врядли на 101% подобное возможно предсказать, но думаю что долго. У меня за год с углеводосодержащим ПГраствором (табак) вне холодильника ничего не произошло
Вид для печати
Опять водка... Похоже, затронули деликатную тему...
В гугл плэе есть прога, которая определяет весь путь водки от изготовителя до прилавка конкретного магазина. Про "палёнку" даже странно слышать по нонешниим временам. Иногда, удивляюсь в каком веке живут некоторые граждане.:)
Что касается воды, из опыта конторы, сырая может подвести при длительном хранении, при добавлении в жижу. Дистиллированная и кипячёная никаких отрицательных эффектов не дают. Но так как вода снижает температуру испарения, что вызывает "стрельбу" в койлах, её нонче вообще в замесах не пользуют. Кто подскажет, в чём смысл добавления воды? При условии, что пг и вг и так вполне гигроскопичны.
Забыли про вопли об акролеине? Для его образования (при термическом разложении глицерина) нужны безводные условия
ага, жижа открытая же хранится
- - - Добавлено - - -
скоро и на жижу такая прога будет в вопросах уплоченных акцизов