eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: ТХ, где ты? Готовая основа 18 мг + ароматизатор

  1. #21
    Etrewn
    Guest
    Вы серьезно считаете, что мне будет легко и просто "разобрать и перемотать на свой вкус и сопрАтивление"? Я хочу просто парить и не задумываться, и у меня это хорошо получалось ровно до того момента, как я попробовала сделать жидкость сама. Какой смысл тогда покупать новую электронную сигарету? Я понятия не имею, что находится в ЦарицЫно, квалифицированную поддержку мне оказывали в Vardex, там работает толковый человек.

  2. #22
    Гуру Аватар для Kot
    Репутация: 293
    Регистрация: 08.08.2010
    Пол:
    Адрес: Stockholm Sweden
    Сообщений: 2,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Etrewn Посмотреть сообщение
    поддержку мне оказывали в Vardex
    тогда читайте форум...и пользуйтесь что купили, если не верите моему опыту....

    ---------- Сообщение отправлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:41 ----------

    если не секрет, сколько тугриков отдали за старую модель?

    ---------- Сообщение отправлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:43 ----------

    если я неправ, спросите Borisman, он подскажет (он тоже в Москве)

  3. #23
    Etrewn
    Guest
    У вас странный жаргон, надо сказать. Очевидно, вы спрашиваете за сколько рублей я купила? Это подарок, и подарили мне его год назад. Я знаю, что тогда эта модель стоила примерно 2500 рублей.
    Вашему опыту верить не хочется, потому что вы не обосновываете, зачем стоит приобретать новый девайс, если этот работает нормально. Я не отношусь к тем людям, которые срочно продают имеющийся набор, как только появляется новинка. Стабильно работает — отлично, больше ничего не надо.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Kololej
    Репутация: 37
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 402
    Записей в дневнике
    5
    Я б рекомендовал сменить базу, т.к. скорей всего забыли добавить никотин, если ТХ нет совсем. Арома скорей всего тоже палёная оказалась (кстати, она сама по себе во флакончике пахнет?). И заодно приобрести клир EVOD BCC, он по размеру как стоковый атомайзер еги, но даёт больше вкуса, пара и ТХ.

  5. #25
    Etrewn
    Guest
    Во флакончике пахнет, но не слишком сильно. ТХ если и есть, то такой слабенький-слабенький. Ну никак по ощущениям не тянет на 18 мг. Спасибо за аргументированный совет, присмотрюсь к этому клиромайзеру.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    ТХ обычно есть всегла, на основе где 35% всего глицерина....имхо что то с основой не то....

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Klark
    Репутация: 327
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 1,407
    Записей в дневнике
    9
    а чью основу раньше парили ?

    Хомяк разбушевался
    Клик-Клак-Бум  

  8. #28
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,975
    Записей в дневнике
    23
    Etrewn, попробуйте промыть сам испаритель горячей водой или спиртом (замочить на пару часов), просушить феном, прикрутить обратно к батарее (без картриджа) и несколько раз включить-выключить батарею (ББ). Это и есть прожиг, так снимается нагар. На ютубе вроде видео было с инструкцией.

    Если после этого всё останется как было - дело в вашем самозамесе. Самый простой вариант - поставить новый испаритель и проверить на нём. Если ничего не изменилось (нет ТХ и пара) - виновата жидкость.

  9. #29
    Read Only
    Репутация: 1101
    Регистрация: 29.06.2012
    Пол:
    Адрес: город Горький
    Сообщений: 7,786
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kololej Посмотреть сообщение
    скорей всего забыли добавить никотин, если ТХ нет совсем. Арома скорей всего тоже палёная оказалась
    вардекс начал торговать палеными аромами и в основу забывать добавить никотина?

  10. #30
    Etrewn
    Guest
    Основа куплена в SuperSmoke.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:49 ----------

    Спасибо вам за подробные инструкции. Но смотрите, я читала здесь, что прожигать нужно именно атомайзер. Имеет ли смысл замочить в спирте атомайзеры и испарители?

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Klark
    Репутация: 327
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 1,407
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Etrewn Посмотреть сообщение
    Основа куплена в SuperSmoke
    Может не верна будет моя точка зрения но все же...
    В Суп.Смоке скорее всего никотин был Ксиановский, а щас вы Мерк купили, он намного мягче
    Я когда после ксиана мерк попробовал вообще не понял что произошло, передоз есть, ТХ нет
    Через месяцок прикурился и на мерке начал ТХ получать

    Вот как то так

    p.s. странно что об этом никто раньше не спросил

    Хомяк разбушевался
    Клик-Клак-Бум  

  12. #32
    Новичок Аватар для Rich
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: Eberswalde-Finov
    Сообщений: 50
    В спирте не замачивайте толку не будет. Промойте теплой водой затем просто замочите в теплой воде с лимонной кислотой, через пару часов прополоскайте.

  13. #33
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,975
    Записей в дневнике
    23
    Etrewn, не переводите продукт, не надо замачивать весь испаритель, только атом.

  14. #34
    Read Only
    Репутация: 1101
    Регистрация: 29.06.2012
    Пол:
    Адрес: город Горький
    Сообщений: 7,786
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Etrewn Посмотреть сообщение
    атомайзеры и испарители
    это слова-синонимы, нет? (хотя если имеется ввиду еГо-С, то наверное атомайзер (испаритель)- это штучка со спиралью, а остальное- корпус атомайзера (испарителя))
    Последний раз редактировалось карабас; 15.09.2013 в 23:06.

  15. #35
    Etrewn
    Guest
    Уже замочила испарители и атомайзеры в медицинском спирте. Потом просушу феном, как здесь советовали, продую атомайзеры и прожгу испарители. Надеюсь, что всё будет в порядке. Скажите, а стоит прям на пару часов в нём оставить? Или хватит меньшего времени?

    ---------- Сообщение отправлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:02 ----------

    Я предполагала, что атомайзер в Ego-C это металлическая штуковина, которая является переходником между ББ и испарителем (та штуковина, в которую вставляется испаритель).

  16. #36
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,975
    Записей в дневнике
    23
    Etrewn, вы поиском умеете пользоваться? Тут есть объяснение терминов.



    ---------- Сообщение отправлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от Etrewn Посмотреть сообщение
    Уже замочила испарители в медицинском спирте.
    Etrewn, Вот и будете парить медицинский спирт теперь.

  17. #37
    Etrewn
    Guest
    Спасибо.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:23 ----------

    Медицинский спирт испарится, так что парить его не придётся.

  18. #38
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,975
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Etrewn Посмотреть сообщение
    Медицинский спирт испарится, так что парить его не придётся.
    Ну помечтать-то можно.

  19. #39
    Etrewn
    Guest
    Суть в том, что я таким образом уже "возвращала к жизни" испарители. Замачивала в спирте на пару часов, на ночь, потом высушивала. И они отлично работали, медицинский спирт не приходилось парить.

  20. #40
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    У меня было такое, не чувствовал ТХ и пару мало, всё оказалось банально просто, тоже батарейка егошная была, вот она то паршивица подводила, срок был ей более полугода, напряжение упало, хотя вроде заряжалась, только долго. Сменил её на твист, появилось ТХ и пару вагон!
    спойлер  

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Смешивание 0 мг с 18 мг
    от BeAnatolik в разделе Жидкости
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 21:55
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021