eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Мои любимые жидкости компании House Of Liquid

Голосовавшие
372. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Cigarillos Naturales (El Toro Raw)

    72 19.35%
  • Puros Naturales (El Toro Raw)

    50 13.44%
  • Virginia Prime (El Toro Raw)

    42 11.29%
  • Guevara (El Toro Raw)

    40 10.75%
  • Eden (El Toro Fusion)

    112 30.11%
  • Guevara Reserve (The Cellar)

    11 2.96%
  • Chivalry (The Cellar)

    11 2.96%
  • Minotaur (The Cellar)

    18 4.84%
  • Premium Organic Goldberry (Premium Organic)

    32 8.60%
  • Premium Organic Fozen Orange (Premium Organic)

    26 6.99%
  • Brasiliero (eBaron Lab)

    27 7.26%
  • Premium Organic Cinnamon Cookies (Premium Organic)

    12 3.23%
  • Cigare De Paris (eBaron Lab)

    10 2.69%
  • Organic Tobacco (Papilon Organic)

    9 2.42%
  • Premium Organic Green Apple (Premium Organic)

    22 5.91%
  • Premium Organic Pure Menthol (Premium Organic)

    8 2.15%
  • Organic Forest Fruit (Papilon Organic)

    8 2.15%
  • Premium Organic Caramel & Cream (Premium Organic)

    14 3.76%
  • Organic Coffee (Papilon Organic)

    11 2.96%
  • Organic Sweet Spice (Papilon Organic)

    7 1.88%
  • Frozen Apple (eBaron Lab)

    20 5.38%
  • Ice Gum (eBaron Lab)

    10 2.69%
  • El Toro Perique - King of Vapes (El Toro Raw)

    15 4.03%
  • Puros Naturales Dark (El Toro Fusion)

    15 4.03%
  • Minotor (El Toro Fusion)

    10 2.69%
  • Cigarillo Brasiliero (El Toro Fusion)

    7 1.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 17 из 389 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 7770

Тема: Премиум жидкость EL TORO, Premium Organic, The Cellar! www.houseofliquid.ru. Табак. Органика. Великобритания. ISO 9001

  1. #321
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    А как с обычной основой получается?

  2. #322
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Обычную нулевку еще не дегустировал. Завтра попробую, но думаю, что будет все тоже самое.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  3. #323
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    Уважаемый AlexCZ!
    Поздравляю! Я искренне благодарен вам за ваше внимание к El Toro в целом и к моей теме в частности.
    Во всем мире существуют порядка 50-100 экстремальных вэйперов. Они делают имя компании House of Liquid.
    Ниша House of Liquid - это свыше 1500 обычных потребителей, которые предпочитают покупать готовые органические жидкости, официально сертифицированные надзорными органами Евросоюза и изготовленные реальными профи. Они не сидят ночами, смешивая грязные масла, а предпочитают тратить свои силы, энтузиазм и здоровье на что-то действительно полезное и необходимое для своей жизни.

    Ничего личного. Надеюсь, что вы меня поняли...
    Пожалуйста, создайте на ecigtalk собственную тему, и там мы все будем, безусловно, с удовольствием следить за вашими успехами в экспериментах по созданию настоящего табачного вкуса.

    Спасибо за рекламу.

  4. #324
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    На тему грязных масел и отсутствия детского труда под бдительным оком евронадзора - это сильно. Как-то этот евронадзор пропускает спокойно сам табачный лист, в котором примесей и всего остального гораздо больше. Ну да ладно, это так, съязвил. Вы уж простите.

    А в принципе это оказался тот же самый настой табака на PG с последующей фильтрацией. Весь прикол оказался только в том, КАКОЙ именно табак настаивать и в каких дозах потом мешать эту настойку к основе. Честь им и хвала - подсказали, какой табак надо брать. Я до этого экспериментировал с Latakia, Burley и Virginia - выходило неудачно. Но платить 25 евро за 60 мл того, что я могу изготовить в течении пяти минут - увольте. Настоять настойку с чистыми дубовыми щепками, что используются при производстве крепленых вин и каплей коньяка я тоже попробую, должно получиться очень недурственно, уже пробовал, но не тот сорт табака брал.

    Вы не рады, что секрет полишинеля оказался раскрытым? Боитесь потерять клиентов, которые начнут делать это самостоятельно? Зря, не бойтесь. Самоделкиных вроде меня тут мало. Будут покупать, ибо самому возиться - это не каждому захочется. Более того - те, кто берут PG/VG литрами и в придачу к нему никотин 100 мг/мл, здесь тоже мало.

    Я ценю El Toro за их Eden, да, есть там аромат яблока, хороший. Не уверен, правда, что обошлось без химии - все же эти эфиры вытянуть с помощью PG нереально, а спиртом... спирт может не удастся выпарить, слишком они летучи. Думаю, что и Silverberry тоже окажется на высоте. Респект огромный, без ёрничества. Работа с фруктовыми вкусами на высоте, даже выше всяких похвал.

    Тему создам конечно, а почему нет? Ведь крутят же свои обслуживаемые атомайзеры вместо покупки дорогущих "фирменных" и довольны.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  5. #325
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    оффтопик: AlexCZ
    Оффтопите пространно, спасибо, что хоть не caps lock-ом. Вы свое мнение высказали и были услышаны. Спасибо!
    Мне казалось, что я ясно ответил вам выше.
    Вы внимательно изучили мои советы и ссылки в шапке темы и в#301, и я искренне рад этому. На здоровье.
    Я не боюсь потерять того, чего у меня нет.
    Здесь уважают чужое мнение и XP, но троллей не кормят.
    Сугубо личное мнение и опыт:
    спойлер  

    Повторюсь, что данная тема создана, чтобы помочь и поделится собственным опытом, мнением и официальной информацией о продукции компании House of Liquid.
    Спасибо за внимание. Удачи.
    Приятного пара!
    Последний раз редактировалось Lastluxury; 14.11.2012 в 18:46.

  6. #326
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.07.2012
    Пол:
    Адрес: Cambridge
    Сообщений: 68
    Дошел до меня заказ с El Toro Guevara 24mg. Отчет о первых впечатлениях. Очень понравилась эта жидкость, совершенно мой тип. Сигарный землистый вкус, именно "пахнет червяками", как говаривала одна знакомая про аромат сигар. Отличная накуриваемость, даже не буду добивать крепость до привычных мне 36mg. А также радует, что жидкость не слишком вязкая, хорошо подпитывает фитиль в вивинове. Но надо попарить еще недельку-другую, чтобы сложилось полное впечатление, жижи El Toro за один день не показывают все характерные особенности.

  7. #327
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    lastluxury,
    спойлер  
    Последний раз редактировалось AlexCZ; 14.11.2012 в 17:21.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  8. #328
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.07.2012
    Пол:
    Адрес: Cambridge
    Сообщений: 68
    AlexCZ, есть же специальная тема про самодельные жидкости на табаке, интересная, мне нравится. Ваши успехи там будут очень в тему. А здесь не очень.

  9. #329
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    2 ALL who waiting some good news below:

    Stock added to the site:

    Virginia Prime 10ml 24mg
    Virginia Prime 60ml 24mg
    Virginia Prime 60ml 18mg

    Sadly:
    "Just to forewarn you all, House of Liquid will be closing between Christmas and New year - so make sure you are stocked up on juice!"

    Всем кто ждал - несколько хороших новостей ниже:
    В продаже на сайте:
    Вирджиния премьер-10мл 24 мг (пробник)
    Вирджиния премьер-60мл 24 мг
    Вирджиния премьер-60мл 18 мг

    Печально:
    "Продажи с сайта House of Liquid будут закрыты в период между Рождеством и Новым годом - так что убедитесь в том, что вы заранее запаслись жидкостями!"
    Последний раз редактировалось Lastluxury; 14.11.2012 в 20:49.

  10. #330
    Гуру Аватар для ASS58
    Репутация: 271
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1,920
    оффтопик: Lastluxury можно писать по русски? У нас все таки пока русский форум.

  11. #331
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    оффтопик: ASS58, перевел.
    Днем не было времени.


    Приятного пара!

  12. #332
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    AlexCZ у похоже дело все же не в суперпуперсекретных технологиях, а в сырье исходном.У нас как-то все таки наблюдается некоторая напряженность с табачным листом.Отфильтровал я сегодня настой свой-две недели стоял.Жидкость получилась янтарно-темная(может еще и потому. что последние три дня открытая стояла, под марлей).Вкус табачный, сигарный( даже я бы сказал жестковато сигарный)...но все же чего-то не хватает.Сигариллы хоть и не пересохшие были, но уже близко.Нужен нормальный лист.Будем искать.А тема толчок дала...и это гут!

  13. #333
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    Пробники Гевара ожидаются на следующей неделе.

    Приятного пара!

  14. #334
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    Праздничная новость от House of Liquid



    Glenmorangie

    Сразу после Рождества начнется работа по настойке табачного листа в дубовых бочонках шотландского односолодового виски Glenmorangie, которого по праву называют чемпионом среди односолодовых виски.



    Виски Glenmorangie («Гленморанджи») полон тонких ароматов, он многолик и способен заинтриговать. "Неслучайно один ведущий парижский парфюмер идентифицировал в 10-летнем Glenmorangie более 26 индивидуальных ароматов от мандарина, абрикоса и бергамота до корицы и айвы." (Magnum № 4(17) 2007)



    Бочонки заказаны и уже в пути!



    El Toro Guevara Grande Reserve Sold Out
    Несмотря на цену и предварительный заказ, сомнений в успехе не было.

    С праздником!
    Приятного пара!

  15. #335
    Гуру Аватар для челс
    Репутация: 2593
    Регистрация: 17.03.2012
    Пол:
    Адрес: израиль
    Сообщений: 20,470
    я получил вчера две бутылки , вирджинию и яблоко , ещё я заказал бесплатно 18 пробников , сайт позволил , но положили толька два
    не могу сказать что ощутил незабываемый вкус на грани личных потрясений , но вполне съедобно и лучше деканга
    с другой стороны 15 баксов за бутылочку 30 мм приемлимо , но в следущий раз за 15 баксов закажу джойтек

  16. #336
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    челс
    Спасибо за отзыв!
    Цитата Сообщение от челс Посмотреть сообщение
    я заказал бесплатно 18 пробников , сайт позволил , но положили толька два
    К сожалению, возможно, вы просто напугали производителя своим "аппетитом", заказав бесплатно сразу 90 мл.

    Приятного пара!
    Последний раз редактировалось Lastluxury; 16.11.2012 в 16:07.

  17. #337
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    Обзор жидкостей House of Liquid от уважаемого ветерана моддера slimest, опубликованный на ecigroom - форум пользователей и моддеров е-сигарет.
    slimest пишет 13.11.12 20:49:
    Давеча попалась мне в руки пригоршня пробных бутылочек с жидкостью El Toro. Подкатил мне их коллега по форуму Lastluxury, за что ему отдельный респект!
    EL TORO NATURAL
    Пока не разобрался со всеми, вот фотография двух пузырьков по примерно 10 мл с фирменными наклейками.



    Идея создания этих жидкостей - у них натуральные ароматы - вытяжки из фирменного табака с какими-то добавками. Производители именуют их "органическими" в противовес "синтетическим" Жидкости стоят дорого, разбираются быстро, и имеется их явный дефицит, вероятно поскольку производители не имеют солидных производственных мощностей. Да и доставка сырья вероятно непроста...
    Сразу обратили на себя внимание пластиковые вставки под крышками - это не носики, как на обычных китайских пузырьках, а капельницы, как, скажем, у Корвалола. Вероятно пробники ориентированы на дрип.
    Бутылочки стеклянные, затемненные.
    Производитель говорит, что , как истинный табак, жидкости со временем созревают и улучшают свой вкус, а потом, если их держать достаточно долго без использования, начинают деградировать. Ну что же, звучит логично, но скорее всего я не дождусь их истинного созревания
    Удалось начать пробовать только сегодня. Попробовал жидкость из флакончика с коричнево-желтой этикеткой - Cigarillos Naturales. Мммм... В принципе мне, неискушенному, первоначально напомнило дорогие "синтетические" смеси от Joyetech (не от Dekang!). Но потом, когда наверное атомайзер промылся от прежних смесей, я понял, почему эти жидкости продают по 30 долларов за 30-мл бутылочку. Вкус, как бы сказать, очень запоминающийся и вместе с тем ненавязчивый, не шибающий. Конечно с натуральными сигариллами из листьев сравнивать трудно, но табачная нотка выражена явно, с креном в этакие южно-американские запахи... Что поразило и безумно понравилось - жидкость слегка холодит! Это не то, чтобы ядреный ментол, но холодит. И в сочетании с экзотическим вкусом как бы табака получается отличное сочетание. Я не люблю ментоловые сигареты, но в данном случае все получилось сбалансированно, ментол просто не ощущается, но жидкость холодит! Как это сделали производители, ума не приложу
    По ощущению в жидкостях немало глицерина - они становятся очень вязкими на холоде и интенсивно парят.

    Мое резюме: жидкость, опробованная мной, очень качественная. Если вы можете себе позволить платить столько, стоит обратить внимание. Впрочем, тестирование еще только начинается...

    P.S. Попробовал данную смесь проверить на своей некурящей супруге. Она понюхала пар и сказала, что первая ассоциация - вишня в шоколаде

    P.P.S. Попарил еще - все-таки вкус табака отличный. Не такой, как от листьев, сладковатый, но очень вкусно...

    Продолжение следует...

    С уважением, slimest
    Slimest, спасибо за отзыв и приятного пара!

    UPD
    Пара фраз об eBaron Lab Brasiliero:
    slimest пишет 14.11.12 21:25:
    Я сейчас парю с добавкой кофейной жидкости. Досталась мне по случаю, вроде как El Toro... уж насколько у меня отвращение всегда было к кофейным смесям, эта просто нечто: запах натурального, сваренного кофе, очень ненавязчиво и вкусно. Даже не могу себе представить, что перейду на горящую траву...

    С уважением, slimest
    P.S.
    Цитата Сообщение от slimest
    Производитель говорит, что , как истинный табак, жидкости со временем созревают и улучшают свой вкус, а потом, если их держать достаточно долго без использования, начинают деградировать.
    Действительно "жидкости со временем дозревают", богаче раскрываются, но дополнительной настойки не требуют.
    "Деградация" не происходит.
    Срок хранения жидкостей House of Liquid составляет два года.

    Цитата Сообщение от slimest
    эти жидкости продают по 30 долларов за 30-мл бутылочку.
    Цена El Toro 60 мл с учетом клубной скидки €23.70 (~ $15 за 30 мл)
    Цена eBaron Lab 30 мл с учетом клубной скидки €17.05
    Цена Papilon Organic 30 мл с учетом клубной скидки €18.95

    Доставка бесплатна на заказ свыше €35.00

    С уважением
    Последний раз редактировалось Lastluxury; 17.11.2012 в 04:40.

  18. #338
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60



  19. #339
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Это было к чему?

    По теме: пробники они явно кладут от балды - не те, что заказывал и не столько, сколько заказывал.

  20. #340
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    По теме внешний вид новой этикетки и нового флакона PET 60 мл.
    По теме срок хранения жидкости: Два года.
    По теме бесплатных пробников: Я не занимаюсь рассылкой пробников, как и всем остальным.
    Могу предположить, что кладут то, что есть и сколько могут на данный момент. "Дареному коню в зубы не смотрят".

    Приятного пара!

Страница 17 из 389 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость попадает в рот (GAMUCCI Classic)
    от NcREX в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 21:52
  2. Одинаковая жидкость в разных сигаретах
    от Kinoshnik в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 20:31
  3. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  4. Крепкая жидкость (X-High и XX-High)
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 15:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021