eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Есть несколько вопросов

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22

    Cool Есть несколько вопросов

    Перенес свои вопросы в соответствующую тему.

    Итак, у меня появилась электронная сигарета eGo.
    Прикупил сразу же несколько картомайзеров и вот теперь возникли новые вопросы по дальнейшему парению.
    1) Как узнавать что картомайзер опустел? Только по смене вкусовых ощущений?
    Собираюсь в ближайшее время делать заказ на flavourartexpress, увидел что там "миллионы" вкусов
    2) Какие вкусы вы посоветовали бы попробовать новичку в первую очередь?
    Поскольку для начала буду покупать готовые жидкости
    3) Объясните поподробнее чем отличаются Traditional смесь от Velvet cloud? Кроме состава. Количеством пара? Усилением вкуса?
    4) Если мне не так важен тротхит, то правильно ли я понял что нада брать Velvet cloud? Или у этого состава я не почувствую вкус? Будет ли количество пара у этой смеси большим?
    5) Сильно ли влияет на вкус добавление MTS Vape Wizard?
    Я курил в принципе не много, до пачки аналоговых сигарет в день крепостью 4. Кент и Ричмонд четверки.
    6) Правильно ли я высчитал что крепость жидкости нада брать 18?

  2. #2
    Banned
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 49
    Тут был спам

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 626
    Цитата Сообщение от Burley Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет? Тут много зависит от возраста же. 18 мг\мл. - это для пацанов. Попробуйте 36? Тем более, что с введением нового Администпативного Кодекса, при управлении автомобилей лишают удостоверения , если алколоидов в крови больше 0,00))))))) А тут рас тока.....потянул и алколоидов не надо, глаза сами в пучок))))))
    ну тда и 100 негрех курнуть (невкоем случае неследуйте этому совету и непытайтесь повторить это дома ))


  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 449
    Коллега Burley стебается не по существу. Полагаю, что шутковать лучше с приятелями, а не с людьми, которые просят о помощи.

    Что касается ваших вопросов:
    1. Для меня критерий - появление желания покашлять. При полном и работоспостобном картомайзере/атомайзере такого нет.
    2. Я не советую жидкости от FlavourArts. Они раскручены здесь на форуме, но реальность иная: у многих людей они вызывают проблемы не только со вкусовыми ощущениями, а и с состоянием дыхательной системы. Если очень хочется, закажите понемножку и попробуйте.
    Я курю жидкости от Dekang: Dunhill, Turkish Blended, Camal, Cherry и немножко другие, это уже вопрос предпочтений.
    3. Не комментирую
    4. Не комментирую
    5. Все это коммерческий ход. IMO. Они пытаются загасить хреновый вкус добавками. Повторюсь - это исключительно мое мнение после опробования жидкостей от FA. Ничего личного.
    6. Я до перехода на е-сигареты курил около 2 пачек в день. Сейчас курю в основном 18-мг жидкость, но потихоньку сбавляю. Думаю, что начать с 18 мг можно, но стоит запастись пропиленгликолем, чтобы разбавлять в случае необходимости. Поскольку вы в Москве, могу пропиленгликолем поделиться. Разумеется задаром. Если надо, в личку.

  5. #5
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от kolyn Посмотреть сообщение
    2) Какие вкусы вы посоветовали бы попробовать новичку в первую очередь?
    http://icigarette.ru/s-chego-nachat.html

    Цитата Сообщение от kolyn Посмотреть сообщение
    3) Объясните поподробнее чем отличаются Traditional смесь от Velvet cloud? Кроме состава. Количеством пара? Усилением вкуса?
    * Traditional - Оптимальное сочетание количества пара, вкуса и ощущений от вашей электронной сигареты.
    * Ice blade - Выраженный тротхит. Ощущения более схожие с курением. Меньшее количество пара. Самый насыщенный вкус. Однако, пар слишком сухой.
    * Velvet cloud - Мягкий пар, невыраженный тротхит, слабый вкус, но компоненты только растительного происхождения.

    Цитата Сообщение от kolyn Посмотреть сообщение
    4) Если мне не так важен тротхит, то правильно ли я понял что нада брать Velvet cloud? Или у этого состава я не почувствую вкус? Будет ли количество пара у этой смеси большим?
    Традишнл. Вельвет клоуд еще и вкус "съест"


    Цитата Сообщение от kolyn Посмотреть сообщение
    5) Сильно ли влияет на вкус добавление MTS Vape Wizard?
    Заметно влияет.

    Цитата Сообщение от kolyn Посмотреть сообщение
    6) Правильно ли я высчитал что крепость жидкости нада брать 18?
    Основной 12 мг + 1-2 18мг. Когда хочется покрепче.
    Последний раз редактировалось Cptn; 31.10.2010 в 01:18.

  6. #6
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от slimest Посмотреть сообщение
    Они раскручены здесь на форуме, но реальность иная: у многих людей они вызывают проблемы не только со вкусовыми ощущениями, а и с состоянием дыхательной системы.
    Реальность очень простая. Благодаря доступности заправка для электронных сигарет нашего производства во-первых самая массовая, во-вторых часто она является первой при переходе с обычных сигарет. Отсюда ей приписывается все негативные ощущения связанные с детоксикацией организма. Уверен, при равном количестве пользователей, особенно новичков, она вызовет меньшее количество нареканий, чем жидкости деканг и те, что выдают за деканг.

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 626
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Реальность очень простая. Благодаря доступности заправка для электронных сигарет нашего производства во-первых самая массовая, во-вторых часто она является первой при переходе с обычных сигарет. Отсюда ей приписывается все негативные ощущения связанные с детоксикацией организма. Уверен, при равном количестве пользователей, особенно новичков, она вызовет меньшее количество нареканий, чем жидкости деканг и те, что выдают за деканг.
    извините я некурил ничего другого но ваши смеси мне понравились правда я еще мал и неопытен)) и очень хотелось бы ваш магазиньчик в москве ато у нас тут вашу жижу продают по 950 р на горбушкином дворе, я хохотал )) а и мне сказали еще что она фирменная я спросил какой фирмы мне сказали гордо "НАШЕЙ"


  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от iisus77 Посмотреть сообщение
    очень хотелось бы ваш магазиньчик в москве
    Не хотите платить за доставку курьеру - есть опция самовывоза в Москве, зачем вам еще и магазинчик? В будни заказ за два дня дойдет...

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 626
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Не хотите платить за доставку курьеру - есть опция самовывоза в Москве, зачем вам еще и магазинчик? В будни заказ за два дня дойдет...
    но там тоже 150 р платить надо если правильно понял а накой мне 100 р и дорога коли дома можно принять


  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 449
    Ctpn, прошу не передергивать. Я понимаю, что вы продавец данного товара, и вы заинтересованы в его продаже. Но цитировать мое сообщение и вдогонку публиковать свое мнение о том, что люди только что начали курить и т.п. - не очень то. И вы передергиваете: ваши жидкости отнюдь не самые массовые - они на любителя. Большинство курильщиков курит отнюдь не ваши смеси Прошу в будущем на форумах не опираться на мои сообщения, а рулить самому. Спасибо заранее.

  11. #11
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от iisus77 Посмотреть сообщение
    очень хотелось бы ваш магазиньчик в москве
    Это скорее стоит обсуждать в нашем разделе. Сейчас при заказе до 13-14 часов вы получаете заказ на следующий день или в центре Москвы, м.Пушкинская или курьером домой или в офис. Офис в Москве не решит никаких проблем, потому как будет оторван от производства. Сам офис и дублирование производства непременно скажутся на стоимости конечного продукта, что противоречит нашей концепции продвижения.

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от iisus77 Посмотреть сообщение
    но там тоже 150 р платить надо
    Ну из Питера-то оно на какие-то шиши должно доехать до Москвы Но вы же не по флакону заказываете? А если 150 рублей равномерно распределить по всему заказу....в-общем не буду вас убеждать, что это дешево и быстро, это ваше личное дело, что, где и за какие деньги покупать...

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 626
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Ну из Питера-то оно на какие-то шиши должно доехать до Москвы Но вы же не по флакону заказываете? А если 150 рублей равномерно распределить по всему заказу....в-общем не буду вас убеждать, что это дешево, это ваше личное дело, что, где и за какие деньги покупать...
    я невкоем случае непринежаю ваших советов но простите 250р или 150 и поездка для меня выгоднее 250р и дома принять просто живу далековато от места вывоза (метро бабушкинская )


  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от iisus77 Посмотреть сообщение
    просто живу далековато от места вывоза (метро бабушкинская )
    Я тут же живу, посему никогда и думать не буду о самовывозе, меня и курьерская доставка устраивает

  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 626
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Я тут же живу, посему никогда и думать не буду о самовывозе, меня и курьерская доставка устраивает
    извините а можно вас попросить попробывать некоторые жижи в замен могу предоставить свои


  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 449
    iisus77, я тоже живу на Бабушкинской. Если интересно, отпишите в личку, я вам дам образец жидкости от Dekang. Попробуете, сравните. Сразу оставьте телефон.

  17. #17
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от iisus77 Посмотреть сообщение
    извините а можно вас попросить попробывать некоторые жижи
    А у меня их не так и много, и те заканчиваются Жду вот любимую 555 от Деканга, но еще в пути. Тут, на форуме, полно народу из наших краев. (я ж говорил, сразу человек откликнулся). А вообще на встречу сходите - большего вы нигде не попробуете

  18. #18
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от slimest Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что вы продавец данного товара, и вы заинтересованы в его продаже.
    Я не только продавец, но и пользователь. И я стараюсь не возводить напраслину даже на "якобыдеканг" с которым у меня связаны не лучшие воспоминания. Описанные на форуме. Потому как понимаю, что это были последствия отказа от обычных сигарет.

    Цитата Сообщение от slimest Посмотреть сообщение
    И вы передергиваете: ваши жидкости отнюдь не самые массовые - они на любителя.
    Может не самые массовые. Но возьмусь утверждать, что на октябрь месяц мы контролируем значимую долю рынка. Причем, что мы полагаем особенно важным, за счет вторых, третьих, четвертых заказов от одного пользователя. Это значит что большинство наших покупателей в целом удовлетворены нашей продукцией. Кстати, вы не сможете назвать бренд занимающий большую долю.

    Цитата Сообщение от slimest Посмотреть сообщение
    на форумах не опираться на мои сообщения
    Не очень понял что это значит.

  19. #19
    Вэйпер
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 626
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    А у меня их не так и много, и те заканчиваются Жду вот любимую 555 от Деканга, но еще в пути. Тут, на форуме, полно народу из наших краев. (я ж говорил, сразу человек откликнулся). А вообще на встречу сходите - большего вы нигде не попробуете
    спасибо за инфу очень рад доброму приему если есть желание могу дать попробывать жижи от фа (питер)
    вирджиния с мтс 6мг/10мл
    вирджиния 6мг и 12мг/10мл
    клубника с мтс 6мг/10мл
    клубника 6мг/10мл
    ментол 6м/10мл


  20. #20
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от iisus77 Посмотреть сообщение
    могу дать попробывать жижи от фа
    Хых...у меня меньше 12 мг и не было никогда...есть еще 24

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:36
  3. Несколько вопросов (Joy 510)
    от Shifty в разделе Новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 17:31
  4. Несколько общих вопросов
    от TerPsikh в разделе Новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 23:12
  5. Ещё несколько вопросов
    от Natka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021