eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Выручайте, нужен ароматизатор!

  1. #1
    Гуру Аватар для 4elmedvedosvin
    Репутация: 803
    Регистрация: 09.02.2013
    Пол:
    Адрес: Раменcкое, МО
    Сообщений: 3,324
    Записей в дневнике
    2

    Выручайте, нужен ароматизатор!

    Помогите мну! Сейчас есть канегр Т3, обычный его-с а-тип, в понедельник будет патриот мультидрип.

    Нужен ароматизатор.

    Сначала вместе с комплектом его-с купил 18 mxb, 11 cigar и 6 дыня от джойтека, мне понравились, то есть я не сравнивал, но понравилось то, что они хоть немного (кроме дыни конечно) походили на табак, то есть немного горечи я чувствовал ну и вообще. Почитал форум, многие пишут, что готовые жидкости это моветон, настоящие хардкорщики бодяжат сами, и я решил, а чем я хуже?
    Про бренды особо не читал, решил взять попробовать, в сафесмокинге купил основы, глицерина, "чтоп помягхше", и тучу ароматизаторов. Табачных. Только набодяжил, а оно сладкое! Нет, это какой-то отстой и отдает барбариской! Причем все одинаковые, что лаки страйк, что кент, что какой-то табак для кальяна, вкус даже одинаковый, с минимумом различий.

    Скажите мне какой ароматизатор купить и где(!), чтобы хоть горечь какая-нибудь появилась, а то я уже щас еле сдерживаюсь, чтобы за сигаретами не сходить Наподобие джойтековских жиж чтобы получилось...

    Спасибо!

  2. #2
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    Цитата Сообщение от 4elmedvedosvin Посмотреть сообщение
    Почитал форум, многие пишут, что готовые жидкости это моветон, настоящие хардкорщики бодяжат сами
    Вовсе необязательно быть хардкорщиком,чтобы заниматься самозамесом,скорее наоборот.
    Из вонючистого могу порекомендовать аромку M-type Premium от Perfumer's Apprentice.

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  3. #3
    Вэйпер Аватар для sigar_sigar
    Репутация: 1405
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: ПИТЕР-МАСКВА
    Сообщений: 1,711
    Записей в дневнике
    17
    Обратись к Гендосу подберет табачку поедреней. Тыкай в мою подпись.



  4. #4
    Пользователь Аватар для greay
    Репутация: 29
    Регистрация: 06.08.2011
    Пол:
    Адрес: октябрьск
    Сообщений: 267
    вот шоб помягше и губит - на чистом глицирине сладость будет всегда
    и кстати вкус невыразительный тоже - пару много-толку мало

  5. #5
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    Цитата Сообщение от greay Посмотреть сообщение
    вот шоб помягше и губит - на чистом глицирине сладость будет всегда
    и кстати вкус невыразительный тоже - пару много-толку мало
    Да,кстати,как то не обратил внимания.На глицерине праздника вкуса не получится.

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  6. #6
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,181
    Цитата Сообщение от 4elmedvedosvin Посмотреть сообщение
    а оно сладкое
    Естественно, глицерин имеет сладкий привкус. Если, не добавите ПГ, этот привкус будет иметь место, какой бы ароматизатор Вы ни использовали.

  7. #7
    Гуру Аватар для 4elmedvedosvin
    Репутация: 803
    Регистрация: 09.02.2013
    Пол:
    Адрес: Раменcкое, МО
    Сообщений: 3,324
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо, понятно. Наверное жахнул глицерина больше чем надо. Сейчас попробую вообще без него, pg70vg30 посмотрим что получится...)

  8. #8
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    4elmedvedosvin могу при случае в качестве кспярименту дать на попробовать натурпродукт домашнего производства.Веники те самые,только спираль засирает влёт.

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  9. #9
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от 4elmedvedosvin Посмотреть сообщение
    Скажите мне какой ароматизатор купить и где(!), чтобы хоть горечь какая-нибудь появилась
    Дат наверное пятигорские табачные можно попробовать http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t33.html -- сразу скажу, сама мимо них прошла-- когда они появились мне уже табачные нафиг не нужны были, но вроде пробовавшие говорят что на советские ядрёные сигареты вполне похоже У форумных частников тоже можно ими разжиться, Вам в МСК наверняка так будет сейчас проще, удобнее и толковее -- и подобрать помогут (может и из любых других ароматизаторов) и советов полезных дадут пошукайте в "куплю-продам"...
    Мне помнится очень нравились когда-то (ох и давно это было...)деканговские "френч пайп" и "вирджиния" в первой глицериновая сладость просто к месту, а ко второй сладкие привкусы очень подходили- любые фрктовые добавляешь и вкусно получается.
    Но сейчас выбора го-о-о-ораздо больше -- наверняка есть что-то более интересное.

  10. #10
    Гуру Аватар для 4elmedvedosvin
    Репутация: 803
    Регистрация: 09.02.2013
    Пол:
    Адрес: Раменcкое, МО
    Сообщений: 3,324
    Записей в дневнике
    2
    Пыхтелыч, уважаемый, я курю 2 недели, если б ты по-русски сказал, тогда б я понял об чём речь
    А вообще кто как экспериментирует? я вот три раза смешивал, первый раз лаки страйк-глицерин-основа, хорошо мозга хватило полпузырька намешать, вылить не жалко... Или так и делают? Совсем мелкие дозы нереально мешать, кмк.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:13 ----------

    serpentina, я попробую, пока собираю мнения, чтоб оптом всё взять и не бегать за каждым следующим пизирьком отдельно

    Намешал сейчас без глицерина, 5 капель кофе жахнул и пару каплей парламента на полпузырька 10 мл - нормально, сладости нет совсем, один раз в детстве босоногом попробовал кофию молотого сожрать ложку - очень похоже было!

  11. #11
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    Цитата Сообщение от 4elmedvedosvin Посмотреть сообщение
    Пыхтелыч, уважаемый, я курю 2 недели, если б ты по-русски сказал, тогда б я понял об чём речь
    Тут всё доступно изложено.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t14368.html

    Настаивал табак Golden Virginia на никотинке.20 минут назад сцедил и щас вот пробаваю получившееся зелье.Могу от щедрот души дать на попробовать.

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  12. #12
    Гуру Аватар для 4elmedvedosvin
    Репутация: 803
    Регистрация: 09.02.2013
    Пол:
    Адрес: Раменcкое, МО
    Сообщений: 3,324
    Записей в дневнике
    2
    Пыхтелыч, у меня тут небольшой план созрел, потому что при всем разнообразии всего тут (аккумы, ОА, просто А, баки и т.д.) если за все браться, то быстро потеряется интерес. Я пока ищу для себя приемлемый способ потребления. Попробую дрипку в понедельник, сейчас вот клиром балуюс, потом может бачок закажу какой, если ОА не покатит, акум найду, а потом буду плотно жижами заниматься. Не могу распыляться, сейчас просто на работе забыл свои джойтековские, а набор аромов и основ, купленных заранее про запас, под рукой лежит, вот и решил слегка попрактиковаться в химии. С удовольствием приму твое предложение, но поздже, и, кстати, спасибо за него Когда тему начинал и вопрос задавал, думал все просто достаточно

  13. #13
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от 4elmedvedosvin Посмотреть сообщение
    5 капель кофе жахнул и пару каплей парламента
    Здесь надо знать чей ароматизатор. Если б Вы тех самых БФовских(пятигорских) столько залили, то в лучшем случае на часок-другой.
    Для каких-то других это может быть даже мало.
    А вообще поиск вкуса аналоговых сигарет не первый год уже идёт.
    ----
    Цитата Сообщение от 4elmedvedosvin Посмотреть сообщение
    я попробую, пока собираю мнения
    И это правильно
    Я потому и говорю что с частниками форумными проще всего наверное будет подобрать: наверняка что-то можно будет попробовать, что-то понюхать...
    Обязательно "профильные" ветки по жижам-аромам смотрите. У всех свои фишки и подводные камни.
    Опять же могу очень важный момент по БФовским сразу озвучить: их ни в коем случае нельзя перелить в замес -- разбавление не спасает вообще. Такая вот хитрость в аромках . И обязательно дать настояться хотя бы сутки.
    Кто всякими другими пользуется -- подскажут их нюансы

    ---------- Сообщение отправлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от 4elmedvedosvin Посмотреть сообщение
    думал все просто достаточно
    да оно несложно... тут проблема именно в поисках табачного вкуса -- уж больно много в аналоге всякой дряни, которой по всей видимости и не хватает ...

  14. #14
    Гуру Аватар для bori
    Репутация: 2262
    Регистрация: 05.06.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11,204
    Записей в дневнике
    14
    4elmedvedosvin на встречах многое можно попробовать. Ну а для горечи - биттер добавляй.



    Московский шабаш в Сайгоне Участвую в Смокбоксе, иногда починяю головы.
    хомячинг  



  15. #15
    Пользователь Аватар для Solomon
    Репутация: 80
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 371
    Я тоже в начале пути закупал для пробы разные аромы и экспериментировал(искал свой вкус). Как говорится-сердце успокоилось на традиционной основе,никотин 12-18 без всяких добавок.
    Стаж аналога-более 37 лет.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
    сердце успокоилось на традиционной основе,никотин
    Да, если останавливаться на никотиносодержащей, наверное это очень правильно. оффтопик: А вот я например почти сразу перешла на нулёвку, хорошо что мне табачный вкус не был нужен, а то уж и не знаю как бы выкручивалась

  17. #17
    Гуру Аватар для umzd
    Репутация: 533
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,802
    Цитата Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
    Как говорится-сердце успокоилось на традиционной основе,никотин 12-18 без всяких добавок.
    В детстве так лук курил, фигня. Шипка вкуснее.

  18. #18
    Пользователь Аватар для Solomon
    Репутация: 80
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 371
    Цитата Сообщение от umzd Посмотреть сообщение
    В детстве так лук курил, фигня. Шипка вкуснее.
    Все зависит от никотина,а он,поверьте, разный по вкусу.
    Стаж аналога-более 37 лет.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для TRIUMF001
    Репутация: 162
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,460
    Цитата Сообщение от 4elmedvedosvin Посмотреть сообщение
    горечь какая-нибудь появилась
    Я брал грязную базу от поляков
    + USA Blend от FW
    либо FA Maxx-Blend
    но первый нравится больше

  20. #20
    Пользователь Аватар для Jully
    Репутация: 47
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 356
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    Опять же могу очень важный момент по БФовским сразу озвучить: их ни в коем случае нельзя перелить в замес -- разбавление не спасает вообще. Такая вот хитрость в аромках . И обязательно дать настояться хотя бы сутки.
    Для всех табачек БФ-овских у меня это сработало. Для БФ МангоМикс - нет. Просто пришли пробники жижки c FruitOil-a дико напарфюмленые. Пришлось спасить ситуацию

    ---------- Сообщение отправлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от TRIUMF001 Посмотреть сообщение
    Я брал грязную базу от поляков
    + USA Blend от FW
    либо FA Maxx-Blend
    но первый нравится больше
    FW USA BLEND действительно близка к аналогу. Сама тоже очень люблю её. А вот FA Maxx Blend арома весьма себе на любителя (но мне она тоже нравится). Пробовать её надо не раньше чем месяца через 3 отказа от аналога. Ибо раньше можно просто не понять. На аналоговые сигареты не очень-то, так скажем, похожа. ИМХО.

    Из табачек попробуйте табачные аромки от БФ и Ксиана.
    Cloupor 30w + Kayfun mini v2.1 ES Kanger MT3s
    Имею черный пояс по кулинарии - могу убить одной котлетой.



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  2. Решился купить, нужен совет
    от abyss в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021