eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 66 из 88 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1301
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Joker5 Посмотреть сообщение
    Да я перестал быть активным парильщиком, вместо кальяна под винишико несколько раз в месяц парю. Просто брал одноразки с 60 мг и все было ничего, а тут даже с 8 мг уносит, что в путь.
    Вкус жидкости приятный весьма. Но что делать - парить невозможно, не в унитаз же сливать такое добро.
    Ну либо вам бутылка попалась с "дабл никотином", либо те 60мг, которые вы парили, на самом деле 6мг. Если вам поплохело от трейдвиндс, в котором никотин вообще никакой, то от одной затяжки джула вообще в больничку сляжете. Я на этом трейдвиндс проверял, что такое дтл испарик на пасито, ибо эту бадягу не жалко вылить, не почувствовал накура вообще. Да, обычно я пару полтосы, но на этот кальяном испарике расход такой, что в количественном выражении получается, что никотина я употребил больше, но, как уже сказал, накура не заметил вообще. Ну ещё есть вариант, что туда стали никотин лить такой же, как в большинство этих российских помой, а там конечно поплохеть может с любого содержания.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #1302
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    А у меня вроде штатовская жидкость, если не обманывают. Розлита давно, в декабре 2016, срок годности до конца 20го пишут. Вечером попарил, ночью вообще не смог заснуть, была бессонница.

  3. #1303
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Joker5 Посмотреть сообщение
    Розлита давно, в декабре 2016, срок годности до конца 20го пишут.
    Декабрь 16-ого... как удобно... за месяц до введения акцизов на никотин в РФ.

  4. #1304
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.04.2020
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 5
    Подскажите, я тут решил перейти на соль, попробовал несколько вкусов от Maxwells от 12 до 35 мг, сразу подскакивает давление, звон в ушах бошка болит итд. Так соль значит не мое? или это у них такой никотин хреновый и стоит попробовать другую солевуху?

  5. #1305
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    ProstakMX,
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Народу походу 60 страниц еще не понятно, что не нужно покупать соль за пицот рублей за 30м, давайте 160 страниц подождём чтоле.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  6. #1306
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.04.2020
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 5
    Понял, спс)

  7. #1307
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от ProstakMX Посмотреть сообщение
    Подскажите, я тут решил перейти на соль, попробовал несколько вкусов от Maxwells от 12 до 35 мг, сразу подскакивает давление, звон в ушах бошка болит итд. Так соль значит не мое? или это у них такой никотин хреновый и стоит попробовать другую солевуху?
    Не покупайте российские жижи, поберегите здоровье.
    В местных колхозах можно приобрести отличные американские и не только жижи по цене не сильно выше, чем всякие эти максвеллы и прочая отрава стоит в вейпшопах.
    Вообще по-моему пора уже собраться и черкануть какую-нибудь коллективную жалобу по поводу всей этой дряни, которую выпускают наши горе-производители. Во-первых новичков, которые не читают отзывы, оградить. Но самое главное, что это может аукнутся всем нам. И так весь вейпинг чуть не запретили из-за того, что где-то на другом континенте малолетки померли от того, что наркоту парили подвального производства, что само по себе отношения к вейпингу не имеет. А ведь уже была ситуация у нас, когда тип после парения российской соли (если память не изменяет это как раз был максвел), вырубился за рулём и попал в дтп, благо произошло это на околонулевой скорости и никто даже не пострадал. Повторится такое и будет у нас вейпинг под запретом. Меня лично такая перспектива особо не радует. Не хотят они закупать нормальный никотин, пускай валят с рынка. Нечего из-за чьей-то жадности и жажды наживы ставить под удар всю индустрию.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #1308
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.04.2020
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Не покупайте российские жижи, поберегите здоровье.
    Еще раз спасибо, купил тут вчера в местном колхозе Fruit monster mixed berry 24 мг, сразу хочу сказать разница значительная по сравнению с maxwells ( напомню что от максвеллс был звон в ушах, болела голова и сильно сдавливало виски, при этом на 35мг еле накуривало на 15 мин) тут же все ощущается гораздо мягче, немного сдавливает виски, при этом не переходя в головную боль итд, и накуривает как надо, тх мало, вкус слабенький, есть тяжесть в легких. В принципе меня все устраивает, использую renova zero pod.

  9. #1309
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Симптомы не здоровые с лёгкими. , у меня только давление из за невроза от 50ка скачет, но, это не долеченый ВСД и увлечение всякой бурбитурой без предписания врачей.

  10. #1310
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Симптомы не здоровые с лёгкими. , у меня только давление из за невроза от 50ка скачет, но, это не долеченый ВСД и увлечение всякой бурбитурой без предписания врачей.
    Вообще тяжесть в верхнем отделе легких-норма для никотина. Весь мир называет это лх. Как тх, только ланг хит, удар по лёгким. До России это ещё не дошло, тут пока спорят, является ли под-системой девайс с картриджем, т.е. с подом, или нет.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #1311
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Вообще тяжесть в верхнем отделе легких-норма для никотина. Весь мир называет это лх. Как тх, только ланг хит, удар по лёгким. До России это ещё не дошло
    Сначала был удар по горлу, теперь по лёгким. Прогресс налицо, однако. Вектор направлен вниз... Когда эти ваши соли начнут весь мир бить ниже пояса, будешь только радоваться, что до России это пока не дошло. Может останется время, чтобы повернуть назад.

  12. #1312
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Не было никакого сначала и теперь, это изначально так было. Да, классический никотин, который содержится в табаке и который содержится в солевых жижах (а это, если вы не в курсе, одна и та же форма никотина) бъет по лёгким, чего в этом удивительного, вы сигарет никогда не пробовали? Химоза, именуемая щелочным никотином, которая кроме как в вейп жижах, содержится разве что в отдельных марках сигарет, табак в которых ей тупо искусственно пропитывают, не бьет по лёгким. Для меня вейп-это исключительно замена курению табака, поэтому я и предпочитаю солевой никотин, который даёт накур и бъет по лёгким, а так же является полноценной заменой табачному никотину. Смысла в приеме щелочного никотина я лично не вижу вообще, ведь ничего общего с курением он не имеет и эффект от него крайне сомнительный. Ну и с так называемым солквым хотя бы понятно, какое воздействие он оказывает на организм, ведь такой же никотин люди употребляют с курением табака уж много сотен лет, а вот как "работает" щелочной, который придумали буквально вчера, пока не ясно совсем.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #1313
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ProstakMX Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо, купил тут вчера в местном колхозе Fruit monster mixed berry 24 мг, сразу хочу сказать разница значительная по сравнению с maxwells ( напомню что от максвеллс был звон в ушах, болела голова и сильно сдавливало виски, при этом на 35мг еле накуривало на 15 мин) тут же все ощущается гораздо мягче, немного сдавливает виски, при этом не переходя в головную боль итд, и накуривает как надо, тх мало, вкус слабенький, есть тяжесть в легких.
    Одно другого не лучше... ИМХО.
    Цитата Сообщение от ProstakMX Посмотреть сообщение
    В принципе меня все устраивает, использую renova zero pod.
    Выкиньнах эту бяку...
    Ну что мешает парить на сигаретнике с обслугой обычный щелочной в пределах 12- 9 мг для начала...???
    Х.з, кстати на счёт Maxwells, я парю Шорию 3мг на дрипке и баке Зевс Х и табачку от них взял в колхозе тут, проблем нет, от слова - совсем...!!!
    Каждый по своему прав, а по моему - нет...!!! (с).

  14. #1314
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Kuvaldes
    спойлер  

  15. #1315
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    У меня с солевого постоянно бессонница, а с щелочного болит желудок. Вот и выбирай, как говорится из двух зол...

  16. #1316
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Joker5 Посмотреть сообщение
    с солевого постоянно бессонница,
    Какая концентрация никотина? (если речь идёт об американских жижах, если о России даже разговаривать не хочу) я вечером по возможности и наличию снижаю концентрацию до 20мг. Но опять же обсуждение доз никотина без уточнения намотки испарителя сравни слепым учёным которые с разных сторон трогают слона.

  17. #1317
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Какая концентрация никотина? (если речь идёт об американских жижах, если о России даже разговаривать не хочу) я вечером по возможности и наличию снижаю концентрацию до 20мг. Но опять же обсуждение доз никотина без уточнения намотки испарителя сравни слепым учёным которые с разных сторон трогают слона.
    Tradewinds Tobacco штатовская (на этикетке было написано, что импортировано из США спбшной фирмой), разбавленная, итого 8.5 солевого. Парю на 15 Ваттах на родных испарителях Aeigis Boost.

  18. #1318
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Kuvaldes
    спойлер  
    Молодец! Зашёл поржать, вот и поржал. Правда над самим собой
    Кислоты вам в голову ливанули, не иначе. Изучили бы для начала, как производят так называемый солевой никотин. Ещё раз повторю, что в табачном дыме никотин содержится в той же форме, только кислоты чуток другие (хотя в "солевом" никотине могут быть разные) и витамин В3, который вырабатывает ваш собственный организм, и которому он необходим, иначе именуется ниацином, или же никотиновой кислотой (поразмышляйте об этом). А вот вашего "щелочного" никотина вы не найдете ни в табаке, ни в перце, ни в баклажанах, да и нигде в природе.
    Шестерками своими и двенашками хомяков можете накуривать, мне все эти нулевки не интересны. Пробовал до 25 щелочного, может с него и есть хоть какой-то накур, но там глотку разрывает этой химией, так что понять не представляется возможным.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 19.04.2020 в 13:51.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #1319
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.04.2020
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 5
    Ну что я могу сказать по поводу солевой жижи, все таки наверное не мое( все отлично но небольшой дискомфорт присутствует в виде не сильного звона в ушах из-за резкого скачка давления, в защиту американских жиж скажу что опять же разница есть и если даже вы не ощущаете разницы, то скорее всего проявится позже.
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Вообще тяжесть в верхнем отделе легких-норма для никотина
    конечно норма пример тому сигареты, айкос, соль, а вот как раз таки в щелочном никотине не наблюдается этого, только некоторые жижы дают этот эффект, если говорить о 3 мг на дрипке.
    Итог)
    соль - давление или сосуды или всд, короче дает о себе что то знать из этого.
    3 мг дрипка- желудок
    12 мг мтл или под - не мое совсем нету того самого удара по легким)
    сиги - смолы-откашель
    а вот айкос как бы все его не хейтили на протяжении двух с половиной лет лично для меня показал самые хорошие результаты, минус только сушит горло.
    еще наверное протестирую соль пару дней и скорее всего выложу тут на продажу пару премок и под с катриджами.

  20. #1320
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Yakut-73 Посмотреть сообщение
    Ну что мешает парить на сигаретнике с обслугой обычный щелочной в пределах 12- 9 мг для начала...???
    Х.з, кстати на счёт Maxwells, я парю Шорию 3мг на дрипке и баке Зевс Х и табачку от них взял в колхозе тут, проблем нет, от слова - совсем...!!!
    Хоть вопрос и не по теме, и не мне, но позволю себе ответить. Щелочной никотин в концентрациях, с которых можно получить накур с пары-тройки тяг разрывают горло. Все эти сигаретники ваши никогда в плане удобств не сравняться с нормальным подом. У меня рядом стоит пасито на обслуге и вот именно что стоит, парить я его вообще перестал. Заниматься обслугой, когда тоже самое можно получить тупо выкинув старый испарик и вставив новый, это как пользоваться плёночной камерой в век, когда даже зеркалки уже устарели.
    Против Максвелла на щелочном ничего не имею, шория по вкусу прикольная, кстати. Но солевой у них-чистой воды отрава китайская, явно опасная для здоровья. Так что если нравится пускать клубы, то норм. Если же нужен аналог курения, то это про солевой, и тут российские жижи не у дел вообще.вот и вся история.

    - - - Добавлено - - -

    ProstakMX а в каких количествах вообще парите? Может проблема в этом? Я просто полтосы парю и у меня расход примерно 1-1.5 мл в сутки. Ну иногда может 2. Но если перед сном в режиме соски попарить тяг 15-20 подряд, тоже сердечко колотится, но благо соль быстро из организма выводится, нет такого накопительного эффекта, минут 15-20, максимум полчаса и нормализуется все, да и накур с соли моментальный, можно вовремя ловить перекур.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 19.04.2020 в 14:19.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 66 из 88 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021