eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5455152535455
Показано с 1,081 по 1,091 из 1091

Тема: Отзывы о жижах ФА

  1. #1081
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    Цитата Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    Halo
    ФА уже Halo продаёт?

  2. #1082
    Пользователь Аватар для Pansies
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.05.2013
    Пол:
    Адрес: krasnodar
    Сообщений: 119
    Итак, FA
    корица- после пробника взяла арому. Нравится. Не на каждый день, но. Мягкий не приторный, какой-то теплый что ли. гут, рекомендую.
    вишня- дооо! то что надо, второй раз беру аромку- косточка с легким сладковатым, не приторным вкусом. одно "но" капаю аромку сразу в клир с замешаной вирджинией от FA же, сколько ни пыталась замесить чистую вишню или вишню +вирджиния.. готовая-все не то. а когда сразу в клир- отлично, Константин!(с)
    каппучино аромка, вкусненько, но надо сильно бухать,"-"или мне кажется..или сильно закоксовывает клир- больше не рискую, лежит для танков или для клиров с ТД.
    вино красное аромка, вкус почти на 100%- прикольно "курить вино", но, очевидно, потому что не пью уже больше двух лет..вот и аромка не пришлась по вкусу. кому нравится соответствующее-надо брать. достойная.
    гипнотик мист аромка, пока не взяла парламент и вирджинию- была любимая на каждый день. Иногда капаю мяту от иннаверы, хотя z-liquid мята -вне конкуренции (ищу достойную замену, если кто подскажет-буду благодарна, иба z-liquid у нас 300рэ 10мл ). Так вот мист- мягкий, не приторный табачный вкус. А вообще чего там конкретно- не разбиралась-вкусно-и славно, значит
    тутти-фрутти-хорошая, сладенькая, вкусненько,соответствует, но не "мое".
    табачный вирджиния- аромка. аналог не курю уже больше 2х лет, да и саму вирджинию еще дольше не курила-поэтому, утверждать что схоже, не стану. классная табачка. думаю, нашла оптимальное для себя. не приторная, никаких "пепельниц" или "мокрых тряпок". чистый, мягкий вкус, немного, может самую каплю, с горчинкой. парю или соло или с вишенкой. мммм ..рекомендую всячески!
    черешня- аромка, похоже на вишенку, может больше травянистого вкуса. нравится. капаю в парламент иногда, и так же как и вишня -вкуснее сразу в клир аромку. замес -пока пока не нашла оптимальное количество капель. можно брать.
    кленовый сироп-аромка, очень нравится. но далеко не каждый день и настроение. очень своеобразный, сладковатый вкус. почему-то, именно с этой аромкой первоклассный ТХ. так же как корица..вызывает ассоциации зимнего вечера ..под теплым пледом с чашкой горячего чего-нибудь. но даже сейчас время от времени "на ура"- рекомендую взять попробовать.
    груша, мандрин-пробники, не впечатлили совсем.
    клубника парю пробник. заказала аромку -это вам не джойтеч, конечно, но весьма и весьма. для разнообразия- самое то
    табачный shade-пробник,ярко выраженый вкус, но не понравился-приторный для меня. неплохая табачка и, вероятно, мальчикам большинству понравится. стОит попробовать хотя бы в пробнике.

    еще из любимых XT парламент..
    вот такие у нас вкусовые впечатления на данный момент
    парю на его-с+клир, 6ка традиц.

    удачных вам покупок и вкусненького парения!
    спойлер  

  3. #1083
    Вэйпер
    Репутация: 62
    Регистрация: 13.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от Jully Посмотреть сообщение
    Что-то у Вас с рецепторами: кола у них весьма себе выраженная. Больше 2% - и уже много. ИМХО.
    "Что вижу, то пою". Колу жидкую пил незадолго перед этим, вкус отлично ощущаю. Я пробник парил, может в ФА накапали аромы мало??? но по прежнему констатирую - вкус отсутствует, запах есть. С другими жижами ФА такое тоже бывает, но зависит именно от конкретной жижи, конкретного аромата, а не от моего настроения, используемого бачка, вольтажа на варивольте и т.д.
    [Noisy Cricket II 25][Neutron RDA][Tesla Invader III][Phobia RDA]

  4. #1084
    Пользователь Аватар для Jully
    Репутация: 47
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 356
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от yu-boot Посмотреть сообщение
    Я пробник парил, может в ФА накапали аромы мало??? но по прежнему констатирую - вкус отсутствует, запах есть. ....
    Вполне возможно , я их жижу на этой ароме не пробовала - взяла сразу аромку. Вкуса при 2% более чем.
    Cloupor 30w + Kayfun mini v2.1 ES Kanger MT3s
    Имею черный пояс по кулинарии - могу убить одной котлетой.



  5. #1085
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Pansies Посмотреть сообщение
    гипнотик мист
    по моему отвратительная хадость

  6. #1086
    Пользователь Аватар для Jully
    Репутация: 47
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 356
    Записей в дневнике
    11
    Гипнотик Мист - это щербет, такой какой был в детстве. ИМХО
    Cloupor 30w + Kayfun mini v2.1 ES Kanger MT3s
    Имею черный пояс по кулинарии - могу убить одной котлетой.



  7. #1087
    Пользователь Аватар для Pansies
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.05.2013
    Пол:
    Адрес: krasnodar
    Сообщений: 119
    Sofia,Jully, как о разных аромках говорим )) ничего подобного..ну, это фломастеры, разумеется.
    спойлер  

  8. #1088
    Новичок Аватар для Furyblender
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Пробовал только Sin Apple. 3мг ужасно тротхитит на дрипке. Вкус не понравился из-за невыраженного яблока. Оно скорее недопеченое и недоаромленное

  9. #1089
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397
    После того как чего только не пробовал, последние 4 года парил ФА табачку - Tuscan, Perique, Dark Vap постоянно и иногда вирджиния, латакия, 7 листов. Все это хорошо заходило на сигаретной тяге и высоких омах (типа кайфун мини на 1,5ом).


  10. #1090
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от twilab Посмотреть сообщение
    После того как чего только не пробовал, последние 4 года парил ФА табачку - Tuscan, Perique, Dark Vap постоянно и иногда вирджиния, латакия, 7 листов. Все это хорошо заходило на сигаретной тяге и высоких омах (типа кайфун мини на 1,5ом).
    Подскажите пожалуйста, чтобы сделать самой жидкость, похожую на жидкость ФА, какое соотношение нужно ПГ, ВГ и воды? Хотя бы примерно. Я все время парила только ФА 7 листьев, любую другую жидкость не могу. И замесить не получается, не знаю как. Может Вы хоть примерно подскажите?

  11. #1091
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 11.05.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Мне Гипнотик Мист дал вкус сухофруктов, (жующихся вперемешку всухую - а не компота из оных!), с превалирующим содержанием яблок, белого изюма и ноткой чернослива.

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 5455152535455

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021