eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 54 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1068

Тема: Ароматы Perfumer's Apprentice

  1. #41
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Staseek Посмотреть сообщение
    сильно отличаются от easy-eliquid.com? вроде как на одном и том же бадяжат?
    вот и думаю на Perfumer's Apprentice заказать или у немцев-голландцев?
    как это на одном и том-же? easy-eliquid.com - кетай, Эти аромы из SAN JOSE, CA 95101, или это неважно?

  2. #42
    Пользователь Аватар для Staseek
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 283
    easy-eliquid.com - НЕ кетай
    немецко-нидерландская контора вообще-то
    опять попутал ? хоть на сайт сходи
    и торгуют теми же самыми лоранновскими аромами что и эти барышни с Perfumer's Apprentice
    с праздничком
    Последний раз редактировалось Staseek; 24.02.2011 в 00:30.

  3. #43
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Staseek Посмотреть сообщение
    easy-eliquid.com - НЕ кетай
    немецко-нидерландская контора вообще-то
    опять попутал ?
    Упс, конечно, просто кетаем занимаются, вроде, я их мыслительно в кетай... ааа... понял, там е-ликвид, не изи-ликвид, попутал, точно попутал, но всёж, Сан Хосе Калифорния и Немцы-Нидерланды хотя ХЗ, в Калифорнии Болгарские вытяжки, кто мешает немцам теми-же экстрактами заниматься, наверное никто

  4. #44
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    ну так по сути- это Деканг- похоже? или нечто другое?
    Если насчет RY4 - хрен его знает, закажу Деканг - перепробую. Сами они пишут что нифига не похоже получилось: "we have received some good reviews, and others saying that this is not the same as what other companies. c'est la vie!"

    Если насчет других ароматов - я их деканговских аналогов не пробовал и, честно говоря, пока не планирую: оно конечно интересно, но куда мне столько всего!!!

    Кстати, а вот черничкой я проникся - ароматная!

    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    жду табачных и протестирую
    Кстати, таки советую попробовать кабинковскую Flue Cured Tobacco - ну вот ни разу на сигареты не похожа и очень мне нравится.

    Цитата Сообщение от Staseek Посмотреть сообщение
    сильно отличаются от easy-eliquid.com? вроде как на одном и том же бадяжат?
    Если судить по странице DIY, easy-eliquid.com продает (в числе прочих) ароматы TPA. Те же самые, что и сам TPA
    Что они льют в свои готовые жидкости я не знаю - у них еще есть ароматы Lorann и Bickford.

  5. #45
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Staseek Посмотреть сообщение
    и торгуют теми же самыми лоранновскими аромами что и эти барышни с Perfumer's Apprentice
    А откуда информация что TPA имеет какое-то отношение к Lorann?
    Последний раз редактировалось BBR; 24.02.2011 в 00:41.

  6. #46
    Пользователь Аватар для Staseek
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 283
    BBR так всё-таки объясни шо це такэ пуре табакко булгариан - вообще стоящая вешь как позиционируется? и стоит с.ка денег дорогих ещё

    А откуда информация что TPA имеет какое-то отношение к Lorann?
    естесственно тпа не лоранн речь шла о том что http://www.easy-eliquid.com/ таким же лоранном торгуют как и Perfumer's Apprentice или нет... вот в чём вопрос был

    а вот насчёт кабинковских... ОФФТОПИК... что они там с чем мешают не я знаю, но деканг явно отдыхает.. мне ихняя кабинковская мальбора аж во сне уже снится и это явно никакой деканг не перебьёт а ещё у кабинки есть какой-то супер-микс под названием #1 вот его ещё хоцца попробовать Ами с кабинки конечно не раскроется где аромы берут но этот запах особенно малб есть ЧТО ТО я от него просто торчу
    Последний раз редактировалось Staseek; 24.02.2011 в 00:54.

  7. #47
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Staseek Посмотреть сообщение
    и торгуют теми же самыми лоранновскими аромами что и эти барышни с Perfumer's Apprentice
    с праздничком
    не, ну Лоранном никто никому торговать не запрещает, как я понимаю, теже Тотали торгуют Лоранном, но этож не показатель ни разу, е-джус тоже Лоранн продаёт и мелкими пробнеками по Драхме, т.е. 3 мл и вёдрами 50 мл, оптовикам может и вагонами ХЗ...
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Если судить по странице DIY, easy-eliquid.com продает (в числе прочих) ароматы TPA. Те же самые, что и сам TPA
    Что они льют в свои готовые жидкости я не знаю - у них еще есть ароматы Lorann и Bickford.
    Потому всё нормально, в Калифорнии ТРА продаёт свои аромы и аромы коллег из Лоранн, так как они по пояс или даже выше патриоты, в Европе easy-eliquid.com продаёт то, что им нравится: ТРА, Lorann и Bickford, завтра их заинтересует кетай, будут продавать кетай, хотя у них Хорватия рядом есть и Швейцария, странно, что они в Швейцарии ещё не закупаются...

    Кстати, тоже с праздником...
    Последний раз редактировалось kazakh.boy; 24.02.2011 в 00:51.

  8. #48
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Кстати, вот Вам и ответ, почему ФА, при всём желании не занимается хитами других компаний, у них есть жёская линия - мы производители,значит, продаём свой продукт, заниматься другими хитами не будем, пусть будет, что будет...

  9. #49
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Staseek Посмотреть сообщение
    BBR так всё-таки объясни шо це такэ пуре табакко булгариан - вообще стоящая вешь как позиционируется?
    Мое мнение вот:
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Аромат интересен, сильно отличается от очень однотипных китайских табаков. Очень может оказаться что буду часто его использовать. Хотя ни на сигареты он для меня не похож ни ностальгии не вызывает. Просто интересный вкус, не имеющий прямых аналогов.
    Брать можно - прикольный. Понравится или нет - это уже предсказать не могу
    Отзывы пока читал только положительные, мне тоже нравится.

    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    Потому всё нормально, в Калифорнии ТРА продаёт свои аромы и аромы коллег из Лоранн
    На сайте TPA слово "lorann" не упоминается, ароматов у них кажется больше чем у Лоранн. Если судить по About, они не являются производителем сами, но Лорана среди их поставщиков нет:
    "all the way to sophisticated aromachemicals and bases from Givaudan, Firmenich, IFF and others."
    Если судить по сайтам этих троих, то там никакого Лорана уже не надо
    Ну а для магазинов типа easy-liquid видимо проще иметь дело с TPA, чем с теми монстрами. Система понижающих трансформаторов, похоже на то

    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    Кстати, вот Вам и ответ, почему ФА, при всём желании не занимается хитами других компаний, у них есть жёская линия - мы производители,значит, продаём свой продукт, заниматься другими хитами не будем, пусть будет, что будет...
    ФА видимо как Лоранн - "сами делаем, сами продаем под своим брендом".
    TPA продает продукцию корпораций, которые судя по их сайтам прямыми продажами не заморачиваются.
    Последний раз редактировалось BBR; 24.02.2011 в 01:14.

  10. #50
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    TPA продает продукцию корпораций, которые судя по их сайтам прямыми продажами не заморачиваются.
    Ну да, те 3 конторы "вагонники", мелкими партиями не продают, не интересно им

  11. #51
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Плотно подсел на Tobacco Blend и DK Tobacco Base. DK нравится больше.

    Развожу себе на день пару фруктовых-кофейных вкусов (которых у меня скопилось уже 80+) и кого-то из трех табаков - наряду с ними двумя постоянно использую кабинковский Flue Cured Tobacco.

  12. #52
    Гуру Аватар для Lexus
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2,300
    Записей в дневнике
    22
    TB полный взрыв и отдохновение рецепторов. DK TB напоминает что-то из недавнего - то ли Cigar от Xi'an Taima то ли Bella Valente от Halo. Вишня не впечатлила, яблоко очень даже, манго супер. До шоколадок и ванили пока не добрался. RY что-то с концентрацией - очень слабо проявляется. Пузырьки пустые брал 3 и 10 мл. 10-ки несмотря на то что они чуть больше по-объему чем написано на сайте очень впечатлили конструкцией - очень тонкая капельница - еле пролазит игла от 5мл шприца, более прозрачные чем продает FA или е-джус, более мягкие чем китайские целлулоидные. 3-ки очень подходят для ежедневного таскания жиж под дрип и идеально укладываются в dealextrim-овские чехлы для батареек АА. В общем бум продолжать заказывать.
    Ураган,SvoёMesto34,Triton,AZot,Самокр утка 701.1,ОА МегаПатриот,VaporLuxe Rev.2,VV Gripper,Pi-Бак+Pi-Gen+AGA-T+Cobra+Gidra Ti v.2.,ББ Тритон,... Всех не упомнишь... В настоящее время и дома и на улице Кайфун III ES на Уралстике с нивелом, микростик by Челс с Boge F15. Прожженный стикоман. Тащусь от тритостика, и его брата с DNA20, микростика от челса, кастета на Nivel.
    Реально помогает - проверено электроникой :-)
    2374,34+17436.65+13307,22+9184.14+6586.45+1720.37+ 500.17+2500+584+920+905+2450+1700+2150+609+2000+97 4.94+681.60+2630.88+2000=91214.67 25/08/11

  13. #53
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
    Пузырьки пустые брал 3 и 10 мл.
    А можно их фото - общий вид и отдельно - горлышко с пробочкой?

  14. #54
    Гуру Аватар для Lexus
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2,300
    Записей в дневнике
    22
    BBR Для начала вот они. Доберусь до фотика попробую замакрить их...
    Ураган,SvoёMesto34,Triton,AZot,Самокр утка 701.1,ОА МегаПатриот,VaporLuxe Rev.2,VV Gripper,Pi-Бак+Pi-Gen+AGA-T+Cobra+Gidra Ti v.2.,ББ Тритон,... Всех не упомнишь... В настоящее время и дома и на улице Кайфун III ES на Уралстике с нивелом, микростик by Челс с Boge F15. Прожженный стикоман. Тащусь от тритостика, и его брата с DNA20, микростика от челса, кастета на Nivel.
    Реально помогает - проверено электроникой :-)
    2374,34+17436.65+13307,22+9184.14+6586.45+1720.37+ 500.17+2500+584+920+905+2450+1700+2150+609+2000+97 4.94+681.60+2630.88+2000=91214.67 25/08/11

  15. #55
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Пока попробовал Тобако бленд, марашино, и развел еще кофе и табако экстракт. Экстракт попробовал, но не понял как разводить, похоже это так же концентрат, добавил на 10мл 2 капли, не почуствовал. Пока стоит, до завтра.
    Вишня марашино, чистый амаретто (помню перепил его ...дцать лет назад, причем конкретно, до обратного хода), взял для прикола. Чистый не очень. Попробую разбавить еще (делал 5. В 510ЛР закапал 2 капли этой вишни, сверху накатил 4 табако блэнд пг, подождал, покурил, уже лучше. Добавил еще 3 капли блэнда, еще лучше. Завтра попробую змешать 1 к 5. 1-вишня будет. На затяжке больше табак, после выдоха амаретто.
    Самим тобако бленд, вроде ничего но думал лучше будет. Хотя уже и выпарил 15мл, и ничто не говорит что хочу поменять. Со временем лучше становится, толи прывыкаешь, то ли нравится. На клиромайзере вкус больше нравится.
    PS
    Подсчитал свои концентраты, чуть не отпал. Порядка 40 разных вкусов, куда нах.. набрал. Попробовал всего меньше 10 даже, а курил долго и того меньше.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  16. #56
    Пользователь Аватар для Newvark
    Репутация: 70
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Nara
    Сообщений: 286
    Получил сегодня аромы с Perfumer's Apprentice. Заказывал только табачные. Упаковано, как уже описывал BBR, очень достойно. Бутыльки очень удачные.
    Пока развел 10мл Tobacco Blend на попробовать На 10мл основы 12мг добавил 4% аромы. Сижу отдыхаю, мне очень по вкусу. Глубокий бархатный вкус, с явно выраженной ноткой, именно болгарского табака (студенческие времена).
    Даже если остальные вкусы будут не "фонтан", покупку считаю отличной на 100%.
    Выпарил уже две заправки на FOG, аромат становится еще интереснее.

  17. #57
    Пользователь Аватар для Newvark
    Репутация: 70
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Nara
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
    Экстракт попробовал, но не понял как разводить
    Вот то же интересуюсь, кто еще попробовал?
    спойлер  

  18. #58
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Ой, наконец-то темку нашла! Люди, вы в чем Tobacco Absolute арому разводите? У меня там хлопья зеленые плавают, боюсь атом загадят.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  19. #59
    Пользователь Аватар для Newvark
    Репутация: 70
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Nara
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Ой, наконец-то темку нашла! Люди, вы в чем Tobacco Absolute арому разводите?
    А какая арома у вас? Просто арома или экстракт как в моем посту №57 на фото?.

  20. #60
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Судя по всему экстракт. Он темно-зеленый по цвету, развожу 6 капель на 10 мл, парить невозможно. И ошметки плавают.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

Страница 3 из 54 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021