eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 35 из 88 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #681
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    У него даже в ПГ рецептуре вода
    Может дело в гигроскопичности?

  2. #682
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Так и вода растворитель же

  3. #683
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Может дело в гигроскопичности?
    Гигроскопичности чего?

    Многоатомные спирты (ПГ/ВГ) очень крепко связывают воду.

    Глицерин компонент практически всех увлажняющих кремов. Но в кремах он с водой. А если применять чистый "сухой" глицерин , то кожа будет наоборот "сохнуть".

    На слизистых это происходит еще быстрее.

    И опять же... Для пиролиза глицерина и образования акролеина нужны безводные условия. Наличие воды сразу такую возможность ИСКЛЮЧАЮТ.

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Вот кто с этим сталкивался в процессе парения?
    Вот почему считают, "я не ПОЧУВСТВОВАЛ" считают абсолютной истиной??? Есть же порог обнаружения

    А потом появляются статьи в научных журналах , что в паре ЭС обнаружен формальдегид, акролеин... Это все КАНЦЕРОГЕНЫ.

    Почему? А потому что безграмотные гуру "миксологи" постановили на форуме что "вода не нужна, она же без вкуса"... И пошли мешать на продажу


    enchee, ничего личного. Мы прекрасно понимаем что "гуру" (я такой же) становятся на количестве набитых сообщений. Даже если они из одного смайлика

  4. #684
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Короче выкинул вчера этот refill raw. Сегодня взял джойтек юса микс, который типа Мальборо. Невероятно, но вкус идентичен жиже, которую я вчера выкинул
    Ощущается не такой едкой правда, но возможно это из-за разной намотки. Аромки явно одни и те же, будем надеяться, никотин там поадекаатнее.
    Upd. Да, очевидно, что Refill Salt RAW Classic Tobacco и Joyetech USA Mix-это одна и та же жижа... Только одна за 350, вторая почти за 500... Хотя джойтек все же как-то не так химозно воспринимается. Может никотин все же другой, но аромки точно одинаковые.
    Дополню пожалуй. Аромки по всей видимости и вправду одни и те же, а вот остальное под вопросом. Либо никотин, либо основа различны. Вот этого дикого красно-оранжевого налета на куполе и дриптипе, что присутствовал на жиже от рефилл, нет даже близко. Фото, которые я скидывал на предыдущей странице, сделаны после примерно 1мл жижи. До этого картридж был был вымыт до блеска. Жижи от joytech выпарил за день мл полтора точно, нет даже намека на образование этого налета.
    Короче не советую этот refill, сдается мне, это может даже сказываться на здоровье, очень уж стремный химозный цвет был у этого налета, страшно представить, что это говно летело мне в рот и легкие.
    Короче я за перевод жиж для электронных сигарет в разряд лицензируемой продукции. Подорожать ничего не подорожает точно, ибо тогда российские жижи сравняются по цене с Америкой/европой и это говно вообще перестанут брать. Но так хотя бы можно хоть как-то обезопасить себя от подобного яда.

    - - - Добавлено - - -

    Mefistofel у меня вот резонный вопрос возник. Почему я в составе жижи ни разу не видел воду ни у одного производителя? Льют и молчат? Не льют потому что что не в курсе того, о чем писали вы? Не льют потому, что вода дорогая? Или льют, но не указывают?
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 10.08.2019 в 02:57.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #685
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    меня вот резонный вопрос возник. Почему я в составе жижи ни разу не видел воду ни у одного производителя? Льют и молчат? Не льют потому что что не в курсе того, о чем писали вы? Не льют потому, что вода дорогая? Или льют, но не указывают?
    Дык ... ответил выше вроде

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Почему? А потому что безграмотные гуру "миксологи" постановили на форуме что "вода не нужна, она же без вкуса"... И пошли мешать на продажу

    Могу только добавить что был большой срач (вроде потерли) с преобладающим смыслом "суки, водой бодяжат чтобы дешевле себестоимость была".

    Что тоже формирует общественное (форумное) мнение. Как тоже пример история с "химиком" (аксакалы помнят).

    Главные на арене были безграмотные клоуны
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 10.08.2019 в 03:58.

  6. #686
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Mefistofel не, стоп. При чем тут форумные миксологи? Я вообще на российских жижах крест поставил, а всякие эти миксологи форумные, как по мне, так опасны для общества.
    Речь про нормальные жижи. Сомневаюсь, что в Америке, или в той же Германии не указали бы в составе воду, если б она там была. Ещё больше сомневаюсь, что там ее может не быть, если она правда нужна. Тот же джул даже бензойную кислоту указывает в составе. У хео, к примеру, вообще в одной линейке на разных вкусах разные составы. Сомневаюсь, что серьезные производители, особенно тот же джул, которые обладают одной из самых передовых в мире лабароторий в данной сфере, стали бы травить народ, если на самом деле нужно "просто добавь воды"(с)
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 10.08.2019 в 04:06.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #687
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Короче я за перевод жиж для электронных сигарет в разряд лицензируемой продукции.
    Кто лицензировать будет? Наш МинЗдрав? Он не отличает вейп от кальяна (принцип разный) , а кипятильник (вейп) от аналога.

    Но никотиновые жидкости (с конским акцизом) оказываться разные с безакцизным Никоретте.

    Но при этом налоговая нагрузка на вейповые никотиновые жидкости в несколько раз выше чем для аналога

    "А судьи кто ????" (с)

  8. #688
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Mefistofel какой Минздрав? При чем тут лицензирование и Минздрав? Налоги тут тоже не при чем на самом деле. Просто заставить производителей получать лицензию на само производство со всеми вытекающими в виде согласования ту и прочего. Так хоть понятно, что льют, а если нальют чего другого, отвечать будут. Просто в цивилизованных странах, если кто траванется с жижи, потом производитель "заикнется" расхлебывать в судах. А у нас либо вообще не найдешь, кто разливал, либо скажут, хата не моя... в смысле, что подделка, хотя и вообще хоен докажешь, что именно с жижки поплохело. Просто ситуация с качеством жиж российского производства на солевом никотине удручающая. По большей части откровенная отрава.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #689
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    какой Минздрав? При чем тут лицензирование и Минздрав? Налоги тут тоже не при чем на самом деле. Просто заставить производителей получать лицензию на само производство со всеми вытекающими в виде согласования ту и прочего.
    Лицензию кто выдавать будет? Экспертизу проводить?

    Банковские лицензии выдает Центральный банк., строительные что-то типа ГосСтройнадзор и т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    При чем тут форумные миксологи? Я вообще на российских жижах крест поставил, а всякие эти миксологи форумные, как по мне, так опасны для общества.
    Речь про нормальные жижи. Сомневаюсь, что в Америке, или в той же Германии
    Причем здесь "форумные" ? Думаете в Германии или Пендоссии дилетатнтов нет?

    Далеко ходить не надо... Вам знакомо это фото?



    Источник пендосский телеканал CNBC. Это не желтая пресса, телеканал специализируется на бизнес-новостях
    Если фото не знакомо , то поясню: на фото Kevin Burns, CEO (!!!!!) of Juul Labs ⁠


    А теперь внимание:

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Я торчу от этой показухи "стерильности"

    Шапочки дурацкие напялили, перчатки одели.... Но руки в перчатках на штанах, в которых в автобусе ехал...
    Правила асептики знает второкурсник профильного ВУЗа. По крайней мере должен знать.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Почему я в составе жижи ни разу не видел воду ни у одного производителя? Льют и молчат? Не льют потому что что не в курсе того, о чем писали вы? Не льют потому, что вода дорогая? Или льют, но не указывают?
    Ваш вопрос из серии



    Что Вам мешает спросить об этом "серьезных" производителей ? Позырим что они ответят ...

    ЗЫ. Про "Акролеин и формальдегиды" это было пендосское исследование. И находили соответственно в пендосских жидкостях
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 10.08.2019 в 13:06.

  10. #690
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Понятно короче, очередная порция популизма. Кто выдает лицензии на производство никотиносодержащей продукции, можно найти в интернете. При чем тут вообще Минздрав, я так и не понял.
    Далее..
    Уверен, что в производстве жиж в штатах и Европе ну участвуют дилетанты. Там получение лицензии на такого рода деятельность обязывает к производству качественной продукции, иначе сесть можно очень надолго. Да и чего тут спорить. Факт остаётся фактом, от российских жиж людям становится плохо со здоровьем. Среди забугорных жиж такого эффекта нет ни с одного производителя ни у кого в мире, будь то США, Европа, малайзия, кроме людей с персональной непереносимостью отдельных компонентов.
    Далее...
    Если вы называете главу джул лэбс дилетантом, у вас просто либо недостаток информации, либо плохо с головой. Это абсолютный лидер в сфере. Все продвинутые вапорайзеры в мире работают по технологиям, придуманным ими. Эти технологии официально признаны медициной и применяются там. Большая часть серьезных производителей в этой сфере работают по их патентам.
    Про CNBC вообще поржал от души. Обычный пропагандистский канал при правительстве США, в сюжетах которых лжи не меньше, чем на рашатудей. Даже обсуждать это не хочу.
    Про перчатки тоже поржал. Любой школьник не доучившийся до второго курса знает, что перчатки чаще всего одевают не стирильности ради, а ради того, что бы салом своим на заляпать все вокруг. Я уж молчу про то, что он не лаборант, а глава корпорации и ему вообще это все до лампочки, он управленец.
    И что значит "что мешает мне спросить у производителей"? Если бы эту околонаучную чушь про воду прогоняли производители, я бы их спросил. Но это ваши слова, поэтому и спрашиваю вас. По-моему логично нет? Короче понятно...по-ходу сами нахватались на уровне второго курса и пытаетесь тут уличить в непрофессионализме лбдей, которые доказали всему миру свою состоятельность в этой сфере уж много лет назад.
    Уверен на 146%, что любой уборщик в Пакс лабс обладает на несколько порядков более обширными знаниями в области химии, чем вы.
    Можете сами написать в тот же Пакс лабс, или хотя бы немцам в салзверк и спросить, че они воду не льют, описать им эту теорию свою, думаю они вам с радостью ответят и, уверен, ответ этот посадит вас в лужу. А может, чем черт не шутит, дадут вам высокую должность в своей компании, раз уж они там все такие дураки, воду лить не догадались. Откройте им глаза, чего ждёте!!
    Короче так скажу. Вода бесплатная. Если бы вода в жиже хотя бы просто не несла в себе никаких негативных моментов, ее бы уже лили. А если бы это ещё чем-то помогало...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #691
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Понятно короче, очередная порция популизма.


    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Кто выдает лицензии на производство никотиносодержащей продукции, можно найти в интернете. При чем тут вообще Минздрав,
    Вы нашли? . Поделитесь?
    Никоретте (с никотином) имеет имеет регистрацию от МинЗдрава

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Если вы называете главу джул лэбс дилетантом, у вас просто либо недостаток информации, либо плохо с головой.
    Ну допустим у меня с головой проблемы... А у Вас как? Мы одно и тоже видим на фото?

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Это абсолютный лидер в сфере.
    По бабкам закалачиваемым - ДА. Но не более


    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Все продвинутые вапорайзеры в мире работают по технологиям, придуманным ими.
    Ну вообще-то это технология Хон Лика (китайца из Азии). Матчасть подтяните Пока неуд.

    А вот сделать в формфакторе флэшки , чтобы школота на уроки приносила... Даже еще и залить конскими концентрациями никотина со вкусом манго...

    Инновация , мягко говоря, "с душком"... Для меня следующая по аморальности после назначения героина при зубной боли. Только вот немцы из Байера одумались через 2 года...


    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Про CNBC вообще поржал от души. Обычный пропагандистский канал при правительстве США, в сюжетах которых лжи не меньше, чем на рашатудей.
    Не об этом спор. Или опровергаете подлинность фотографии?

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Любой школьник не доучившийся до второго курса знает, что перчатки чаще всего одевают не стирильности ради, а ради того, что бы салом своим на заляпать все вокруг.
    Это называется АСЕПТИКА . Или контаминация, если угодно . После школы тоже есть образование Вам еще много предстоит узнать


    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Я уж молчу про то, что он не лаборант, а глава корпорации и ему вообще это все до лампочки, он управленец.
    Ну так и сидел бы себе на Уолл-Стрит и управлял.... Чего поперся туда где некомпетентен?

    Знаете кто главный по порядку и режиму в операционной? Совсем не хирург. А операционная сестра (!!!). Может и хирургу по рукам дать, если тот захочет свои фаберже почесать. И будет ПРАВА. Это не нарушение субординации, а хирург тупой.

    Так что и лаборанты у этого СЕО такие же , как он сам.


    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    И что значит "что мешает мне спросить у производителей"? Если бы эту околонаучную чушь про воду прогоняли производители, я бы их спросил. Но это ваши слова, поэтому и спрашиваю вас. По-моему логично нет? Короче понятно...по-ходу сами нахватались на уровне второго курса и пытаетесь тут уличить в непрофессионализме лбдей, которые доказали всему миру свою состоятельность в этой сфере уж много лет назад.
    Я ответил. А "производители" что ответили?

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Уверен на 146%, что любой уборщик в Пакс лабс обладает на несколько порядков более обширными знаниями в области химии, чем вы.
    А тащите сюда этих уборщиков сюда... Можете всех сразу. И таких как Вы прихватите с десяток. Уделаю одним полушарием


    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Можете сами написать в тот же Пакс лабс, или хотя бы немцам в салзверк и спросит
    Мне на них накласть, т.к. их продукцией я не пользуюсь и мне в своей лаборатории есть чем заняться.


    Вообще ... прикрутите немного свой "забугорный" экстаз.... На лохов может и подействует. Но нельзя всех за лохов держать.

  12. #692
    Пользователь Аватар для alviralx
    Репутация: 41
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Далее..
    Я вот вспоминаю Российские сыры... Вот что там сложного делать? Технологии 10,000 лет, а 99% сыров в магазине - полная шняга, малопригодная в пищу и абсолютно безвкусная.
    Импортозамещение.
    Страшно то, что если у нас на Российском рынке начнут регулировать и сертифицировать жижы, то 100% будет или запрет иностранных жиж, или огромные акцизы на них. Пока вейперы являются маргинальной частью курящих и занимают жалкие 1,5% рынка - правительству мы не интересны. Как только вейперов станет 10 и более процентов, - сразу же начнется процесс сертификации, появятся контролирующие органы и самое главное... эти самые производители начнут лоббировать защиту внутреннего рынка. Вот тогда и станет всем очень весело.
    Поэтому пусть наши жижемешатели мешают что угодно с чем угодно, их дело. Большинство тех, кто распробовал солевой никотин - перешли на Америку и в сторону российской бурды вообще не смотрят. И пусть будет так еще несколько нет. Мы своими же благими инициативами сами же себе яму выкопаем, и потом будем кусать локти

  13. #693
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Короче понятно. Одно балабольство. Какой-то тип на форуме заявляет, что если не добавлять воду в жижу, получается яд, свято в это верит. Конечно же ни один другой человек в мире не обладает больше данной информацией, она секретна и доступна только одному этому парню с форума. Но открыть глаза всему миру на эту проблему, почему-то не хочет.

    И да, Пакс лабс-это абсолютный мировой лидер в своём деле. Это факт. Лидер в технологическом плане, а не коммерческом в первую очередь. В том числе лидер по количеству патентов, используемых в медицине.

    На остальное даже отвечать не охота, можете продолжать тут строить из себя доктора наук с информацией, недоступной более никому в мире.

    Просто не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять простую вещь-если бы вода в жиже не то что оказывала бы некое положительное воздействие, а тупо не несла бы вреда, ее добавляли бы ВСЕ до единого производители. Но вечным студентам такие элементарные вещи чужды судя по всему.
    И да, я в двух институтах уже отучился, мне хватит.
    У меня один вопрос только остался. Сами-то назовёте хоть одну единственную возможную причину, почему производители не льют воду? Хотелось услышать ответ именно про воду, но без воды.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #694
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от alviralx Посмотреть сообщение
    Страшно то, что если у нас на Российском рынке начнут регулировать и сертифицировать жижы, то 100% будет или запрет иностранных жиж, или огромные акцизы на них. Пока вейперы являются маргинальной частью курящих и занимают жалкие 1,5% рынка - правительству мы не интересны. Как только вейперов станет 10 и более процентов, - сразу же начнется процесс сертификации, появятся контролирующие органы и самое главное... эти самые производители начнут лоббировать защиту внутреннего рынка. Вот тогда и станет всем очень весело.
    Не начнут. По крайней мере долго. Потому что направление выбрано на удушение. До сих не удосужились внятный Государственный стандарт сделать. Тот, что есть, кастированный.


    Цитата Сообщение от alviralx Посмотреть сообщение
    Поэтому пусть наши жижемешатели мешают что угодно с чем угодно, их дело. Большинство тех, кто распробовал солевой никотин - перешли на Америку и в сторону российской бурды вообще не смотрят. И пусть будет так еще несколько нет. Мы своими же благими инициативами сами же себе яму выкопаем, и потом будем кусать локти
    Только вот вы не учли, что забугорная жижа , пересекающая границу должна соответствовать Российским требованиям.

    А раз грамотных требований и регламентов нет, что едет какая угодно бурда

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Какой-то тип на форуме заявляет,
    Не хамите, молодое лицо. "Какой-то тип" пока это Вы


    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    На остальное даже отвечать не охота, можете продолжать тут строить из себя доктора наук с информацией, недоступной более никому в мире.
    Чё... всех в поиске забанили? Или сложно инфу из справочников осознать? Ученой степени для этого обычно не надо. Достаточно прочитанные слова в голове в мысль генерировать.




    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    И да, я в двух институтах уже отучился, мне хватит.
    После ЕГ? Тогда понятно... Пока инструкции с ответами возможными нет... мыслительный процесс не включается

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос только остался. Сами-то назовёте хоть одну единственную возможную причину, почему производители не льют воду? Хотелось услышать ответ именно про воду, но без воды.
    За всех не скажу... Может кто и добавляют...

    А если не используют, то значит дилетанты рулят. Иначе в пробах пара "акролеина и формальдегида" не обнаруживали. Достаточно лаконично?

  15. #695
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Mefistofel
    Когда я заканчивал школу, я даже не знал, что такое ег )))

    По поводу в поиске забанили, видимо да, всех кроме вас. Ведь вы обладаете информацией по производству жиж, которой ни один в мире производитель не обладает.

    Все мировые производители жиж-дилетанты по сравнению с вами. Так и запишем)))))

    Хотите огромные бабки заработать? Вы химик, я экономист. Но правда это получится только в том случае, если ваши утверждения по поводу воды в жиже верны.... Какой процент воды надо добавлять, что бы жижа перестала выделять яды?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #696
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Когда я заканчивал школу, я даже не знал, что такое ег )))
    Значит Вам хоть в этом повезло

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    По поводу в поиске забанили, видимо да, всех кроме вас. Ведь вы обладаете информацией по производству жиж, которой ни один в мире производитель не обладает.
    Это доступная для всех открытая информация. Пробовали? Но если мозг чей-то не включается, то причем здесь я

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Какой процент воды надо добавлять, что бы жижа перестала выделять яды?
    Вы неуд по матчасти собираетесь исправлять? или как?

    Мы с этого начали: почитайте классические прописи автора технологии вейпа

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Хотите огромные бабки заработать? Вы химик, я экономист.
    А кто не хочет? На сеновал?



    1.А рекламу вы делать умеете?
    2. Может капитал имеется?

  17. #697
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    оффтопик: Надо Mefistofel и Kuvaldes вдвоем во "вражеские темы" засылать.
    Вынос окружающих гарантирован

  18. #698
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    оффтопик: Надо Mefistofel и Kuvaldes вдвоем во "вражеские темы" засылать.
    Вынос окружающих гарантирован
    Это разминка была

    Ждем обещанных уборщиков-академиков

  19. #699
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    1.А рекламу вы делать умеете?
    2. Может капитал имеется?
    Ну год проработал директором рекламного агенства, было дело. Но это и не нужно. Как и капитал. Это уже есть все у предприятий, которые давно наладили производство качественных жиж. Мы просто продадим им технологию бодяжки водой, вот и все дела. Это в России все через одно место и каждый предприниматель видит возможность увеличения прибыли путем увеличения дохода, а грамотные западные компании давно поняли, что увеличивать прибыль нужно путем снижения издержек, они точно купятся.
    Так сколько воды-то лить надо в процентном соотношении?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  20. #700
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Мы просто продадим им технологию бодяжки водой, вот и все дела
    Когда продадите , надеюсь, как порядочный бизнесмен , пожилому китайцу на старость рояльти отмусолите


    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Так сколько воды-то лить надо в процентном соотношении?
    Не смогли выполнить такое простое домашнее задание?

    У Вас точно два образования? А не хронический второгодник?

Страница 35 из 88 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021