Всем добрый день.

Вопрос ко всем форумчанам. Регулярно покупал эту линейку в синих флаконах. Вкусы шикарные, есть спорные, но это вкусовщина. Вопрос в другом. Сейчас везде белые флаконы в продаже. Покупал 4 флакона в разных местах разных вкусов. Это небо и земля. Основа с отдалённым привкусом печенек, но не табачки или даже просто сладковатая основа. Никотин отвратительный, как самый дешёвый, изготовленный в подвале. Для тех, кто не в курсе, синие флаконы это оригинал, произведённый в США. Там шикарный вкус с качественным никотином. Я говорю обо всех вкусах линейки. Белые флаконы это российское производство (на дополнительной бумажной этикетке - ООО Вэйпинг бум, Брянск). Обратите внимание на бумажную наклейку на самом флаконе. Так вот, российский вариант ни в какое сравнение не идёт с оригиналом, а продают по такой же цене! Если вы пробовали только этот вариант, считайте вы вообще не пробовали эту линейку. Разница примерно такая - покурить качественную сигару или же забить камыш в газетную бумагу. Единственное, что я пока не понял, так рос производство это нелегальный клон, который сейчас везде или же это оф представитель, который тут заливает? В любом случае, продавать эти испражнения это издевательство над покупателем и я нигде сейчас не нахожу оригинала в синих флаконах. Это всё очень печально. Не покупайте рос фекалии, ищите синие флаконы. Кто может подсказать, что случилось? Это клон или Рос представитель опять испортил очередную годную жидкость?