После 2 месяцев проб разных жиж, вернулся на самую первую покупку МР Блэк.
Да ,пусть она и китайская но самозамесы (купленые и свои) далеко не то.
После 2 месяцев проб разных жиж, вернулся на самую первую покупку МР Блэк.
Да ,пусть она и китайская но самозамесы (купленые и свои) далеко не то.
А что это? Оо
Airto Рябрендинг чего-то, именно чего
Жидкость для электронных сигарет E-juice/E-Liquid - MR.BLACK
Однако и стоит не хило! Ну, на фиг - на фиг.![]()
Цену можно найти и в половину дешевле, продают на укрфоруме.
---------- Сообщение отправлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:45 ----------
Это не реклама (Я не продаю).Давайте попробуем ,потом будем плеваться. Тема была названа "Отзывы".
скорее всего обычная китайская жижа, на которую, какой то ушлый чел клеит свои наклейкине более того.
510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"
Нужно ж было регу делать, чтоб нам сообщить, что самозамес в топку![]()
тот еще
готовые жидкости до свидания!![]()
atto 350 + kayfun x mini 24, tl hood thugger + green mango 18
аром для приготовления ее похоже что нет!
atto 350 + kayfun x mini 24, tl hood thugger + green mango 18
попробуй свои настаять недельку
Химия для извращенцев и егошников.
Купил на пьянку, поскольку ни чего не было с собой, а это дешево и под пиво уходит порядочно на двоих...
Объем 15 мл. цена самая низкая.
В мальборо был неприятный привкус, но в целом парибельно. Пошли взяли еще сливу (пока магазин не закрылся), для количества и разнообразия.
Слива зашла хорошо, на опохмел взяли еще одну )
На следующую попойку взял яблоко...
Тут то все и стало на свои местадикая *уета со вкусом сырых грибов, которая и портила в первом случае табачку.
Пошли взяли клубника-банан.
Клубника банан приторное дешевое ситро (ни клубники ни банана)... Но пришлось парить, т.к. ночь на дворе.
Сегодня в яблоко докапал Yasumi - "энергия токико"... На самый черный день сойдет
Если еще и рискну, то только проверенную сливу. Нормальный компотик достаточно мягкий и с парком. Но аромы явно дешевка.
Реальное содержание никитоса неводомо... но по ощущением LOW-3-5мг. MED~6-8мг.
п.с. самозамес на качественных компонентах решает все проблемы. ну его эту дешевку...
Некротема всплыла.
спойлер
DELANO
Лишь бы нафлудить ? Осюда и полторы тыщи сообщений в профиле... писака... где попало и что попало. Чтобы думали что опытный вейпер ?)
Жижа производится, повсеместно продается и покупается... значит тема актуальна по сей день.
Повсеместно это где? Я вот ни разу её не видел и не слышал о ней, хотя и в шопы самые разные частенько заглядываю, и так витрины палю время от времени.
Upd.: Понятно, жижа украинская, собственно местное для местных. Учитывая плохое оформление, самые дешевые упаковки, китайский розлив и в целом крайне низкую цену (насколько я понимаю, 35 гривен = 70 рублей, что делает её себестоимость рублей так-этак в 15 за всё про всё вместе с доставкой из Китая), было бы крайне странно ожидать от неё каких бы то ни было откровений.
Последний раз редактировалось Inot; 26.12.2016 в 02:46.
Так то оно так... только одно дело не вкусно или не приятно (фломики и т.д.)... а другое дело дико противно (а может и опасно).
По этому для тех у кого будет выбор (особенно для тех кто заказывает через интернет) еще уведомляю, что:
Для сравнения Sevral Puffs стоит 90 грн. за 30 мл., что всего на 30% дороже (а если брать в 60 мл. таре, то получатся вообще почти в одну цену)...
Но она уже в этой ценовой категории более чем достойна ("клубнику с кремом" даже если попробовать после америкосовской Vape Wild , но не в один день, то и не отличить (чуть более вязкий и резкий вкус (сравнивая подряд обе)). Хотя она и не самая лучшая в линейке.
п.с. Это я так понял в целом только украинских вейперов касается. Хотя думаю и пересыл существует (как минимум между знакомыми).