eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Мыльный привкус

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 83

    Мыльный привкус

    Добрый день) Купил эГо не давно и курил первые 5 дней жидкость кент/метол 50/50 и вроде бы было и тх и вкус норм. потом решил (пока едет партия с фа) уменьшить концентрацию никотина и вбухал туда аптечного глицерина получилась смесь глиц/кент/мент. каждого 1/3. промыл атомы заправил покурил пару затяжек и... бум дикий сладковато мыльный привкус после затяжки, как будто пузыри мыльные вдохнул. курил это 1 день а потом вообще перестал курить потому что уже (б) левать тянет от этого. подумал что изза клицерина. Потом по новой промывал, заправлял по старому, пофигу все равно мыло. и тут приехали посылки из фа яблоко(с мтс и без) мангустин (с мтм и без) и гипнотик (с мтс) промыл все атомы попробовал всего и.... все кажется приторно сладким и с этим ужасным мыльным послевкусием... ни о какой кислинке(как описывают яблоко) и речи не идет, как будто концентрированный мыльно яблочный сок. курю на 510 атомах. выдрал из 2 атома фитиль покурил это дрипом ну мыла вроде бы чуть меньше, но все равно проитвно. подскажте че это вообще может быть?))) хочу попробовать на 901лр или картах как думаете норм будет? в общем подскажите что это может быть.

    зы пересадку языка и щек не предлагать


    Закупаюсь на Health Cabin <!> для покупок на сумму до 100$ скидка 5% (код ecigtalk) для покупок на сумму более 100$ скидка 8% (код ecigtalk100)

  2. #2
    Новичок Аватар для Batono
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Не дрейфь, брателло! Прорвемси. Это переходный периуд. Мне перцем мерещилось, тебе мылом!!! А ща от вирджинии за уши не оттянуть. Адаптация вкусовых рефлекторФ. мы же ждем шоб пряма как аналог. Ан тут так не бывает. Пари друг, не парься!!! тока не переусердствуй, стало противненько, абажди дай продых.
    ИМХО

  3. #3
    Новичок Аватар для alivestone
    Репутация: 13
    Регистрация: 13.10.2010
    Адрес: Львов UA
    Сообщений: 96
    ничё се.....

    Joye 306 Mini --->>> Варивольт TF-1 900 mAh + THOR CE4 V3

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 449
    Насколько я понимаю, вы пытались курить жидкости от FA. Попробуйте перейти на Dekang.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 83
    легко сказать учитывая доставку в месяц


    Закупаюсь на Health Cabin <!> для покупок на сумму до 100$ скидка 5% (код ecigtalk) для покупок на сумму более 100$ скидка 8% (код ecigtalk100)

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик: А от деканга добавится вкус тряпок... и будут мыльные тряпки
    Мой совет отвлечся от есиг на какое то время, мож аналог чуть покурить(заклинило вкус-ассоциация, нужно время забыть вкус), а когда вернетесь на есиги то нормальную жижу курить.
    ...

  7. #7
    Новичок Аватар для Dan_ka
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 24
    У меня та же фигня. 7 дней кайфовала от вкуса кофе и крема, потом решила разбодяжить глицерином остатки (крепость уменьшить никотина) и теперь в горле вкус вазелина все время, блинн...

  8. #8
    Новичок Аватар для nrn
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 3
    Вроде бы причина налицо - не нужно бадяжить остатки
    Joye eGo 900 | C-E2R4 XL

  9. #9
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594
    Batono прав. Ужасы про вкусы рассказывают, как правило, те, кто курит первые недели. Кому что только не мерещится - и мыло, и перец, и химреактивы всякие, и портянки, и вообще не Бог весть что . Меня тоже колбасило по началу - то вазелиновый вкус, то всё одинаковое, то вкуса вообще нет. Затем организм привык, я начал различать нюансы, и даже от никотина стал потихоньку отказываться. Теперь парю, и радуюсь жизни. Скоро пройдёт, короче .
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  10. #10
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nrn Посмотреть сообщение
    не нужно бадяжить остатки
    коктейль "жадность" часто получается даже очень ничего на вкус)

  11. #11
    Пользователь Аватар для Metamorf
    Репутация: 31
    Регистрация: 21.07.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 202
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени!
    Купил шестерку традиционную от SmokeJam. Сама основа без вкусная, но вкус есть. А именно, как еда, которую не посолили. Такой пресный вкус и привкус водянного пара, как трубу с кипятком прорвало в подвале и стоит пар. Вот такой привкус пресного пара. Можно сравнить с баней, которая остыла, но не проветрилась и там повышенная влажность, но без посторонних запахов... Жена сказала, что у меня каким то спиртом изо рта пахнет.
    Взял 3 аромы Flavor в vapershop.ru (лимон, десперадо и вишня). Взял 3мл основы и капнул капельку аромы - вкуса нет (у лимона есть, но противный и лимон напоминающий чуть-чуть). Решил, что мало аромы (т.к. парю на kanger t3s 8-9 Ватт) и капнул еще 2 капельки. И вот он вкус мыла, парить невозможно (отдельно арома пахнет нормально). При чем вкус мыла на всех трех аромах. Выдержал сутки - вкус такой же.
    Кто, что скажет? Это арома или основа?
    Да я пару недель парю (как писали выше про адаптацию), но это не адаптация, готовые жидкости мне не кажутся мыльными.

    Списался с продавцом, договорились, что он попробует арому сам, на своем девайсе. (Я вот основу не взял с собой, но попрошу, чтобы пробовал с такой же основой).Вечером встречусь, потом отпишусь.
    Последний раз редактировалось Metamorf; 28.07.2015 в 13:36.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 24
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 89
    У меня такое же было с манугстином от ФА, только ещё было ощущение, что этим фруктовым мылом ещё помыли ж..у. Я так вкус и назвал "фруктовая ж..па"
    Однако, прошло пару дней, и всё исчезло - остался вкус как у чая с тропическими фруктами.
    спойлер  

  13. #13
    Пользователь Аватар для Metamorf
    Репутация: 31
    Регистрация: 21.07.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 202
    Записей в дневнике
    2
    tolstyak85 Рекомендуешь настоять?

    В общем пришел в магазин со своей аромой. Попросил развести с такой же основой, как у меня.
    Развели 6 капель на 10 мл. Хапнули на 50 ваттной приблуде ( не запомнил название, простите), вкус есть, мыла нет!
    Продавец сказал или покупать что нибудь нормальное или эксперементировать с аромами и настаивать дольше. Дал попобовать кофе, которое заказали, но не забрали и стоит жижа 2 недели (такой же самозамес). Вкуса мыла нет. В итоге мне его подарили....
    Буду пробовать наставивать свое. Исчезнет ли вкус мыла позже отпишусь.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Korki
    Репутация: 140
    Регистрация: 09.11.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,254
    Цитата Сообщение от slimest Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, вы пытались курить жидкости от FA. Попробуйте перейти на Dekang.
    Попробуйте готовые жидкости от других продавцов. У меня все фа жидкости были со вкусом мыла.

    !!!  

  15. #15
    Пользователь Аватар для Metamorf
    Репутация: 31
    Регистрация: 21.07.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 202
    Записей в дневнике
    2
    В общем настоял 6 дней. На вишне вкус мыла исчез. На десперадо чуть-чуть есть, а на лимоне еще много. Все аромы капал 1каплю на 1Мл. Настаиваю дальше.

  16. #16
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    некоторые аромы с увеличением концентрации отдают мылом, думаю надо миксовать такие аромки с нормальными по капле на 10 мл, тогда мыла не будет

  17. #17
    Вэйпер Аватар для obi1kenobi
    Репутация: 196
    Регистрация: 27.12.2014
    Пол:
    Адрес: уфа
    Сообщений: 894
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от tolstyak85 Посмотреть сообщение
    "фруктовая ж..па"
    Это ладно, вон прелые жопы и мед с запахом трусов были у людей..

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Metamorf Посмотреть сообщение
    В общем настоял 6 дней. На вишне вкус мыла исчез. На десперадо чуть-чуть есть, а на лимоне еще много. Все аромы капал 1каплю на 1Мл. Настаиваю дальше.
    потом как ваше "мыло" настоится не забудьте вылить его в унитаз и купите для начала готовую заводскую жидкость подходящей крепости (не самозамес) и попробуйте почувствовать ее вкус. Если этого не произойдет и вам опять будет мерещиться мыло, то купите готовую базу и парьте ее некоторое время без ароматизаторов. Возможно после этого ваши рецепторы начнут снова воспринимать вкусы.
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  19. #19
    Пользователь Аватар для Metamorf
    Репутация: 31
    Регистрация: 21.07.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 202
    Записей в дневнике
    2
    Alex_UA Читайте внимательней, писал выше, готовые жижи нормального вкуса. Проблема в том, что не получается самозамес.
    Я давал лимончик попробовать 4-м людям. Все сказали, что мыло, шампунь и т.д.
    Хочу попробовать арому других производителей, т.к. Есть основа SmokeJam, никотин Merick, PG и VG - германия. Основа мешается без запахов. Разбавлял готовые жижи - тоже все норм, без посторонних привкусов.
    А аромы эти... мало - нет вкуса, чуть больше - мыло, чуть больше - как духов хапнул.... В общем настаиваю еще. Через недельку отпишусь.
    Последний раз редактировалось Metamorf; 05.08.2015 в 00:43.

  20. #20
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от Metamorf Посмотреть сообщение
    В общем настаиваю еще. Через недельку отпишусь.
    Тоже будет мыло...Слишком много аромы в замесе под Ваш девайс, по данному вкусу рецепторы уже убиты на какое-то время, стоит его отложить...Помню как-то аромы налил вместо жижи в дрипку, вот это было всем мылам мыло...Не настаивать надо, а разбавлять основой и всё-равно отложить, пока рецепторы не аклимаются....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 18:29
  2. Отвратный привкус (гарь?)
    от SmogL в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 20:14
  3. Привкус гари ( Его ,понс )
    от Barmaleuz в разделе Новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:57
  4. Хим привкус базы?!
    от Твинер в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021