eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 119

Тема: Жижа максимально приближенная к вкусу табака. Какая она?

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Estland
    Сообщений: 195
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    И не раз писалось, что по настоящему табачных (именно со вкусом пепельницы) найти врядли получится, что вкус их больше напоминает запах только что открытой пачки сигарет или табака.
    По мне, так Деканговский Данхилл вполне пепельницей пахнет. Даже слишком.

  2. #42
    Вэйпер Аватар для sava
    Репутация: 1853
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,691
    Furo от FL похож на ам. сигареты нпчала 90 х. Вирджиния от Ф.А. тоже более-менее, нет сладости и парфюмерии.

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Voffka
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Сыктыв - Карло
    Сообщений: 838
    Цитата Сообщение от sava Посмотреть сообщение
    Вирджиния от Ф.А. тоже более-менее, нет сладости и парфюмерии.
    Сколько людей - столько и мнений. Вирджиния от Ф.А. совсем не понравилась. Флакончик аромы (- 3 капли) продал ниже себестоимости.

  4. #44
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Я экспериментировал и буду экспериментировать в поисках самого похожего аромата аналоговой сигареты, так как перешел на электронику из за вреда сигарет. Вынужденно. Поэтому "наслаждаться" арбузом и персиком не хочу. То, что сейчас сигареты испортились почти везде, ни для кого не секрет. Но я помню какой должен быть "вкус" хорошей сигареты. А пока курю то, что считаю ненавязчивым и без выраженного вкуса, просто как потребность в курении. Все деканги и ФА, с табачным ароматом, это лишь жалкие попытки сделать что нибудь удобоваримое. Оттого то и разные отзывы об одном и том же аромате.

  5. #45
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1723
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,847
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Все деканги и ФА, с табачным ароматом, это лишь жалкие попытки сделать что нибудь удобоваримое.
    Конечно. Потому что основу вкуса табачного дыма дают продукты тления, в первую очередь смола и деготь.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #46
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    основу вкуса табачного дыма дают продукты тления, в первую очередь смола и деготь.
    А Вы не обращали внимания на то, что одни сигареты (папиросы) можно с удовольствием нюхать со стороны, а от других тошнит ? Значит, помимо смол (вернее в смолах и содержится запах), в табаке присутствуют и соусы, которыми пропитывают табак. Конечно табачный дым, к которому привыкаешь, это продукты горения, но тогда все сигареты были бы одинакового аромата. Например "перик" быстро сушился и выдерживался несколько месяцев в дубовых бочках, с о сливовым соком и специями. Это и пытались повторить ФА. Но, на мой взгляд, не совсем удачно, хотя табак "перик" в чистом виде не курится, а в смесях. Поэтому я мешаю Перик Блек с другими вкусами ( 555 например) и курить вполне можно.

  7. #47
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Estland
    Сообщений: 195
    Бесполезно искать. Жённая карамель, орех, ванилин вперемешку с полынью и одеколоном... Что угодно- но не табак.

  8. #48
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1723
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,847
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Вы не обращали внимания на то, что одни сигареты (папиросы) можно с удовольствием нюхать со стороны, а от других тошнит ?
    Меня тошнит от любых ароматизаторов. Поэтому курил кубинские (партагас-лигерос-упман-исла-карибе-монтекристо), а как они пропали перешел на беломор.
    LD лет 5 назад были еще курибельные, но потом и они стали сено с аромой.
    Пробовал в последние годы кроме российских израильские, финские, черногорские-сербские-хорватские и американские сигареы - нет там табачного вкуса, есть более или менее похожие на табак аромы. Кроме разве что израильского Nobles - он более-менее табачный.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  9. #49
    Гуру Аватар для Bombucho
    Репутация: 4335
    Регистрация: 12.01.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону Буденновский 93 1 эт. https://www.элесмокер.рф
    Сообщений: 5,425
    Записей в дневнике
    6
    А так хочется курить нечто похожее на табак.

  10. #50
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Я перепробовал почти все табачные жидкости от Деканг. На мой взгляд они все похожи на вкус сигарет. Простые сигареты покуриваю и сейчас, и могу в общем то сравнивать.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  11. #51
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    100pudoff приводили сайт с натуральной выжимкой табака...это американский сайт?,есть палка?трэк дают?он отслеживается у нас?сколько процентов выжимки этой нужно капать?я так понял это как арома?не готовая смесь?в европе нигде не продают?

  12. #52
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    ФАшный Burley плюс каплю Вишни
    ГЫЫ попробовал болгарский перец с вишней .
    На самом деле есть аромы TW очень близкие например 90 процентов совпадает TW CARMEL с кемелом 90х 100 миллиметровым ,он же по вкусу кемел в пачке без фильтра .
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  13. #53
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    radeonator во блин...а я именно его не заказал а реал табс от них как?

  14. #54
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Попробую на след неделе скажу ,я думаю нечто среднее между раяном и карамелью.
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  15. #55
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    egor3e Эта арома (которая 10-25 процентов в жижу ) я лил почти 20 % /(Основа 36 традишнл +чистый пг до концентрации 12)на два дня ставл в тепле(комнатная) .Курю дрип на 901(отвертка),на 510 тож нормально ,разве что пару поболе.Пробовал залить в керамику и в мегаэгокарт .Не то .Только дрипом походу я могу курить табачку и мне это нравится !!!
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.09.2010
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 42
    Купил несколько месяцев назад еГо. В комплекте карты очень нравились. Потом пошли эксперименты с ФА - не понравилось, очень неуловимый вкус. Перешел на аромы БФ - аромат ярко выражен, понравилось, сидел на них. Сегодня нашел завалявшуйся карт с мальборо, который шел в комплекте с еГо. Вскрыл - блин, пахнет конкретно как сигарета хорошая! Но мне уже на это как-то наплевать - привык к барбарискам, дыням и прочим каьяновским вкусам

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.05.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    100pudoff приводили сайт с натуральной выжимкой табака...это американский сайт?,есть палка?трэк дают?он отслеживается у нас?сколько процентов выжимки этой нужно капать?я так понял это как арома?не готовая смесь?в европе нигде не продают?
    Американский, есть, да, нет, 2 капли чистого, или 4 разведенного в спирте 50/50(сам по себе он очень трудно растворим в жиже)как арома, Поляки продают: http://twojliquid.pl/index.php?page=...art&Itemid=102
    Последний раз редактировалось 100pudoff; 14.01.2011 в 20:27.

  18. #58
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    100pudoff а эти 2 или 4 капли наверное тоже никотин содержат?или несущественное количество?

  19. #59
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 04.05.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 150
    Пишут, что без, в принципе есть основания доверять

  20. #60
    Новичок Аватар для pate
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Начитался вот - интересно даже стало провести дурацкий эксперимент - я сам трубочник, так вот, взял сегодня и залил пару медальонов душистой смеси табаков вирджинии и перика Davidoff Flake Medallions, как достаточно ароматной, из натуральных в этом сегменте, стандартной основой Tradituonal от FA. И поставил настаиваться в темное место при комнатной тепературе... Постараюсь подождать хотя бы месяц - посмотрим, что получится в результате... То ли концентрат-добавка, то ли в чистом виде можно будет парить... Попробуем... Интересно...
    Последний раз редактировалось pate; 16.01.2011 в 01:36.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости со вкусом табака
    от Doctor в разделе Жидкости
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 23:27
  2. Какая основа предпочтительнее!?
    от Aleksgm в разделе Жидкости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 17:17
  3. Какая основа предпочтительнее!?
    от Aleksgm в разделе Жидкости
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 02:42
  4. Вкус табака, какой он?
    от svekkk в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021