eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: ЧЕМ ЗАПРАВЛЕНЫ КАТРИДЖИ В НАБОРЕ К EGO

  1. #1
    Новичок Аватар для rusbes
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: сАРАТОВ МУХОСРАНСК
    Сообщений: 24

    ЧЕМ ЗАПРАВЛЕНЫ КАТРИДЖИ В НАБОРЕ К EGO

    Перепробовал немало жидкостей разных производителей и ни в одном из вкусов не нашел настоящего привкуса хорошего табака. Единственно похожий вкус заметил в свое время у предзаправленных катриджей стартового набора мега еGo (тип А) с надписью MLB. На вопрос у поставщиков -что же они туда льют ответили - жидкость Marlboro от деканга, что естественно не соответствует действительности, т.к Marlboro я перепробовал практически всё и вся. Может кто из уважаемых форумчан поделится своим познанием что-же они туда льют?
    GGTS+AVS, 510(mega),mega eGo, eGo-T(Ovale).

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    оффтопик:
    Я бы ответил, но правила форума запрещают.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от rusbes Посмотреть сообщение
    На вопрос у поставщиков -что же они туда льют ответили - жидкость Marlboro от деканга, что естественно не соответствует действительности, т.к Marlboro я перепробовал практически всё и вся.
    Сегодня случайно сделал близкую жижу (и абсолютно не рад этому) к предзаправленной в картах еГо.
    Был флакончик usa mix 18mg, который брал на кабинке. Хотел сравнить с жижей с аромой Marl с той же кабинки (основа тоже с кабинки).
    В задумчивости перепутал флаконы и докапал аромы в уже готовую жижу. :-)
    Раз уж сделал - решил попробовать. По вкусу как раз близко к предзаправленным картам. :-)
    Теперь думаю забить на эти 5мл или разбавить и добавить ментола...
    Ибо то что получилось, столь же вонюче, как и китовые карты. :-)
    Сравнивал с китовыми, тягая то одну, то другую. Оба атома были чистые, без посторонних запахов на момент пробы, так как атомами эго тип Б не пользуюсь практически. Пробы снимаю обычно 901м. :-)

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    rusbes его то какого производителя?если джое то и пробуйте марльборо от джое....

  5. #5
    Новичок Аватар для rusbes
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: сАРАТОВ МУХОСРАНСК
    Сообщений: 24
    В том-то и всё дело,что именно джоевское марльборо и близко по вкусу не совпадает! Попробовал предзаправленные катриджи от 510(с той-же надписью MLB), так там вообще вкус как будто только-что от стоматолога вышел, даже грешным делом пошел в ванну сплюнуть, проверить не кровоточат ли дёсны. Появилось подозрение что весь дневной замес жидкостей зависит от утреннего настроения супруги разливающего.
    Последний раз редактировалось rusbes; 03.03.2011 в 01:11.
    GGTS+AVS, 510(mega),mega eGo, eGo-T(Ovale).

  6. #6
    Новичок Аватар для rusbes
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: сАРАТОВ МУХОСРАНСК
    Сообщений: 24
    Сегодня кое-что прояснилось! Оказывается производитель отдельно свою жидкость продавать и выпускать в отдельности не собирается и держит в секрете свой состав,чтобы в дальнейшем продавать лишь предзаправленные катриджи. Сегодня заказал заправленные танки для его-т, чтобы убедиться в этом-проверю. Взял у товарища от еги старткитовский катридж и сига с коробкой внешне как у меня -оказалось как тут говорилось полнейшим дерьмом! В корне отличается от того что было у меня.
    GGTS+AVS, 510(mega),mega eGo, eGo-T(Ovale).

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    rusbes а какой производитель то вашего его?,

  8. #8
    Пользователь Аватар для greenosx
    Репутация: 34
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 224
    Значит не знаю что Вы тут за мистику разводите с предзаправленными картами, но если на пленке, в которой лежали карты было напечатано MLB HIG и прочее, то это обычная деканговская MLB, действительно по первости весьма вонюча и по ощущениям близка к аналогу НО это до "прикурки". К концу 30ml пузырька MLB от деканга я перестал различать все ноты вкуса этой жижи. К тому же вкус этой жижи сильно меняется в зависимости от содержания никотина.
    С 12.02.12 Не курю... И не парю тоже

  9. #9
    Новичок Аватар для rusbes
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: сАРАТОВ МУХОСРАНСК
    Сообщений: 24
    Производитель моих сигарет JoyeTech и именно их представитель мне дал информацию написанную иною выше. Одним словом разговорился посмотрев на сумму моих заказов потраченных на жидкости. А для мистики, в которой меня пытается упрекнуть greenosx - у меня есть более приятное занятие чем заниматься писсаниной, вкусы у всех разные
    GGTS+AVS, 510(mega),mega eGo, eGo-T(Ovale).

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 83
    не гоните про мистику) у меня есть деканг мальборо и оно вообще не похоже на предзаправленные) но мне показалось что 555 как то связан с предзаправленными (может входит в смесь)


    Закупаюсь на Health Cabin <!> для покупок на сумму до 100$ скидка 5% (код ecigtalk) для покупок на сумму более 100$ скидка 8% (код ecigtalk100)

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Ufolog
    Репутация: 140
    Регистрация: 16.01.2011
    Пол:
    Адрес: НОГИНСК
    Сообщений: 839
    Какая бы смесь не была там но по мне там СПЛОШНАЯ ЖЕСТЬ!!!С двух наборов слил в раковину

  12. #12
    Новичок Аватар для rusbes
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: сАРАТОВ МУХОСРАНСК
    Сообщений: 24
    Полностью с вами согласен 555 - это одна из тех жидкостей что мне по душе
    GGTS+AVS, 510(mega),mega eGo, eGo-T(Ovale).

  13. #13
    Пользователь Аватар для greenosx
    Репутация: 34
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 224
    не знаю что за такие наборы с чудожижей в картах Вы нашли, но в тех наборах что я брал на кабинке (3 шт) себе и на работе еще двоим лежали карты предзаправленные MLB. Именно распробовав жижу в этих картах я поотнимал предзаправленые у коллег, и прикупил в Москве еще 30ml Dekang MLB. Вкус - дуля в дулю одно и то же. Никакими 555 там и не пахло. Кстати 555 деканговская мне не понравилось. Так что на вкус и цвет все фломастеры....

    Цитата Сообщение от rusbes Посмотреть сообщение
    А для мистики, в которой меня пытается упрекнуть greenosx
    Вам показалось.
    С 12.02.12 Не курю... И не парю тоже

  14. #14
    Пользователь Аватар для tarzan
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 499
    Записей в дневнике
    1
    Может дело в том, что у многих (как у меня, например) вкусы заправленных картриджей в наборах еГо были первыми вкусами после перехода с аналога? Я, честно говоря, тогда не ощутил никаких оттенков. Для меня главное было - удержаться от курения аналога, а вся эта эстетика - пох. И только сейчас, после разных экспериментов и благодаря частичному возвращению обоняния, потихоньку начинает приходить понимание этих вкусов.
    Pons -> Joye eGo Type A-> Joye eGo Mega Type B (LR) -> SmokTech DC


  15. #15
    Новичок Аватар для rusbes
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: сАРАТОВ МУХОСРАНСК
    Сообщений: 24
    Для - Ufolog- Если не сложно, то прочитайте посты свыше! Там есть смысл в том, что - кому попадётся и даже вроде абсолютно одинаковые старкиты, имеют в комплекте совершенно разный вкус . Лично я, начиная данную тему надеялся на то , что найдутся люди, которым попались именно те заправки, которые стоят того,чтобы о них говорили( потратив минимум 1000 баксов на жидкости) и в один прекрасный момент, достав запылившийся катридж, поняли - это оно!" Но почему же нет в продаже!!!!!!!!!
    GGTS+AVS, 510(mega),mega eGo, eGo-T(Ovale).

  16. #16
    Пользователь Аватар для Staseek
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 283
    в заправленных картриджах в тех которые в наборах кал

  17. #17
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    Секрет вкуса китайских жидкостей - китайский пропиленгликоль. Даже пищевой очистки он сам по себе вонюч)
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  18. #18
    Новичок Аватар для rusbes
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: сАРАТОВ МУХОСРАНСК
    Сообщений: 24
    Staseek- БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!! ВЫХОДИТ Я ПРОЖИВ 42 ГОДА И ИМЕЯ НА СОБСТВЕННОМ ЗАВОДЕ ГДЕ Я ХОЗЯИН (НЕ ДЛЯ БРАВАДЫ) В ПОДЧИНЕНИИ 72 ЧЕЛ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ ГОВНО - открыли глаза так сказать срочно поменяю свои смысл жизни. (ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ) сорри забыл в подписи посмотреть на чём вы курите
    Последний раз редактировалось rusbes; 05.03.2011 в 01:56.
    GGTS+AVS, 510(mega),mega eGo, eGo-T(Ovale).

  19. #19
    Новичок Аватар для rusbes
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: сАРАТОВ МУХОСРАНСК
    Сообщений: 24
    snoozzzy- пусть он вонюч но пусть будет вкус с которым мне заправили однажды и я спустя немалый срок е-курения ненашёл лучшего(лично для меня)
    GGTS+AVS, 510(mega),mega eGo, eGo-T(Ovale).

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    У меня тоже (увы были) предзаправленные карты MLB HIGH от Joye
    Первый карт -показался терпимым но отвратным, посему остальные 4 китовые были заброшены, но тут на днях решил открыть один... короче понравилось... все предзаправленные нынче пусты
    Видимо по "первянке" ожидается что-то другое или рецепторам еще пох на тонкости, а вот когда распробуешь - тогда начинаешь жалеть что их больше нет, вкусные были...

    оффтопик: Кстати, у кого в предзаправленных картах был кал, рекомендую больше не заправляться жижей у ассенизаторов, ну или не рассказывать об этом остальным, это дело сугубо интимное

    В общем уважайте мнение друг друга, если дальтоник не все цвета различает, то это не означает что мир однообразно сер
    Последний раз редактировалось Kama; 05.03.2011 в 11:30.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. eGo/Vgo - в чем разница?
    от Командор в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 13:56
  2. Помощь в стартовом наборе
    от mayupov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 01:29
  3. eGo мы Indulgence: В чем подвох?
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:24
  4. Riva и Ego в чем отличия?
    от mossoft в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021