eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 36 из 88 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #701
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Satanovich Посмотреть сообщение
    Соль - зло! Юзайте нулевку!)
    А какой вообще смысл в парении нулевки? Я правда не понимаю. Для меня парение-получение никотина со схожим с табачным эффектом. Собственно поэтому я и жижи на щелочном не приемлю, ибо они не имеют ничего общего с эффектом от никотина, который содержится в настоящем табаке. А нулевки...хм...сок вкуснее, вообще, не вижу смысла.
    И, кстати, чем соль зло? Вы вообще в курсе, что вещество предельно близкое по составу к этому самому злу ваш организм вырабатывает сам и называется это витамин б3?
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 10.08.2019 в 22:29.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #702
    Гуру
    Репутация: 1106
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    А какой вообще смысл в парении нулевки? Я правда не понимаю
    А ритуал? Некоторые бросальщики офисные ручки "курят". Но у них дыма пара нет

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Собственно поэтому я и жижи на щелочном не приемлю, ибо они не имеют ничего общего с эффектом от никотина, который содержится в настоящем табаке
    Вот на таких бренд Мальборо в 50-х годах прошлого века и приподнялся

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Вы вообще в курсе, что вещество предельно близкое по составу к этому самому злу ваш организм вырабатывает сам и называется это витамин б3?
    Точно "второгодник"

  3. #703
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Когда продадите , надеюсь, как порядочный бизнесмен , пожилому китайцу на старость рояльти отмусолите




    Не смогли выполнить такое простое домашнее задание?

    У Вас точно два образования? А не хронический второгодник?
    Кстати китаец этот сейчас работает на BAT. Он там в развитии бренда myblu участвует (правда в какой роли не понятно, он ведь продал им свой blu). И в myblu с недавних пор так же солевой никотин начали лить...про воду незнаю правда

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #704
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Satanovich Посмотреть сообщение
    Соль - зло! Юзайте нулевку!)
    а соль действительно зло...по крайней мере кто привык на щелочном менее 18 парить кмк лучше на соль не смотреть. шанс повысить ежедневную дозу никотина очень велик

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #705
    Гуру
    Репутация: 1106
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Кстати китаец этот сейчас работает на BAT. Он там в развитии бренда myblu участвует (правда в какой роли не понятно, он ведь продал им свой blu)
    Ну дык... Все юзают изобретение , а рояльти никто не отмусоливает Жить то как-то надо. В китае пенсии нет

  6. #706
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Ну дык... Все юзают изобретение , а рояльти никто не отмусоливает Жить то как-то надо. В китае пенсии нет
    это да...ну я думаю какая бы не была у него должность в рояльти он давно не нуждается kuvaldes то наверное и не в курсе про кого речь, сидит гуглит сейчас поди кстати вот назрел вопрос интересно почему Хон Лик запустил свой myblu на солевом никотине. Просто дань тренду? Хотя может его просто не спрашивали, конкурируют с juul все таки.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #707
    Гуру
    Репутация: 1106
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    сидит гуглит сейчас поди
    Жевать, парить и гуглить полезней чем глупости говорить


    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    кстати вот назрел вопрос интересно почему Хон Лик запустил свой myblu на солевом никотине. Просто дань тренду? Хотя может его просто не спрашивали, конкурируют с juul все таки.
    Пока есть Наивные ... нажиться на них соблазн велик

  8. #708
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    А не доводилось никому пробовать NS200 Salt? В некоторых российских магазинах продают как "никотин премиального качества из Китая".
    спойлер  

  9. #709
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    А не доводилось никому пробовать NS200 Salt? В некоторых российских магазинах продают как "никотин премиального качества из Китая".
    Да в китае наврятли что такое годное может быть. По мне так без опаски если брать "концентрат" то лучше американский. А в китае как раз все наши производители и отовариваются походу. А на выходе жидкость непарибельная. Ты вроде тройку на постоянке паришь если я не ошибаюсь? Можно поинтересоваться зачем тебе тогда солевой?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #710
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Ты вроде тройку на постоянке паришь если я не ошибаюсь? Можно поинтересоваться зачем тебе тогда солевой?
    Ого у вас память
    Да, на обслуге тройку. На минифит вот 8 мг намешала.
    Обычный никотин закончился, пошла заказывать, а в ассортименте магазина ещё и такой солевой есть. Думаю, мало ли кто уже пробовал.
    Основная цель виделась в том, чтобы увеличить крепость жижи и тем самым уменьшить ее потребление, потому как нет особой пользы в повышенных дозах глицерина и пропилена. А так же чтобы сократить время на перекуры на работе
    Но сделала тут очередной заход на готовые жижи на солевом спустя год - пока неоднозначно. ТХ конский на больших концентрациях, кто бы что не говорил. По накуриваемости не скажу, что принципиальная разница оказалась для меня. Затяжки считать ещё, чтобы передоза не было
    спойлер  

  11. #711
    Гуру
    Репутация: 1106
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    потому как нет особой пользы в повышенных дозах глицерина и пропилена. А
    Пофиг. Они не токсичные.

    Плюньте в того, кто этому научил
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 13.08.2019 в 10:35.

  12. #712
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Ого у вас память
    Да я просто не так часто пишу здесь, и можно на ТЫ. Мне вот неудобно когда на ВЫ называют. Форум же
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Но сделала тут очередной заход на готовые жижи на солевом спустя год - пока неоднозначно.
    Наши что ли? А крепость какая?
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Пофиг. Они не токсичные.
    Ну не знаю целый день если попарить те же 40 ватт на дрибке....тяжеловато как то на сегодняшний день Ну как бы мтл полегче идет, может потому что мтл года 3 на постоянке уже. А на 60 ваттах жидкость практически пить ее начинаешь. А глицерин на желудок вроде влияет

  13. #713
    Гуру
    Репутация: 1106
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    А глицерин на желудок вроде влияет
    Как влияет? . Это не щелочь и не кислота.... Ну только если стакан выпить, то прос*аться будет легче. Также понизится повышенное внутричерепное давление (каловые массы давить перестанут на мозг )... И все будет хорошо

    За скобками оставляем нафига включать кипятильник на 60 ватт... Пять сигарет одновременно в рот не засовывал...
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 13.08.2019 в 11:35.

  14. #714
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Наши что ли? А крепость какая?
    Не, привозные Наших мне в прошлом году за глаза хватило.
    Конкретно сейчас Зенит - Лира чудовищной для меня крепости 40 мг Покупала в офлайн-шопе рядом с работой, там выбор был ограничен.
    спойлер  

  15. #715
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Зенит - Лира
    Недавно такую же взял, только 20мг. Мне вот, как человеку парящему 12мг на постоянке, этой крепости за глаза хватает. 5-6 затяжек и накурился, голова кругом. Единственное что испаритель живет 2,5 мл где то дальше гарь периодически и резкое уменьшение вкуса, а он тут надо признать очень даже ничего. Мне кажется 20 - 25 мг оптимальная крепость, все что выше парить на 7 ваттах только если Либо 1-2 затяжки, но это как то ни туды ни сюды

  16. #716
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    все что выше парить на 7 ваттах только если
    на минифите примерно так и получается)) но все равно стараюсь не злоупотреблять и не паравозить
    спойлер  

  17. #717
    Пользователь Аватар для MoDer2k
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Кантима
    Сообщений: 117


    Попробовал две новые жижи. По отзывам взял отечественную Learmonth Salt - Frostwood на 40мг. - вкус есть, хороший, приятный, напоминает леденцы и микстуру, чуть с кулером. Но к середин картриджа либо выдыхается, либо приелся, уже кажется не таким насыщенным. Но за свою цену неплохо (390р). Про никотин утром попробую написать, 40мг меня в повседневке уже не вставляет. Лайк за стекло.

    Вторая - HMBL Salt - 99 Pink Baloons на 48 мг. никотина. Продавец меня сразу спросил, пробовал ли я раньше 48мг? Говорю, прямо сейчас тяну 50мг Накеда. Неее... -говорит- у HMBL совсем другой никотин, тебе пи***ц.
    Ну-ну, подумал я. Заправил в новый картридж, затянулся... да, это просто п*****, не соврал продавец. Вкус тяжело определить, что-то сладкое, с джемом или шоколадной пастой, или выпечкой. Ягоды чувствуются и что-то вязкое. На вдохе ТХ рвёт горло, на выдохе выплёвываешь лёгкие. Затянуться, как с другими 40-50мг жижами и не скривиться при этом тяжело. Не знаю, сколько буду тестить на износ картриджей, но долго. Один бы осилить. Это для совсем хардкорщиков, к которым я себя ошибочно причислял. Вырвиглаз, разорвилёгкое. Стоит, как и многие другие американцы, около 1000р за 30 мл
    спойлер  

  18. #718
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.01.2019
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 122
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Пофиг. Они не токсичные.

    Плюньте в того, кто этому научил
    Кому как, многим людям с проблемным желудком глицерин сильно вредит, Батарейкин рассказывал о своих ощущениях. У меня лично большое количество глицерина вызывает боль в желудке. Нулёвка даже на минифите при активном паравозинге даёт раздражение и боль в желудке. Не говоря уже о более мощных устройствах.

  19. #719
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    MoDer2k спасибо, что поделились опытом. Тоже присматривалась к хамбл в папироске, некоторые вкусы заинтересовали, но отпугнули 48 мг. Теперь понимаю, что не зря.
    спойлер  

  20. #720
    Гуру
    Репутация: 1106
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Animeee Посмотреть сообщение
    Кому как, многим людям с проблемным желудком глицерин сильно вредит
    Никому и Никак

    Не надо заходить с хомутом к лошади со стороны хвоста.

    Надо для начала лечить "проблемные желудки".... а не девайсы пачками покупать. На консультацию доктора тогда денег не хватит


    Наиболее частые проблемы, особенно у молодых, это гиперацидные гастриты.

    И когда такой молодой человек запаривает всякие "клубнички-печеньки" желудок думает (рефлекс такой) что "еда пришла".

    Вот и реагирует увеличением активности и секреции. Глицерин каким боком?



    Цитата Сообщение от Animeee Посмотреть сообщение
    Батарейкин рассказывал о своих ощущениях
    Это кто такой? Пипец, приплыли.... Ощущения какого-то балабола становятся медицинским Фактом.

    Он еще не такие глупости расскажет

Страница 36 из 88 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021