eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 203

Тема: Самозамес жижи из одноразок

  1. #141
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я 50мг не парю, 50мг-это сделал две хапки и убрал. Я же стараюсь приблизиться к режиму сигареты. Для этого отлично подходят концентрации в 20-35 мг на мл.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #142
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,977
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Все эти сигаретники-те же самые дыммашинки в чуть меньшей степени. Все, у кого уходит более двух, ну максимум трёх мл в сутки-априори любители сосок и просто пропускать пустой пар
    И что мне делать со своими 30 мг/мл обычного никотина? Как теперь жить?

  3. #143
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    РубцOFF даже не представляю, как эту дрянь можно парить. Все равно ж накура, как с табака, с щелочи нет от слова совсем, зато горло дерет, вкус сразу портится. Почему соль не парить, не ясно..
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #144
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Какая же у тебя убогая защитная реакция будто из детсада вылез все сводится к "сам дурак"
    Любое курение-это два действия сразу (получение никотина и режим соски). Так вот в сигарете это сбалансировано на все сто. В электронной сигарете с 50мг иникотина больше режим получения никотина, меньше соски. В пускании большого количества пустого пара (т.е. когда цель стоит не покурить, а именно пропускать пар)-больше режим соски. И да, все эти баки, где много пара, а накура нет-это сладкая соска, не более.
    Что такое режим соски? Парню 3мг. Хватает буквально 5 минут что бы перекурить и получить нужную дозу никотина. Да и когда вы находите время , что бы в режиме соски парить ? Тут 2 раза за день выйти на улицу из офиса - уже большая удача.
    Жена пробовала и поды и одноразки - все ушли в мусорку. Одноразки она вообще не поняла - "безвкусное говно" Джул и лоджик закончились через 2 недели и месяц соответственно. Сейчас парит на релоад+ триада / гном+амнис

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 03.12.2020 в 23:48.

  5. #145
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    3мг это в любом случае соска, ибо накуриться с этими 3мг даже хомячок не сможет. Уже понятно, что ты паришь именно ради того, что бы пропускать дымок, а не ради накура. Я вообще не парю в режиме соски, я раз в полчаса-час-полтора парю минуты по полторы-две. Ну как сигарету короче. И эффект получаю тот же. Ведь только солевой никотин даёт накур схожий с табачным, ибо солевой никотин-это именно та форма, которая и содержится в табачном дыме. Но было бы желание, парил бы не переставая, я же не раб, что б мне кто-то там прямо, или косвенно указывал, сколько перекуров за день мне совершать
    За жену за вашу рад безмерно, она молодец. Если конечно не пытается доказать всем вокруг, что они тупые дебилы, ничего не понимают, а она самая умная на свете. Тем более тем, кто попробовал и то, и другое и сам сделал свой осознанный выбор.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #146
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,977
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Все равно ж накура, как с табака, с щелочи нет от слова совсем, зато горло дерет, вкус сразу портится.
    Я сигареты курил не потому что они были вкусные, сегодня банан, завтра клубничка, а послезавтра коктейль sex on the beach; а электронку парю не для того, чтобы незаметно для себя обдалбливаться лютыми концентрациями никотина - что, собственно и даёт солевой никотин. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Перекур пять минут с чистой основой без ароматизаторов - и этого достаточно.

  7. #147
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    3мг это в любом случае соска, ибо накуриться с этими 3мг даже хомячок не сможет.
    Мне хватает, я ж не наркоман никотиновый, чтоб до тошноты никотин в себя пихать


    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  8. #148
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Я сигареты курил не потому что они были вкусные, сегодня банан, завтра клубничка, а послезавтра коктейль sex on the beach; а электронку парю не для того, чтобы незаметно для себя обдалбливаться лютыми концентрациями никотина - что, собственно и даёт солевой никотин. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Перекур пять минут с чистой основой без ароматизаторов - и этого достаточно.
    Чушня полная. Такой эффект как раз даёт щелочной, от которого приход к вечеру, когда башка начинает звенеть. А смысл солевого как раз в моментальном накуре. Ещё раз повторюсь, что солевой никотин практически полностью идентичен тому, что содержится в табачном дыме. И приход от него такой же. Собственно по этой причине так много курильщиков перешли на пар с появлением соли, хотя раньше, сколько не пробовали, считали парение забавой для школьников, которая по понятным причинам сигарет не заменяет.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 04.12.2020 в 02:52.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #149
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Господа "узкомыслящие старперы" узбагойтесь уже... С нами то всё понятно, мы - "конченые"....
    Я только одного не пойму, где эти солевые "сотни тысяч" почему один Kuvaldes отбрехивается за "армию тьмы"? Был ещё этот, зожевец пальчиком грозящий который, ассимилировался, блят.
    Оставьте уже в покое человека, в конце концов в каждом приличном обществе должен быть свой "сисян" пусть будет, чо?

  10. #150
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,977
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Чушня полная.
    Да сам ты чушня. Ему объясняют, что мне этот волшебный моментальный накур нафиг не нужен, а он не слышит. Хоть обповторяйся, что там идентично табачному дыму, а что несхоже - без разницы. Ему приводят аргументы из собственного опыта, а он в ответ - глобальные "многие", "большинство". Ничего за полтора года твоего пребывания на форуме не изменилось, как был твердолобым с квадратно-гнездовым мышлением, так и остался. Удачи.

  11. #151
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Да сам ты чушня. Ему объясняют, что мне этот волшебный моментальный накур нафиг не нужен, а он не слышит.
    "Либераст обыкновенный"! Полная уверенность в собственной уникальности, замешанная на священной западной солевухе. Ацкая смесь. Но жутко забавные, порой так улыбают.
    Последний раз редактировалось L0m0; 04.12.2020 в 03:44.

  12. #152
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,977
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    порой так улыбают
    Не могу я так. Если со стеной разговаривать, так она и то понятливей. Видимо, не стоит искать здравый смысл там, где его никогда не было.

  13. #153
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Видимо, не стоит искать здравый смысл там, где его никогда не было.
    Просто вера в непогрешимый град на холме...  
    Вера - признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры; убеждённость, глубокая уверенность в ком - или в чём-либо (с) Где там про здравый смысл?
    Последний раз редактировалось L0m0; 04.12.2020 в 04:52.

  14. #154
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Какой здравый смысл? Где здравый смысл тут? Постоянно врываться в темы, где обсуждают роды/солевой никотин и орать толпой вы все тупые, говно твое жрете, а мы самые умные, стекляшечки к металлу приворачиваем, православный щелочной парим клубами, обложились батарейками и зарядниками к ним! Да смешно это просто, вот вас таких староверов и троллят по полной за эту узколобость и нежелание принять чужую точку зрения. Хватит бегать по всем и навязывать свое единственно верное мнение тем, кто сам для себя решил, что ему надо, а что нафиг не сдалось. Жуткое скудоумие. Не зря говорят, что все вейперы-школьники не по возрасту, но по уму...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #155
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Какой здравый смысл? Где здравый смысл тут? Постоянно врываться в темы, где обсуждают роды/солевой никотин и орать толпой вы все тупые, говно твое жрете, а мы самые умные, стекляшечки к металлу приворачиваем, православный щелочной парим клубами, обложились батарейками и зарядниками к ним! Да смешно это просто, вот вас таких староверов и троллят по полной за эту узколобость и нежелание принять чужую точку зрения. Хватит бегать по всем и навязывать свое единственно верное мнение тем, кто сам для себя решил, что ему надо, а что нафиг не сдалось. Жуткое скудоумие. Не зря говорят, что все вейперы-школьники не по возрасту, но по уму...
    Эк тебя. Ты бы завязывал ЭТО парить... Роды и солевой никотин это - сильно, пиши есчо...
    Последний раз редактировалось L0m0; 04.12.2020 в 04:59.

  16. #156
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да нет такого. Я ж уже говорил, что ничего сравнимого по качеству даже с хорошими заводскими жижами, сам не намешаешь.
    Те кто делает предзаправленные - они же не сами делают пг вг никотин, они им откуда то закупаются, а ароматизатор это второстепенное как по мне, да ты не добьешься того же вкуса во всей красе, но ты сможешь добиться чего нибудь достойного если саму основу вкайф курить и ты не чувствуешь того дерьма что льют везде.

    - - - Добавлено - - -

    Да и я не любитель густого сладкого с нотами кедрового, осенних листьев и какой нибудь революции, мне нужно то что можно бы было курить без изжог по утрам, головной боли и грубости чтобы не кашлять как туберкулезник. Ну и чтоб словить качественный наркоманский кайф с солевухи
    Последний раз редактировалось Vasya0071; 04.12.2020 в 06:42.

  17. #157
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Понабежала школота , мамка денег на айгуст не даёт , вот они и на одноразках сидят. Так ещё их и перезаправлять хотят, чтоб экономить и на сухарики с Клинском осталось.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 04.12.2020 в 10:52.

  18. #158
    Ну и чтоб словить качественный наркоманский кайф с солевухи
    торчок? может в глаза капать что бы приход был?

    у мея в подьезде кто то парит что то на солевом... с квартиры выходишь, запах аж до блевонтина... даже не знаю как ЭТО можно вдыхать.
    Последний раз редактировалось старик64; 04.12.2020 в 11:00.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  19. #159
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.11.2020
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 27
    rozenkreuser
    Как ты определил что я школьник? Похоже твой скудный ум на исходе Поверь это куда накладнее твоего дымогенератора

    - - - Добавлено - - -

    Можем еще за снюс тему поднять
    Последний раз редактировалось Vasya0071; 04.12.2020 в 11:17.

  20. #160
    мне нужно то что можно бы было курить без изжог по утрам, головной боли и грубости чтобы не кашлять как туберкулезник.
    от щелочного никотина таких синдромов нет, от слова совсем.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021