eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 54 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1068

Тема: Ароматы Perfumer's Apprentice

  1. #61
    Пользователь Аватар для Newvark
    Репутация: 70
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Nara
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Судя по всему экстракт.
    Вот поэтому то и не возможно парить. Это экстракт из него делают ароматизатор, разбавляя в ПГ или ВГ.
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Он темно-зеленый по цвету
    У меня он ээээ скажем темно зеленый до черноты И капать не получается, эдакая масса консистенции хорошей совковой сгущенки.
    Попробуйте из него арому сделать, а уже потом все как обычно. Сейчас попробую фото сделать и того и другого.

  2. #62
    Пользователь Аватар для Newvark
    Репутация: 70
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Nara
    Сообщений: 286
    Вот, то что в ФА пузырьке это готовая арома, рядом концентрат.


  3. #63
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    У меня не как сгущенка, пожиже. Но тоже темно-зеленая. Подруга подарила, а брала у 100pudoff. При разбавлении цвет примерно как у вас выходит, но на стенках еще налет зеленый. На 2 мг нереальный ТХ. Подумала даже, что там никотин, потом прочитала, что нету. А вот если уже эту разбавленную к табачке ФА-шной добавить, уже можно парить. Вторая арома DK tobacco base. Жидкая и почти бесцветная. Еще не пробовала.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  4. #64
    Пользователь Аватар для Newvark
    Репутация: 70
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Nara
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    При разбавлении цвет примерно как у вас выходит
    Я несколько не правильно выразился наверно. На фото - экстракт и ароматизатор(не готовая жижа). Вот готовый ароматизатор я добавляю в базу примерно 10-12 капель на 10мл.

  5. #65
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    А, тогда понятно, спасибо. Я у них на сайте концентрацию взяла, но не поняла, что она не к концентрату относится.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  6. #66
    Пользователь Аватар для Newvark
    Репутация: 70
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Nara
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    А, тогда понятно, спасибо
    Пожалуйста.
    PS Кстати мне вкус очень нравится. Не каждый день, но раз в неделю нормуль.

  7. #67
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    Пришли табачные аромы и смешав DK tobacco понял что это я парить точно не буду. На запах есть что-то отдаленно похожее на сигарету, но на вкус обычные духи. Я с таким же успехом мог и свои "армани" попарить и то хоть приятней запах был бы. Теперь боюсь даже пробовать другие аромы.

  8. #68
    Пользователь Аватар для BENJIRY!
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от Newvark Посмотреть сообщение
    Я несколько не правильно выразился наверно. На фото - экстракт и ароматизатор(не готовая жижа). Вот готовый ароматизатор я добавляю в базу примерно 10-12 капель на 10мл.
    Я верно понял, что Tobacco Blend мешается с основой 1 к 1?


    Вместо "руб.", читать: "Долл. США".

  9. #69
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    На запах есть что-то отдаленно похожее на сигарету, но на вкус обычные духи.
    Так пахнет чудовищный, вопиющий передоз аромы
    Я мешаю 4.76% (0.2мл аромы на 4мл основы), но и это большинство считает избыточным.

    И DK Tobacco оказался в итоге моим любимым вкусом не только из их табаков, а вообще из всех опробованных мной табаков. Буду заказывать еще. Много. Очень много. Потому что очень нравится

  10. #70
    Banned
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ровно
    Сообщений: 149
    Тут был спам

  11. #71
    Пользователь Аватар для BENJIRY!
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от 1GOG Посмотреть сообщение
    Нет, не правильно.
    В 1 мл. много капель, смотря из чего капать...

    10-12 КАПЕЛЬ на 10 мл.

    Да, ошибся, пропорция 10 к 0.5 получается примерно, верно?

    10 мл. основы на 0.5 мл. Tobacco blend.


    Вместо "руб.", читать: "Долл. США".

  12. #72
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Так пахнет чудовищный, вопиющий передоз аромы
    Я мешаю 4.76% (0.2мл аромы на 4мл основы), но и это большинство считает избыточным.

    И DK Tobacco оказался в итоге моим любимым вкусом не только из их табаков, а вообще из всех опробованных мной табаков. Буду заказывать еще. Много. Очень много. Потому что очень нравится
    Добавил 2 капли на 4-5 мл жидкости. Курить можно было, но вкус был неприятным. Потом добавил еще 2 капли и пошли духи...

    Незнаю смогу ли я еще рискнуть попробовать даже самый минимум этой жидкости.

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.01.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    И DK Tobacco оказался в итоге моим любимым вкусом не только из их табаков, а вообще из всех опробованных мной табаков. Буду заказывать еще. Много. Очень много. Потому что очень нравится
    Заинтриговал, можно пузырек заколхозить?

  14. #74
    Новичок Аватар для Ally
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.05.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 90
    Получил еще неделю назад:
    Tabaco Absolute - не пробовал разводить. Пахнет странно. Надо сильно заморачиваться. В скором времени планирую.
    RedBull Flavor - похож на редбул больше всех ароматизаторов которые я пробовал FA, HC
    Coffe clear - ужас! орехово - жженый вкус. курится ужасно! Вокруг воняет дешевым растворимым кофем.
    French vanilla - не мешал. пахнет обычно ванилью. ждал другого запаха.
    Cola Flavor - пахнут кисловато. В жидкости не очень. Покупатели сказали что пахнет мылом! FA самый лучший для меня. Люди покупают HC Colorless Cola.
    Cola Syrop - аналогично. чуть есть отличия, но не настолько.
    Black Cherry - аромат "Вишневый" от BF. Ну может чуточку отличается. Вкусная такая вишня с косточкой.
    DK Base tobacco - Приятно пахнет. Курится на 4 из 10. По мне вкуснее 3&5 и Ry4 от HC которые опять можно покупать на кабинке.
    M-Type Tobacco - Страшно вонючий аромат с привкусом орехов. Так как лежала рядом с другими аромами - теперь все пахнет ею. Клиент вернул купленный пузырек после одной заправки сигареты, сказал что ужас.
    Ethyl Maltol (Подсластитель) - делает жижи слаще, главное не переборщить, а то начинается сладкая горечь
    Malic Acid - усилитель вкуса. Сам кислый на вкус. Делает аромат сильнее! Экономит арому, или если она слабая но мешать много нельзя (а то будет парфюм) - самое то.

    Я открывал тему по поводу подсластителя и усилителя вкуса, но там все были резко против.
    Жидкости продаю, поэтому не только мое мнение учитывается.
    Последний раз редактировалось Ally; 26.11.2011 в 00:57.

    eGo-T 900 mah, eGo Passthrough 1000 mah + SmokTech Dual-Coils, CE3 Cartomizers, DSE 901LR, Dual-Coils XXL (1.5, 2 Omhs), Clearomizers, Giantomizer, Ceramic Cartomizers, eGo-T LR, 510-T LR, eGo LR, Echo Cartomizers

  15. #75
    Гуру Аватар для vita911
    Репутация: 330
    Регистрация: 06.09.2011
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,498
    Записей в дневнике
    12
    Попробовал аромку Тобако Бленд ПГ, ничего табачного в ней не нашел, скорее смесь каких то трав, ничего особенного, а может я уже забыл как пахнут Болгарские сигареты, хотя если пофантазировать наверно можно что то найти от Родопи. Смахивает на Табак от БФ, только без кислинки. Товарищ давал пару затяжек DK Tobacco Base Flavor, имхо намного лучше. Вот такие вот фломастеры.

  16. #76

  17. #77
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Пришла новая посылка.

    Упаковано как всегда отлично:


    Я сначала думал что наполнитель в коробке - пенопласт. Но эти белые штуки водорастворимы: они при намокании превращаются в липкую кашу. На вкус - безвкусные. В голову пришло: "это небось технические кукурузные хлопья; из такой специальной технической кукурузы..."

    Извлечено из коробки:


    А вот и батарея:

    Слева направо:
    ● M-Type Blended (2шт)
    ● Tobacco Flavor (2шт)
    ● Tobacco DK Base (БОМБА 4oz)
    ● Tobacco Blended PG (2шт)
    ● Black Honey Tobacco (1шт)

    Да, я собирался купить много своего любимого DK Tobacco Base и я сделал это
    4oz, один американский полосатый пищевой оз (унций) - это 30мл, итого - 120мл

    Из всего этого раньше я пробовал только DK Tobacco Base и Blended PG. Остальное еще не пробовал. Хомяк радоваццо.
    Купил часть вкусов по 2шт чтобы выбрать вес посылки. Жаба негодовала от цены доставки. А сухофруктов не хотелось. Поэтому взял табаков по несколько штук.

    Бум пробовать и радоваться
    Последний раз редактировалось BBR; 08.04.2012 в 00:00.

  18. #78

  19. #79
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Попробовал.
    Пробовал на Фараоне (штатная намотка 1.6Ω), Е-Баке (штатная намотка 1.5Ω), клирах CE2R4 (2.4Ω). Батареи 3.3V
    Размешивал в своей любимой пропорции, которую многие считают передозом - 4.76% (0.2ml на 4ml основы), PG:VG = 75:25

    ● DK Tobacco и Blended PG пропускаю - они мне всегда нравились, а то, насколько нравится DK - видно потому, сколько его я купил

    M-Type Blended - вкус показался легким, цветочным. Какие-то нотки табака возможно что есть, но их на мой взгляд практически не чувствуется. Вкус приятный, но мне неинтересен.
    Tobacco - из пузырька пахнет горьковато-перечно, "как-бе табачно", но у разведенной жидкости вкуса почти не уловил. Что-то очень нейтрально-безвкусное. Надо пере-попробовать позже.
    Black Honey Tobacco - очень пряный, даже дурманящий медовый аромат. Табак наверное есть (в виде этакой горчинки), но совершенно забит медом. Вкус очень пряный, хотя на мед похож. Мед я не люблю


    Ощущения сложные: вроде и ничего так вкусы, но пользовать их я скорее всего не буду. Попробую чуть позже еще раз Tobacco - вдруг я просто не проникся и не прочувствовал (так бывает с тонкими ароматами, которые хороши именно своей ненавязчивостью), но пока он меня не заинтересовал.

    Увы. Зато категорически любимый DK Tobacco как всегда - то, что я могу тянуть часами. Мой любимый табачный вкус. А с учетом что к сухофруктам я охладел и уже больше года употребляю только табаки - просто самый любимый вкус

  20. #80
    Вэйпер Аватар для partaigenosse
    Репутация: 59
    Регистрация: 18.05.2011
    Пол:
    Адрес: красноярск
    Сообщений: 898
    тож ушол на тобачки фрукты все стоят.почитал спс буду у них заказывать арому--ведро сразу

    Provari +Iatty.Lavatube KillA2. PIгена.бак--зер гут

Страница 4 из 54 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021