eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 79 из 88 ПерваяПервая ... 2969757677787980818283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1561
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    И, еще раз, попробуйте купить картридж W01 и подымить на том же JUUL. Разница впечатляет.
    Спасибо. Купил картриджи и сам стручок, тестирую. Вкус действительно получше, но тяга свобрдная... Потуже бы... Думал может задуплить внизу картриджа чем, пока ничего не придумал... Обслуживается картридж легко, пока не течет ничего.
    Думал на всякий случай заказать проволоку и по неопытности заказал кантал 02 вместо нихрома. Не подойдёт он?

  2. #1562
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Нихром тоже не подойдёт, нужны спайки

  3. #1563
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Нихром тоже не подойдёт, нужны спайки
    Понял, спасибо. Не буду мотать)

  4. #1564
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Кто нибудь такую пробовал?
    С мобильного не получается под спойлер убрать. 50 мг. Купил по дороге на работу.
    Последний раз редактировалось 133; 21.08.2020 в 15:01.

  5. #1565
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь такую пробовал?
    Никогда не понимал какого ответа ждут люди с подобными сообщениями. Купил, попробовал, составил своё мнение, по желанию это мнение рассказал всем остальным. От того что кто-то скажет, что это лучшая в мире жижа, твои вкусоароматические и физические ощущения как-то изменятся? Нет. А если кто-то скажет, что это гавноноунейм жижа и "вы все умрете от солей своих", то что от этого изменится? Ничего.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  6. #1566
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь такую пробовал?

    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    это гавноноунейм жижа

  7. #1567
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал какого ответа ждут люди с подобными сообщениями. Купил, попробовал, составил своё мнение, по желанию это мнение рассказал всем остальным. От того что кто-то скажет, что это лучшая в мире жижа, твои вкусоароматические и физические ощущения как-то изменятся? Нет. А если кто-то скажет, что это гавноноунейм жижа и "вы все умрете от солей своих", то что от этого изменится? Ничего.
    Это был вопрос,всего лишь. Не надо так возбуждаться.

  8. #1568
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
    Не надо так возбуждаться.
    дык тутошки адепты на америку наяривают, а ты им пар отечества суёжь

  9. #1569
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Вон оно что.
    Ну я просто забыл с собой свой самозамес взять,пришлось купить по дороге. Первый раз соль купил.) Ну раз пиндосская секта,не мешаю.

  10. #1570
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Неее ты куда комрад, заходи отметься потом малоли потеряем тебя

  11. #1571
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    СпасибоВкус действительно получше, но тяга свобрдная... Потуже бы... Думал может задуплить внизу картриджа чем, пока ничего не придумал..
    Думал на всякий случай заказать проволоку и по неопытности заказал кантал 02 вместо нихрома. Не подойдёт он?
    Да, свободная. Кладу в боковые пазы узкие полоски изоленты, и поверх скотча в один слой. Я авиамоделист, китайщину доводить напильником и скотчем привычно

    По проволоке - надо мерять сопротивление. Штатная спайка 1.8 Ом. Делал из нихрома 0.2, по краям скручивал с посеребренным медным проводом. Сейчас жду нормальных спаек с Фасттека.

    -----------

    Попробовал Сан Хуана после долгого перерыва. А действительно, нечто сигарное есть. Просто не надо было дымить как паровоз.

  12. #1572
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    Я авиамоделист, китайщину доводить напильником и скотчем привычно
    У меня руки не настолько ровные. Скотчем подколхозить ещё смогу может, чтоб в джуле держался. Но спайки... конечно, нравятся проволочки. Есть потребность пружинку намотать иногда. В идеале если бы у этого картриджа прям вся база снизу бы вынималась, и туда бы койлик 02 втыкался) но это мечты.
    Во-ван в принципе тоже понравился. Для сладкого хорошо. Но тобако монстр+Джул+картридж wo1 - прям то что надо. Наверное для меня пока вариант на фасте заказать и картриджей и во-вана квадратного для коллекции. Чтоб если что не получилось - тупо в ведро кинуть и новый картридж взять.
    Большое спасибо за наводку, наверно лучше пока не найти ничего для таких крепких жидкостей. Для меня будет выход на какое-то время. Как буду дальше в Швеции с никотином - не знаю. Ну несколько пузырьков и картриджей джуловских провезу может. Снюс не могу я сосать. Курить сиги тоже не могу уже - вонючие, да и негде. Эх...
    Сан Хуан это San Juan - Ripe Vapes Salt (50, 30мл)? Закажу на пробу
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 21.08.2020 в 23:34.

  13. #1573
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Собственно, вот текуший патронташ. Поскольку в процессе "платного обучения" накупил премов много и разных, то отличаю их по цветам. Вот ей богу, 30 лет курил и горя не знал - пачка и зажигалка в кармане, а теперь целый набор Курительных Принадлежностей

    спойлер  


    Изображать замену спайкам вручную - действительно идиотизм, просто из Китая ждать долго, а радиомонтажный стол, приборы и инструмент - вот Больше я так делать не буду, заказал с ФастТека 100 шт спаек 1.8 Ом за 3 копейки.

    Единственное - кажется, есть смысл экспериментировать с микрокойлами. Juul'ы намотаны на 1.6..1.8 мм, W01 - на 1.5. Я попробовал намотать на 1.2. Не уверен, но кажется есть разница, в правильную сторону.
    Последний раз редактировалось РД00; 22.08.2020 в 03:07.

  14. #1574
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    Единственное - кажется, есть смысл экспериментировать с микрокойлами.
    Именно из за микрокойла хотел сам мотать. Но сдается мне, что дело ещё в жидкости. Такой тх на джуле скорее всего именно жидкость даёт.
    А в квадратном во-ван туже затяжка? Аккум вроде побольше там.
    Тоже лет 25 курил. Ну насчёт горя не знал... Вонища, кашель... Если честно, вонь просто адская.
    Вообще, думаю китайцы могли бы придумать обслуживаемый картридж, на базе того же wo1. Вкусный же получился. И конструкция неплохая.
    Грубо говоря вставить 2 трубочки металлические которые бы соединяли силикон и нижнюю заглушку, в них бы спираль вставлялась. Как крепить ее снизу тоже думаю можно придумать. Получилось бы что вся база снизу бы вынималась вместе с койлом и вставляй спираль любую. А если ноги подлиннее оставлять, то и прожечь можно на моде другом. Потом ноги откусить.
    Прям картридж мечты)
    Но я не спец, наверно не все так просто
    Я ведь правильно понимаю, что сплав нужен именно чтоб ножки не грелись и соответственно не плавили картридж?
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 22.08.2020 в 10:37.

  15. #1575
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Ну да. Это аналог лампочки накаливания - вольфрам в спирали, молибден в держателях.

  16. #1576
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    Кто нибудь слышал видел жижу pod juice jewel mint? Только на ихнем сайте видел podjuice55. Com. Может кто видел в колохозах или в каких закупках? Очень хочется к приобретению

  17. #1577
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    заказал с ФастТека 100 шт спаек 1.8 Ом
    Приехали.
    спойлер  

  18. #1578
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    заказал с ФастТека 100 шт спаек 1.8 Ом
    Если они подходят к картриджам, скиньте ссылку на них.
    Но я для себя понял, что мне всё-таки нужно что-то обслуживаемое. Менял ватку в картридже, психанул выкинул его. Неудобно мне... А постоянно новые покупать не хочу, да и странное желание у меня самому из проволочки спиральки сделать. Как ритуал что-ли.
    Купил мтл дрипку Этна рада, очень маленькая, настроил как надо, все полностью устраивает. Теперь в поиске маленького варивата.
    Вроде читал что нельзя солевой на дрипке парить, но я намотал микрокойл из 0.2 кантал, 1.9 ом получилось и парю короткими перекурами на несколько затяжек на 6-7 ваттах. Причем +/- 1 ватт очень влияет на вкус и тх. Нравится регулировать по настроению. Обслуживать - одно удовольствие, тугость, вкус, тх отличный, а то что прокапывать надо - для меня как сдерживающий фактор. Да и прокапанной хватает надолго.
    Нужно что то маленькое регулируемое и со встроенным акб. 1000 махов вполне достаточно с моим расходом. Если ничего лучше (по внешнему виду) не найду - возьму таргет мини 2 и успокоюсь на этом.
    От дрипки в восторге, хоть и первый раз дрипками пользуюсь.

  19. #1579
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Спайки - $1.88 Pre-made Welded Wires - NR-R-NR (100-Pack) 100-pack - 0.18mm (33 AWG) / 1.8ohm at FastTech - Free Shipping
    Вата - https://папироска.рф/product/origina...ost-2-4-lista/

    Эти W01, на мой взгляд, обслуживаемые и есть, если руку набить. Перефитиливаю минут за 5, спираль мотаю еще за 5. Перешел окончательно на 1.2 мм, вкус значительно ярче на всех жижах.

  20. #1580
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    Перешел окончательно на 1.2 мм, вкус значительно ярче на всех жижах.
    Я не имею возможности так точно мотать. Витков столько же? Сопротивление получается ниже стало, наверное в районе 1.6. Никогда такие маленькие не мотал. Но у меня и опыта немного.
    Я наоборот, забросил стручки и в сторону мелкого боксмода смотрю для Этны. Нравится, что парить стал меньше и реже. Стручки стал в зубах держать и пыхтеть безконтрольно))) посмотрю пару дней как дрипка с этой точки зрения себя покажет. На ней перепарить тоже как нефиг делать. Пока намотку подбирал прям хорошо обкурился. По вкусу - прям очень сильный на некоторых намотках. Мне такой сильный тоже не нужен. Увеличил сопротивление, снизил мощность.
    У тобако монстр болд, кстати, отчётливо проявился ореховый привкус. На картриджах такого не было - была сладкая тобачка.

Страница 79 из 88 ПерваяПервая ... 2969757677787980818283 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021