eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Мои любимые жидкости компании House Of Liquid

Голосовавшие
372. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Cigarillos Naturales (El Toro Raw)

    72 19.35%
  • Puros Naturales (El Toro Raw)

    50 13.44%
  • Virginia Prime (El Toro Raw)

    42 11.29%
  • Guevara (El Toro Raw)

    40 10.75%
  • Eden (El Toro Fusion)

    112 30.11%
  • Guevara Reserve (The Cellar)

    11 2.96%
  • Chivalry (The Cellar)

    11 2.96%
  • Minotaur (The Cellar)

    18 4.84%
  • Premium Organic Goldberry (Premium Organic)

    32 8.60%
  • Premium Organic Fozen Orange (Premium Organic)

    26 6.99%
  • Brasiliero (eBaron Lab)

    27 7.26%
  • Premium Organic Cinnamon Cookies (Premium Organic)

    12 3.23%
  • Cigare De Paris (eBaron Lab)

    10 2.69%
  • Organic Tobacco (Papilon Organic)

    9 2.42%
  • Premium Organic Green Apple (Premium Organic)

    22 5.91%
  • Premium Organic Pure Menthol (Premium Organic)

    8 2.15%
  • Organic Forest Fruit (Papilon Organic)

    8 2.15%
  • Premium Organic Caramel & Cream (Premium Organic)

    14 3.76%
  • Organic Coffee (Papilon Organic)

    11 2.96%
  • Organic Sweet Spice (Papilon Organic)

    7 1.88%
  • Frozen Apple (eBaron Lab)

    20 5.38%
  • Ice Gum (eBaron Lab)

    10 2.69%
  • El Toro Perique - King of Vapes (El Toro Raw)

    15 4.03%
  • Puros Naturales Dark (El Toro Fusion)

    15 4.03%
  • Minotor (El Toro Fusion)

    10 2.69%
  • Cigarillo Brasiliero (El Toro Fusion)

    7 1.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 389 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 7770

Тема: Премиум жидкость EL TORO, Premium Organic, The Cellar! www.houseofliquid.ru. Табак. Органика. Великобритания. ISO 9001

  1. #181
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Возьму пробники у шедрого Lastluxury и дам попробовать отцу. Он курит дорогие сигары разных сортов, мне интересно что он скажет.

  2. #182
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    Veles
    К моему сожалению, у меня в наличии только пробники жидкостей Eden и Braziliero, которые не имеют "сигарного" вкуса.

  3. #183
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.07.2012
    Пол:
    Адрес: Cambridge
    Сообщений: 68
    Интересно будет послушать курильщиков сигар по поводу El Toro. Сам сейчас не стану курить сигары для сравнения, почти пол-года без табака, и так и буду продолжать. Но все же курил сигары однажды лет эдак пять подряд, в смысле только сигары, в основном дешевые, но и всякие попадались. Ну и что могу сказать? На курение сигар парение El Toro ни разу не похоже. Да и странно бы было этого ожидать. Вкус сигары, однако, есть, особенно на выдохе. Но у меня лично этот вкус плавающий какой-то, то ясно ощущаю, то уже на следующем перекуре вроде его и нет, а еще на следующем опять есть. Табачный вкус, впрочем, всегда есть, но не пепельница.

    Мне нравятся и Cigarillos, и Puros. Весьма. Но мои ощущения с описанными характеристиками их на сайте не совпадают. Была даже мысль, а не перепутаны ли они там, так как по моему вкусу было бы точнее, если описания просто поменяли местами.

    Это я к тому, что тем, кто не пробовал, лучше не настраивать себя заранее на ожидание какого-то заветного вкуса только по описанию и чужим отзывам. Как эти жидкости пойдут у вас и на что будут похожи вкусом, зависит только от ваших рецепторов в конечном итоге. Но ни в коем случае не выбрасывайте или отдавайте кому-то сразу, если с первых затяжек не пошло. На форуме UKVapers таких было немало, а потом втянулись - не оторвать. Кстати, там немало и таких, у кого El Toro так и не пошли совсем. Не думаю, что здесь парильщики сильно отличаются, а потому будут и те, кто El Toro не полюбит. Се ля ви, фломастеры. Чтобы сильно не разочаровываться, лучше иметь это в виду (и не ворчать на тех, кто хвалил).

  4. #184
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 23.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 151
    За сколько дней вам доходит обычно посылка с эльторо? А то все пишут, что быстро, а у меня с 12 числа на почте Англии висит, что передана в РФ а заветной квитанции в почтовом ящике все нет и нет
    SvoёMesto V3+kobra, hydra 2.1
    ProVari+Z-Atty v1,«Кайфун» 3.1 ES,«Кайфун-мини» v2.1 ES

  5. #185
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    BFG
    Отслеживайте посылку на сайте Почты РФ - английский сайт показывает только отправку и вручение.

  6. #186
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Со вкусами разобрались, а какой "никотиновый эффект"?

    Я вот иногда балуюсь тем, что капаю каплю сотки (редко, но делаю) - так, чтобы от затяжки в голове зашумело. Какой эффект от никотина от El Toro?


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  7. #187
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    BFG
    Посылка с заказом доходит в Москву в среднем за срок от 13 до 18 дней. Прочем только 2-3 дня (максимум) по Англии, затем начинаются мытарства у нас на Родине.

    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Какой эффект от никотина от El Toro?
    У El Toro указана крепость условно, т.е. указывается крепость основы. А сколько вытянулось из листьев при настойке - никто не замерял. По крайней мере, я не слышал о результатах. Субъективно (проверено на себе) - раза в 1,5 крепче. (имхо)
    Последний раз редактировалось Lastluxury; 30.10.2012 в 01:53.

  8. #188
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Дело не в крепче-слабее. А в том, как работает никотин в этой жиже.

    Поясню - когда куришь табак, то эффект моментальный. "Удар в голову" и расслабление.... Такого я смог достичь только каплей сотки. Что здесь?


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  9. #189
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 14.08.2010
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 97
    Достаточно крепко, на мой взгляд, чтобы прояснить голову или проснуться

    JOYE 510 автоматический > FL905 (пересадил на Е-курение 3+1 ч-ка, один бросил курить!!!!!(в хорошем смысле слова)) > EXO18650 + "самокрутка ТТ" > LavaTube и-бак zmax+кайфун

  10. #190
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.07.2012
    Пол:
    Адрес: Cambridge
    Сообщений: 68
    При таком способе настойки количество никотина в получаемой натуральной ароме крайне мало. Скажем, это может иметь какое-то значение разве что для тех, кто нулевку парит. Субъективные же ощущения, что El Toro крепче, чем "написано", по отзывам на форумах - есть. Мне лично трудно судить, ниже 24мг крепкость жиж я, честно говоря, не различаю. Никакого моментального "удара в голову" в оригинальных жижах не замечал. Но для парения на работе я замешиваю Cigarillos 18 мг с ПГ базой 54мг 1 к 1, вот тогда получается хорошая вещь для коротких перекуров, расслабление и базик в голове появляется довольно быстро, можно дальше работать

  11. #191
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 14.08.2010
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 97
    Я "курю" 18 мг/мл, субъективно El Toro крепче, ТХ на высоте, ясность ума с пары затяжек востанавливает

    JOYE 510 автоматический > FL905 (пересадил на Е-курение 3+1 ч-ка, один бросил курить!!!!!(в хорошем смысле слова)) > EXO18650 + "самокрутка ТТ" > LavaTube и-бак zmax+кайфун

  12. #192
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Поясню - когда куришь табак, то эффект моментальный. "Удар в голову" и расслабление....
    Лично у меня т.н. "удар в голову" происходит только с утра, а также после еды (первые 3-4 затяжки).
    Такие же, впрочем, впечатления получались и при курении "аналога".
    Последний раз редактировалось Lastluxury; 30.10.2012 в 16:38.

  13. #193
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    El Toro Eden

    Пара фраз Gorgio:
    "Eden" - чертовски хорошая жидкость, идеально подходящая для теплого летнего вечера как добрая пинта свежего яблочного сидра.
    Для получения сбалансированного вкуса создание рецептуры заняло 2 месяца и была выбрана единственная из более чем двух десятков версий... но это стоило того."

    Пара фраз Romastino:

    спойлер  


    Пара фраз Michael:

    спойлер  

  14. #194
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Brasileiro- приятный запах карамели и сливок. Запах жидкости больше сливочный. Вкус- карамельно- кофейный с ярко выраженным сливочным послевкусием. Хорошо чувствуется аромат хорошего черного кофе. Вкус не навязчивый, не терпкий, спокойный и приятный. Ярких приторных нот как в во многих подобных жидкостях нет.
    Eden- табачка с яблоком. Табачная составляющая представляет собой сигаретный вкус, не сильно навязчивый и довольно приятный. Я не любитель табачек, но эта весьма неплоха. Яблочная часть очень сильно напоминает "яблоко" от Hangsen- яблоки сорта Golden, но не в такой большой концентрации как у китайцев. Послевкусие обладает выраженной кислинкой, так что скорее всего сорт яблока- Jonagold. Но к моему сожалению не Granny Smith. Блин, когда же я его найду?... Сама жидкость очень приятная, подойдёт для повседневного использования.
    Puros- сильный запах "пепельницы". Яркий табачный запах, сильно напоминает запах от одежды курящего человека и сигаретных бычков. Насыщенный аромат настоящих сигарет. Сигарного в нём нет абсолютно ничего, сигары и сигарный дым пахнут иначе.

    Сама по себе жидкость густая, видимо концентрация ВГ большая. Пара много.
    ТХ намного выше заявленной концентрации никотина. На 12мг ТХ меня вполне устраивает, хотя я парю 18мг.
    Этим жидкостям однозначно зачет, синтетики с такими табачными ароматами я не встречал.

  15. #195
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    Veles
    Спасибо за непредвзятый и подробный обзор!
    Может Papilon Organic Green Apple напомнит вам Granny Smith?

    Приятного пара!
    Последний раз редактировалось Lastluxury; 31.10.2012 в 01:27.

  16. #196
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Brasileiro- приятный запах карамели и сливок. Запах жидкости больше сливочный. Вкус- карамельно- кофейный с ярко выраженным сливочным послевкусием. Хорошо чувствуется аромат хорошего черного кофе.
    ооооо! эх, если б крепость поменьше была...

  17. #197
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    GUEVARA Reserve



    Эксклюзивная серия El Toro Grande

    Уникально. Всего 300 бутылок. Предзаказ.

    Настойка табака Guerava (срок настойки - 30 дней).
    В бочке из французского дуба, в течении нескольких десятилетий использовавшейся для выдержки греческого бренди Metaxa.
    Глубокий и крепкий сигарный вкус с удивительным оттенком дерева и привкусом коньяка.

    Цена: €39.00
    Цена со скидкой: €35.10


    Объем 60 мл. Бутылка темный PET. Крепость 10 мг. и 20 мг.

  18. #198
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lastluxury Посмотреть сообщение
    удивительным оттенком дерева и привкусом коньяка.
    Ненавижу Метаксу...
    Если еще и жижа будет ей пахнуть...

  19. #199
    Гуру Куратор темы Аватар для Lastluxury
    Репутация: 5134
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 8,733
    Записей в дневнике
    60
    Уважаемый kirnikitin
    Выше я анонсировал новый органический продукт от House of Liquid -"GUEVARA Reserve" эксклюзивной серии El Toro Grande.
    На момент данного анонса его еще никто не пробовал.
    Табачные листья настаиваются в течении 30 суток в небольших бочках из Лимузенского (черешчатого) дуба, в которых ранее в течении 30 лет выдерживался греческий крепкий алкогольный напиток, созданный Спиросом Метаксасом в 1888 году.
    «Метакса» является смесью виноградного бренди и виноградного вина с добавлением травяного настоя.
    Древесина черешчатого дуба обладает прекрасными дубильными, лекарственными и фитонцидными свойствами.


    Серия ограниченная. Своего покупателя она разумеется найдет.
    Я ни разу не сомелье, но думаю, что запах у Guevara Reserve будет, по меньшей мере, интересный.

    оффтопик:
    спойлер  


    С уважением
    Последний раз редактировалось Lastluxury; 01.11.2012 в 02:38.

  20. #200
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Lastluxury
    оффтопик: Как насчет поспокойнее относиться к высказываниям личных мнений?
    Ну и не забывать, что все это фломастеры и то, что одному гадость, другому роса божья.
    Тем более, что тема не посвящена продаже, а в первую очередь информации и обмену мнениями.

Страница 10 из 389 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость попадает в рот (GAMUCCI Classic)
    от NcREX в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 21:52
  2. Одинаковая жидкость в разных сигаретах
    от Kinoshnik в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 20:31
  3. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  4. Крепкая жидкость (X-High и XX-High)
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 15:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021