eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Стоит ли сегодня начинать производить жидкости?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Успех вполне возможен коли вкусы отменные

    1 8.33%
  • Смысла нет, рынок завален ссаниной и люди больше не верят во вкусные жидкости

    6 50.00%
  • Может стоит, может нет результат непредсказуем

    5 41.67%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Изучаю спрос, интерес и экономический смысл

  1. #1
    колдую вкус и аромат Аватар для JokerVape
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2016
    Пол:
    Адрес: НСО, Искитим
    Сообщений: 5

    Изучаю спрос, интерес и экономический смысл

    Здравствуйте друзья!
    Возможно немного сумбурно получается, не судите строго.
    Хотелось бы понять имеет ли смысл попробовать в текущий момент начинать продажи жидкостей эксклюзивных вкусов.
    Сам я уже три года на е-сиге и могу вполне авторитетно утверждать что вкусы действительно уникальные. Тем более что созданы они (и довольно регулярно продолжают появляться новые) не постесняюсь сказать маэстро и насколько я знаю одним из первопроходцев отечественного "жижеварения".
    Сколько не попробовал я "магазинных" жидкостей но из 30-50 вкусов ну может 2-3 реально зашли.
    Пробуя же жидкости, которые я подумываю предложить сообществу я заранее еще заправляя бак в прямом смысле "истекаю слюной", потому что знаю что сейчас произойдет чудо и я открою для себя что то неизведанное ранее. Даже заранее зная рецепт жидкости, по факту парения часто думаю как же так, казалось бы точно знаю букет вкусов, но звучит микс совершенно неповторимо и если бы рецепт не был известен мне заранее ни за что бы не смог идентифицировать состав полностью, ну может один-два вкуса бы узнал.
    А миксы как правило составлены из 5-6 вкусовых компонентов.
    Отец несколько лет сам занимался продажей своих жидкостей (вкусы которые я планирую делать в продаже никогда не были), в основном тут на форуме, но последнее время он чаще находится в больнице, чем дома и просто не имеет возможности заниматься их реализацией. А мешает для себя он всегда новые вкусы, которые я тщательно конспектирую. Финансовое положение отца в связи с необходимостью постоянного поддерживающего лечения оставляет желать намного лучшего и я не столько мечтаю нажиться на данном проекте сколько оказать финансовую поддержку ему.
    На данный момент есть порядка 10-12 очень удачных рецептов, замешивание которых в случае вашего интереса будет проходить разумеется под его полным контролем.
    Выскажите пожалуйста ваше мнение стоит ли связываться сегодня с данным проектом?

    Благодарю заранее...
    Последний раз редактировалось JokerVape; 12.02.2019 в 06:10.

  2. #2
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JokerVape Посмотреть сообщение
    На данный момент есть порядка 10-12 очень удачных рецептов, замешивание которых в случае вашего интереса будет проходить разумеется под его полным контролем.
    Цитата Сообщение от JokerVape Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять имеет ли смысл попробовать в текущий момент начинать продажи жидкостей эксклюзивных вкусов.
    Цитата Сообщение от JokerVape Посмотреть сообщение
    Сам я уже три года на е-сиге и могу вполне авторитетно утверждать что вкусы действительно уникальные. Тем более что созданы они (и довольно регулярно продолжают появляться новые) не постесняюсь сказать маэстро и насколько я знаю одним из первопроходцев отечественного "жижеварения".
    Пока одна вода, вы бы написали какие вкусы и сделали для начала пробники что ли... Попахивает очередным подвальным "премом"

    Кстати три года назад ничего не выгорело , сейчас решили опять выйти на рынок "премок" Предложение сотрудничества
    Последний раз редактировалось Приалит; 12.02.2019 в 07:11.

  3. #3
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Пока одна вода, вы бы написали какие вкусы и сделали для начала пробники что ли... Попахивает очередным подвальным "премом"
    Соглашусь. И тесты отправить местным "блоххерам" на обзёр. А там видно будет, что за качество и уникальность



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  4. #4
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JokerVape Посмотреть сообщение
    Сам я уже три года на е-сиге и могу вполне авторитетно утверждать что вкусы действительно уникальные.
    А кто может авторитетно подтвердить что у вас уникальный опыт ?

    Деятельности на форуме лично вашей не видно, за исключением трёх тем не понятно о чём

    Цитата Сообщение от JokerVape Посмотреть сообщение
    Регистрация: 06.12.2016
    Цитата Сообщение от JokerVape Посмотреть сообщение
    Сообщений: 1

  5. #5
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Соглашусь с хвостатым - пробники нужны, а там и будем судить об уникальности продукта.
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    Соглашусь. И тесты отправить местным "блоххерам" на обзёр. А там видно будет, что за качество и уникальность
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #6
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JokerVape Посмотреть сообщение
    не постесняюсь сказать маэстро и насколько я знаю одним из первопроходцев отечественного "жижеварения".
    Звучит прямо как



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JokerVape Посмотреть сообщение
    Отец несколько лет сам занимался продажей своих жидкостей
    Можно ссылки или хотя бы отзывы потребителей сего чуда

  7. #7
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Ну че-т прям такое...если реально бомбическая подлива - может худо-бедно да пойдет, а если среднестатистическая или и того хуже - смысла нет никакого. Да и пропихнуть её будет крайне тяжко. Не то время сейчас. Жижония много, стоит копейки, чуть ли не каждый день выходит что-то новое....и никому не нужное))) так шо хз хз
    счётчик  


  8. #8
    колдую вкус и аромат Аватар для JokerVape
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2016
    Пол:
    Адрес: НСО, Искитим
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    А кто может авторитетно подтвердить что у вас уникальный опыт ?
    Производством непосредственно самих жидкостей будет заниматься мой отец, я лишь буду заниматься закупкой необходимых компонентов и ароматизаторов, фасовкой и реализацией.
    Если еще кто не понял о ком я говорю - озвучиваю - Jekka70.

  9. #9
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JokerVape Посмотреть сообщение
    Производством непосредственно самих жидкостей будет заниматься мой отец, я лишь буду заниматься закупкой необходимых компонентов и ароматизаторов, фасовкой и реализацией.
    Так занимайтесь, кто вам мешает, для чего эта тема , я лично не понимаю Если у вас или у вашего отца есть уже опыт, сделайте пробники, то есть выходите уже с готовым предложением, а получиться или нет это зависит от ваших жидкостей и умения...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JokerVape Посмотреть сообщение
    Если еще кто не понял о ком я говорю - озвучиваю - Jekka70.
    И он я так понимаю отошёл от дел ★ S i b e r i a V a p e ' S ★ вкусные необычные авторские жидкости

    ░▒▓ ЛУЧШЕЕ ТОПЛИВО, НОВИНКИ И АКЦИИ ▓▒ СИГАРЕТНАЯ ЗАТЯЖКА и АБСОЛЮТЫ ▓▒| дедОК| MANGO INVASION V1-3 Jekka70|ТАБАЧКА HaZe

  10. #10
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Ну, если вы действительно являетесь тем, за кого себя выдаете, то я не понимаю вашей задумки. Насколько я знаю, Жекка передал все рецепты, авторские задумки и т.д. HZ-Club, разве нет? В таком случае возникает вопрос, а зачем пытаться продать тут то, что уже давно продается у них? Я не то чтобы с претензией, просто пытаюсь понять.


  11. #11
    колдую вкус и аромат Аватар для JokerVape
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2016
    Пол:
    Адрес: НСО, Искитим
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    И он я так понимаю отошёл от дел
    Да, верно. У него серьезные сложности со здоровьем и часто лежит в больницах. Но миксовать вкусы время найдет. Отзывы можно почитать в указанной Вами теме и еще ребята из HZclub занимаются производством по его рецептам, там тоже моно найти отзывы. Но вкусы разумеется будут другими, как по мне еще более классными, основываюсь на собственных ощущениях, пробовал и старые его линейки и соответственно новые, которые в продаже никогда не были. Мне пока ссылки не дает форум постить.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    Проблема в том, что прилавки завалены разными флаконами, выбрать сходу нереально, спросить совета у продавца ещё более нереально, мне ни один продавец не сказал - вот это не бери, ибо дерьмо.
    Даже если жижа качественная, может по вкусу не подойти.
    Ориентироваться на 10 человек с форума, которые раз в месяц купят один -два пузыря, потусовавшись час - полтора на почте, или ожидая доставки за 300 рублей - тоже нереально.
    Мне, в последнем оставшемся павильоне когда то с радостью сообщили о закрывшихся конкурентах, типа мы остались одни, щя попрёт....но не попёрло, половину павильона сдали под розовые чехольчики для огрызков.

  13. #13
    колдую вкус и аромат Аватар для JokerVape
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2016
    Пол:
    Адрес: НСО, Искитим
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, Жекка передал все рецепты, авторские задумки и т.д. HZ-Club, разве нет?
    Всё верно, но это лишь старые вкусы.
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Ну, если вы действительно являетесь тем, за кого себя выдаете,
    Разумеется он сам подтвердит если проект будет запущен.

  14. #14
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Жекка передал все рецепты,
    Не совсем так. Жека имел массу наработок, о которых говорил. А отошёл от дел по другой причине и очень жаль. Миксовал он очень интересные жижи.

    JokerVape привет мастеру и здоровья ему! А по поводу производства- сейчас не лучшие времена по продажам к сожалению. Те самые школота со своими замесами о которыхЖека говорил никуда не ушли)))наоборот бодяги стало ещё больше

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    JokerVape
    Штука в том, что продавая вот тут вот на форуме конечному потребителю то, что ты разлил и настоял самостоятельно в "домашней лаборатории" ты ничего не заработаешь, это утопия.
    Если твой папаня осилил новую линейку жидкостей (почему бы и нет) тебе есть смысл продать ее кому-либо из держащихся на рынке серьезных производителей жидкости, по возможности под процент от продаж, особенно если опыт HZclub со старой линейкой удачный. Ну или хотя-бы тем, у кого нету толком производства, но есть хоть какая сбытовая сеть - оставив производство за собой.

    А вот если опыт продаж HZclub так себе... вот тут все усложняется.

    В общем смысл такой - на этом форуме присутствуют как производители жиж так и сбытовики - ищи, пиши в лички, спрашивай... как то так.

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 59
    Регистрация: 28.10.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 334
    Цитата Сообщение от Audiotechnik Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что прилавки завалены разными флаконами, выбрать сходу нереально, спросить совета у продавца ещё более нереально, мне ни один продавец не сказал - вот это не бери, ибо дерьмо.
    Даже если жижа качественная, может по вкусу не подойти.
    а у меня в одном шопе так продавец говорит. и подбирает под меня вкусы интересные.

  17. #17
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от Veru Посмотреть сообщение
    а у меня в одном шопе так продавец говорит. и подбирает под меня вкусы интересные.
    Сожрёт начальство парня...

  18. #18
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1600
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от JokerVape Посмотреть сообщение
    озвучиваю - Jekka70.
    Я приобретал, пару лет назад, у твоего отца три или четыре вкуса.
    Да, миксы не плохие, но показались сильно переаромленными.
    Разбавлял раза в три(что не плохо, в плане экономии), но так и не допарил.
    На абсолюты переключился, так что всё фломастеры.
    Отправляй тест паки обзорщикам, без этого не взлетит.
    Отцу привет и здоровья.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Slavva Посмотреть сообщение
    Сожрёт начальство парня...
    Может он действительно шарит и его стОит повысить до снабжеца/закупщика.

  19. #19
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от биг Посмотреть сообщение
    Может он действительно шарит и его стОит повысить до снабжеца/закупщика.
    Возможно. Но скорее скажут "втирать" коффно.

  20. #20
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Вы бы выкатили полный ассортимент с ценниками, я бы прикупил кой чего. Брал жидкости у Жеки ещё до того, как HazeClub их запороли, годные были ликвиды.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изучаю спрос на нержавые дриптипы
    от Jekka70 в разделе Техническая часть
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 10:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021