eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 141 из 152 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141142143144145151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 3027

Тема: Чистая табачка своими руками за пять минут

  1. #2801
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Mahnamar Посмотреть сообщение
    А для чего тогда форум, если не делиться тут своими впечатлениями? Можно назвать это "пропагандой", конечно. Пропагандирую и буду пропагандировать свой дзен. А вдруг это хоть кому-то поможет из камрадов-единомышленников.
    Кстати, если вы из вейп-бизнеса, то вам должна быть тоже интересна тема идеальной табачки в идеальном вкусомайзере. Тема вечно актуальная.
    По пунктам не отвечу вам, потому что для любого бизнесмена только его продукция безопасная, лучшая и незаменимая. А я не бизнесмен. Удачных вам продаж.
    я из вейп-бизнеса, но я за ЗОЖ, а не за возврат к табаку.
    К сожалению, первоначальную цель вейпинга как средства помощи для заядлых курильщиков многие забыли, а некоторые ее и не знали вообще.

    Табакокурение вредит вашему здоровью - это знают все.
    Вейпинг вредит вашему здоровью - это тоже уже ни для кого не секрет.
    Выпаривание сухих смесей тоже вредно для здоровья (боюсь, на вашем опыте мы скоро в этом убедимся)

    Форумы для общения и обмена мнениями, а не для навязывания всем собственного мнения. Надеюсь, вы же не считаете, что ваше мнение гораздо правильнее, чем у других участников социума?

    "тема идеальной табачки в идеальном вкусомайзере" - это утопия, так как в реальном мире нет ничего идеального. Ваши рино отойдут так же быстро, как и прочие приблуды. Искренне надеюсь, что ни вы, ни другие "из камрадов-единомышленников" не успеют существенно ухудшить свое здоровье за время парения на этих девайсах.

    Кстати, вместо ссылок на места продажи рино и табака, гораздо полезнее были бы отзывы о состоянии здоровья парильщиков рино.
    Например, попарил рино год и завязал с парением. Или парю рино полгода - рассосались тромбы и т.д. и т.п.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Так что не вам надо ждать его а самому, как ратующему за здоровье, ставить эксперимент и делиться с нами выводами.
    у меня эксперимент не получится. Я завязал с куревом в 2011 благодаря переходу на вейп.
    А в 2013 году завязал в вейпингом благодаря возможности регулировать количество никотина и желанию бросить парить.
    Теперь не курю и не парю, чего и всем желаю. Но я не навязываю свое мнение всем и каждому и постоянно.
    Тут все взрослые люди (кроме школьников) и сами в состоянии принимать решения.
    Поэтому совсем не обязательно постоянно "пропагандировать свой дзен"
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  2. #2802
    Пользователь Аватар для Mahnamar
    Репутация: 169
    Регистрация: 02.07.2018
    Пол:
    Адрес: Северодонецк
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    Но я не навязываю свое мнение всем и каждому и постоянно.
    Рад за вас. А я делюсь своим мнением на форуме. Вас это раздражает, потому что вы видите в Рино угрозу продаже своих аром? Зря переживаете. Рино - это для энтузиастов натур. продукта, типа меня. Нас таких немного.
    И почему вы считаете, что пар пройдя через табак более вреден, чем ваша продукция? Например, пройду я обследование и выявятся нарушения, откуда мне знать, что это от Рино, а не от вашего никотина, который вы продаёте даже не в медицинском стекле, а в пластиковых пузырьках?
    Вы мне запрещаете делиться своим дзеном по какому праву? Не ну если вы модер, то просто забаньте неугодных и дело с концом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    Выпаривание сухих смесей
    Это вы о чем? Не путайте ведро с телевизором для начала.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    попарил рино год и завязал с парением
    Будет скорее наоборот: без Рино бросил бы парить давно, а с ним не могу напариться никак.
    Последний раз редактировалось Mahnamar; 16.12.2020 в 17:27.

  3. #2803
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    Теперь не курю и не парю, чего и всем желаю
    Ну тогда, вам тут попросту не место. Идите, на форум некурящих и непарящих зож-в.
    Но я не навязываю свое мнение всем и каждому и постоянно.
    Здесь вы именно навязываете, причем в грязной пропагандисткой манере "Мы, нижеподписавшиеся..."

  4. #2804
    Пользователь Аватар для Mahnamar
    Репутация: 169
    Регистрация: 02.07.2018
    Пол:
    Адрес: Северодонецк
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Ну тогда, вам тут попросту не место. Идите, на форум некурящих и непарящих зож-в
    Трудно, что-то "навязать" в теме чистой и быстрой табачки, если сам давно не паришь.

  5. #2805
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Mahnamar Посмотреть сообщение
    Рад за вас. А я делюсь своим мнением на форуме. Вас это раздражает, потому что вы видите в Рино угрозу продаже своих аром? Зря переживаете. Рино - это для энтузиастов натур. продукта, типа меня. Нас таких немного.
    И почему вы считаете, что пар пройдя через табак более вреден, чем ваша продукция? Например, пройду я обследование и выявятся нарушения, откуда мне знать, что это от Рино, а не от вашего никотина, который вы продаёте даже не в медицинском стекле, а в пластиковых пузырьках?
    Вы мне запрещаете делиться своим дзеном по какому праву? Не ну если вы модер, то просто забаньте неугодных и дело с концом.

    - - - Добавлено - - -


    Это вы о чем? Не путайте ведро с телевизором для начала.

    - - - Добавлено - - -


    Будет скорее наоборот: без Рино бросил бы парить давно, а с ним не могу напариться никак.

    Mahnamar, не ищите черную кошку там где ее нет.
    Я вам выше конкретно и понятным языком сказал, что меня раздражает не ваше личное мнение, а то что вы свое мнение активно всем навязываете. Все! Дальше эту тему развивать нет смысла.

    А про мед.обследование было бы действительно полезно узнать всем.
    Вдруг окажется что пар пройдя через табак абсолютно безвреден

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Ну тогда, вам тут попросту не место. Идите, на форум некурящих и непарящих зож-в.


    Здесь вы именно навязываете, причем в грязной пропагандисткой манере "Мы, нижеподписавшиеся..."
    Ну зачем вы так? "... не место", "Идите, на.."
    я же вам ничего подобного не предлагаю
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  6. #2806
    Пользователь Аватар для Mahnamar
    Репутация: 169
    Регистрация: 02.07.2018
    Пол:
    Адрес: Северодонецк
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    меня раздражает не ваше личное мнение, а то что вы свое мнение активно всем навязываете. Все! Дальше эту тему развивать нет смысла.
    Печально, но я переживу ваше раздражение. Мне наоборот приятно, когда мне "навязывают" стоящую вещь. Может и вы когда-то что-то дельное сможете "навязать". А никотин все продают в тёмном медицинском стекле, кроме вас. Не экономьте на таре.

  7. #2807
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    Выпаривание сухих смесей тоже вредно для здоровья (боюсь, на вашем опыте мы скоро в этом убедимся)
    Заботливый какой... Такой стиль - тоже навязывание своего мнения...
    С ув. Денис

  8. #2808
    Пользователь Аватар для Mahnamar
    Репутация: 169
    Регистрация: 02.07.2018
    Пол:
    Адрес: Северодонецк
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от denis100367 Посмотреть сообщение
    Заботливый какой... Такой стиль - тоже навязывание своего мнения...
    Кто-то искренность риноводов поймёт и шагнуть вслед за нами рискнёт. Несмотря на страшилки вейп-дельцов.

  9. #2809
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Аааааааа конкуренция

  10. #2810
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Аааааааа конкуренция
    в точку!
    С ув. Денис

  11. #2811
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от denis100367 Посмотреть сообщение
    в точку!
    Dedka, а что у вас за бизнес, что б я хоть понимал с кем я конкурирую и в чем?
    Последний раз редактировалось Alex_UA; 18.12.2020 в 14:52.
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  12. #2812
    Пользователь Аватар для Mahnamar
    Репутация: 169
    Регистрация: 02.07.2018
    Пол:
    Адрес: Северодонецк
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    конкуренция
    Конкуренция - это для дельцов. Мы проигрываем в соперничестве и выигрываем в сотрудничестве. Люди делятся своим опытом, "навязывают" то, что им зашло из табачек. Дельцы ничем не делятся, если не видят выгоды для себя.
    Табак в дрип тип, или на базу давно пробовали класть. Просто порция должна быть большой, как оказалось. Камрад Витасик ещё в 2013-м "рино" юзал.
    Чистая табачка своими руками за пять минут Изображения
    • Тип файла: png Вит.PNG (465.5 Кб, Просмотров: 121)
    Последний раз редактировалось Mahnamar; 18.12.2020 в 12:29.

  13. #2813
    Пользователь Аватар для Mahnamar
    Репутация: 169
    Регистрация: 02.07.2018
    Пол:
    Адрес: Северодонецк
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    На тему дельцов и камрадов-единомышленников. Мне камрад denis100367 безвозмездно прислал трубочный табак Solani, бесплатно на попробовать. Для дельцов это необъяснимый прецедент, не укладывающийся в торгашеской голове.
    Самый бюджетный вариант - это добавлять в недорогой табак для самокруток немного Латакии. Латакия облагородит любую табачную смесь.
    Пробовал Stanislaw Balkan Latakia. В чистом виде очень мумие напомнило. В табачной смеси идеально заходит.
    Чистая табачка своими руками за пять минут Изображения
    Последний раз редактировалось Mahnamar; 18.12.2020 в 21:37.

  14. #2814
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Это где ты такие вещи покупаешь?

  15. #2815
    Пользователь Аватар для Mahnamar
    Репутация: 169
    Регистрация: 02.07.2018
    Пол:
    Адрес: Северодонецк
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Это где ты такие вещи покупаешь?
    В смысле табак? Его валом в инете. Не пробовал ещё Кентукки, но это в перспективе. И без него у меня запас табака на многие месяцы. Расходую в Рино 2-3 щепотки в день. Купил несколько видов трубочного табака, ещё несколько подарили, был самосад с махоркой, сигареты. Напробовался, посмаковал, а сейчас смешал всё в одной коробке и парю с удовольствием.
    У меня переход на вейп был больше вызван поиском новых ощущений чем отказом от аналога. Хотя отсутствие кашля, табачного дыма и тления - большой плюс вейпа. Спирты (PG и VG) подсушивают слизистые и они активнее впитывают всякую бяку. Поэтому лучше не совмещать вейп с курением аналога. Это намного вреднее чем просто курить. Да и не должно тянуть на аналог с его вонючим дымом после вейпа. Если таки тянет закурить, то значит скучаете по "тому самому табачному вкусу". Когда найдёте его в вейпе, забудете про аналог.
    Последний раз редактировалось Mahnamar; 19.12.2020 в 01:48.

  16. #2816
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Mahnamar Посмотреть сообщение
    Для дельцов это необъяснимый прецедент, не укладывающийся в торгашеской голове.
    Предположу что ты работаешь (ходишь на работу) за бесплатно.... за "спасибо"

  17. #2817
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Предположу что ты работаешь (ходишь на работу) за бесплатно.... за "спасибо"
    То есть подарок товарищу = хожу на работу за бесплатно. Связь конечно улавливается, но с другой стороны, ви таки с родной мамы брали денюшку, когда вас за хлебом посылали? Если не брали, делец из вас так себе.

  18. #2818
    Пользователь Аватар для Mahnamar
    Репутация: 169
    Регистрация: 02.07.2018
    Пол:
    Адрес: Северодонецк
    Сообщений: 350
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    То есть подарок товарищу = хожу на работу за бесплатно.
    Логика дельцов понятна только им. Барыги у меня в игноре. Толку от них ноль в нашем деле поиска табачного дзена.
    Характерно, что своя бодяга в копеечной пластиковой таре у них проверена и безопасна на все 100. Ну да бог с ними. Наше дело - найти табачку по душе, парить и не париться.
    p.s. И обязательно "навязывать" камрадам стоящие наработки. Мы не барыги и хотим, чтобы найденное радовало всех безвозмездно, то есть даром.
    Кстати, когда переходят от обсуждения идей к обсуждению людей, ну там кто кого раздражает, или кто там плохой и навязывает каку, то холивар может длиться вечно. Поэтому предлагаю вернуться к теме табачного дзена, камрады. Мой дзен - Рино на хорошем табаке. Предлагаю вам это проверить. А если возьмёте Станислав Балкан Латакию для проверки (пробник для начала), то может вообще откроете нечто новое для себя.
    Последний раз редактировалось Mahnamar; 19.12.2020 в 21:27.

  19. #2819
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    То есть подарок товарищу = хожу на работу за бесплатно. Связь конечно улавливается, но с другой стороны, ви таки с родной мамы брали денюшку, когда вас за хлебом посылали? Если не брали, делец из вас так себе.
    Подарок товарищу/от товарища это однократное действие и не обязательно регулярное. Если вы живете за счет товарищей , то это называется нахлебник, халявщик

    Купцы/торгаши это их работа. Купить там где есть , продать там где нет. За свой счет и на свой страх и риск. Или считаете что они должны дарить всем желающим ?

    1. Что в этом позорного или пренебрежительного ? Именно купцы всегда занимались тем , что сейчас называется "популяризацией новых технологий" . Нередко с риском не только для кошелька , но и для жизни. Если бы не купец Марко Поло, когда б в Европе узнали про мороженное? Шелк? Порох? Пряности? Или позже про табак, кофе?

    2. Прошли века, появились интернеты и все равно о "чудесах" из Китая (и из других мест) мы узнаем благодаря другому торгашу Джек Ма и других помельче масштабом

    Относится ко этому всему пренебрежительно, "через губу" может только тот, то кто или сам лентяй, рукожоп или работает за бесплатно.

    Термин "барыга" не подходит, т.к. имеет вполне конкретное уголовное значение (статья УК). Кто не в курсе этого до кучи еще и безграмотный.

  20. #2820
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Если вы живете за счет товарищей , то это называется нахлебник, халявщик
    Где тут речь шла о "жить за счет товарищей"? Ткните пальцем пожалуйста.

    Купцы/торгаши это их работа. Купить там где есть , продать там где нет. За свой счет и на свой страх и риск. Или считаете что они должны дарить всем желающим
    Было бы зашибись кстати, если бы дарили всем желающим. Я за.

    Что в этом позорного или пренебрежительного
    Жадность продавца и позорна и пренебрежительна. Именно поэтому нежадных торгашей уважают а ох..х презирают.

    Относится ко этому всему пренебрежительно, "через губу" может только тот, то кто или сам лентяй, рукожоп или работает за бесплатно
    А если трудоголик и работает за бесплатно, ему можно пренебрегать?

    Термин "барыга" не подходит, имеет вполне конкретное уголовное значение (статья УК)
    Во-первых это жаргон, во-вторых в УК нет слова "барыга". В-третьих уже давно барыгами называют не только скупщиков краденого, если вы их имели в виду.

    Кто этого не знает, тот ... это знает, но для демагогии можно прикинуться, что не знаешь.
    Последний раз редактировалось Sand007; 20.12.2020 в 03:03.

Страница 141 из 152 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141142143144145151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пасстру за 15 минут.
    от Transf163rus в разделе Гаражные моды
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 21:37
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 14:42
  3. E-СИГА своими руками за 5 минут
    от KLOP в разделе Гаражные моды
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 20:40
  4. Кнопка + коннектор своими руками
    от Andry111 в разделе Техническая часть
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 09:21
  5. AVS на eGo своими руками :)
    от AlexCZ в разделе Техническая часть
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021