eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 165

Тема: "Кукла" от ФА?

  1. #81
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    То есть чтобы говорить на одном языке нам нужно взять одинаковые образцы попробовать и дать им определение.

  2. #82
    Новичок Аватар для Batono
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    ОК! Давайте подождем. Вот я еще с Димой стренусь, попробую парнуть

  3. #83
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Так вот я и хочу с тобой встретиться и понять, проблема в тебе или в жиже. просто люди ругают производителя и жижу, а может быть дело в простой физиологии.
    в ФА работают нормальные вменяемые люди.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  4. #84
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594
    Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    Прошу пардону!!! Неужели это прослеживается из моих постов?
    Забирайте. Сегодня бесплатная раздача пардонов всем желающим . Только при чём здесь Вы и Ваши посты мне не понятно .
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  5. #85
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.10.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 128
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Когда вы говорите перечный привкус я не очень понимаю о чем речь. Для меня это либо жжение перечное, либо чтото ближе к болгарскому перцу
    У любого острого перца есть не только жжение, но и вкус. Молотые черный, белый, красный например - вкус очень отличается. У вас от всех - только жжение ?

    оффтопик: dekang newport мне кажется - перец красный. И много

    GGTS#1476+UFS, ProVari+AVSv2, BUZZ+AFSv3, eGo+FOG, Saber Touch 5v + дрип, Indulgence-v2 , Tecc Stick

  6. #86
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Так вот я и хочу с тобой встретиться и понять, проблема в тебе или в жиже.
    Непременно дайте знать чем все закончилось!

  7. #87
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    Признаюсь, я работаю в хореографическом училище.

    Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    Вот я еще с Димой стренусь
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Так вот я и хочу с тобой встретиться
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Непременно дайте знать чем все закончилось!
    Лучше не надо
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Заканчивайте с эротическими фантазиями
    Вот и я о том же, свою любовную переписку могли бы и в Личке вести

  8. #88
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    1:0 пративная.

    Последний раз редактировалось Дима И; 29.10.2010 в 00:13.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  9. #89
    Новичок Аватар для Batono
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Чур не завидовать!!!!

  10. #90
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от Prutkoff Посмотреть сообщение
    А если завтра невыспавшееся фасовщица а-ля-Гламурное кисо... перепутает минзурку
    оффтопик: А у меня вот ощущения что Итальяно мачо туда перед отправкой спускают вместо пропиленгликоля
    Последний раз редактировалось Olga; 29.10.2010 в 00:08.

  11. #91
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Ох, Ольга! Кто куда, а Ольга все в Стокгольм А еще где-то видел тему для ваших, там утреннюю эрекцию мужики обсуждали

  12. #92
    Новичок Аватар для Batono
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    а Ольга все в Стокгольм
    А чо там до Стокгольма от Екатеренбурга! Шаг, по карте

  13. #93
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    А чо там до Стокгольма от Екатеренбурга! Шаг, по карте
    Воффтопик: ы не в теме просто, была тут как-то вечером дискуссия на эту тему:
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t77...html#post24468

  14. #94
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    А что касается перчика, то Virginia, Dark Vapure и Burley - имеют этот резковатый (но приятный) древесно-травяной привкус, который кто то в отзывах назвал "болгарским перцем" и из всего что приходит на ум, наверное пока самое близкое сравнение, поэтому дальше буду называть его просто "перчик". "Учуять" различия удалось только "через нос" при открытой крышке, и вот отчет: Burle - чистый перчик, Virginia - перчик с печеньем, Dark Vapure - перчик с миндальным оттенком и наверное самый приятный и к стати различимый также при курении аромат. Так вот вопрос - откуда везде перчик? Исключение - Maxboro. При курении - вкуса 0 (а у меня с обонянием было все в порядке даже когда курила аналог и даже с избытком), носом из пузырка - запах технического спирта. И уже говорила где-то о BlackCherry, "носом" - запах масляной краски, при абстрагировании от последнего удается извлечь приятный натуральный оттенок "вишневых косточек", при курении ощущается слабо, и то только на картомайзерах мегаеГо. Я не знаю что там рекомендуют по процентам итальяно, может футбол засмотрелись, может считают что нам что "вкус сгущенки что вкус банки от нее" одно и то же, но разобраться с ними все же бы не помешало. Я считаю также что Дело - Не в нас.
    Последний раз редактировалось Olga; 29.10.2010 в 00:36.

  15. #95
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    а я Оль вообще не чувствую перца в Вирджинии. я вот и хочу- на общественных началах попробовать, что же там у Batono за вкус. мне оч интересно проблема с жижей все таки или у него такое обоняние. сегодня вот парю от пятигорска дюшес весь день- это просто сказка - даже сладость остается как от водички, а фрукторые от ФА вообще не идут какая то химия.

    все таки тут проблема в личных ощущениях скорее всего.

    все таки Nealla очень интересно расписала эту проблему http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t1975.html

    Последний раз редактировалось Дима И; 29.10.2010 в 00:40.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  16. #96
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    а я Оль вообще не чувствую перца в Вирджинии
    Хочу уточнить, что это не тот перец кулинарный который жжет, а свежий зеленый болгарский, который продается в кулечках в супермаркетах на развес. И к тому же это не самое лучшее сравнение, но больше ничего не вспоминается. Напоминает кое какие травяные ноты в некоторых мужских парфюмах, но хоть убей не могу вспомнить что Но он Есть, один и тот же во всех трех!

  17. #97
    Новичок Аватар для Batono
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    а свежий зеленый болгарский, который продается в кулечках в супермаркетах на
    Ес! Ес!! Почти в точку

  18. #98
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    а мне он напоминает вrус или запах акации что ли, когда в виде аромы. вообще Вирджиния по моему мнению самый удачный вкус, правда еще я подсел на oryent 4. хотя довольно таки многим он не нравится. и вот опять же это говорит о разности вкусов и обоняний.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  19. #99
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Вирджиния - что-то сладкое и совсем не табачное. Не понравилось.
    Camel Ultimate - плесень. Ярко выраженная. Еле отмылся.

  20. #100
    Пользователь Аватар для denidip
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 276
    Ну всё опять сводится к личным предпочтениям, что могу сказать на счёт табачных:
    Virginia сама по себе очень сладкая реально 8 человек из 10 (как курящие так и нет) говорят что на запах жжёный сахар.... вкус действительно чтото неясное, но ноты табака явно чувствуются...., самое шикарное в этой ароме послевкусие, но всёравно сладко...

    Virginia + FBW запах становится табачным заметели 7 из 10, у оставшихся 3х жжёный сахар))), вкус становится более выраженным но всёравно очень сладко, послевкусие не меняется слегка горчит...

    Virginia + MTS + FBW запах как и во втором случае только не 7 а 8 из 10 (+1 в копилку), вкус мало меняется но горечи чувствуется куда больше, послевкусие, как и во втором случае...

    Все опыты проводились по следующим рецептам на 10мл основы 3мг: 6 капель аромы, 2 капли MTS, и 2 капли FBW, опыты проводились на знакомых и родственниках, которые выступали в роли пассивных курильщиков...

    Мне лично нравится больше второй вариант без мтс, но каромельности в Virginia реально много....

    joye 510 MEGA

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 16:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021