eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 201 по 215 из 215

Тема: e-juice.ru - первые впечатления

  1. #201
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от mwice Посмотреть сообщение
    Жжение какое-то. И химический привкус. Подруга тоже не смогла, говорит язык сразу немеет.
    Во, у меня то же самое впечатление вчера возникло.
    Вкус ароматизатора ощущается очень отчетливо, но еще очень силен едкий химический запах какой-то - даже нос щипет при выдохе. Причем несколько флакончиков с разными жижами попробовал, - везде одно и то же. Послевкусие - как будто пожевал старую половую тряпку...
    Более того, воткнул танк с этой дрянью с другой атом - то же самое, так что смерть обоих атома я исключаю.
    Кстати, писали здесь про то, что эта фигня очень сильно въедается в атом. Так и есть. Я уже два танка с ФА.ру пропыхтел, запах до сих пор присутствует на двух атомах. Причем на одном из них я буквально пару капель этой химической дряни спарил. Потом эти два атома закинул в кипяток с содой, они там 3 часа пролежали, затем промыл, просушил - запах дряни остался на атоме (даже не парю, просто нюхаю атом).
    Я думал, я один тут такой...
    Последний раз редактировалось Vinyard; 26.03.2011 в 01:06.

  2. #202
    Вэйпер Аватар для Lordlev
    Репутация: 96
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, New-Marfino
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от prokhell Посмотреть сообщение
    Расследование "зависло". Со своей стороны мы проигрывали разные варианты, везде тупик.
    Ну тогда последнее предполжение - мож с аромой перебор получился, дозатор глюкнул? или кт случайно передернул кол-во вливаемой аромы ...
    (уже просто "спортивный" интерес )
    Это не я такая, это вы такие (С) Жизнь.

  3. #203
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от Lordlev Посмотреть сообщение
    уже просто "спортивный" интерес
    Ну не знаю... у меня интерес ни разу не спортивный. Я хотел продегустировать с пробников, потом заказывать из e-juice.ru те, которые понравятся.

  4. #204
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Отмечу, справедливости ради, что пробник "Амаретто" Shtockmeier Foods скурился почти нормально. Был тот самый едкий химический привкус, но настолько легкий, что я не придал этому значения.
    Потом попробовал "555.5" Xian Taima - там тоже химический привкус был легкий, не сильно заметный.
    А вот на "Cigar" Xian Taima, "Дыне" Stockmeier Foods, "Капуччино" StockmeierFoods и "Тархун-лимонаде" Stokmeier Foods он проявился во всю свою адскую силу.
    С остальными пробниками буду смотреть осторожно... Надеюсь, что не все настигла эта химическая едкая фигня.
    Последний раз редактировалось Vinyard; 26.03.2011 в 01:05.

  5. #205
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    пропиленгликоль всему проблема ....доказывать ни кому ни что не буду.в теме больше не пишу. адьес...
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  6. #206
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от Vinyard Посмотреть сообщение
    Вкус ароматизатора ощущается очень отчетливо, но еще очень силен едкий химический запах какой-то - даже нос щипет при выдохе. Причем несколько флакончиков с разными жижами попробовал, - везде одно и то же. Послевкусие - как будто пожевал старую половую тряпку...
    Продолжаю эксперименты.
    Опытным путем выяснил, что косячными оказались только пробники с Stockmeier Foods. Я на днях заказал пробники LorAnn и FA, - в них такой проблемы не было. Равно как и у пробников табачки Xian Taima.
    Теперь косячные жижи использую только как доп.аромы - на один танк (1 мл примерно) хватает 3-4 капель из вышеназванных косячных пробников, чтобы и вкус добавился, и ТХ резко повышает.
    Кстати, пробники LorAnn, которые мне удалось попробовать, прямо-таки волшебные. Обязательно закажу их же в больших тарах.

  7. #207
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Вот это жесть!))) У меня в течении дня вкусы от одной и той-же жижи меняются! Чей косяк? Давайте разберёмся.....!)))))))))))))0

  8. #208
    Новичок Аватар для Умар
    Репутация: 24
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 58
    Хороший магазин,рекомендую.
    Первый раз у них заказывал,все оперативно и жижы отличные,теперь через других.Больше коней не меняю.

  9. #209
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 50
    Вчера попробовал свежеприобритённую жижу. Заказывал Xian Taima: Tobacco Flavour, USA mix и 555. У всех жиж одинаковый химическо-парфюмерный привкус. Парить практически невозможно. До этого парил FA. Что это может быть, коллеги, и как с этим бороться???


    Ego-T (Тип В) "SvoёMesto 148"+"Ураган"+"Самовар"
    С 17.06.11 - по месяцу 12, 6 и 3 мг. С 15.09.11 - "0".

  10. #210
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Batv у меня все так же с декангообразной жижей. я просто не курю её.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  11. #211
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 50
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    у меня все так же с декангообразной жижей. я просто не курю её.
    Я правильно понимаю, что Вы парите ХГ???


    Ego-T (Тип В) "SvoёMesto 148"+"Ураган"+"Самовар"
    С 17.06.11 - по месяцу 12, 6 и 3 мг. С 15.09.11 - "0".

  12. #212
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    я парю европу и рашу. ФА и БФ.
    Жду пробников от Хансена, скорее всего они меня не впечатлят.

    по жиже и аромам - тут только ИМХО. нужно все пробовать и понять, что нравится лично тебе. вот и все.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  13. #213
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от Batv Посмотреть сообщение
    Что это может быть, коллеги, и как с этим бороться???
    Это передоз аромы в жиже, особенно касается ЮСА микс. Пробовать разбавлять понемногу.

  14. #214
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 50
    Всё понял... Попробую развести, хотя возиться не охота совершенно... Или вернусь на табачные от ФА... Спасибо за ответы :-)


    Ego-T (Тип В) "SvoёMesto 148"+"Ураган"+"Самовар"
    С 17.06.11 - по месяцу 12, 6 и 3 мг. С 15.09.11 - "0".

  15. #215
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 50
    Цитата Сообщение от Batv Посмотреть сообщение
    Вчера попробовал свежеприобритённую жижу. Заказывал Xian Taima: Tobacco Flavour, USA mix и 555. У всех жиж одинаковый химическо-парфюмерный привкус. Парить практически невозможно. До этого парил FA. Что это может быть, коллеги, и как с этим бороться???
    Уважаемые коллеги, как ни странно за 2 недели отпуска я прекрасно адаптировался к жидкоостям от е-джуса и получаю огромное удовольствие, особенно от ЮСА-микса... Лично для меня вопрос был связан с рецепторами и решён в пользу ксиана от еджуса...


    Ego-T (Тип В) "SvoёMesto 148"+"Ураган"+"Самовар"
    С 17.06.11 - по месяцу 12, 6 и 3 мг. С 15.09.11 - "0".

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Похожие темы

  1. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  2. Первые впечатления и вопросы
    от Coral_Reef в разделе Первые впечатления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:52
  3. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  4. DSE-801
    от Tollmuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021