eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Качество жидкости

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.12.2017
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 3

    Качество жидкости

    Доброго времени суток. Задался вопросом -Есть ли какие нибудь сертифицированные компании что производят жидкость. Столько производителей, столько линеек. Как бы и так парение здоровье не прибавляет, не хочется из бидона жижу парить, само собой такое мало вероятно, ведь есть добросовестные и не добросовестные компании.

  2. #2
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Wuzilla Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Задался вопросом -Есть ли какие нибудь сертифицированные компании что производят жидкость. Столько производителей, столько линеек. Как бы и так парение здоровье не прибавляет, не хочется из бидона жижу парить, само собой такое мало вероятно, ведь есть добросовестные и не добросовестные компании.
    А доверяете сертификатам выданным в РФ ?

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.12.2017
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 3
    Не вся же жидкость делается в РФ, а вопрос в целом. У многих же есть уловки что бы не платить акциз на никотин, когда на банке нет отметки сколько никотина и заднее число на бутылки аля 2016 год.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 417
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,139
    Натуральные аромы и самозамес
    МТЛ ЭТО..  


    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от AAMMYY Посмотреть сообщение
    Натуральные аромы и самозамес
    А качество натуральных аром и и других компонентов самоамеса как проверить? Тоже никак.
    Получается, что всегда на свой страх и риск
    Всегда не понимал этого... Типа для самозамеса разливают только качественное все, а в готовые жижи дрянь льют. И там и там что-то непонятное льют и каждый свое рекламирует, что именно у него лучшее.
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 22.09.2020 в 20:39.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Получается, что всегда на свой страх и риск
    Так и детей заводят на свой страх и риск.
    Существование конкуренции подразумевает отсутствие необходимости в определенном количестве людей - логически.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Кортик Посмотреть сообщение
    Так и детей заводят на свой страх и риск.
    Ну такое себе сравнение. У меня двое детей от разных женщин. В обоих случаях куча обследований/проверок/УЗИ, специалистов. Тут уж как к вопросу подойти.
    Цитата Сообщение от Кортик Посмотреть сообщение
    Существование конкуренции подразумевает отсутствие необходимости в определенном количестве людей - логически.

    Не понял о чем Вы.
    Мне само поле не нравится, в котором конкуренция. Какое-то оно подпольное)) к сожалению. А хочется зайти в приличное место, купить качественное сертифицированное проверенное исследованное. Чтоб было кому предъявить в случае чего.
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 22.09.2020 в 20:58.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Не понял о чем Вы.
    Мне само поле не нравится, в котором конкуренция. Какое-то оно подпольное)) к сожалению. А хочется зайти в приличное место, купить качественное сертифицированное проверенное исследованное. Чтоб было кому предъявить в случае чего.
    Конкуренция же существует и на уровне людей. Разве нет разницы между женщиной, о которой мечтаешь и той, которая в наличии. То же самое касается квартиры, виллы, яхты и тд. А о том что вы разве интересно? - это следствие, ну имхо

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Кортик Посмотреть сообщение
    Разве нет разницы между женщиной, о которой мечтаешь и той, которая в наличии.
    Признаться, потерял ход мысли. Мне не только этот тезис непонятен, но и все остальные)))
    Если уж о женщинах речь зашла... Да, разница между двумя женщинами есть. Женщины разные. А воображаемая женщина вообще от реальной сильно отличается...
    Тема про качество жидкостей.
    Просто свое мнение высказал и озвучил, как бы мне хотелось покупать жидкости.
    Насчёт самому мешать или готовые брать - вопрос вкуса а не качества. Просто кому как нравится. Опять же - это только мое мнение, просто делюсь им.

  10. #10
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Насчёт самому мешать или готовые брать - вопрос вкуса а не качества. Просто кому как нравится. Опять же - это только мое мнение, просто делюсь им.
    Погодите пол года - год. И сможете купить какой нибудь Коттон Кэнди за 1500-2000р. С акцизами, сертификатами и обсолютно легально

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Погодите пол года - год. И сможете купить какой нибудь Коттон Кэнди за 1500-2000р. С акцизами, сертификатами и обсолютно легально
    Я не пробовал Коттон Кэнди. Не знаю что за жидкость. Если она некачественная, хочу чтобы она ушла с рынка. Так должно быть. И да, за действительно качественную жидкость в нормальном магазине готов заплатить 1500-2000.
    Вот хочу чтоб так было. Цивилизованно. Понимаю, что утопия и все в итоге через ж... будет)) я и не топлю ни за что. Просто озвучил как бы мне хотелось.
    Также озвучил что самозамес не гарантирует качество. А в магазине не обязательно некачественное все продается. Так считаю, мое мнение.
    Сам парю только покупные. Не потому что они более качественные, просто мешальщик хреновый из меня и процесс смешивания не нравится. Пробовал мешать, потом пробовал покупные, понял что самозамес - не мое)))

    - - - Добавлено - - -

    Кортик да, понял мысль. Дело в том, что я не считаю это правильным - давать сертификаты на туфту. Они должны давать гарантию качества. Тогда и имеет смысл переплачивать.

  12. #12
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Я не пробовал Коттон Кэнди. Не знаю что за жидкость. Если она некачественная, хочу чтобы она ушла с рынка. Так должно быть. И да, за действительно качественную жидкость в нормальном магазине готов заплатить 1500-2000.
    Обычная жидкость. Цена сейчас около 350-400р. А чем по вашему мнению качественная жидкость отличается от не качественной ?
    Я всегда покупаю жидкость в шопах. За 3 года не было ни разу , что бы продали просрочу / не "качественную" жидкость. Да было, что вкус не заходит, но это лично мое субъективное мнение. От этого жидкость не становится "не качественной" или "качественной".
    Имхо просто не стоит брать жидкость дешевле 400р за 100мл и все будет норм. Ну и посмотреть перед оплатой на цвет продукта .
    Пс. Вам и сейчас никто не мешает брать какие нибудь пешки по 1500-2500р за 60мл

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 22.09.2020 в 22:31.

  13. #13
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9236
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,982
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я не считаю это правильным - давать сертификаты на туфту. Они должны давать гарантию качества. Тогда и имеет смысл переплачивать.
    Тогда надо делать сертификат на каждый флакон каждой партии каждой линейки. И без этого сертификация в России золотое дно - обмен бумажек на дензнаки.

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Мне не только этот тезис непонятен, но и все остальные
    Ну в общих чертах - если человек живет не с тем, о ком мечтает и не с тем, о чем мечтает - как он будет относится к тому что он делает?
    Есть чье-то разрешение или сертификат на ту туфту, которой он торгует - что еще нужно, для кого стараться..

  15. #15
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8702
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,776
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    И да, за действительно качественную жидкость в нормальном магазине готов заплатить 1500-2000.
    Если бы я мог себе позволить так разбрасываться деньгами, тогда лучше хорошие сигареты курить или трубочный табак, чем покупать за такие деньги химию и вдыхать ее

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Если бы я мог себе позволить так разбрасываться деньгами,
    Неее))) я не разбрасываюсь. Всегда понимаю за что плачУ. Да, я имею право иногда переплатить за понравившийся вкус или приятный сервис. Но все же речь не об этом. Речь о качестве жидкости. Хочу чтоб был выбор купить проверенную жидкость.
    Я кстати, просто парю мало на мтл))) даже за 2 тысячи жидкость выйдет дешевле сигарет для меня))) у меня в день 3 мл двенашки уходит. Просто есть вещи за которые готов переплатить иногда.

  17. #17
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,181
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Речь о качестве жидкости.
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Сертификация-то добровольная
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Хочу
    Права "хотеть" Вас никто не лишает...)

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    На пост-советском пространстве с этим сложнее.
    Вот... Хочу чтоб в том пространстве, откуда я родом, ситуация с этим упростилась. Только об этом речь и веду.
    Я покупал как-то элемент жидкость. В магазинчике случайном, в торговом центре. Ну прям безвкусная. И удивлялся, почему такая стоимость и почему отзывы хорошие. И недавно купил в другом магазе тот же элемент. И понял за что заплатил. Небо и земля. Очень вкусно. С тем элементом не сравнить. Значит в прошлый раз мне хрень продали. Уехал я, приехал - нет этого магазинчика. Ну вот блин неправильно это))) надоело так. То же самое со спиртным, да и со многими товарами. Но я не считаю это нормальным. Не нравится мне такое. Надоели девяностые вечные))) раньше гордился, что умею выживать а сейчас просто пожить хочу. Просто зайти в магазин, купить товар и быть уверенным в качестве и что не на....бали.

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Права "хотеть" Вас никто не лишает...)
    Дык... Ктоб сомневался)))
    Вот зайду я в блестящий магазин с витринами, где сертификаты на стенах в рамках и на каждой жидкости галограмки переливающиеся, инструкции с составом и прочим... не купленные сертификаты, а прям самые настоящие. Продавец на родном русском скажет : присаживайтесь на диванчик, попарьте с дорожки под кофеек))) ну вот заплачу же 2 тысячи))) не удержусь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Люди покупают сигареты...Много на пачке написано о составе?
    Да, гавно продают. Жидкости ведь не гавно?

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.10.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 36
    Как вариант покупать катриджи к закрытым под системам. Майблю или лоджик. Там все красиво и сертификатами

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Недорогие жидкости. Цена/качество. Ссылки.
    от Naveka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 19:39
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 01:25
  3. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30
  4. Жидкости LorAnn
    от Smoker в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 19:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021