eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 50 из 449 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 8962

Тема: Ароматизаторы Baker Flavors (Россия)

  1. #981
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    А сколько Вы аромы ФА обычно добавляете?
    Каплю на миллилитр.
    Из расчета капля=0.035мл получаются их рекомендованные "2%-3%"
    Табаки, соотвественно, 2 на мл.

    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    аромы от БФ концентрированней чем ФА
    Наоборот. Примерно в 2 раза менее концентрированные.

  2. #982
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от 20леткурил Посмотреть сообщение
    для меня достаточно 1 капли на 5 мл основы ... больше --- вкус химии.
    Вы не один такой

    Но лично мне такие концентрации кажутся очень слабыми

  3. #983
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Всем спасибо!

  4. #984
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Наоборот. Примерно в 2 раза менее концентрированные.
    Может для разных по разному. Я ФАшную вишню 4 капли на 5 мл добавляю, а барбариску добавил 2 на 5 мл. Теперь сижу как килограмм конфет съел.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  5. #985
    Вэйпер Аватар для Voffka
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Сыктыв - Карло
    Сообщений: 838
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Наоборот. Примерно в 2 раза менее концентрированные.
    Мне показалось, что более концентрированные, чем у Ф.А. По крайней мере груша, барбарис, лесные ягоды и банан - больше одного процента не добавляю. Иначе конфетка получается.

    По теме двухнедельной давности:
    Провалялся ароматизатор "Коньяк", в машине - ровно две недели. Крышка закручена плотно, подтёков нет, запаха от флакона тоже нет. Перепады температур: от -33 до + 18. Вибрация и свободное движение в подстаканнике автомобиля (даже черезчур свободное, просто постукивание, которое напрягало две недели).
    Ничего не разлилось, а так хотелось, чтобы в машине коньяком пахло.
    Фасовщик плохо закручивает пробки, которые не лопаются на морозе и не откручиваются от вибрации. Увы, но это факт.
    Аромы замечательные, но упакованы...

  6. #986
    Гуру Аватар для Lexus
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2,300
    Записей в дневнике
    22
    Voffka Последняя посылка пришла в тройной упаковке - каждая пара пузырьков упакована в пузырчатый полиэтилен (как обычно), но дополнительно каждая пара запакована в отдельный полиэтиленовый пакет и пересыпана между собой мелкими (2-2,5мм.) пенопластовыми шариками - дочь полдня их еще в квартире находила хотя распаковал на балконе (предусмотрительно). Зато в посылке ни единой капли вне пузырька - идеальная упаковка.
    Ураган,SvoёMesto34,Triton,AZot,Самокр утка 701.1,ОА МегаПатриот,VaporLuxe Rev.2,VV Gripper,Pi-Бак+Pi-Gen+AGA-T+Cobra+Gidra Ti v.2.,ББ Тритон,... Всех не упомнишь... В настоящее время и дома и на улице Кайфун III ES на Уралстике с нивелом, микростик by Челс с Boge F15. Прожженный стикоман. Тащусь от тритостика, и его брата с DNA20, микростика от челса, кастета на Nivel.
    Реально помогает - проверено электроникой :-)
    2374,34+17436.65+13307,22+9184.14+6586.45+1720.37+ 500.17+2500+584+920+905+2450+1700+2150+609+2000+97 4.94+681.60+2630.88+2000=91214.67 25/08/11

  7. #987
    Вэйпер Аватар для Voffka
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Сыктыв - Карло
    Сообщений: 838
    Цитата Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
    идеальная упаковка.
    По всей видимости, продавец устраняет свои ошибки. И это замечательно.
    Аромы отличные, хочется получать их в хорошей упаковке, чтобы не было поводов для негативных обсуждений.

  8. #988
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    а барбариску добавил 2 на 5 мл. Теперь сижу как килограмм конфет съел.
    Барбарис не показатель. У меня пробник эджусовский от SM вообще нераспакованный стоит, так вся комната в карамели

  9. #989
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Voffka Посмотреть сообщение
    Перепады температур: от -33 до + 18.
    У меня на подоконнике постоянно протекает пузырь с глицерином, хотя закручиваю. Так что продолжаю сумлеваться относительно влияния температур на банку и крышку...

  10. #990
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Voffka Посмотреть сообщение
    По крайней мере груша, барбарис, лесные ягоды и банан - больше одного процента не добавляю. Иначе конфетка получается.
    А мне кажется они и должны быть сильно насыщенными и сладкими.
    Хотя вариант что я лью многовато остается
    Блин, пойду куплю лабораторных пипеток и померю какая же концентрация для меня оптимальна. Шприцем все-же большие погрешности.

    Цитата Сообщение от Voffka Посмотреть сообщение
    Провалялся ароматизатор "Коньяк", в машине - ровно две недели. Крышка закручена плотно, подтёков нет, запаха от флакона тоже нет.
    Да, получается что при упаковке плохо закручивают.
    Хотя в эксперименте вот чего не хватает: катать надо было пару пузырьков: протекший и не протекший при транспортировке! Потому что возможно что протекают бракованные

  11. #991
    Вэйпер Аватар для Voffka
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Сыктыв - Карло
    Сообщений: 838
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Хотя в эксперименте вот чего не хватает: катать надо было пару пузырьков: протекший и не протекший при транспортировке!
    Сочились все, в том числе и тот, что катался в машине, хотя он и не вытек при пересылке. Закрученный колпачек, водные процедуры флакона и усё.

  12. #992
    Цитата Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
    Последняя посылка пришла в тройной упаковке - каждая пара пузырьков упакована в пузырчатый полиэтилен (как обычно), но дополнительно каждая пара запакована в отдельный полиэтиленовый пакет и пересыпана между собой мелкими (2-2,5мм.) пенопластовыми шариками - дочь полдня их еще в квартире находила хотя распаковал на балконе (предусмотрительно). Зато в посылке ни единой капли вне пузырька - идеальная упаковка.
    А я на своём рабочем столе распаковывал. Пришлось делать генеральную уборку.
    Но зато ничего не пролилось, всё цело.
    Вкус чернослива не порадовал, ожидал совсем не то.
    Другие вкусы очень даже не плохи.

  13. #993
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 45
    Приехала посылка с Пятигорска. Наконец у меня теперь есть аромы. Ехало 2 недели , ничего не протекло, все цело. Правда почтовая коробка была наполнена пенопластовыми шариками и после ее вскрытия пришлось потом делать уборку на кухне. Пробовала пока только дыню.. мою любимую дыыыню ммм).. аромат очень сильный - 5% это много для нее, пришлось разбавить до 2%.. вот чего мне теперь делать с десятью 25мл балончиками.. этого наверно на год хватит
    В этот же день приехала и китайская посылка с аромами и запчастями, отправленная еще до рождества в эпоху Минь). Сравнивать буду позже, но вот дыньки у них примерно одинаковые, только у китайской какойто привкус есть.. чуток химический.. хотя может и ошибаюсь.
    И еще вопросик приехал атомик 801 ЛР .. никак не пойму чем он хорош? по сравнению с 901ЛР. Парю дриптипом и те и эти но у 801 пара вроде как меньше, может на нее батарею надо побольше?

    ПС клубами пускаю пар под музычку Nena - 99 люфтбалонов(у мужа подсмотрела) веселая раньше музычка была)
    http://www.youtube.com/watch?v=UJp6XuM-f2o
    В опчем душа поет
    Последний раз редактировалось Kate; 13.02.2011 в 11:03.
    /

    /

  14. #994
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Нравится "Шоколад".

    Сам-по себе он не такой яркий как всеми любимые Смородина, Барбариска и прочие "сухофрукты". Но это оказался один из немногих ароматов, которые мне иногда целенаправленно хочется. Обычно как, надо определиться "со вкусами на сегодня" и начинается проблема выбора: "это... хм, нет, пожалуй - вот это, или... нет, все же лучше вот, да."

    А буквально несколько ароматов мне может захотеться посреди дня. Вирджинию от FeelLife, Flue Cured Tobacco с Кабинки, Клубнику БФ. И вот теперь к ним добавился Шоколад БФ
    Уже дважды совершенно спонтанно без всяких поводов вдруг захотелось "а вот шоколадику бы щаз, а?"

    На вкус он кажется мне похожим не на плиточный шоколад, а на шоколадный крем у тортов. Густой сладкий шоколадный крем.

  15. #995
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    вот был бы ты в москве- отдал бы 25 мл у меня вообще не пошел, впрочем как и все кофейно - шоколадные вкусы.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  16. #996
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    у меня вообще не пошел, впрочем как и все кофейно - шоколадные вкусы.
    А я их обожаю
    Но и фруктово-ягодные - тоже!

  17. #997
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду итогов использования красителей!!!
    А я уже пробовалаПонравились.Правда насчёт оранжевого цвета есть некоторые сомнения...как мне и показалось ещё в порошковом виде-розовый он,но цвет реально красивый и аппетитный))
    оффтопик: Как давно я здесь не была,как по всем соскучилась)))

  18. #998
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    А я уже пробовала
    Я решился и тоже буду

    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    Как давно я здесь не была,как по всем соскучилась
    Welcome back

  19. #999
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Объяснили, это привкус молочных жиров - диацетил
    Ну так мы же здесь(по-моему с Вами же)к этому выводу и пришли.Очень страдаю по этому поводу...так нравится и вкус и запах тирамису,а парить это почти невозможно((да ещё и атом загаживает сразу....
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Кстати, пар останется белым. Но жидкость-то будет цветная!!!
    ой,а я видимо не всё прочитала ранее-так о красителях это применительно к жиже разговор...ну это я не знаю....что-то как-то стрёмно......(хотя я к истеричкам типа сыроедов,невоспринимателе ГМО и прочей чешуи......ну никаким боком,но вот краситель в жижу-интуитивно настораживает...

  20. #1000
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик: да....а сообщения мои всё также"уполовиниваются.....ну блин!!!!что мне с этим делать???ну не хочу я через эксплорер ходить!!!
    краситель в жижу-интуитивно настораживает... --это я хвостик сообщения пытаюсь продублировать сразу-хотя прошлый опыт показывал что бесполезно.....
    оффтопик: Ой.....теперь-то похоже что у меня ещё и с компом какие-то проблемы....короче говоря,пойду пытаться решать технические проблемы.......

Страница 50 из 449 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ароматизаторы Symrise
    от triumxl в разделе Жидкости
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 19:43
  2. Ароматизаторы в канистрах.
    от MBMotors в разделе Жидкости
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 19:00
  3. Ликбез - Ароматизаторы
    от brynza в разделе Курилка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 16:03
  4. Ароматизаторы с HealthCabin
    от abyss в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021