eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1068

Тема: Ароматы Perfumer's Apprentice

  1. #21
    Гуру Аватар для Lexus
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2,300
    Записей в дневнике
    22
    kazakh.boy Да нет, у меня пузырьков аром на 4 больше. А эти позиции ни на сумму ни на доставку думаю сильно не влияют.
    Ураган,SvoёMesto34,Triton,AZot,Самокр утка 701.1,ОА МегаПатриот,VaporLuxe Rev.2,VV Gripper,Pi-Бак+Pi-Gen+AGA-T+Cobra+Gidra Ti v.2.,ББ Тритон,... Всех не упомнишь... В настоящее время и дома и на улице Кайфун III ES на Уралстике с нивелом, микростик by Челс с Boge F15. Прожженный стикоман. Тащусь от тритостика, и его брата с DNA20, микростика от челса, кастета на Nivel.
    Реально помогает - проверено электроникой :-)
    2374,34+17436.65+13307,22+9184.14+6586.45+1720.37+ 500.17+2500+584+920+905+2450+1700+2150+609+2000+97 4.94+681.60+2630.88+2000=91214.67 25/08/11

  2. #22
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    может город? ХЗ

  3. #23
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Оно 14-го прибыло в мое почтовое отделение. ВОСЕМЬ ДНЕЙ (хорошо - девять: трек мне дали на следующий день после отправки), я просто в шоке
    Забрал только сегодня (кстати, квитанцию так и не принесли), так что уже вечером буду пробовать

  4. #24
    Гуру Аватар для Lexus
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2,300
    Записей в дневнике
    22
    Офигенно... И где тогда мои жижи?

    Написал тестивайперсу и перфюмерсу для начала. "Чё делать, пацаны? Де моё барахло?"
    Последний раз редактировалось Lexus; 18.02.2011 в 15:33.
    Ураган,SvoёMesto34,Triton,AZot,Самокр утка 701.1,ОА МегаПатриот,VaporLuxe Rev.2,VV Gripper,Pi-Бак+Pi-Gen+AGA-T+Cobra+Gidra Ti v.2.,ББ Тритон,... Всех не упомнишь... В настоящее время и дома и на улице Кайфун III ES на Уралстике с нивелом, микростик by Челс с Boge F15. Прожженный стикоман. Тащусь от тритостика, и его брата с DNA20, микростика от челса, кастета на Nivel.
    Реально помогает - проверено электроникой :-)
    2374,34+17436.65+13307,22+9184.14+6586.45+1720.37+ 500.17+2500+584+920+905+2450+1700+2150+609+2000+97 4.94+681.60+2630.88+2000=91214.67 25/08/11

  5. #25
    Banned
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.11.2010
    Пол:
    Адрес: Aktau, Kazakhstan
    Сообщений: 663
    Тут был спам

  6. #26
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Выглядит оно вот так:


    Приехало очень аккуратно упакованным, ничего не протекло. Хотя еле различимый запах ароматизаторов есть. Кажется пахнет кем-то из табаков.

    У меня сейчас есть чего курить, жду не дождусь когда ближайший картом освободится. А за-одно мучаюсь выбором - с чего начинать
    Скорее всего - Tobacco Blend PG, ибо это тот самый Absolute Tobacco, который так рекламировали и из-за которого я все и затеял

  7. #27
    Пользователь Аватар для Newvark
    Репутация: 70
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Nara
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Выглядит оно вот так
    Подскажите, каков литраж пузырьков?
    И во сколько удовольствие обошлось?
    Ну и с нетерпением ждем отзыва, особенно табачки.

  8. #28
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Newvark Посмотреть сообщение
    Подскажите, каков литраж пузырьков?
    И во сколько удовольствие обошлось?
    Так ведь все как на духу в первом посте топика рассказал
    Флакончики по 15ml, обошлось все в месте в $64.15, из них доставка $27.25 приорити эйрмейлом (можно было бы дешевле, где-то за $10, но там без номера трека).

    Первый пост гляньте, там есть ссылки на ЖЖ, там еще инфа есть.

    ЗЫ: а упаковано - хорошо. Уважуха им.
    Последний раз редактировалось BBR; 19.02.2011 в 00:00.

  9. #29
    Пользователь Аватар для Newvark
    Репутация: 70
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Nara
    Сообщений: 286
    Спасибо. Просто на фото показалось, что объем мл по 50 у флакуш оптические фото иллюзии.
    Ну что же, за аромы при условии, что они будут вне конкуренции нормальный ценник.

  10. #30
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Ну что, попробовал Tobacco Blend PG и Maraschino Cherry. Два вкуса, ради которых я эту покупку и затеял

    Кстати о баночках, баночки очень понравились:

    Никаких капельниц и прочей глупости - широченное горло для забора шприцом или пипеткой
    Пробки из жесткого пластика, внутри - герметизирующая прокладка. Хорошо затянутые пробки отлично перенесли перелет и вибрации, в том числе - сборную по футболу на нашей почте. БэйкерФлэйворовцам бы такие бутылки

    Tobacco Blend PG. Сделано из натурального болгарского табака. Лил ~4.76% (0.1мл на 2мл основы).
    Как пишет 0ptyx в ЖЖ, "больше всего напоминает вкус и запах дорогих советских сигарет". Я очень многого ожидал от этого ароматизатора, но получил совсем не то, что рисовало воображение. Но мне понравилось.

    Сразу оговорюсь - на сигареты мне похожим не показалось вообще. Но, с другой стороны, я совсем не курил хороших советских и болгарских сигарет, сразу начав в 91-ом с разных Ротмансов, Честеров и прочих Конгрессов. Из болгарских я пробовал только что-то недосушенное и жутко вонючее (кажется БТ или Родопи), так вот - TB на это совершенно не похож

    Вкус сладковат (с еще более сладким послевкусием), ароматен, чуть дурманящ. Сначала мне казалось что он очень похож на нежно любимый мной аромат Flue Cured Tobacco с Кабинки, но когда я сравнил их - оказалось что они очень сильно отличаются: FCT очень сладкий, бархатный, а в TB больше пряного и в нем действительно есть вот эта "болгаринка" которую я помню по тем кошмарным сигаретам: я затруднюсь точно этот привкус описать, у меня он больше всего ассоциируется с запахом резины (это не упрек, просто я не могу вспомнить ничего точней).

    Аромат интересен, сильно отличается от очень однотипных китайских табаков. Очень может оказаться что буду часто его использовать. Хотя ни на сигареты он для меня не похож ни ностальгии не вызывает. Просто интересный вкус, не имеющий прямых аналогов.

    Maraschino Cherry. О-го-го! Вообще-то ее не едят, ей закусывают или используют в ликерах
    На сайте написано что концентрация должна быть 5%, я сделал свои обычные 4.76% и понял что крепко перестарался - парфюм.
    Сильно разбавил (видимо нормальная концентрация должна быть не больше 4% ) и стал пробовать - о-го-го! Это нечто! Это ликер, амаретто, вишневые косточки или миндаль. Могучий и очень затягивающий вкус
    Практически на одном дыхании усосал почти полный картом 1.8мл и огреб легкий передоз.

    По вкусу ближайшие аналоги - амаретто и миндаль от БФ. Нотки у них, естественно, у всех разные, но основной вкус один, всем знакомый по Амаретто. На мой взгляд, это действительно вкусно. Но очень важно не перестараться с концентрацией - парфюм "каим мы его все знаем и любим", как выразился 0ptyx

    Резюме

    Пока очень хорошо! Буду пробовать дальше. Если все аромы будут такими, то я очень доволен! Отличное качество, хорошая цена (без учета доставки, хех). Портит впечатление только необходимость осторожничать с концентрацией, нельзя просто довериться написанному на сайте. Буду в следующий раз мешать 0.08мл на 2мл, т.е. 3.85%

    Напоследок: про рекомендуемые условия хранения пока не читал, решил поступить как обычно - запихал в герметичный контейнер и отправил на верхнюю полку холодильника где +8


    Но вообще, надо бы почитать или в суппорте PA спросить.
    Последний раз редактировалось BBR; 20.02.2011 в 01:20.

  11. #31
    Пользователь Аватар для kva
    Репутация: 19
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 242
    А что там такое жёсткочёрное? И каков объём?

  12. #32
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kva Посмотреть сообщение
    А что там такое жёсткочёрное? И каков объём?
    Это Tobacco Absolute (1. Pure)-8ml $6.50, собственно из него и сделан Tobacco Blend PG.
    Самого по себе этого Absolute разводить не так-то просто - фактически нужно налить туда основы и получить примерно тот же Tobacco Blend PG, который уже можно капать в конечные жидкости. Я взял Absolute чисто для прикола - а вдруг я его как-то более кошерно разведу, чем они?

  13. #33
    Гуру Аватар для Lexus
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2,300
    Записей в дневнике
    22
    Сегодня принесли квиток от 18 февраля на получение этого добра. Итого 29 дней из них 28 посылка не трекалась вообще. Однако разбросец по срокам...
    Письмом объяснили (хотя я не спрашивал) почему моя доставка обошлась дешевле чем у BBR:
    "Linda Andrews
    кому: мне
    hi
    i see that you had selected the Small Flat rate box, but it was
    impossible to use that small box because your order was too big,
    and so we had to change your shipping to first class shipping.
    We have since removed that flat rate box from our shipping options.
    first class mail can sometimes take a long time
    sometimes it is very fast (10 days)
    sometimes it is very slow (up to 2 months)
    much depends on your local customs office
    i hope your package arrives soon!
    -lnda"

    Т.е я оплатил как Small Flat rate box, а заказ мой туда не влез. Пэтому заслали как first class mail AKA Priority Mail International но оплачен остался только Small Flat rate box. После чего они его просто удалили из опций доставки. Ну дошла и слав те. Теперь только вторую "американку" дождаться...
    Ураган,SvoёMesto34,Triton,AZot,Самокр утка 701.1,ОА МегаПатриот,VaporLuxe Rev.2,VV Gripper,Pi-Бак+Pi-Gen+AGA-T+Cobra+Gidra Ti v.2.,ББ Тритон,... Всех не упомнишь... В настоящее время и дома и на улице Кайфун III ES на Уралстике с нивелом, микростик by Челс с Boge F15. Прожженный стикоман. Тащусь от тритостика, и его брата с DNA20, микростика от челса, кастета на Nivel.
    Реально помогает - проверено электроникой :-)
    2374,34+17436.65+13307,22+9184.14+6586.45+1720.37+ 500.17+2500+584+920+905+2450+1700+2150+609+2000+97 4.94+681.60+2630.88+2000=91214.67 25/08/11

  14. #34
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Закончил пробовать весь купленный набор.
    Первая часть - несколькими постами выше.

    Сначала о табаках. Мне они нравятся при моей любимой по БФ концентрации - 4.76% (0.1мл на 2мл основы). Не сигаретные ни разу, но кажется я начинаю ценить вкусы табака "как они должны быть, если без селитры и опилок"

    DK Tobacco Base Flavor - меня поджидал сюрприз. Когда я затянулся им первый раз, то заметил две основные составляющие: "просто табачный" аромат, уже знакомый по PA Absolute, кабинковскому Flue Cured Tobacco и кабинковскому же не слишком хорошо очищенному никотину Вкус ореховый, приятный, я начинаю его любить. Вторая составляющая вкуса мне из недавно пробованного напомнила аромат кабинковского Данхила - точно описать я его не могу, но тоже что-то "резиновое", но в гораздо меньшей степени чем в болгарском варианте. Этот привкус я действительно замечал во многих американских сигаретах и очень его не любил, предпочитая сигареты на вирджинских табаках. Из-за этого привкуса DK Tobacco Base Flavor у меня сначала вызвал настороженность. Но аромат дает настолько мощное табачно-ореховое послевкусие, что я заметил что хочу курить его снова и снова. В итоге так получилось, что это - единственный вкус из PA, который я уже успел попробовать дважды, остальные - только по одному разу. Очень похоже что станет одним из моих любимых ароматов.

    RY4 Type Flavor - с RY4 у меня не складывается. Ни с одним вариантом. Ну да, что-то фруктовое и если напрячься - среди фруктов угадывается табак. Этакое ассорти. Ну прикольно немного, да. Причем, я вдруг понял что деканговский оригинал пробовал так давно-и-неправда, что просто не понимаю что там должно быть. Ну, табачно-фруктовое ассорти наверное. Возможно закажу оригинал еще раз попробовать. Ну на всякий случай. Но пока ни один RY4 меня не приколол: каждый раз вкус скорее приятен, но возвращаться к нему целенаправленно не тянет.

    Теперь о фруктах

    Все вкусы, кроме опробованной в прошлый раз термоядерной закусочно-ликерной мараскиновой вишни, оказались очень легкими, неяркими. Это радикально отличается от сочных, ярких ароматов БФ и ФА: если там вкус подчеркнут, все сочное и переспелое, то здесь вкус напоминает скорее чуть спелые свежие фрукты, сладости очень мало. И дело не в концентрации: стоит переборщить, как сразу без переходов получается термоядерный парфюм, а разбавить до правильной концентрации - чуть заметный легкий привкус свежего фрукта, среднего не дано

    По моим наблюдениям, правильная концентрация - 4% (0,1мл на 2.4мл основы). Мои любимые 4.76% дают парфюм, в планах попробовать еще и 4.35% (0,1мл на 2,2мл).

    Что интересно: когда пробуешь такой аромат впервые, то по-началу легкость, неяркость вкуса разочаровывает - "ну и где всё? ууууу....", а за 3-5 затяжек втягиваешься и вкус начинает нравится - он не отталкивает. По вечер чуточку приедается, но если в течение дня чередовать два аромата (а я так и делаю обычно) то получается хорошо.

    Huckleberry Flavor (черника) - черника сама по себе обладает неярким вкусом, поэтому возражений нет.
    Watermelon Flavor (арбуз) - спокойный водянистый вкус непереспелого арбуза. Легкий диссонанс потому, что при таком вкусе ожидаешь во рту много воды, а ее нет
    Green Apple Flavor (зеленое тыблоко) - я надеялся на кислый вкус, но он оказался нейтральным - чуть-чуть сладковатое зеленое яблоко.
    Plum Flavor (слива) - непереспелая слива, возникает легкий диссонанс: обычно вот такой вкус у верхних слоев чуть спелых слив, а ближе к косточке - кислинка, а тут - кислинки нет, только верхние слои чуть спелой сливы

    Резюме

    Absolute и DK base табаки понравились. По-прежнему хочется отыскать ярких сигаретных в дополнению к FL Furo и Вирджинии, но в ряд "хороших не-сигаретных" этих двоих на мой взгляд поставить можно смело.

    Кстати, буквально на днях на PA появилась новая вариация Absolute - Tobacco Extract, который якобы "более сигаретный": "has more of a "cigarette" type flavor and less of the "grass" note". Ну почему они не выложили его на месяц раньше?

    Maraschino Cherry однозначно ставится в один ряд с фаворитами, но очень термоядерна, концентрацию еще надо подбирать. Остальные опробованные фрукты - средние: аутентичны, приятны, не раздражают когда тянешь весь день, несладкие в отличие от БФ. Понравились все. Их вполне можно ставить в один ряд с БФ и ФА, хотя такого восторга как фавориты этих марок они не вызывают. Захочется ли часто к этим ароматам возвращаться - жизнь покажет. Вполне возможно. Но что я их попробовал - я рад
    Последний раз редактировалось BBR; 23.02.2011 в 22:38.

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.05.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    а вдруг я его как-то более кошерно разведу, чем они?
    Разводить его следует в спирте, 1/1. Растворяется прекрасно

  16. #36
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от 100pudoff Посмотреть сообщение
    Разводить его следует в спирте, 1/1. Растворяется прекрасно
    Вопрос в том, в каком спирте
    Буду в PG, в этиловом - не хочу. Хотя может и так и так попробую.

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.05.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, в каком спирте
    Буду в PG, в этиловом - не хочу. Хотя может и так и так попробую.
    В этиловом ессно) А вот в ПГ растворяется довольно неохотно. Лучше с подогревом.

  18. #38
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    BBR. Друг.ну так по сути- это Деканг- похоже? или нечто другое?
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  19. #39
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за развёрнутый, как обычно тест ароматизаторов, я, получив свой первый пакет от Хэвена и воодушевившись Вашими исследованиями, к сожалению понял, что все табаки и около табаки от Хэвена, не Деканг, очень похожи и не сильно ярки, как хотелось-бы, теперь, заготовив смесь, жду табачных и протестирую

    П.С. +1
    Последний раз редактировалось kazakh.boy; 24.02.2011 в 00:13.

  20. #40
    Пользователь Аватар для Staseek
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 283
    сильно отличаются от easy-eliquid.com? вроде как на одном и том же бадяжат?
    вот и думаю на Perfumer's Apprentice заказать или у немцев-голландцев?

Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021