eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 181

Тема: Жидкости Crunch Coil

  1. #101
    Пользователь Аватар для PASSPORT
    Репутация: 75
    Регистрация: 02.10.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 594
    Уже много времени прошло. Где ваши сертификаты?

  2. #102
    Гуру Аватар для ch1ck
    Репутация: 803
    Регистрация: 05.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,939
    Записей в дневнике
    3
    Да и ответы на мои вопросы -)))
    Помогу поймать BilletBox. rrp
    спойлер  

  3. #103
    Новичок Аватар для Lano
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 33
    Доехала таки заказанная жидкость - взял Qellep на пробу. Вскрыл, понюхал - пахнет очень вкусно, реальный запах коньячно-ромовой пропитки для кондитерки, даже подумалось, не добавили ли туда какого-то алкоголя? Парится тоже весьма хорошо, но... на мой вкус аромат чувствуется слишком слабо. Возможно причиной этому заявленная натуральность ароматизатора, тем не менее, предпочитаю более насыщенные ароматы, а не едва уловимые нотки. В целом же впечатление скорее положительное, и если бы не цена - пожалуй заказал бы и других на попробовать, но за такой прайс ожидал чего-то большего.

  4. #104
    Пользователь Аватар для Jekasa
    Репутация: 45
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 179
    Записей в дневнике
    1
    2.10 Любые ссылки в подписи пользователя на коммерческие интернет ресурсы не представленные на Форуме.

  5. #105
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 46
    ИМХО:
    Вместо сертификатов общественность каждый раз получает новый кадр из серии "Сфотаем бутылочки на 150 различных фонах".
    Быстро пробежал 6 страниц и сделал личный вывод, что маркетинг зашкаливает над банальной вежливостью и уважением к покупателям.
    Плетут про какие-то секреты, выдают пропорции, которые не складываются в 100%. А надо было просто сфотать производственную базу и написать состав с умеренной долей детализации.
    Вы можете не разделить мое мнение, но парильная жидкость это не есть продукт сверх-высоких технологий. Это хорошие компоненты, их грамотный микс, высокая культура производства + щепотка дизайна и PR.

    Когда в commodity продуктах начинается изотерика - это лишь чтобы поднять цену и рубить капусту)
    Что самое прикольное - я совсем не против переплачивать. Просто убедите меня, что я не "брыкнусь с копыт" от самостоятельно изготовленных компонентов.
    Последний раз редактировалось JetAir; 05.11.2014 в 12:38. Причина: добавление

  6. #106
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Добралась на тест.

    Halloween by Crunch Coil. Limited Edition
    Jack Pumpkinhead  

    Описание с сайта производителя: Наступает Хэллоуин! Грань между миром живых и мертвых начинает исчезать! Всюду появляется нечисть и злые духи..
    Не беспокойтесь! Есть и хорошие новости =)
    Специально к этому дню, прямо из огненных недр и необъятного мрака, прорываясь сквозь время и невозможное, в наш мир стремительно врывается новая, оригинальная, эксклюзивная жидкость "Halloween by Crunch Coil"
    Ограниченная партия. Только в Хэллоуин и только раз в году.
    Успейте сделать заказ!


    Запах- кондитерский, сладкий, свежий. На первом плане я чувствую что-то кондитерское- ром, сливки, что-то булочное-хлебное. Так же присутствует что-то сладкое, вроде красного яблока. Вкус очень многогранный и запутанный, его трудно описать. Очень интересный. На ум приходит только сладкий пирог вроде шарлотки. Какие-либо точные ассоциации сделать трудно. Восхитительная жидкость, мне очень понравилась.

  7. #107
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    ch1ck
    MDNC
    Спасибо, что поддержали, а то мне на старте темы тут кинули минус...По теме...В Destiny...этих тыквенных голов за бесплатно выдают...

  8. #108
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 165
    Получил сегодня жижу только начал пробовать, Пока совсем не дурно, если отбросить цену =) взял все вкусы по 10мл

  9. #109
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от Bogomazov Посмотреть сообщение
    , Пока совсем не дурно, если отбросить цену
    И это радует....

  10. #110
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 165
    Qellep на запах супер клей =) по вкусу не подошло по мне через чур сладкий, присутствует приторность
    Growler запах тоже резкий, по вкусу не подошло, напоминает какое то лекарство травяное или настойку с цитрусом
    Chito вкус мягкий, есть немного табачки, фрукты, остальное не особо разобрал но вкус не надоедливый
    Clumsy приятный вкус натурального мёда сладость во рту есть но не приторность
    Mad hoofs сладкая приторная табачка по мне не подошла
    Halloween by Crunch Coil. Limited Edition довольно интересный вкус пока не разобрал
    Mr. Cat вкус не надоедливого кофе
    попробовал немного возможно мнение измениться
    в общем если убрать цену в сторону то жидкость вышла достаточно интересной, упаковка реклама, сайт на высоте, но что бы жидкость раскрутить нужно снижать цену, показать в каких условия производится. тк премиум жидкость из за бугра частенько можно взять со скидкой
    у меня на скайлане жижа с недавним курсом вышла по 720р а она куда лучше
    Ещё минус оплачивал с карточки взяли комиссию порядка 7-10%
    Всю жидкость возьму на встречу 22 числа

  11. #111
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Bogomazov На чём парите?

  12. #112
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 165
    taifun gt + hana микрокоил 1.4 на японской вате

    ---------- Сообщение отправлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:47 ----------

    но это первые впечатления буквально по 10 затяжек

  13. #113
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Bogomazov Любой вменяемый продавец делает жижу под сток егошный...поэтому, может концентрация слишком высокая....

  14. #114
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 165
    да я не скажу что концентрация сильная, сегодня весь день курил банни жижу так у неё запах ярче выражен но приятнее.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:27 ----------

    сейчас Growler ну не знаю не моё, химией отдаёт

  15. #115
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    может концентрация слишком высокая
    Арома чувствется едва. На ego будет вообще невнятно.

  16. #116
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Арома чувствется едва. На ego будет вообще невнятно.
    Тогда вопрос...для кого ребята наваяли? Если реально органик, то вкуса нет и спираль засралась?....

  17. #117
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Чувствуется, и на ego, и не на ego, просто не так сильно. Нормально всё. На Кайфуне вообще шикарно. Что за категоричность такая из стороны в сторону детская, я прям себя в 16 лет узнаю. Со спиралью ничего не происходит, жидкость прозрачная. Органика потому, что чувствуется это. Химию всегда понять можно, органика другая на вкус- были органические аромы, кто-то продавал года полтора назад- ощущения запомнились. Все вкусы фруктов напоминают пюре\измельченные фрукты\выжимку- что-то такое. Как и у папилон-органик. Тогда как химия всегда отдает освежителем для туалета, отдушкой, газировкой, жвачкой- рядом но не то. Это сразу можно определить если несколько разных жидкостей попробовать органических и искусственных разных производителей.

  18. #118
    Пользователь Аватар для snwwnd
    Репутация: 75
    Регистрация: 02.02.2014
    Пол:
    Адрес: Примкадистан.
    Сообщений: 336
    Заказал на пробу 6 вкусов, сегодня получил, Парю на Энигма гибрид, 2 свежие микро-спирали ~ 0.6 Ом, вата + Кангер Аэротанк В2, свежий испаритель 1,5 Ом.
    Начал с Хэллоуина. Ни там ни сям совершенно не впечатлило, к сожалению. Невнятный запах прелой яблочной кожуры и дрожжевого теста.
    Сегодня залил Волка с гуслями. Запах интереснее - цитрусовые. Лёгкий запах померанцев, цедры. ТХ на 6 мг ближе к слабому.
    Последний раз редактировалось snwwnd; 20.11.2014 в 19:05.
    спойлер  


    http://www.dampfakkus.de

  19. #119
    Пользователь Аватар для Jekasa
    Репутация: 45
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 179
    Записей в дневнике
    1
    2.10 Любые ссылки в подписи пользователя на коммерческие интернет ресурсы не представленные на Форуме.

  20. #120
    Пользователь Аватар для Frost47rus
    Репутация: 116
    Регистрация: 03.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    2
    Вчера заказал 6 штук (все кроме хеллоуина). Вот только что пришли. Ушёл мыть танк
    PS: залил growler.
    Только в начале недели мешал арому от Stokmeier Food "Цитрусовая Смесь". Та же мутность жижи как в самозамесе. Тот же запах жижи. Тот же вкус пара. То же послевкусие. Даже испаритель шипит так же, зараза
    С одним отличием - тут помягче вышло. Попарю его денёк. Потом другое что-нибудь попробую и отпишу.
    Последний раз редактировалось Frost47rus; 13.11.2014 в 23:30.
    Вкусные жидкости FrostDrops
    Сообщество VK
    Отзыв на Green Potion из линейки ORGY  

    Девайс и некуриметр  

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как самостоятельно смешивать жидкости?
    от Denser в разделе Жидкости
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 22:09
  2. Жидкости с heaven-gifts.com, какие заказать?
    от Denser в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 05:17
  3. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30
  4. Жидкости LorAnn
    от Smoker в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 19:34
  5. Жидкости с imfree - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 18:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021