Решил взять на пробу свою первую премку, выбор пал на dead lemon от bad drip, сильно уж хвалили их, до этого пробовал клон у друга вроде зашло. Купил, койлы и вату обновил, и первое что ощутил это почти полное отсутствие вкуса и неимоверный ТХ всего лишь на тройке, коего у меня даже на девятке не было. Попарил подольше, в итоге ситуация такая, вкус вроде неплох, но он появляется после нескольких затяжек, и как правило на уже второе прокапывание дрипки, и как правило когда вата уже полусухая, тх тоже после нескольких тяг пропадает вроде, отсюда вытекает и второе, любой другой жижи хватает напариться на пару прокапываний на моей дрипке, тут же нет, такое чувство что она просто быстрее выпаривается. Вопрос в чём может быть дело? Ведь вроде премка, к тому же линейка известная, должна же наоборот меньше расходоваться, ну и вкус какой то не такой насыщенный как мне показалось. Может делаю что то не так? Вата бекон, койлы обычные фьзд клептон, та же попсовая уже шория оказалась просто шикарной на этом сетапе. Вопрос в первую очередь к тем кто парил эту жидкость, может она такая и есть?, ибо читал о таком ТХ в инете, да и в вейп шопе сказали что ТХ убойное у этой жижи.