eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 150 из 152 ПерваяПервая ... 50100140146147148149150151152 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 3027

Тема: Чистая табачка своими руками за пять минут

  1. #2981
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    жду посылку из Испанского магазина
    c одной из таких аром
    Лишь бы дошла!
    А у нас жесть- таможня заворачивает органику назад! Заказывать, как раньше уже стремно. Придется знакомых просить, что бы хоть что нибудь привезли
    С ув. Денис

  2. #2982
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от denis100367 Посмотреть сообщение
    А у нас жесть- таможня заворачивает органику назад! Заказывать, как раньше уже стремно. Придется знакомых просить, что бы хоть что нибудь привезли
    У меня она долго идет, уже месяц. Но сегодня прошла таможню и передана в доставку... Это Испания. Для сравнения, Франция, EMS, тоже аромы. Неделя и у меня)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от denis100367 Посмотреть сообщение
    А у нас жесть- таможня заворачивает органику назад!
    Аа, у Вас же новый закон по Vape индустрии...

  3. #2983
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от denis100367 Посмотреть сообщение
    Нилс дружище, он не иронизирует!
    Он рекламирует свою подпись!!!
    denis100367 дружище, о вашем лицемерии уже писали выше
    если вам не нравится моя подпись, так скройте ее и все дела
    если вам нечего сказать по существу, то просто пройдите мимо, как вы обычно сами другим советуете
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  4. #2984
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    если вам нечего сказать по существу, то просто пройдите мимо, как вы обычно сами другим советуете
    Так Вам и самому нечего было сказать в сообщении Чистая табачка своими руками за пять минут

  5. #2985
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Вы зря иронизируете. Читайте, что я написал. Насыщеннее, это не означает, что состав тары может каким-либо образом влиять на компонентность микса. Речь идет о подозрении, что пластик впитывает, либо ароматика так или иначе выдыхается. Но скорее всего первое.
    ну вот нельзя так огульно все чернить
    Если "Речь идет о подозрении", то так и пишите, что лично вы точно не знаете, но у вас есть подозрение.
    Вы же пишите не так. Вы конкретно утверждаете
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Замес жидкости по своему рецепту. Он насыщеннее после настоя в стекле, чем в пластике. Единственное, что по моим ощущениям ближе - оригинальные гориллы.
    Поэтому мешаю и настаиваю исключительно в стекле.
    Любой человек, у которого нет собственных знаний даже на уровне школьного курса химии, подумает что вы истину глаголите
    Нельзя так. В вейпинге и так достаточно всякого бреда, маркетиновых ходов влияющих на подсознание покупателей и просто выдумок необразованных людей.
    Поэтому я и написал столько вопросов про "стекло", чтобы хоть кто-то задумался и возможно хотя бы в википедии посмотрел в каком стекле он замесы делает и чем стекло лучше\хуже ПЭТ тары.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Verter777 Посмотреть сообщение
    Стекло, - есть стекло, и сие есть факт! Даже чай в стеклянной чашке вкуснее, чем в фаянсовой или фарфоровой! Да и налёта от чая, - в десятки раз на них больше, чем на стекле! И то, что пластик впитывает аромат, - и сие есть факт! Стеклянный флакон от любого парфюма отмоется с лёгкостью, а отмыть от парфюма пластик, - гипотетически невозможно!
    приятно общаться с человеком, который первым сообщением на форуме спрашивает где "купить этот Rhino", а вторым сообщением нам грузит "факты" про стекло, пластик и даже фарфор. Может это не факты, может просто ваше подозрение??
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  6. #2986
    Пользователь
    Репутация: 151
    Регистрация: 25.02.2016
    Пол:
    Адрес: ,Волгодонск
    Сообщений: 574
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    ну вот нельзя так огульно все чернить
    Если "Речь идет о подозрении", то так и пишите, что лично вы точно не знаете, но у вас есть подозрение.
    Вы же пишите не так. Вы конкретно утверждаете
    А что тут подозревать, весь пластик гигроскопичен, какой-то больше, а какой-то меньше.

  7. #2987
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    если вам нечего сказать по существу, то просто пройдите мимо
    Куда мне ходить я сам разберусь!
    А вот народу лишний раз о цели твоего ( и таких же продавцов) пребывания в этой теме обязательно напомню.
    Полезной информации по существу от тебя - ноль. Сплошное напыщенное умничанье, да критика чужих постов.
    С ув. Денис

  8. #2988
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    Любой человек, у которого нет собственных знаний даже на уровне школьного курса химии, подумает что вы истину глаголите
    Нельзя так. В вейпинге и так достаточно всякого бреда, маркетиновых ходов влияющих на подсознание покупателей и просто выдумок необразованных людей.
    Поэтому я и написал столько вопросов про "стекло", чтобы хоть кто-то задумался и возможно хотя бы в википедии посмотрел в каком стекле он замесы делает и чем стекло лучше\хуже ПЭТ тары.
    А что есть истина? Применительно к условиям хранения/настоя жидкости - использование стеклянной тары ни один я рекомендую. Или при использовании ароматизаторов Hangsen это не принципиально?

  9. #2989
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.07.2021
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 4
    Уважаемый, - грузить я здесь ничего и никому не собираюсь! Тем более, - что меня и самого достала никчёмная переписка не по теме и склочность отдельных комрадов! Я сам выращивают 38 сортов табака, и мне смешно читать некоторые рецепты по его вытяжкам и настоям. Скажу более, - я уже добился получения абсолюта из собственного табака без загаживания койлЫ и ваты. И причём, - без какого-либо лабораторной оборудования. Сейчас решаю вопрос с оптимизацией табачного вкуса, т.к. сортов табака у меня дохрена и каждый имеет свой вкус! Результаты, я думаю, - будут в ближайший месяц! И их я обязательно представлю на всеобщее обозрение! Всем комрадам вкусного и крепкого!!!

  10. #2990
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    А что есть истина? Применительно к условиям хранения/настоя жидкости - использование стеклянной тары ни один я рекомендую. Или при использовании ароматизаторов Hangsen это не принципиально?
    Дело не в истине. Мне вообще странно, что на 17 году существования вейпинга приходится обсуждать какая тара более приоритетна.
    Вы наверняка покупаете в магазинах воду, бутыля пластиковые или стеклянные? Вы масло подсолнечное покупаете, оно в стекле? Вы сильные растворители типа сольвент, нефрас, уайт-спирит и другие в пластиковой таре не замечали на полках магазинов? Этот список примеров можно продолжать до бесконечности... Вы сильно задумываетесь в магазине о гигроскопических свойствах пластиковой тары?
    Вы не задумывались почему подсолнечное масло, газвода или уайт-спирит нормально чувствуют себя в пластиковой таре, а вот раствор ароматизатора, ПГ, ВГ, никотина и воды только в стекле надо хранить? Что меняется в вашем сознании на пути от магазина домой? Ведь придя домой вы, попивая пиво из пластиковой баклашки (не в обиду), заливаете ваш замес только в стекло. Но зачастую вы даже понятия не имеете какой состав стекла в вашей баночке. А там может быть и свинец и аллюминий и еще куча разных оксидов. Но вы об этом даже не думаете. Ведь "использование стеклянной тары ни один я рекомендую". Людям внушили без всяких объяснений этот обычный маркетинговый ход, из разряда "туалетная бумага без ГМО". И все. Дальше есть только "все рекомендуют". Люди, которые рекомендуют применение стекла, даже не знают какое стекло они сами используют. Просьба объяснить же чем стекло лучше пластика вызывает нервную реакцию и холивар с привлечением фамильярности и бестактности.


    По поводу продукции компании Hangsen могу сказать, что не только ароматизаторы, но и готовые е-жидкости, и чистый никотин, и солевой никотин продаются и нормально хранятся в ПЭТ таре.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Verter777 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, - грузить я здесь ничего и никому не собираюсь! Тем более, - что меня и самого достала никчёмная переписка не по теме и склочность отдельных комрадов! Я сам выращивают 38 сортов табака, и мне смешно читать некоторые рецепты по его вытяжкам и настоям. Скажу более, - я уже добился получения абсолюта из собственного табака без загаживания койлЫ и ваты. И причём, - без какого-либо лабораторной оборудования. Сейчас решаю вопрос с оптимизацией табачного вкуса, т.к. сортов табака у меня дохрена и каждый имеет свой вкус! Результаты, я думаю, - будут в ближайший месяц! И их я обязательно представлю на всеобщее обозрение! Всем комрадам вкусного и крепкого!!!
    Уважаемый, - не хотел вас обидеть грубым словом. Успехов вам в вашем нелегком труде
    В плане оптимизации табачного вкуса попробуйте сделать что-нибудь в стиле Tabacco blend и количество сортов у вас уменьшится за счет смеси.
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  11. #2991
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от Verter777 Посмотреть сообщение
    Я сам выращивают 38 сортов табака, и мне смешно читать некоторые рецепты по его вытяжкам и настоям. Скажу более, - я уже добился получения абсолюта из собственного табака без загаживания койлЫ и ваты.
    Пробники будут?)

  12. #2992
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.07.2021
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 4
    Прошу пардона, - но я не собираюсь делать табачные абсолюты на продажу!!!

  13. #2993
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Всё ещё ругаетесь?) Ну-ну)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Verter777 Посмотреть сообщение
    Прошу пардона, - но я не собираюсь делать табачные абсолюты на продажу!!!
    Цитата Сообщение от Verter777 Посмотреть сообщение
    на продажу
    Ой-вей, зачем же про деньги! Я таки адрес высылаю, да?)


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  14. #2994
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    В вейпинге и так достаточно всякого бреда, маркетиновых ходов влияющих на подсознание покупателей и просто выдумок необразованных людей.
    Какой участок работающей спирали выделяет больше тепла: края, центр или вся спираль одинаково?

  15. #2995
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Verter777 Посмотреть сообщение
    мне смешно читать некоторые рецепты по его вытяжкам и настоям
    Было бы интересно послушать мнение! Что именно не так!
    С ув. Денис

  16. #2996
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3918
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,110
    Записей в дневнике
    53
    продолжайте, срач это всегда увлекательно!
    .

  17. #2997
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    Всё ещё ругаетесь?) Ну-ну)
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    продолжайте, срач это всегда увлекательно!
    Я лично не ругался) Да и смысл? Доказывать кому-то что-то...) Каждый останется при своем, это было, есть и будет всегда. Пластик, так пластик) Особенной мягонький из поднебесной. Он отлично сохраняет жидкость с месяц и удобен для настоя проветриванием

  18. #2998
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Я лично не ругался) Да и смысл? Доказывать кому-то что-то...) Каждый останется при своем, это было, есть и будет всегда. Пластик, так пластик) Особенной мягонький из поднебесной. Он отлично сохраняет жидкость с месяц и удобен для настоя проветриванием
    так я тоже не ругался и даже в мыслях такого не было
    Вы высказали свое мнение, я попытался выяснить на чем оно основано, но ответа так и не получил, ну да ладно ...
    правда несколько раз в разговор вклинивался один провокатор, который нервно брызгал слюной и пытался меня зацепить, но я на такие мерзости обычно не отвечаю
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  19. #2999
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    на чем оно основано, но ответа так и не получил, ну да ладно ...
    На собственном опыте. При тех же условиях, замес в стекле насыщеннее, ярче, чем в пластике.

  20. #3000
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    обычно не отвечаю
    Да тебе и ответить то нечего. Лезешь со своей подписью в любую щелку и рекламируешься.
    И все это видят...!
    Последний раз редактировалось denis100367; 16.08.2021 в 23:59.
    С ув. Денис

Страница 150 из 152 ПерваяПервая ... 50100140146147148149150151152 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пасстру за 15 минут.
    от Transf163rus в разделе Гаражные моды
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 21:37
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 14:42
  3. E-СИГА своими руками за 5 минут
    от KLOP в разделе Гаражные моды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 20:40
  4. Кнопка + коннектор своими руками
    от Andry111 в разделе Техническая часть
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 09:21
  5. AVS на eGo своими руками :)
    от AlexCZ в разделе Техническая часть
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021