eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: аллергия на жижу

  1. #21
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Butch2
    Брат, нет конечно, прав на все сто!

    ---------- Сообщение отправлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:59 ----------

    Виталийй
    Бери готовую классику, пока нареканий не было.
    Но! Эт чисто попробовать...

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  2. #22
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    А нечего в 3 классе парить.
    а запятые разве не раньше проходят?

  3. #23
    Basil
    Точки - точно раньше.

  4. #24
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Basil
    Не! Вот как!!!!
    А? Нечего!
    В третьем классе...
    Парить?!??!?!?

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  5. #25
    Гуру Аватар для umzd
    Репутация: 533
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,802
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    В третьем классе...
    Парить?!??!?!?
    Ну дак прогресс. Курящий первоклашка, который сам меньше окурка, давно уже удивления не вызывает.
    Последний раз редактировалось umzd; 14.04.2013 в 00:04.

  6. #26
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Ну дак прогресс. Курящий
    первоклашка, который меньше окурка,
    давно уже удивления не вызывает.
    Я начал курить ещё в 6 лет (перед школой)
    С 6-го по 8-й класс не курил( бросил первый раз).Друзья восхищались моей силой воли
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  7. #27
    Гуру Аватар для umzd
    Репутация: 533
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,802
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Я начал курить ещё в 6 лет (перед школой)
    Я тоже где то в 5-6 лет стырил у отца сигарету, поджег спичками и сидел с ней, затянутся правда побоялся, вонючая сильно. Сын у нас года в 4 попробовал, в ванной, вылетел оттуда с ревом, еле успокоили.

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.06.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 268
    О, неужели я нашел собрата по несчастью?!

    Рассказываю свою историю.

    Начал впервые парить в мае прошлого года. Т.к. у нас в новосибе с магазинами не густо, то начал парить сок от магазина Ильфумо, они, насколько я знаю, специализируются на аромах FA. Так вот, парил я их месяца 2... Затем, решил попробовать чего-нить другого и решил заказать с москвы другого производителя...честно, я уже не помню какой бренд был, но точно знаю, что среди вкусов был CUBA, который мне очень и очень понравился. Сделал заказ (с этого форума, парня звали Алексей), первая партия прошла вапще в кайф. Все вкусно, классно и т.д.. Так вот, где то к концу июля 2012 года я сделал второй заказ...и к этому времени как раз начали активно продавать арбузы. И получилось так, что, например, в понедельник я получил посылку и начал парить, и в этот же день,вечером, мы купили с женой арбуз...причем, оговорюсь сразу, что арбуз мы брали и до этого дня уже раза 2 или 3 у одних и техже ребят (рядом с домом). Так вот...наступает вечер вторника (след день), я приехал с работы и пошел в туалет слить. Снимаю трусы - и еманарод!! просто чуть в шоке не падаю на пол, о того, что весь пах в красных точках...причем это даже не только точки, а прям целые островки разного размера... Футболку поднимаю выше и вапще выпадаю в шок. У меня весь живот, бока, грудь, подмышки все красным красно!!! Лицо, кисти рук не задеты...Больше всего досталось месту в области паха. Жена у меня не в курсе про вейпинг, так что она сразу начала гнуть палку на то, что это аллергия на арбуз, но я то понимаю, что это не только арбуз может быть...По симптомам как раз было очень похоже на крапивницу, но у меня ничего не чесалось. Сразу же бросил парить вообще, но пару раз в день, по нескольку затяжек делал...Вся эта беда длилась у меня примерно недели полторы, две....После первой недели я уже не вытерпил и начал снова парить, но вернувшись снова на ильфумовскую продукцию..к концу второй недели начало все спадать и на третьей недели уже все прошло...С тех пор, тьфу, тьфу, ничего пока не проявляется. Так и осталось все загадкой, толи жижа, толи арбуз.

  9. #29
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от MrIpkis Посмотреть сообщение
    Так и осталось все загадкой, толи жижа, толи арбуз
    то ли вместе. почему-то про это часто забывают(молоко вдвойне быстрей, когда после огурцов)

  10. #30
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от MrIpkis Посмотреть сообщение
    Рассказываю свою историю.
    Любопытные вещи случаются. Моя жена любит арому малина, производитель не важен. Уже больше года практически только её используем, замешиваю большими бутыльками. На днях начались сложности- говорит, что как пыль глотает, кашель, першение в горле. Сразу заменил карт, вылил новый замес жидкости, намешал другой с малиной другого производителя. ПГ, ВГ никотин не менялись и ничего не просрочено, результата нет. С аромой другого вкуса (не производителя) сложности пропали сразу. Но другие вкусы не нравятся, так и парит без всяких аром уже нескольких дней. Забавно.

  11. #31
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Виталийй Посмотреть сообщение
    пошол к аллергологу
    Цитата Сообщение от Виталийй Посмотреть сообщение
    аллергия на молоко и говядину
    Ты к Ериной ходил? Она любит попугать людей

  12. #32
    Гуру Аватар для John Silver
    Репутация: 778
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Царицын
    Сообщений: 4,354
    Вообще аллергия может иногда проявляться даже на то, чем пользуешься постоянно. Просто наступает момент, и вот она - аллергия. Можно попробовать или сменить производителя, или временно отказаться от этой аромы или перейти на чистую основу без аром.
    Не трогайте мою красявую портвейную репу!
    Хто не скаче - той москаль, а хто скаче - той
    Моё подписьё!  

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.05.2013
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 38
    не про жижу, но у меня тоже лицо наливается когда бухаю, если херовое пойло, от цены не зависит кстати, могу до панды дойти, то есть все лицо краснючее, только вокруг глаз белое, на водку особенно, но вот парадокс, привезли мне тут не так давно, с завода водку русский стандарт, передал так сказать зав. производства, и о чудо! я до состояния не стояния напивался с нее и ни 1 пятнышка, магазинную такую же пил, 3 рюмки и все, весь красный аж до грудины, больше всего краснел с водки 5 озер, в общем как я понимаю в магазинах даже именитых подделка, еще с пива краснею если много, ну там банки 4, с коньяка вообще сразу, иногда не краснею, если пиво хорошее.Не могу понять на что, аллергия.
    На пар 0 эффекта.

  14. #34
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от MrIpkis Посмотреть сообщение
    Так и осталось все загадкой, толи жижа, толи арбуз.
    Скорее всего арбуз! Что бы быстро спел, туда лекарство добавляют. У меня от помидор такая же хрень была.
    спойлер  

  15. #35
    Гуру Аватар для Jenson
    Репутация: 178
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 2,421
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    Скорее всего арбуз! Что бы быстро спел, туда лекарство добавляют. У меня от помидор такая же хрень была.
    Потому никогда не ем первые арбузы.

  16. #36
    Новичок Аватар для eXment3
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.06.2012
    Пол:
    Адрес: Северодонецк (Донбасс)
    Сообщений: 83
    У меня кстати была подобная фигня (морда красная и шелушилась) грешил на пропиленгликоль ,перепробовал все варианты. Попробовал парить без пропиленгликоля (сделал самозамес на основе глицерина) - к утру вообще полный пипец (с морды шкура чуть ли не пластами слазила). Сейчас мешаю на пропиленгликоле (глицерина добавляю не более 5 процентов) и вот уже почти пол-года всё отлично.

    спойлер  

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    аллергия вещь такая, я вот допустим лет до 16 ел семечки подсолнечника и все ок, потом они мне надоели и я их полгода вообще не ел, как то угостили меня ими, чуть не умер от отека квинке

  18. #38
    Новичок Аватар для t.vint
    Репутация: 37
    Регистрация: 05.11.2013
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 52
    Доброго времени! Опыт парения у меня 2 недели.Сразу приобрел жижу French Pipe,ну вроде все нормально.Решил попробовать другой вкус-Дон Хилл и проснулся весь в пятнах красных,как крапивница и с жутким зудом.После работы съездил к кожнику,он сказал,аллергия.В питании,да и во всем образе жизни все,как обычно.Значит на новую жижу! Бросать парить и переходить снова на аналог ОЧЕНЬ не хочется!!!Люди добрые,посоветуйте,как выявить вредителя и исключить его из своего рациона?
    спойлер  

  19. #39
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    t.vint, попробовать старую жижу?

  20. #40
    Новичок Аватар для t.vint
    Репутация: 37
    Регистрация: 05.11.2013
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 52
    duche,не совсем понял твой вопрос
    спойлер  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. аллергия на жижу?
    от tisokevgen в разделе Жидкости
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.12.2015, 11:12
  2. Аллергия на алкоголь, что делать?!?
    от AAAlexxx в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 21:41
  3. обмен на жижу-может кому что надо (Москва)
    от 3e6pa в разделе Барахолка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 01:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021