Всем привет! Во-первых спасибо за этот форум, благодаря вам я сделал правильный выбор для начала и купил ego. Помогите, пожалуйста, решить проблему.. Два месяца уже парю, от аналога сразу отказался. Жидкость FA, мешаю сам, и всё вроде было хорошо. Неделю назад смешал вирджинию с вишней, вкус был обалденный. После того как порция закончилась, смешал еще, и вдруг вкус резко ухудшился, хотя консистенция та же, привкусы появились химические, гарь итд. ну, думаю, атом 510 опять накрылся. И вот уже третий атом поменял, везде одно и то же. Сначала вкус неприятный, курить неприятно, но можно, вдруг вкус пропадает вообще, и дикая вонь химии.. Вспомнил что есть пузырёк с готовой жижей у меня, купленный давно в for-smoking, salong с ментолом, думаю дай попробую, закапал, и... вкус так же резко появился, причем без всяких примесей, чистый вкус! Попробовал на трёх атомах, которые я уже думал не вернуть к жизни. И там всё хорошо, работают! Вывод, значит что-то с жидкостью FA, может я неправильно смешиваю? Но ведь курилось хорошо раньше, вкусно было, правда пара атомайзеров "умерли" с таким же диагнозом еще раньше.. Как оказалось вовсе не умерли. Могла ли жидкость испортиться? Храню в столе, крышки плотно закрыты.. Не знаю даже что думать, такое ощущение что атом не воспринимает эту жижу,консистенцию..и дриппингом, и с картом, и без, всё одно... посоветуйте.. перешел за это время с 18 мг/мл до 2... а сегодня вот приходится 18 снова курить пока не пойму что не так делаю..одно радует, что атомы получается живые, все четыре, а я на них грешил.. извиняюсь, что возможно не слишком коротко получилось изложить суть проблемы.

На всякий случай вот цифры, чего сколько добавляю...
1. Базовой жидкости(36мг/мл): 0.42
2. Пропиленгликоля (PG): 3.21
3. Пищевого глицерина (VG): 1.38
4. Дистиллированной воды (AD): 0.00
ну и арому капаю 2-3 капли, не табачные побольше.