eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94

Тема: Вопрос про китайскую жидкость Деканг

  1. #61
    Пользователь Аватар для hangsen
    Репутация: 26
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Лондон
    Сообщений: 267
    Записей в дневнике
    4
    Я не согласен. Не все китайские жидкости такие ужасны.Может быть вы ещё не найти реальный и довольный производитель жидкости для электронных сигарет в Китае.Попробуйте наши натуральные жидкости(hangsen) с более 190 вкусов.Заходите наш сайт:http://www.hkhangsen.com

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    Цен на продукцию нет, при попытке увеличить сертификат- 404?
    С Гонконга жене приходят посылки в течении недели...

  3. #63
    Новичок Аватар для paramon
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 27
    Деканг на хевене и вправду подешевел. Сейчас 30 мл стоит 6.50, а в посылке, которая в данный момент в пути - все по 9 долларов. С чего вдруг, никто не в курсе?

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    Да, подешевело. Смотрю на кабинке Деканг 50 мл стоит уже 10 долларов. Понравился кстати сильно RY4 11мг, нормально 3х5, французская трубка в общем сильно похожа, но под настроение, скорее всего её брать не буду. Зеленый чай прикольно, но трава травой, похожа конечно на зеленый чай. МЛБ в картриджах выкурю конечно, но не моё.
    Интересно если сравнивать с самозамесом, эта цена (10 долл за 50 мл) сопоставимая? В общем есть ли смысл при такой цене мешать самому, или купить готовую? Понятно, эксперименты, вкусы сам намешаешь как хочешь. А вот с точки зрения экономики.
    Самозамесчики, во сколько вам обходится 50 мл жижи крепостью скажем 11-6 мг?
    Просто продумываю второй заказ, вот и в раздумьях...
    Все окупилось втройне...
     

  5. #65
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1729
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,913
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
    во сколько вам обходится 50 мл жижи крепостью скажем 11-6 мг?
    2-3 доллара по московским ценам.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #66
    Пользователь Аватар для wewewe
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.06.2011
    Пол:
    Адрес: сахалин
    Сообщений: 140
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Деканг на хевене и вправду подешевел. Сейчас 30 мл стоит 6.50, а в посылке, которая в данный момент в пути - все по 9 долларов. С чего вдруг, никто не в курсе?
    предпологаю по сроку годности,к тому же,зная китайцев(по торговле в про) им лучше вылить а не продавать просроченную или смешать просроченную с новой партией
    так же думаю про бутылочки саморазливные где нет сроков,зарекомендаванная любая фирма не будет рисковать какой то партией просроченной жижи,(потому что конкуренция у них сильно разворачивается и давно развита)...я имею виду,да. они разливают и продают без этикеток со сроками,но они продают ту жижу,которая по срокам годности пригодна к употреблению,и если срок уменьшается(не так как у нас в россии остается 2-3 дня,и идут скидки,а может вообше лежать до гниения-пыления)то "магазины капиталистов" об этом думает за несколько месяцев,с расчетом,чтоб покупатель эту покупку мог использовать в течении какого та периода,кстати и не только к продуктам у них развита система скидок

    а про вкусы..лично я думаю так...каждому надо подбирать самому...кокда я курил ориганал,курил мальборо обычный,курил несколько лет,в один прекрасный день-тошнота до рвоты..кореш курит рядом кэмэл,я закурил его,как будто тока прозрез,курил кэмал еще несколько лет ))
    после также перешел на парламент
    ЭС я курил ток один раз,где то месяц назад купил одноразовую,сделал затяжек 20 и выкинул в окно )))но ТХ поймал
    после стал искать в инете инфу про ЭС,шас жду первую посылку, там сига-Т с жижам от декана,жду и думаю вкатит она мне иль нет ))
    Последний раз редактировалось wewewe; 07.06.2011 в 08:19.

  7. #67
    Пользователь Аватар для Hadar
    Репутация: 46
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    А как по виду Деканговских бутыльков отличить PG от VG?

  8. #68
    Новичок Аватар для S_Urala
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 85
    Цитата Сообщение от Hadar Посмотреть сообщение
    А как по виду Деканговских бутыльков отличить PG от VG?
    То-то и оно, что... Никак!
    Некоторые поставщики наклеивают на этикетку липучку PG или VG, но я такое видел очень редко. Остаётся только болтать бутылёк и судить по густоте. VG гораздо гуще PG, не спутать, если один раз воочию сравнивали.

    Ну и заказывать на тех сайтах (преимущественно иностранных), где поставщики явно отсортировали каталог с указанием основы. Кабинка, например. А наши магазины, как правило, такими "мелочами" не заморачиваются
    Joye eGo 650 mAh, атом eGo Type A, жижи Dekang, FA

  9. #69
    Пользователь Аватар для Hadar
    Репутация: 46
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Вот тут нормальный Деканг, если кто заказывал? http://www.e-liquid-store.com/

  10. #70
    Новичок Аватар для Timson
    Репутация: -2
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Adelaide
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от Hadar Посмотреть сообщение
    Вот тут нормальный Деканг, если кто заказывал? http://www.e-liquid-store.com/
    Уже писал ранее, самый нормальный на хевене, e-liquid-store весь вылил, кабинковский бодяженый. Все личное имхо.

    ЗЫ офтопик: А в принципе самые класные жижи из всех что пробовал у америкозов http://freedomsmokeusa.com но цены у них буржуйские 6$ за 10мл плюс доставка просто неприлично дорогая
    Последний раз редактировалось Timson; 09.06.2011 в 07:59.

  11. #71
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 473
    Цитата Сообщение от wewewe Посмотреть сообщение
    предпологаю по сроку годности
    На пришедших пузырьках пробито 22.04.2011
    Опять же скинули цены и на кабинке и на хэвене.
    Цитата Сообщение от Timson Посмотреть сообщение
    Уже писал ранее, самый нормальный на хевене, e-liquid-store весь вылил, кабинковский бодяженый. Все личное имхо.
    Не заметил разницы что с кабинки, что с хэвена, что с фабрики через Позитрона, специально брал одинаковые для сравнения.
    И все они не похожи на тот деканг, что продают в России под разными брендами.
    Посылки:  

  12. #72
    Пользователь Аватар для Ann
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: Дмитров
    Сообщений: 235
    У меня есть вишня с Кабинки и вишня местная. Местная оказалась более яркой по вкусу! Если честно я в недоумении, думала что Китайцев должна быть вкуснее. Может не повезло просто.

  13. #73
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 145
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    И все они не похожи на тот деканг, что продают в России под разными брендами.
    Кстати, да! Брал официальный, локализованный - так слаще, аромы поменьше - и немного другой

  14. #74
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    S_Urala Про густоту Вы совершенно правы! Пока, я в Москве нормальный VG в руках не держал!
    Я занимаюсь исключительно VG и если спрашивают ''почему у Вас такая жижа густая?'' - честно отвечаю - VG)
    Но поскольку мой магазин рассчитан не на продвинутого пользователя, а для новичков, на бутылочках я не указываю VG или PG!


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  15. #75
    Пользователь Аватар для Hadar
    Репутация: 46
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Пробовал "российский" деканг - Данхил и 555, который в 10 мл флаконах и этикетки на русском языке. На вкус - гораздо хуже деканга с хеаена - отчетливо отдает химией.

  16. #76
    Новичок Аватар для paramon
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 27
    Купил недавно на Хевене 10 мл бутылек деканговской жижи "Черный чай". Блин, теперь хочу парить только этот самый чай. Надо же как пробило - в следующем заказе пришел 30 мл пузырек, высадил его за неделю и теперь с хевена идут много бутыльков с черным чаем).

  17. #77
    Новичок Аватар для 0zon
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    7
    Здравствуйте. Купил жижу Деканг с Кингеры "Dunhill" 24мг/мл, оказалось что парить её совсем невозможно - вкус и запах просто ужасны, от открытой бутыли пахнет за 2 метра бычками (или пепельницей, даже не знаю как передать). Собственно вопрос: эту жижу можно как то исправить, может разбавить чем? А то боюсь что жижи от ФА которую парю сейчас не хватит до следующей посылки и сорвусь опять на аналог.

  18. #78
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от 0zon Посмотреть сообщение
    эту жижу можно как то исправить, может разбавить чем?
    Боюсь ,что нет! Мне никотин вонючий попадался ,чего только не делал ...потом вылил...

  19. #79
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 128
    В жижах (Деканг) несколько напрягает перманентный сладковатый привкус сгоревшего глицерина. Вопрос: пропиленглиголь также сладковат, как и глицерин, т.е. сладковатый привкус есть родовая особенность любой жижи? Второй вопрос: хочу горький вкус. Какие жижи посоветуете? Деканг делает только на глицериновой основе или на ПГ тоже?
    ОФФ: Все фруктовые ароматы (дыня, яблоко, черри и т.д. просто тошнотворны: и так основа сладкая, а тут еще и эта...эссенция)
    ОФФ2: никто не пробовал капнуть в танк капельку настоящего (не жижевого) бренди или виски?

  20. #80
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от valeryma Посмотреть сообщение
    В жижах (Деканг) несколько напрягает перманентный сладковатый привкус сгоревшего глицерина. Вопрос: пропиленглиголь также сладковат, как и глицерин, т.е. сладковатый привкус есть родовая особенность любой жижи
    Глицерин перестал добавлять в самозамесы ,меньше сладости стало заметно.
    Цитата Сообщение от valeryma Посмотреть сообщение
    ОФФ2: никто не пробовал капнуть в танк капельку настоящего (не жижевого) бренди или виски?
    Перцовка даёт неплохой вкус и ТХ.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос про жидкость с Qhit
    от vsilantiev в разделе Жидкости
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 01:10
  2. Вопрос про FL905
    от a1965 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 18:55
  3. Жидкости Деканг -вопрос.
    от sluchatel в разделе Жидкости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 16:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021