eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 165

Тема: "Кукла" от ФА?

  1. #21
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от dsorik Посмотреть сообщение
    Ага на нашей почте плохо кидали.
    Не совсем верно. Вот если бы доставка осуществлялась в почтовой карете без рессор по брусчатке - качество перемешивания действительно соответствовало бы работе промшейкера.

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Крепитесь, Капитан! Никто не говорил, что будет легко работать с живыми клиентами

  3. #23
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Ага, в Италии значит вишня имеет вкус ананасов или еще чего
    Если вишня имеет вкус ананаса значит перепутаны этикетки. Даже мы частенько получаем в таком виде. Исправление уже наше =))



    Все ошибаемся. И стараемся исправить.

  4. #24
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    Крепитесь, Капитан! Никто не говорил, что будет легко работать с живыми клиентами
    Спасибо =)

  5. #25
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Все верно, для тех, кого не устраивают готовые жидкости мы предлагаем полный ассортимент для самостоятельного приготовления.
    И здесь Вы не правы. Меня очень устраивают готовые жидкости. Виргиния мне очень понравилась.Да и Десерт Шип не плох. Возится с самостоятельным приготовлением жидкости и нет времени и не хочется держать дома отраву в виде концентрированного никотина. Дома маленький ребенок,мало ли прольешь чего или еще что.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  6. #26
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Возится с самостоятельным приготовлением жидкости и нет времени и не хочется держать дома отраву в виде концентрированного никотина.
    Вы можете заказать основу уже той концентрации, которой вы пользуетесь, в ваших любимых объемах. Уже несколько недель мы предоставляем возможность купить основу даже 6мг в 10мл флаконах. Вам останется только добавить ароматизатор. Больше, если вам мало рекомендуемой концентрации, меньше, если добавляемого нами ароматизатора вам много, непосредственно перед употреблением, если вы считаете что ароматизатор у вас быстро выдыхается, заранее, если вы считаете что ароматизатор должен "отстояться" в смеси.
    Хранение отдельно основы вашей концентрации и ароматизатора не более опасно для вашей семьи, чем хранение готовой жидкости. Время приготовления неподготовленным пользователем - 1-3 минуты.
    Последний раз редактировалось Cptn; 27.10.2010 в 15:24.

  7. #27
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Вы можете заказать основу уже той концентрации, которой вы пользуетесь, в ваших любимых объемах. Уже несколько недель мы предоставляем возможность купить основу даже 6мг в 10мл флаконах. Вам останется только добавить ароматизатор. Больше, если вам мало рекомендуемой концентрации, меньше, если добавляемого нами ароматизатора вам много, непосредственно перед употреблением, если вы считаете что ароматизатор у вас быстро выдыхается, заранее, если вы считаете что ароматизатор должен "отстояться" в смеси.
    Хранение отдельно основы вашей концентрации и ароматизатора не более опасно для вашей семьи, чем хранение готовой жидкости. Время приготовления неподготовленным пользователем - 1-3 минуты.
    Спасибо, докурю Деканг попробую так и сделать. Но все таки как то уладьте вопрос с готовыми жидкостями. Я могу Вам помочь описав то, от чего по моему мнению произошла потеря вкуса: я брал Виргинию и Десерт Шип во флаконах 30 мл. Ситуация такая- чем меньше в пузырьке жидкости, тем меньше вкуса.Хотя жидкость все время взбалтывал перед тем как закапать. Такое ощущение, что произошло окисление ароматизатора или что то в этом роде. Я думаю, что если бы я брал жидкость во флаконах 10 мл, то ничего бы не было. Видимо флакон, который открывался больше двух недель нельзя использовать или его нужно держать в холодильнике. Что в общем то не удобно. Причем переливать в другие флаконы тоже не очень помогает. Еще не гуд, что заправленные картриджи (даже нормальной, не порченной жидкостью) теряют вкус через 1-2 дня. Причем при когда в карте остается мало жидкости чувствуется вкус глицерина. Все это я думаю решаемо и Вам нужно этим заняться.
    Последний раз редактировалось VKB; 27.10.2010 в 15:45.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  8. #28
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    В ноябре буду на открытии новой фабрики у итальянцев поспрашаю. Они ж наверняка должны были с этим сталкиваться. У них минимальная отгрузка готовой жидкости 50мл.

  9. #29
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    В ноябре буду на открытии новой фабрики у итальянцев поспрашаю. Они ж наверняка должны были с этим сталкиваться. У них минимальная отгрузка готовой жидкости 50мл.
    Да, поспрашивайте. Товар то хороший. Я даже готов свыкнуться с тем, что табачные жидкости на табак не похожи. Все равно вкусно было курить те, первые 2 недели.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Еще не гуд, что заправленные картриджи (даже нормальной, не порченной жидкостью) теряют вкус через 1-2 дня.
    У меня лежит картомайзеры (синтепон) заправленные полтора месяца назад, пару дней назад пробовал их вкус как был так и осталсЯ, может даже вкусней стало, заправлены были готовой жижей ФА...

    ...

  11. #31
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Krio Посмотреть сообщение
    У меня лежит картомайзеры (синтепон) заправленные полтора месяца назад, пару дней назад пробовал их вкус как был так и осталсЯ, может даже вкусней стало, заправлены были готовой жижей ФА...
    Я не имел дела с картомайзерами, но судя по фото, которые я видел они закрываются с двух сторон. Может по этому вкус не изменился.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  12. #32
    Новичок Аватар для Batono
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Сегодня получил жижу в Москве от Фа. Забузовал Вирджинию 12 мг. Не понял!!!! Это что перец голимый??? Или MTS Vape Wizard?

  13. #33
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Batono вы как то прально изъяснитесь, причем тут перец и вирджиния???

    что не так у Вас? жижа готовая или сами мешали?



    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  14. #34
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    по поводу куклы.

    Prutkoff

    у меня совсем недавно были проблемы с ФА по поводу вкуса. я их решил другим соотношением PG к VG и все. вкус пошел.

    думаю тут проблема не в ФА, все таки постоянных клиентов много и если такое было, то и жалоб было очень много на этот счет.

    проблема скорее всего в вашем восприятии вкусов. повторюсь, у меня так же, вкус совсем пропал, вирджиния мой любимый, после некоторых проб и ошибок в проблеме разобрался.

    опять же вот кола например, недавно брал. замешал, попарил и отложил в сторону- тааакая дрянь. сегодня решил после дней пяти попробовать и... оказался супер вкус. у аром я так понял разное поведение, некоторым реально нужно настояться.

    просто готовые не Ваша тема скорее всего.

    удачи.


    Последний раз редактировалось Дима И; 27.10.2010 в 19:20.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  15. #35
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Мне кажется, они не окисляются, а испаряются просто. Ароматизаторы по природе должны быть летучими. Бутылочку 30 мл открывают минимум 30 раз. Вот арома и вылетает. Что мешает сразу разлить по пузырькам меньшего объема?
    А отсутствие вкуса вообще - у меня та же засада. Развожу сама, но в рекомендованных концентрациях вкуса не чувствую. Такое личное восприятие. Но большинству пользователей мои концентрации не подойдут, а ориентируются всегда на большинство.
    Cptn: может все же стоит делать с двойной концентрацией аромы? Тогда клиент будет сам виноват
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  16. #36
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Тогда клиент будет сам виноват
    Вот это вряд ли Клиент, он всегда прав Тогда просто будут другие посты, мол, чего вы там намешали, это невозможно курить и тд и тп

  17. #37
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Когда у человека есть выбор - виноват он сам, однозначно. Другое дело, когда выбора нет.
    А сам мешать не каждый сможет. Что говорить, когда у меня не все студенты 3 курса, химики, правильно растворы готовят
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  18. #38
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    А сам мешать не каждый сможет.
    Я вот настолько ленив, что просто не хочу и не собираюсь Так что в жидкости для меня главное - заявленное содержание никотина...хотя его я тоже вряд ли распознаю. Но уж наезжать на кого-то по поводу таких субъективных вещей, как вкусы и ароматы - упаси боже! Может у меня организм ущербный какой, а я буду претензии людям предъявлять. Людям надо верить, по крайней мере до тех пор, пока не будет явного и умышленного обмана, тогда можно уже не верить

  19. #39
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Людям надо верить просто потому, что так комфортней жить. Подозревать, что тебя обманули, очень вредно для психики. Даже вредней, чем знать точно
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  20. #40
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Людям надо верить просто потому, что так комфортней жить. Подозревать, что тебя обманули, очень вредно для психики. Даже вредней, чем знать точно
    Какая умная девушка, эту фразу прямо в FAQ можно или девизом к проверенным магазинам

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод "Panzerbuchse PzB.39" серии "Мирный Атом" :)
    от wrangler в разделе Гаражные моды
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 23:55
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 16:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021