)

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Цитата Сообщение от noxeg Посмотреть сообщение
    Из СМ при первой возможности беру "Пчелок"(это табак с мёдом и добавками), те что челябинские-суровее, те что лесные-поспокойней, те что похотливые-сладкие. Капоне-хорош, благороден. О, клубничный кофе еще хорош. ПыСы Не любитель фрукто-овощей.
    Пробовал только таёжных пчел - слишком сладко
    Девайсы  

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 27
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 76
    Поделюсь ощущениями от жидкостей СМ, которые доводилось пробовать:
    Лесные пчелки-дубокуры - необычная смесь меда и дубовой коры. Бак такой жидкости, конечно, не выпарить, очень уж вкус своеобразный и тх приличный, а вот через дрипку можно. Мне понравилось
    Яблоко с корицей - приятное сочетание, но в жидкости см, как мне кажется, корицы многовато, забивает вкус яблока.
    Греческие улитки - мне совершенно не понравились, вкус откровенно противный. Но сам виноват, захотелось чего-нибудь необычного попробовать.
    Джунгли в стакане-начало - на запах жижа приятная, фруктики с легким запахом кокоса. На вкус же редкая мерзость, как мыло с сильным запахом кокоса. Несколько раз уже пробовал начать её парить, за год может 5 мл спарил. Открою, понюхаю - вроде вкусняшка. Накапал в дрипку - мыло. Сменил намотку - мыло. Налил в кайфун - опять дрянь.
    Радуга - вот эта жижа очень порадовала. В меру сладкий и легкий фруктовый микс. Уже несколько пузырьков выпарил, рекомендую попробовать.
    Апокалипсис - эту жижу я так и не понял. Может мне не повезло, а может там всегда такая конская концентрация эвкалипта и/или ментола, что мгновенно глушит все рецепторы и других вкусов уже просто не чувствуешь((
    Аль Капоне - приятное сочетание шоколада, рома и легкой табачки. Летом парить не стал бы, а зимой очень хорошо у меня идет. Опять же целый бак заливать бы не рекомендовал бы, быстро надоедает. И, как и пчелки-дубокуры, очень быстро коксует спираль. Не рекомендую парить на необслуживаемых атомайзерах.

  10. #10
    Пользователь Аватар для frg12343412
    Репутация: 76
    Регистрация: 24.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 158
    Купил на выходные новый испаритель и флакончик SvoёMesto Подмосковные Карибы 12 мг. 30 мл. Сделал пять тяг и опплевался - резкий вкус корвалола! Запах въедливый и очень мерзкий, как и вкус. Не парю пару часов, на губах лёгкое жжение. После промывки и сушки всех составляющих бака, остался лёгкий "аромат" этой дряни. Написал отзыв под эту жижу на оф. сайте, что мол не понравилось, вкус мерзкий. Премодерация. Приходит ответ от некоего с домена своёместо.ру что жидкость пользуется спросом, иначе её не было в продаже. Мой отзыв на сайте так и не появился. Зато почитал хвалебные отзывы к другим жижам, которые, видимо, товарисч из конторы сам и пишет. Жаль потраченных денег на это химическое фуфло.

  11. #11
    Новичок Аватар для Pie
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Покупал от свое место жидкости: мяу и лесные ягоды
    У лесных ягод был какой-то вкус химии, и от парения почему-то горло побаливало (возможно сказалось что я немного приболел тогда), вобщем не понравилось
    Мяу вроде неплохо, но не для меня тк выяснилось что вкус барбариса мне противен)
    Хотел взять радугу на пробу, но к сожалению нулевки небыло(

  12. #12
    Пользователь Аватар для NoSugarNoIce
    Репутация: 71
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 113
    Покупала "Канат" и "Классика" 18мг.
    Классика - довольно мягкий дымный табачный вкус + легкий оттенок чернослива. Заявленная вишня не вылезла, за что ей большое спасибо
    Канат ожидался более табачным и брутальным, а на деле оказался похожим на овсяное печенье с отчетливым вкусом сушеной вишни.

    Обе жидкости вполне подошли мне на начальном этапе перехода с аналога на е-сигарету, так как дают вполне табачное ощущение Классика нравится больше.

  13. #13
    Пользователь Аватар для kisakot
    Репутация: 12
    Регистрация: 22.04.2012
    Пол:
    Адрес: Камчатский край.
    Сообщений: 164
    Арома baker flavour
    Какая то попытка возродить Арамэль

  14. #14
    Пользователь Аватар для bsk5
    Репутация: 119
    Регистрация: 22.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 532
    Пробовал SvoёMesto:
    Джунгли в стакане - на троечку, химозная очень,
    Табакерка- выпарил пол бака, вылил, флакон выкинул сразу, гадость редкостная.
    ИМХО

  15. #15
    Новичок Аватар для keth
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 76
    Поделюсь своими наблюдениями о жидкостях от SvoeMesto.
    Опробовал еще не все, позже добавлю инфы, если будет кому интересно. Сразу отмечу, что во многих жидкостях присутствует мёд, который, к сожалению, как и многие медовые аромки отдает неприятным запахом (на вкус вполне нормально). Также, большинство жидкостей являются довольно «сладкими». Многие довольно быстро «забивают» спираль.

    • Пчёлки «Лесные дубокуры» — Табак, мёд, дубовая кора, фундук
      «Запах хомяков» − привкус семян подсолнуха, портит весь вкус. Чувствуется мед и добротный сладковатый табак. 4/10
    • Пчёлки «Похотливые» — Табак, мёд, клубника, персик
    • Пчёлки «Челябинские» — Табак, мёд, коньяк, джин, фисташка, чернослив
      Богатый вкус. Смесь алкоголя и табака приправлена сладостью меда и терпкостью чернослива. Легкое послевкусие фисташки. 7/10
    • Пчёлки «Таёжные» — Табак, мёд, клюква, джин, фундук, малина, земляника
      Ягоды, если и чувствуются, то очень слабо за основной композицией. Привкус фундука и джина (алкоголя) определился в слепом тестировании. Самые «жесткие» «Пчелки», не на каждый день. 6/10
    • Улитки «Тигровые» — Виноград, виски, арбуз, яблоко
      Наиболее сильный вкус – арбуз. Заметен виноград. Яблоко, если и есть, то едва уловимое. Алкоголь (виски) почти незаметен. Подойдет для ежедневного парения. 7/10
    • «Пьяный персик» — Персик, мята, коньяк
      Однозначно подойдет для ежедневного парения. Довольно легкая жидкость с приятным персиком. Но и не стоит ожидать чего-то особенного. 5/10
    • «Джунгли в стакане» — Ананас, манго, банан, виски, ваниль
      Сразу чувствуется виски и ваниль, которая отдает карамелью. Привкус банана ощущается чуть позже. Манго смягчает крепость. Ананас слабее, чем в «Начале». Подойдет в качестве ежедневной жидкости. 7/10
    • «Джунгли в стакане — “Начало”» Ананас, кокос, банан, виски, ваниль
      Доминирующий кокос, дополняется ананасом, чуть смягчающий вкус банан. Чувствуется виски, точнее алкоголь. Хороша для ежедневного парения, если только не надоест сильный аромат кокоса. 7/10
    • «Подмосковные Карибы» — Лесные ягоды, ром, ваниль
      Отмечается некая «химозность» лесных ягод. В целом − средненько, обычненько. 4/10
    • «Мяу!» — Лайм, банан, малина, клюква, барбарис
      Чуть слабо выраженный вкус «тутти-фрутти», жвачки. Сильнее всех чувствуется банан. 6/10
    • «Аль Капонэ» — Коньяк, ваниль, шоколад
      Добротная жидкость. Порадовала, несмотря на простоту рецепта. Вкус описывать нет смысла − из заявленных ингредиентов все ясно. 7/10
    • «Радуга» — Мята, клубника, черника, земляника, абрикос, банан
      Выраженный вкус мяты и не совсем ясная композиция из ягод и фруктов. Парится мягко и легко. Одна из самых простых жидкостей в наборе – похожие вкусы вполне получались и самозамесом на ароматизаторах Baker Flavors (которые и используются в данном наборе) и Green Fog. 6/10
    • «Шоколадная сигара» — Табак, коньяк, чернослив
      Вкус чернослива (если это он) и коньяка, отлично дополняет добротный аромат табака. Пар пахнет чем-то вроде шоколада, но вкуса шоколада не дает. Неплохая жидкость, не надоедает. 8/10
    • «Колючка» — Лимон, Клюква, Яблоко, Фейхоа
      Интересная жидкость, т.к. действительно «кислит». Тротхит еще более выражен, чем у прочих более «сладких» жидкостей. Попробовать определенно стоит: не для каждого, но любители явно найдутся. 7/10
    • «Классика» — Табак, Чернослив, Вишня
      Классика, как она есть. Табак с некоторыми добавками, может напомнить арома-сигариллы, вроде Rich. Крепкий среднячок, еще бы еще не был таким сладким… 6/10
    • «Клубничный Кофе» − Кофе, Клубника, Табак, Мята
      Сильный вкус кофе, будто с добавлением бальзама. Клубники не чувствуется. Тяжелая жижа, вряд ли подойдет на каждый день. Но, говорят, подобные жидоксти неплохо подойдут для бросающих курить аналоговые сигареты. 6/10


    На очереди  
    Последний раз редактировалось keth; 20.11.2015 в 03:26.
    ↓  

  16. #16
    Пользователь Аватар для Shatrix174
    Репутация: 15
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 128

    Жидкости SvoёMesto и Red Elefant, кто пробовал?

    Сегодня попробовал "Челябинские пчелки" на мой вкус 8/10. Очень приятный благородный вкус табака и меда с джином. Чуть излишне сладковато на мой вкус. На постоянку не возьму, но вот скоротать за ним вечер и расслабиться, точно стоит. Одним словом попробуйте обязательно, оно того стоит

  17. #17
    Новичок Аватар для Mowgli13
    Репутация: 18
    Регистрация: 12.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 94
    хрень это ваше СвоеМесто. жижа от них CrossFire - химозное говно
    Broadside + Petri RDA 24
    Pico + Merkava

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.12.2015
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 23
    надо попробовать

    ---------- Сообщение отправлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:55 ----------

    хотя комменты выше не одушевляют

  19. #19
    Пользователь Аватар для Qu.an
    Репутация: 19
    Регистрация: 14.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 170

    Жидкости SvoёMesto и Red Elefant, кто пробовал?

    Цитата Сообщение от NoSugarNoIce Посмотреть сообщение
    Классика - довольно мягкий дымный табачный вкус + легкий оттенок чернослива. Заявленная вишня не вылезла, за что ей большое спасибо
    А мне, кстати, вишня больше чувствуется, за что ей большое спасибо)) Один из немногих фруктоовощей, который мне отлично заходит. Классика понравилась ощутимо больше, чем Джоевский Ориентал ("дубоват" он для меня).
    Еще взял Пчелок лесных дубокуров.. Что называется, "внезапно")) Необычно, понравилось. На первом плане тут мёд, остальное на послевкусии.
    спойлер  

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    СМ на простой необслуге прошлых поколений (еще до сабтанков и им подобных) заходили очень хорошо. Попробовав то же самое на билли, выкинул в помойку всё. Для простых "егошных" девайсов СМ - ок.
    RX200 + Aeronaut, VTC + By-ka v6

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. э.сигареты VOGUE. кто пробовал, поделитесь опытом!!!
    от Djekson в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 16:37
  2. Мод «SvoёMesto» (он же «Сёма»)
    от svoemesto в разделе Архив
    Ответов: 4182
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 16:58
  3. Электронная начинка для мода «SvoёMesto»
    от Nicom в разделе Техническая часть
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 00:01
  4. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021