eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 54 из 88 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1061
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Ну прям удивительно. Почти страница дифирамбов кичинам от разных пользователей. Такого в этой теме еще не было в адрес русских жиж вроде бы. Прям заинтриговали, надо пробовать.

  2. #1062
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я сегодня заеду, возьму пару пузырьков на пробу третий последний шанс для российской жижи, так сказать
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #1063
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Я скоро обзор Украины выложу, похожу есть сотка Китайского хорошего качества и без побочек. Второй день 20ки все норм, замешал бы 50мг тока не с чем пока..

  4. #1064
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Не знаю, чего этот смок китчен все так хвалить стали. Взял бабановый табак их, ну по никотину ничего особо плохого сказать не могу, как и хорошего. Давление вроде не скачет, насыщение никотиновое чувствуется, но вот моментального прихода нет с него. По вкуса мягко говоря так себе. Как по мне, немного недоаромлено, во рту ощущается некое пощипывание, есть что-то типа тх, но приятного в этом мало, ничего общего с табаком. Кстати, при чем тут банан, я не совсем понял, я бы назвал это барбарисом скорее. За свои деньги жижа может и неплохая, но не более. Это что касается моти, попробую ещё на пасите, может раскроется, а то некоторые жижи совсем по-разному идут. Ещё взял их wave snow, но пока не пробовал.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #1065
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Не знаю, чего этот смок китчен все так хвалить стали. Взял бабановый табак их, ну по никотину ничего особо плохого сказать не могу, как и хорошего. Давление вроде не скачет, насыщение никотиновое чувствуется, но вот моментального прихода нет с него. По вкуса мягко говоря так себе. Как по мне, немного недоаромлено, во рту ощущается некое пощипывание, есть что-то типа тх, но приятного в этом мало, ничего общего с табаком. Кстати, при чем тут банан, я не совсем понял, я бы назвал это барбарисом скорее. За свои деньги жижа может и неплохая, но не более. Это что касается моти, попробую ещё на пасите, может раскроется, а то некоторые жижи совсем по-разному идут. Ещё взял их wave snow, но пока не пробовал.
    Я и писал, что 40мг джема примерно 25мг американского, голову не сносит сразу. Но такого хорошего никотина я не встречал в русских. Самое главное першения ноль.
    А вкус в солевых вообще не ищу, для этого есть дрипки с 3мг. Главное, что за 400р можно получить жидкость с отличным никотином. Но да, для тех, кто парить постоянно Америку 50мг, действительно будет маловато крепости. Лично мне дает в голову как надо, ощутимо, но плавно и без перебора.
    спойлер  

    спойлер  

  6. #1066
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.10.2019
    Пол:
    Адрес: Nvrsk
    Сообщений: 8
    Подходит к концу флакон с солью 30 ml, Ice Paradise Ruby Eyes, химоза без накура, не писал про неё, думал может зайдёт ещё, но нет, пустышка. Спираль не срёт если кому интересно.

    - - - Добавлено - - -

    А, ещё забыл написать. Выкинул вчера в мусорку после 3х баков по 2 ml, солевую жижу Salt Jam Lemonade 60 ml, 25 mg, от краснодарской шарашки Vape molecule. Вонючая химоза от которой тошнит и нет накура от слова совсем.
    Последний раз редактировалось south_john; 18.12.2019 в 15:16.

  7. #1067
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    А я с воскресенья Парю hangsen из Украины, у них кстати 20ка хорошечно накуривает. Ещё сотку заслали, после теста отпишусь(на побочек пока и намёка нет, никотин Китай, фабрика вроде известная Shaanxi Agricultural)

  8. #1068
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Чмок китчен wave snow 40mg. Ну по накуру тоже самое, что и jam pods, т.е. он вроде как есть, но вот моментального насыщения не хватает немного. Вообще так себе никотин, ни в какое сравнение с element/far, которые у меня пока в топе по никотину, конечно не идёт. По вкусу вообще ниже среднего. Куча холодка этого, за которым едва какой-то там вкус пробивается.
    Короче как мо мне, так не стоят эти жижи даже своих 400-450 рублей, когда в колхозах американские премы от 500 до 650. Вообще меня так стали расстраивать последнее время что жижи, что девайсы, что стал парить сильно меньше. Думаю вот даже на Джуд обратно переходить, с чего и начинал. Все таки ни одна дижа, которые пробовал, в подмётки им не годится ни по вкусу, от по накуру.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #1069
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Я скоро обзор
    Ждёмс, ждёмс...очень интересно было бы почитать Все таки Hangsen это не шарашкина контора как большинство наших производителей

  10. #1070
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я кстати был удивлен с того, что народ из России спокойно заказывает полы для джула с али и они приходят без проблем)))
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #1071
    Пользователь Аватар для MoDer2k
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Кантима
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Не знаю, чего этот смок китчен все так хвалить стали. Взял бабановый табак их, ну по никотину ничего особо плохого сказать не могу, как и хорошего. Давление вроде не скачет, насыщение никотиновое чувствуется, но вот моментального прихода нет с него. По вкуса мягко говоря так себе. Как по мне, немного недоаромлено, во рту ощущается некое пощипывание, есть что-то типа тх, но приятного в этом мало, ничего общего с табаком.
    Тоже взял на пробу. Те же впечатления: 40 мг. жижи - в первую очередь чувствуется тх, как у Хамбла, что горло покалывает, но никотиновый эффект очень слабый. Вкус тоже пропадает на фоне тх. Если хочется именно перекурить на скорую руку - неплохо, ртом и горлом чувствуешь, но никотинового насыщения почти нет. Даже утром голову не сносит при 40 мг.
    Зато взял по колхозу за 230р - более, чем стоит этих денег ))

    Попутно прикупил новую "Настю" - Nasty Shisha Виноград-малина на 50мг. Впервые доволен и вкусом, и тягой, и никотином на Минифите (до этого кроме Суорина ничего не признавал) - тх почти нет, но уже с первой затяжки кружит голову. Пока же Nasty очень радуют: две покупки - эта и Nasty juice - Cush man, ранее - обе очень порадовали вкусом, никотином и живучестью картриджей.
    спойлер  

  12. #1072
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MoDer2k Посмотреть сообщение
    Попутно прикупил новую "Настю" - Nasty Shisha Виноград-малина на 50мг
    Как по мне так самый,сильный никотин, который я пробовал. И в тоже время самый неТХшный. Как слеза)
    спойлер  

    спойлер  

  13. #1073
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Как по мне так самый,сильный никотин, который я пробовал. И в тоже время самый неТХшный. Как слеза)
    Не знаю, я из нэсти пробовал asap grape, после него сразу взял far виноград. В сравнении с фаром у нэсти вкуса очень мало, накура вообще практически нет. Но фар конечно слишком уж сладкий. Пока для меня фар/элемент-топ как по вкусу, так и по накуру.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #1074
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Не знаю, я из нэсти пробовал asap grape, после него сразу взял far виноград. В сравнении с фаром у нэсти вкуса очень мало, накура вообще практически нет. Но фар конечно слишком уж сладкий. Пока для меня фар/элемент-топ как по вкусу, так и по накуру.
    Не, именно серия shisha. Она вроде как идет полностью американского производства. Там убойный никотин. И вкуса очень много, пробовал двойное яблоко и мята-лимон.
    спойлер  

    спойлер  

  15. #1075
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Не понял, а чего там американского? Это ж наоборот вроде как чистая Малайзия, разве нет?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #1076
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Не понял, а чего там американского? Это ж наоборот вроде как чистая Малайзия, разве нет?
    Пишут на сайтах, что производство Америка. У нэсти скорее всего уже есть отделение в Америке
    спойлер  

    спойлер  

  17. #1077
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Тоже взял снежного волнового смоккитчена.
    Ну однозначно шаг вперед после триксов и по вкусу и по никотину.
    Плюсану по поводу ТХ, на удивление приятно и достаточно необычно для солевого тхшит. Взял 20-ку, по ощущениям немного соль слабовата всеж, но чувствуется и негатива не вызывает. Вкус вполне яркий и неплохой, но тут разговор скорее про устройства (я сейчас на джестере, вкуса на нем в любом случае будет достаточно)
    В целом - приятно что китчены смогли в рост над собой, за свои деньги для российской жижи - весьма неплохой вариант. Попробую что-нибудь из их новинок еще.

  18. #1078
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.12.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 45
    Скажите. Решил перейти на солевые американские жижи. jam monster salt сильно испарители убивает?

    - - - Добавлено - - -

    взял вот от red smokers. coffe in latte. вкус очень насыщенный. кофе скорей конфетный. но только вот никотин нулевой. самая ненакуриваемая солевая жижа которую я пробовал.

  19. #1079
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от gryzly Посмотреть сообщение
    Скажите. Решил перейти на солевые американские жижи. jam monster salt сильно испарители убивает?

    - - - Добавлено - - -

    взял вот от red smokers. coffe in latte. вкус очень насыщенный. кофе скорей конфетный. но только вот никотин нулевой. самая ненакуриваемая солевая жижа которую я пробовал.
    Любая вкусная жижа засирает койл. Тут никаких чудес нет. Если жижа ещё и сильно сладкая, то уголь обеспечен. Монстры как раз из таких. От всяких редсмокерс и прочей российской шняги я бы не советовал ждать чего-то кроме проблем с давлением и выжигания слизистой.

    - - - Добавлено - - -

    Взял фриско огурец 50мг. Хорошая жижа. Вкусная, сладкая, накур отличный. Парю несколько часов, но есть ощущение, что быстро надоест, ибо вкус мощный, насыщенный. Единственное, как по мне, так кулера многовато, прям ощущение, что жрешь зубную пасту, а в остальном очень напомнила джуловский огурец, только более сладкий, ну и кулер мощный.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 30.12.2019 в 00:26.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  20. #1080
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gryzly Посмотреть сообщение
    Скажите. Решил перейти на солевые американские жижи. jam monster salt сильно испарители убивает?
    Раньше Jam были любой солевой жидкостью, сейчас не советую. Припарении осадок в горле и кашель. Испаритель долго не живет, очень много подсластителя. Лучше Nasty Shisha, Juicy, Cali Salt
    спойлер  

    спойлер  

Страница 54 из 88 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021