eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 165

Тема: "Кукла" от ФА?

  1. #61
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Короче товарищу нужно просто попробовать что то другое, просто либо пришел какой то брак, в чем я сильно сомневаюсь, ФА этим не страдает насколько я знаю, либо реальная личная несовместимость, чтоли?

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  2. #62
    Новичок Аватар для Batono
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Другое я пробовал Во-первых в стартовом наборе понравилось, только оч никотина много
    Во-вторых брал доп катриджи тоже нормалек.
    В-третьих жидкость была я писал от форсмокера
    И самая первая есига разовая от никотека, так та ваще мне очень понравилась.
    Поштудировал форум, все хвалят ФА, решил взять(брал в Москве) сегодня получил 6 фл по 10 гр . Кумарил все по очереди. Повторяться не стану, все в теме

  3. #63
    Banned
    Репутация: 11
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 315
    Тут был спам

  4. #64
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Batono как понять - брал в Москве??? заказывал с Питера или брал в Москве у других товарищей???

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  5. #65
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    сегодня получил 6 фл по 10 гр
    Аапче странный выбор. Лучше уж 6 разных табачных попробовать. Как старт кит посоветовал бы
    Вирджиния
    7ливс
    Максборо
    Перик Блэк
    Кубан сьюприм
    Дарк Вапур

    Первые три легкие, перик пожестче, кубан - себе на уме, дарк вапур - тяжелый темный

  6. #66
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594
    Цитата Сообщение от Prutkoff Посмотреть сообщение
    Интересует Ваше мнение по факту случившегося ... Кроме сахара, ни запаха ни вкуса!
    Лично моё мнение такое - в период возврата к нормальной жизни (имеется в виду период отказа от курения табака и употребления прочих "улучшайзеров") происходят весьма значительные девиации вкусов. Пишу это не просто так, умозрительно, а на основании собственного опыта. Не являясь сторонником радикализма, как правило, стараюсь дать время на осознание происходящих процессов. Данный подход приносит свои плоды. К настоящему времени продолжаю постигать происходящие изменения в восприятии вкусов, и радоваться им. Например, никак не мог понять что люди находят во вкусе Cuban Supreme, а вдруг, через два месяца постиг. Казавшийся мне ранее совершенно безвкусный аромат вдруг проявил своё очарование. Аромат оказался просто весьма тонким и деликатным, не в пример ядрёному Maxboro или Virginia.
    Мой добрый совет - не ищите врагов и виноватых, а сначала дайте труд разобраться в самом(самой) себе, и отпустите для этого достаточно времени. Даже если результаты и не превзойдут Ваши ожидания, Вы, хотя бы, избегнете горьких и необоснованных разочарований, а так же незаслуженных оскорблений в адрес других людей.
    Последний раз редактировалось Felistar; 28.10.2010 в 04:00.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  7. #67
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    +1

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  8. #68
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от paxan13 Посмотреть сообщение
    PEG400+VG вот в таком замесе они супер сладкие сам уважаю PEG
    А сам по себе он абсолютно безвкусный, я проверяла. И пару маловато. Попробую с глицерином замешать.
    А как в нем ароматизаторы, нормально себя ведут?
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  9. #69
    Новичок Аватар для Batono
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Batono как понять - брал в Москве???
    Брал тут http://icigarette.ru/dostavka-zhidko...h-sigaret.html с доставкой курьером по москве

  10. #70
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Мне кажется, они не окисляются, а испаряются просто. Ароматизаторы по природе должны быть летучими. Бутылочку 30 мл открывают минимум 30 раз. Вот арома и вылетает. Что мешает сразу разлить по пузырькам меньшего объема?
    Видите ли, я не химик и до этого не имел дел с жидкостью для эл.сигарет. То бишь знать что она испаряется/окисляется не мог. А инфы об этом на сайте не было.

    PS

    Жидкость Деканг так не испаряется и вкус не теряет. В чем причина - не знаю.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  11. #71
    Новичок Аватар для Batono
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от Felistar Посмотреть сообщение
    а так же незаслуженных оскорблений в адрес других людей.
    Прошу пардону!!! Неужели это прослеживается из моих постов?

  12. #72
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Жидкость Деканг так не испаряется и вкус не теряет.
    Деканг не видела, а вот в ЭКО вроде бы 10% аромы, если половина вылетит - можно не почувствовать.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  13. #73
    Пользователь Аватар для Prutkoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.10.2010
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Вам нужно им писать и требовать либо возврата денег либо замены. В Вашем случае явный их косяк.
    Так, написал им! Это первое что я сделал... Ничего не требовал, пообещал лишь, на форуме отзыв о них оставить. И спросил, что мне с их стограммовой бадьёй теперь делать? Недля прошла, от них ни гу-гу! А перед оплатой заказа, на все вопросы в письмах отвечали в тот же день! Видать, не до меня им. С другими интенсивную переписку ведут.... . Я с горя, взял и заказал вчера 10 разных ароматизаторов, в Пятигорске. Попробую подобавляить их в ФАковскую бурду. Как думаете, получится что-нибудь съедобное?

  14. #74
    Пользователь Аватар для Prutkoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.10.2010
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 255
    Так, написал им! Это первое что я сделал... Ничего не требовал, пообещал лишь, на форуме отзыв о них оставить. И спросил, что мне с их стограммовой бадьёй теперь делать? Недля прошла, от них ни гу-гу! А перед оплатой заказа, на все вопросы в письмах отвечали в тот же день! Видать, не до меня им. С другими интенсивную переписку ведут.... . Я с горя, взял и заказал вчера 10 разных ароматизаторов, в Пятигорске. Попробую подобавляить их в ФАковскую бурду. Как думаете, получится что-нибудь съедобное?

  15. #75
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Prutkoff Посмотреть сообщение
    Ничего не требовал, пообещал лишь, на форуме отзыв о них оставить.
    Так вот на форуме, в двух местах вам и ответили. Это было мое решение. Смысла делать двойную работу - отвечать и на емейл и на имеющуюся претензию на форуме я не нашел.

  16. #76
    Пользователь Аватар для Prutkoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.10.2010
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 255
    "ПО ОШИБКЕ НАМЕШАЛИ"?.. Ну, вы железный аргумент привели в их защиту! А если завтра невыспавшееся фасовщица а-ля-Гламурное кисо, с хронической молочницей, перепутает минзурку тестера беременности с флаконом для жижи, и отправит содержимое потребителю, он что, журналы Vogue, Cosmopolitan и Крестьянка, восторжеными виршами, в честь ФА, должен засыпать? Мол, не кОрысти ради, а забавы для, с ним такое учудили?

  17. #77
    Новичок Аватар для Batono
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Аапче странный выбор. Лучше уж 6 разных табачных попробовать. Как старт кит посоветовал бы
    Вирджиния
    7ливс
    Максборо
    Перик Блэк
    Кубан сьюприм
    Дарк Вапур
    Из них есть Вирджиния и Кубан.
    Сегодня второй день тестирую.
    Заправил Кубан сьюприм. Вроде привыкаю, но перечный привкус преследует.

  18. #78
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    перечный привкус преследует
    Может я просто не знаю что это такое, поэтому меня не преследует =))

    Цитата Сообщение от Prutkoff Посмотреть сообщение
    невыспавшееся фасовщица а-ля-Гламурное кисо
    Заканчивайте с эротическими фантазиями. Хоть и не за столом, но все же...

  19. #79
    Новичок Аватар для Batono
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Может я просто не знаю что это такое, поэтому меня не преследует =))
    Признаюсь, я работаю в хореографическом училище.
    боюсь, что вы возможно не знаете про батман тандю,батман жете и батман плие. Хотите подискутируем?
    Шутка.
    Да я без притензий!!! Бросьте ершиться!!! С моим стажем я же только втягиваюсь. Надеюсь влиться в ваши ряды. Что вы сразу толкаетесь

  20. #80
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Да речь о другом. Когда вы говорите перечный привкус я не очень понимаю о чем речь. Для меня это либо жжение перечное, либо чтото ближе к болгарскому перцу. Вот у меня сейчас кубан под рукой и перик блэк. Я допускаю что у меня просто вот эти вкусы, привкусы и тона вкусов не ассоциируются с чем-то знакомым вам.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 16:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021