eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Без этанола?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9

    Без этанола?

    Поискал по форуму, но ничего конкретного не нашел (если пропустил - не пинайте )
    Хочется найти хорошие жижи, но гарантировано без добавления этилового спирта. За рулем я, а после отмены 0,3 стремно стало. Я понимаю, что это капля в море, но хрен их знает, что их прибор может показать в первые минуты после перекура. Проблема в том, что пока я нашел только ФА, но их ароматизаторы мне не очень нравятся (перепробовал очень много, есть несколько приятных, но мало). Очень нравятся ароматы с аймфри (кто у них производитель?), но там 10% спирта, а ароматизаторов отдельно нет. Отличные жижы были на for-smokers, но состав неизвестен и цена... Посоветуйте, у кого из производителей точно нет спирта в составе или где можно купить отдельно ароматизаторы, кроме как от ФА и TW.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Цитата Сообщение от Zerk Посмотреть сообщение
    За рулем я, а после отмены 0,3 стремно стало.
    А поискать на форуме или ток за рулём рулим?

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Злые вы...
    Написал же, что искал. Искал по словам "спирт", "этанол", пробежал заголовки тем. Перечитать весь форум увы, физически невозможно.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Zerk Посмотреть сообщение
    Искал по словам "спирт", "этанол", пробежал заголовки тем
    Мне тоже показалось что после изменений с поиском стало хуже...По ключевому не находится,а точно попасть в формулировку-практически невозможно...

    А по теме.Уверенным можно быть только если смешивать самостоятельно наверное.Я сейчас радостно мешаю из пятигорских ингридиентов,правда уже давно курю безникотиновую(ну как давно...больше 2х месяцев точно,может уже три...),про аромы у них всё подробно расписано,дополнительно можно спросить при переписке(наверное и по телефону,просто это не проверяла,потому и не утверждаю)
    http://www.baker-flavors.blogspot.com/
    А Вы с таким немалым стажем(всё-таки 9 месяцев-это редкость ещё)ещё не смешиваете?
    Последний раз редактировалось serpentina; 22.11.2010 в 21:04. Причина: добавила ссылку...

  5. #5
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61
    Сильно сомневаюсь, что прибор что-то вообще покажет хотябы через минуту как максимум или через пару глубоких вдохов как минимум А чтоб убить эту минуту можно мило пообщаться с сотрудником ДПС (ну типа - "как дела?" или "что новенького на Плюке?". В конце концов бонально обсудить погоду.)

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Без никотина не могу, да и бросать не хочу пока. А жижи смешиваю, использую традиционную основу от ФА 18мг. За наводку на ароматизаторы спасибо, но очень хочется вкусненького табачку

  7. #7
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от Zerk Посмотреть сообщение
    но очень хочется вкусненького табачку
    Да,тогда конечно никак...
    Хотя тут мужское народонаселение так пятигорские ценит-все уже о табачных вкусах позабывали видимо с вкусняшками-то))
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t33.html
    Цитата Сообщение от Zerk Посмотреть сообщение
    За наводку на ароматизаторы
    Там ещё пропиленгликоль и глицерин по симпатичным ценам.Пропилен-немецкий,глицерин как выясняется случается разный у них,но недовольства вроде никто не высказывал.
    А вот насчёт никотина,это да...чего нет у них,того конечно нет...
    Когда-то помнится обсуждали уже вопрос парения за рулём в связи с нововведениями(я о"0" естесственно).Пока вроде никто не писал чтоб что-то было с гайцами нехорошо-а за рулём тут,как я понимаю,очень многие.

  8. #8
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Я специально добавляю спирт в жидкость. Для ТХ. Курю и езжу. И "трубочки" ГАИ видал на одном месте. Есть подозрение, что я "употреблял", везите на освидетельствование. Доверять "придорожным проверкам" не собираюсь. А в наркологическом кабинете ни один прибор, пока вас довезут, ничего не покажет. 0,5 мл.спирта, на 30 мл. жидкости, которую вы выкуриваете за 10-15 дней, это НИЧТО.

  9. #9
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    закажите себе http://www.dealextreme.com/search.dx...cohol%20Tester
    и не парьтесь.
    стоит же сущие копейки

  10. #10
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Цитата Сообщение от Zerk Посмотреть сообщение
    лые вы...
    Написал же, что искал. Искал по словам "спирт", "этанол", пробежал заголовки тем. Перечитать весь форум увы, физически невозможно.
    Здесь у нас был такой человечище который работал в этой лаборатории, та вот что он сказал - Парите. А по правде - 1. После аналога, показывает но не долго 20 минут; 2. После э-сиги поазывает, но 20 секунд.
    PS А почему показывает? Тема для размышлений(я знаю ответ, а ВЫ)!

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 100
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 531
    пришлось один раз дунуть в какую-то фигню гаишную, потом инспектор поинтересовался,что это у меня в руках, после объяснения пожелал счастливого пути.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Для разъяснения ситуации - я зануда Потому и копаюсь по теме.

    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    И "трубочки" ГАИ видал на одном месте. Есть подозрение, что я "употреблял", везите на освидетельствование. Доверять "придорожным проверкам" не собираюсь. А в наркологическом кабинете ни один прибор, пока вас довезут, ничего не покажет.
    Не хочу тут поднимать флейм на предмет соблюдения законности нашими органами. Особенно далеко от Москвы, на трассе. Повод давать нельзя.

    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    стоит же сущие копейки
    Имею в наличии 2 модели (по причине вышеуказанной занудности )
    Итог тестов - для полупроводникового датчика - пофиг, есть спирт в жидкости или нет, шкалит основательно - 1 мг/л на втором выдохе после затяжки. До нуля падает минуты через 3.
    Электрохимический датчик (но не дорогой, не тот, что у органов) - по нулям вне зависимости от содержания спирта в жидкости.

    Цитата Сообщение от dsorik Посмотреть сообщение
    После аналога, показывает но не долго 20 минут; 2. После э-сиги поазывает, но 20 секунд.
    PS А почему показывает? Тема для размышлений(я знаю ответ, а ВЫ)!
    Почему показывает п/п - догадываюсь (глицерин тоже спирт), почему не показывает электрохимический - не понимаю

    Ладно, будем считать, что вы меня успокоили, но в машине все-же буду потягивать только безалкогольную жижу.

    PS А кто-нибудь знает состав Dekang?
    Последний раз редактировалось Zerk; 24.11.2010 в 22:33.

  13. #13
    Пользователь Аватар для Smok
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108
    Читаю форум, и все больше мне некоторые вопросы кажутся параноидальными.
    При Вашем естественном фоне 0 промиле, даже если Вы глотнете 5 мл. водки у Вас и будет 0, а здесь не каждый осиливает выпаривать 5 мл. жижи в день. С тем же успехом можно сомневаться в возможности использования лосьонов после бритья и дезодорантов перед эксплуатацией автомобиля.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009
    Цитата Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
    Читаю форум, и все больше мне некоторые вопросы кажутся параноидальными.
    Аналогично!

  15. #15
    Пользователь Аватар для Gesha
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 282
    Цитата Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
    Читаю форум, и все больше мне некоторые вопросы кажутся параноидальными.
    Дык тут и собрались одни параноики. Этож надо с хомяком и жабой обсуждать закупку из Китая
    Женская логика всегда оставляет след на мужской психике...

Похожие темы

  1. атом без моста
    от l00 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 14:08
  2. Атомайзер: с фитилем или без?
    от Фесс в разделе Архив
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 01:17
  3. Без TH!
    от KPAH в разделе Жидкости
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 00:16
  4. Passthru 901 без батареи
    от ZtH в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021