eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: china or italy

  1. #1
    Пользователь Аватар для abyss
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.09.2010
    Адрес: Riga
    Сообщений: 124

    china or italy

    Добрый вечер всем.

    Как я понял, практически все на данном форуме предпочитают ФАшные жидкости китайским. Но в основном это касается аром (касается ли?). Отсюда хотелось бы спросить, стоит ли заказывать никотинувую жидкость, а так же ПГ и ВГ из Китая? (кабинка) Есть ли существенная разница по сравнению с Китаем? кроме цены конечно

  2. #2
    Пользователь Аватар для serega3203
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 140
    По поводу предпочтений жидкостям мнения делятся если не пополам, то примерно поровну.

  3. #3
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    1000 раз писалось
    самый дешевый ПГ и ВГ в Пятигорске(280р за кг)
    никотин, лично меня китайский более чем устраивает
    аромы предпочитаю также Пятигорские(я курю фрукты)
    Аромы с кабинки совсем ниочень.

  4. #4
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    а меня от деканга- тошнит
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  5. #5
    Новичок Аватар для Scar
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 69
    Borisman, вам хорошо с аромами, а у нас такого нет. Европейские аромы лучше деканга - на ваш вкус? то, что остальное(база, ПГ-ВГ) одинаково - понятно
    JOYE 510,, Joye Super eGo, Screwdriver E-NIC MKII


  6. #6
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436
    Цитата Сообщение от Scar Посмотреть сообщение
    Borisman, вам хорошо с аромами, а у нас такого нет.
    Чего у вас нет, пятигорских аром? Так закажите и будет вам вечное блаженство. Барбариска, дюшес, черная смородина...
    Стоят, по сравнению с остальными, копейки. Пересылка 7-9 дней (мне пришли через 7).
    А счастья, сколько счастья.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  7. #7
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Пятигорск вроде как тока по России работает, но не уверен
    если сравнивать Италию и Китай, безусловно по аромам--Италия

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 92
    А лично мне нравиться 3&5 Деканговская, а вот из ФАшных только Perique black.
    Моды: Cloupor Mini 30W, Joyetech Evic VTC Mini, миниЛава,
    Баки: Eleaf MELO 2, Kayfun Lite +Bellcup, Kayfun 4 clone, Kanger Aerotank MEGA.
    Запасники: eGo C - 2 шт., LAVA Mini, SmokTech S.I.D, Joyetech eVic,

  9. #9
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    Пятигорск вроде как тока по России работает, но не уверен
    если сравнивать Италию и Китай, безусловно по аромам--Италия

    ну и что Борь. по моему у любого Украинца, как и наоборот есть други в России и Украине.

    если захотеть, то можно попросить друзей и сделать пересылку

    ЭТО того стоит, поверьте мне.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  10. #10
    Новичок Аватар для Scar
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 69
    Borisman, спасибо. Собственно, могу, конечно заказать и из Пятигорска (маман в Курской области живет), если уж совсем нет отличий с буржуями и по цене тоже, а если в Украину, то без разницы из Италии или России, из России еще дольше идет посылка, как писали на местном форуме у нас.
    JOYE 510,, Joye Super eGo, Screwdriver E-NIC MKII


  11. #11
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Scar по цене- очень выиграете!!! на 1300 российских рублей- запас по ПГ и ВГ с аромами- на полгода минимум
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  12. #12
    Новичок Аватар для Scar
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 69
    xdr400, пасиб, я все равно буду там заказ делать, думал брать арому каку-нить или нет.
    JOYE 510,, Joye Super eGo, Screwdriver E-NIC MKII


  13. #13
    Новичок Аватар для Scar
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 69
    Дима И, ПГ есть в Днепре, как раз кооперируемся колхозом взять там кг. 20-30 - говорят китайский, ВГ фармакопейный тоже есть и как тут обозревали, он даже чище или такой же, как у буржуев. Впрочем, я развожу пока обычным апетчным 85%, тоже ничего. А фармакопейный 94% точно нужно разводить дистилятом до 85%? (извиняюсь, несколько оффтоп)
    Так что нужен никотин и аромы. Аромы есть и местные, но только пищевые-ягодные. Да и еще никотин 100г\мл есть в бурж. магазинах, это еще не считается яд? - его, конечно выгоднее всего брать или там есть подводные камни по качеству, т.к. он стоит дешевле, чем 36 мг\мл у остальных магазинов?
    JOYE 510,, Joye Super eGo, Screwdriver E-NIC MKII


  14. #14
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    Аромы с кабинки совсем ниочень.
    А мне у них аромы нравятся. Кстати насколько помню и Таймену тоже.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  15. #15
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от abyss Посмотреть сообщение
    Как я понял, практически все на данном форуме предпочитают ФАшные жидкости китайским. Но в основном это касается аром (касается ли?). Отсюда хотелось бы спросить, стоит ли заказывать никотинувую жидкость, а так же ПГ и ВГ из Китая? (кабинка) Есть ли существенная разница по сравнению с Китаем? кроме цены конечно
    Я предпочитаю китайский Деканг. Покупаю табачные жидкости на Кабинке и Хевене. Но так же покупаю иногда и ФА, которые постоянно курить не могу. Покупаю чисто для разнообразия. Сравнивать между собой Деканг и ФА на мой взгляд не стоит - они совершенно разные. Например, в ФА нет нормальных табачных вкусов. Те, которые у них называются табачными на вкус табака не похожи совсем. Разве что на вкус сильно ароматизированных сигарет. У Деканга есть нормальные табачные вкусы, максимально похожие на настоящие сигареты. Покурил 2,5 дня ФА-шную Ориентал4 - больше не могу. Заправил карт Деканговским Best Felde.Пол пузырька Ориентал4 отправятся в холодильник до следующего раза. В моем случае дело не в ФА, а в моем восприятии. Не могу долго курить сильные аромы. Деканг могу курить постоянно, без ограничений.

    PS

    На мой взгляд не нужно целиком полагаться на советы, которые дают на этом форуме (и не только). Нужно пробовать все самому. То есть заказать пару-тройку вкусов Деканга и пару-тройку ФА и выбирать по своим ощущениям и вкусам.
    Последний раз редактировалось VKB; 06.12.2010 в 16:04.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009
    Цитата Сообщение от abyss Посмотреть сообщение
    Как я понял, практически все на данном форуме предпочитают ФАшные жидкости китайским.
    Реклама и стадный инстинкт на форуме. ИМХО.

    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    а меня от деканга- тошнит
    Ты уверен, что курил Dekang?

    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю китайский Деканг.
    Аналогично!

    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Например, в ФА нет нормальных табачных вкусов. Те, которые у них называются табачными на вкус табака не похожи совсем. Разве что на вкус сильно ароматизированных сигарет. У Деканга есть нормальные табачные вкусы, максимально похожие на настоящие сигареты.
    Согласен!

  17. #17
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    мне вот нравятся китайские вкусы. от филлайфовских жидкостей (ненавистных многим) просто тащусь ). а фа курить не могу. одеколон какой-то...

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021