eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 303637383940
Показано с 781 по 795 из 795

Тема: ароматизаторы xi'an taima

  1. #781
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 981
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 776
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от buz Посмотреть сообщение
    как по мне, самая подходящая аромка у xian для фруктов это парламент, много что пробовал, мешал с персиком, яблоком и черникой, но надо понимать что в замесе с парламентов фрукты всегда будут на первом плане...
    Принял, благодарю, попробую. Так и надо, чтоб фрукта спереди, а табачка фоном на послевкусииароматизаторы xi'an taimaароматизаторы xi'an taima.
    Цитата Сообщение от КнязьГодослав Посмотреть сообщение
    Что за глюк системы я не задавал этого вопроса...
    Обычный глюк в Матрице, снова, видать Нэо со Смитом внеплановое мочилово устроили

    Натоптано пальцáми
    Последний раз редактировалось Ladomir; 02.05.2024 в 15:24.

  2. #782
    Пользователь
    Репутация: 43
    Регистрация: 11.08.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 274
    Записей в дневнике
    1
    попробовал сигар черри, клубнику и фанту.. ну клубника больше похожа на варенье, хотя может ей постоять нужно ещё. а вот фанта прям фанта, действительно с газом. очень приятно на вкус и запах. а вот сигра чери почемуто гель для душа ну или ликёр, причем клубничный... без единой табачной ноты.. видимо ксиан неправильный. ну или надо оставить в темноте и достать через пару недель - месяц. непонятно


    и снял пробу с френч пайп(зря снял) сладкая печенька с дымком. точно надо ждать...
    Последний раз редактировалось kabaakaba; 02.05.2024 в 20:01.
    спойлер  

  3. #783
    Пользователь
    Репутация: 43
    Регистрация: 11.08.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 274
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ladomir Посмотреть сообщение
    Так и надо, чтоб фрукта спереди, а табачка фоном на послевкусии
    отпишитесь потом что получилось. интересно же
    спойлер  

  4. #784
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 274
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 766
    Цитата Сообщение от kabaakaba Посмотреть сообщение
    товарищи, а как быстро у вас на ксиане засирается спиралька?
    kabaakaba, и в этом случае я просто вынужден сослаться на паромаг/есигторг, раз уж задан такой вопрос.)) Хотя, уже выше отвечал, даже фотку приложил. Повторюсь, однако.
    - Вата и спираль практически вообще не засирается от есигторго/паромаговского ксиана, в отличии от другого ксиана, купленного в других местах. Это ведь уже говорит о чём-то?
    Или паромаг/есигторг настолько прониклись заботой к парильщикам, что фильтруют "грязный" и "срущий" китайский ксиан, любезно избавляя от прожига/замены спирали?
    Хы...

  5. #785
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 981
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 776
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от kabaakaba Посмотреть сообщение
    отпишитесь потом что получилось. интересно же
    Отписываюсь...3% Banana Cream, 2.5% Вирджинии, основа 50/50/6мг готовая. Намешал 30мл на пробу вчера, сегодня парю. Приемлемо, легкий банановый вкус, от вирджинии терпкость, в купе вполне парибельно. В последнее время вообще перестал гоняться за супер вкусом, иногда пару-тройку дней парил просто основу. Главное в замесе - чтобы явная "какаха" не получилась. Для себя решил придерживаться золотого правила - не лить много аромки, по рекомендациям, 1-3% и не мешать заведомо несовместимые вкусы. Гурманом в подливах себя не считаю, в никише вообще не шарю, только недавно начал тариться компонентами всерьёз. В вейпинге больший интерес вызывают ремонты, свапы и допилы. Появилась возможность самому готовить сносную подливу и не зависить от производителей - и Слава Богу, получиться что-то особо "вкусное" - вообще будет прекрасноароматизаторы xi'an taima
    Пы.сы. Парю на кругляке, 0.3 них 6-7вит на 2.3мм, около ома, 12-13вт. Бишоп 2х0.8, Амайзер 1.0мм, Фев 2х0.8, Кума 2х0.8. Коробасы: Биш кубед 2х0.8, Вейп Снейл 1.0мм, Псих 1.0мм, Доуп с дизелем 0.4ом и обдувом 1.5мм для вкуснях, коих есть ещё немалый запас... Везде дзен давно найден, обдувы допилены, укладка ваты (скотиш из Мужди) отработана до автоматизма. Спасибо за советы по замесам, братцы, всё приму к сведению, всем вкусных настоев и свежего никишаароматизаторы xi'an taimaароматизаторы xi'an taima



    Натоптано пальцáми
    Последний раз редактировалось Ladomir; 03.05.2024 в 06:41.

  6. #786
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8701
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,770
    Записей в дневнике
    4
    По поводу миксования, я иногда в готовые замесы табачные от ксиана, при заливки в бак добавляю FlavourArt - Latakia... И тогда табачка становиться более яркой...

  7. #787
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,179
    Цитата Сообщение от kabaakaba Посмотреть сообщение
    а вот сигра чери почемуто гель
    Обычно такое происходит, если ароматизатора добавлено слишком много. Тут не настаивать надо, а уменьшать количество ароматизатора.

  8. #788
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 981
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 776
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    ...при заливке в бак добавляю FlavourArt - Latakia... И тогда табачка становиться более яркой...
    Почитал про Латакию, интересная добавка. При следующем заказе аромок обязательно включу в списокароматизаторы xi'an taimaароматизаторы xi'an taima



    Натоптано пальцáми

  9. #789
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8701
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,770
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ladomir Посмотреть сообщение
    Почитал про Латакию, интересная добавка.
    Это тот же ароматизатор, я его так же мешаю или в моно заливаю, или как сказал выше миксирую уже готовые замесы...

    Например заливаю в бак 70% Xi'an Taima - Marlboro и 30% FlavourArt - Latakia....
    Последний раз редактировалось Приалит; 03.05.2024 в 10:37.

  10. #790
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 20.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Оскол
    Сообщений: 555
    Записей в дневнике
    2
    больше всего зашла Кохиба...., парламент показался как сильно слабая Кохиба....фрукты в чистом виде не зашли, а вот в Кохибу по чуть чуть вмешиваю - получается очень гуд....на 100 мл добавляю 60 капель . Если с фруктами то 20 фрукты 40 табак. Из фруктов вмешивал Голд Манго (еще у 40in брал), Виноград и БубльГум
    спойлер  

  11. #791
    Пользователь
    Репутация: 43
    Регистрация: 11.08.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 274
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ESSE Посмотреть сообщение
    kabaakaba, и в этом случае я просто вынужден сослаться на паромаг/есигторг, раз уж задан такой вопрос.)) Хотя, уже выше отвечал, даже фотку приложил. Повторюсь, однако.
    - Вата и спираль практически вообще не засирается от есигторго/паромаговского ксиана, в отличии от другого ксиана, купленного в других местах. Это ведь уже говорит о чём-то?
    Или паромаг/есигторг настолько прониклись заботой к парильщикам, что фильтруют "грязный" и "срущий" китайский ксиан, любезно избавляя от прожига/замены спирали?
    Хы...
    в точности наоборот от 15 -20 мл жижи аж сажа а вата цвета переженого сахара. =) так что не сильно разбавлен ксиан.я потому и спросил что жо этого не помню что бы настолько загаживало с другими аромами.

    в целом хочу сказать спасибо этой теме и лично вам товарищ ESSE за то что так подробно разобрали тему ксиана. еслиб не вы яб это добро бы и не попробовал никогда
    спойлер  

  12. #792
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 274
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 766
    Цитата Сообщение от kabaakaba Посмотреть сообщение
    так что не сильно разбавлен ксиан
    Ладно, закроем тему о паромаге/есигторге. Видимо, мне не повезло (раза четыре), когда в разные времена года заказывал у них XT. Но, прецедент был всё таки, и не у меня одного. Доверия к ним уже нет.

  13. #793
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1009
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,329
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от kabaakaba Посмотреть сообщение
    не сильно разбавлен ксиан
    Разбавлен, еще как разбавлен. Паромаг очень активно этим занимается.
    Теперь только привожу от производителей

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ESSE Посмотреть сообщение
    Доверия к ним уже нет
    Не у тебя одного...

  14. #794
    Пользователь
    Репутация: 43
    Регистрация: 11.08.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 274
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Разбавлен, еще как разбавлен.
    -_- ну теперь уже пока всё не спарю не узнаю вкуса настоящего ксиана
    Последний раз редактировалось kabaakaba; 03.05.2024 в 18:34.
    спойлер  

  15. #795
    Пользователь Аватар для Romano France
    Репутация: 120
    Регистрация: 16.04.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 108
    Ребят! Нравится Ксиан табачки, а так же по типу Редбула, но уже приелось как то, пробовал органику, не мое, где сейчас можно что то еще другое хорошее взять? Не из дешевых но и не сильно дорогих

    Отправлено с моего Redmi 8A через Tapatalk

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 303637383940

Похожие темы

  1. USA MIX от Xi'an Taima
    от OrEst в разделе Жидкости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 02:03
  2. Наподобие Xi'an Taima Black Devil
    от myboris2005 в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021